Не понимаю куда делся мой муж.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 18:42

Всем добрый вечер. Долго искала ответ на мучающий меня вопрос, но не нашла. Надеюсь кто нибудь из старожилов форума, особенно мужчины, подскажут как быть. Суть такова муж превратился в маминого приспособлена, забил на меня и детей. Бежит к маман по первому зову: у неё свое дело, я с ней не общаюсь по ряду причин, основная что она садится на голову и бесконечно лезет туда куда ее и не приглашают, но дело даже не в ней. Мой муж позволяет ей это все с недавних пор. Раньше он работал но попал под сокращение и тут же маман взяла его в оборот. Денег как таковых не даёт, моя зарплата вся тратится на еду и пр. А когда он получает какие то деньги то это ЕГО деньги и тратит их он лично на свое усмотрение. Не знаю как быть, пыталась поговорить спокойно, объяснить, что он поставил всю семью в зависимость от настроения своей матери, что когда он работал было всем лучше и денег в семье было больше. Плюс ко всему мать позиционирует это так, что это она нас кормит и содержит и он не работает, а помогает. Она не инвалид, у нее есть сожитель. Дома муж практически не появляется, все время там тусуется. Раньше так не было, он мог и на место ее поставить и послать, а сейчас я просто в шоке: стелиться и все. Что делать, я уже думаю развестись меня не устраивает вся эта фигня. Его аргументы, типа мне самому не прикольно я без работы, но он ее и не искал, они в двоем все решили. Дети спрашивают папа когда у тебя зарплата ( что то клянчили у него) на что бабушка выдала : у вас мама работает.

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Папаша Ульяши » 26.11.19 18:56

Сдается мне, что вы его всем кагалом достали по самые гланды)))

докторгде
аксакал
Сообщения: 4195
Зарегистрирован: 09.12.17 09:54
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение докторгде » 26.11.19 19:00

Китнис писал(а):
26.11.19 18:42
я уже думаю развестись меня не устраивает вся эта фигня.
Ну так разведись

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 19:11

Китнис писал(а):
26.11.19 18:42
Бежит к маман
Инфант. Зачем тебе он?

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Лео Гетс » 26.11.19 19:34

Китнис писал(а):
26.11.19 18:42
забил на меня и детей. Бежит к маман по первому зову: у неё свое дело, я с ней не общаюсь по ряду причин
Прелэстно! Как она смеет отвлекать Аленя от служения Каролевне. Вот старая сука! Вырстила, в эксплуатацию сдала, свободна

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 19:47

Лео Гетс писал(а):
26.11.19 19:34
Китнис писал(а): ↑забил на меня и детей. Бежит к маман по первому зову: у неё свое дело, я с ней не общаюсь по ряду причин
причем здесь алень. Он далеко не алень. Я понимаю, что надо помогать родителям, но не круглосуточно. Неужели мужика может устраивать, то что на нём ездят верхом? Дети у нас ещё не взрослые, чтобы сказать давайте на вольные хлеба и да, им постоянно,что то надо. На мое содержание мой дрожащий ничего не тратит и я со своих заработков раз в месяц покупаю себе пачку краски для волос и крашу их сама. Почему я живу детьми, его проблемами, домом, а человек не считается со мной, с детьми? Почему взрослый мужчина позволяет кому- либо совать нос в свою семью да ещё и позволяет себе жаловаться и выдумывать небылицы, он ищет сочувствия, что ли? Я не позволяю матери своей комментировать какие-либо либо моменты, а их достаточно. Я не ною, как меня все достало: муж, дети, собаки, работа никому. Человек всю жизнь особо не напрягаться, а сейчас вообще занял позицию странную. Я просто не могу в голову влезть, но по всей видимости он считает, что миссию какую-то выполнил и молодец, но я должна в это же время вертеться юлой вокруг него. Я пыталась забить на все это, с той позиции, что ну и фиг с ним у мамы работает или на дядю: занят и слава богу, что то приносит домой, но нет он сам провоцирует на выяснение отношений, поиски какой то истины. Молчу- плохо, что либо говорю плохо. Все выносится на мамин суд. Я если честно боюсь чем то с ним делиться

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Лео Гетс » 26.11.19 19:52

Китнис писал(а):
26.11.19 19:47
что то приносит домой
Хе, в стартпосте ничего, теперь что-то. Интересно, что будет дальше?
Китнис писал(а):
26.11.19 19:47
мой дрожащий
Даже если это описка, феерично.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 19:53

