Не понимаю куда делся мой муж.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 06.01.20 10:50

Nadya, его мать меня мало волнует и интересует. Неприятно гадости слышать, а так. Пусть живут и радуются. Про пьянку это точно, как пил так и пьет.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Сергей_старший, сказала бы по фиг, но совру. Просто сам сделал все, чтобы разошлись, а теперь фигню несёт всякую. Я очень не хотела, чтобы знали о происходящем. Люди злые, в основном, и ничего кроме злорадства ждать не следует.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Сергей_старший » 06.01.20 13:50

Китнис писал(а):
06.01.20 10:53
и ничего кроме злорадства ждать не следует.
Именно это я и имел в виду, когда писал:
Сергей_старший писал(а):
17.12.19 23:39
Обязательно с применением реактивных говномётов. В небольших провинциальных городах это выглядит особенно феерично.
На АБФ, и вообще у большинства людей, есть убеждение, что любая женщина имеет неотъемлемую способность в разговорах выворачивать любую ситуацию в свою пользу. В этом уверен и я, и ваш бывший, и его мать. Ну, вот они и принялись формировать "общественное мнение" не дожидаясь, пока это сделаете вы. Публика взяла поп-корн с колой и заняла места в зале. Неважно, кто будет на сцене: вы, бывший, оба вместе, никого. Чего не знают - сами придумают. Но, это все ненадолго. Как говорится - по%;@ворили и разошлись. У людей свои дела и заботы. Припоминаю высказывание, приписываемое, Фаине Раневской, примерно: "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает долгую, счастливую жизнь" .

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 06.01.20 13:54

:D :D все верно.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение ПроСтоЖека » 25.04.20 18:02

У Автора камбэк что ли? Куды делась ?

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Сергей_старший » 02.05.20 22:31

Камбэк вряд-ли. Универсального Волшебного совета по решению всех проблем ей тут так и не дали. Остальное ей и так понятно. Думаю, больше она тут не появится.

Рыба_пелядь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10.05.20 18:37
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Рыба_пелядь » 10.05.20 20:18

как дела у автора?

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 29.05.20 13:09

Рыба_пелядь, как бы все норм. Спасибо за интерес). Изоляцию пережили почти. Дети живы здоровы, школу доучились. Как у всех. Развелась. Супруг, бывший, до последнего думал, что вернусь, даже когда изоляцию объявили думал прийду (это уже после развода). Когда все по домам сидели вынужденно, работала, так как госслужба. Малышня сами справлялись с уроками и пр. Как и ожидалось от мужа ничего он не понял, как пил так и пьет, на роботу не устроился и не собирается, помощи особой нет, то есть вообще нет. Мама его выручает подачками денег, про внуков "выродков" (цитата бабули перед судебным заседанием) не вспоминает. Ну такое... тяжело было конечно. Особенно с этими вирусами, малые сами дома, помощи ждать не от кого. Родители мои в шоке, но уже пришли в себя.

Отправлено спустя 28 минут 37 секунд:
А да, узнала еще много нового после развода с благоверным.Каждый считал своим долгом доложить, что, где и с кем.. Очень забавно было. Большая часть этих доброжелателей его же друзья и знакомые. лишний раз убедилась, что люди довольно забавные и любят на чужой юшке проехаться. Пресекаешь эти темы тут же не скрываемая обида: Мол я ж из лучших побуждений. И сейчас такая же фигня, встретишь общих знакомых и начинают рассказы о его "серых" буднях. Теперь я понимаю, почему после развода люди меняют круг общения или вообще переезжают куда либо. Тоже после всей этой кутерьмы с коронавирусом думаю переехать подальше, на север например. Если есть кто нибудь из тех краев, расскажите как с работой, цены на жилье (2-1 комнатные кв.)?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 24 гостя