Папаша Ульяши писал(а):
26.11.19 18:56
Сдается мне, что вы его всем кагалом достали по самые гланды
а меня никто не достал? Самый несчастный человек. Год назад не достали, а тут резко все надоело, как с его мамой общаться перестала. Мне кажется причина сама напрашивается, не исключаю, что не права, но все же. Странная ситуация для меня. Мне кажется просто нашли против кого дружить, и если бы он все годы совместной жизни таким был, то без вопросов, я бы и не спрашивала совета или комментариев

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение MervaRoksy » 26.11.19 19:53

РРС! :D

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 19:56

Чтец закона писал(а):
26.11.19 19:11
Инфант. Зачем тебе он?
он не был таким, в этом и все дело. Зачем: блин он отец моих детей, я с ним треть жизни прожила, все что есть в нём положительного сейчас в основном моя заслуга, мои слезы и тонны терпения. Но это я не могу понять и простить как говорится.

Аватара пользователя
empty
аксакал
Сообщения: 3904
Зарегистрирован: 19.05.18 20:10
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение empty » 26.11.19 20:07

Китнис писал(а):
26.11.19 19:56
он не был таким, в этом и все дело
Конечно не был, просто до него дошло, кто его изводил и кто на нем ездил все это время :lol:

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 26.11.19 20:13

Китнис писал(а):
26.11.19 19:56
все что есть в нём положительного сейчас в основном моя заслуга, мои слезы и тонны терпения.
Вы уверены в этом? Это положительное сделали Вы, ок? :) Кто сделал отрицательное? :roll:

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 20:14

У меня доверие к нему пропало из за их интриг, тайных планов и бабсоветов. Просто даже делиться ничем не хочется, у меня перед глазами картина как он с маман за чашечкой чая мои кости перемывает. Он спалился: случайно нажал вызов мне, а сам был у родственницы. И я просто онемела от услышанного, что она меня поливала грязью - не новость, но то что он подакивал и соглашался с тем чего нет и не было - это был шок. Хочу заметить, что осуждает меня женщина не с самой блестящей репутацией, отца мужа выгнала в свое время в одних трусах, довела до полного днища своим поведением, долго была в поисках активных счастья. Я не осуждаю, но это нонсенс полный. Потому что мой супружник ни разу не подарок небес. И она прекрасно это знает и знает, что я всегда за то чтобы сохранить семью. Просто по видимому это надо только мне

Отправлено спустя 50 секунд:
empty писал(а):
26.11.19 20:07
Конечно не был, просто до него дошло, кто его изводил и кто на нем ездил все это время
ну конечно. В основном. Жена сволочь редкостная...

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 26.11.19 20:16

Китнис писал(а):
26.11.19 18:42
Дети спрашивают папа когда у тебя зарплата ( что то клянчили у него)
С вашей подачи клянчили? (слово-то какое)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Китнис, Вы отдельно живёте?

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 20:21

Тюльпан писал(а):
26.11.19 20:13
Вы уверены в этом? Это положительное сделали Вы, ок? Кто сделал отрицательное?
уверенна. Отрицательное от того, что воспитывали его так: все дозволено, не уважать и не ценить никого кроме себя и денег. Семья у него специфическая. Узнала только поздно. Да и когда встречались пел одно, а по факту: пиз..ть не мешки ворочать и то никто его не пилит за деньги. Вопрос в том, что Он ВООБЩЕ перестал считаться с нам. Есть он и ему надо, а есть мы и это его не интересует, но... Зарплату полученную мной он регулярно забирает на семью.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 26.11.19 20:23

Китнис писал(а):
26.11.19 20:21
Зарплату полученную мной он регулярно забирает на семью.
На какую семью?

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 20:26

Тюльпан писал(а):
26.11.19 20:18
С вашей подачи клянчили? (слово-то какое)

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Китнис, Вы отдельно живёте
да нет не с моей. Дочька увидела футболку с надписью какой то: все жизненная необходимость, у какой то подружки есть и ей надо. Я как раз получку отдала мужу и сказала обращайся к папе. Он ответил: денег нет, малая спросила у него, а когда у тебя зарплата ( кстати фигне кто сколько заработал и кто что купил он малых научил), это услышала его мать ( работодатель по совместительству) и устроила 11 летнему ребенку шоу, типа чего это ты спрашиваешь про зарплату( он не сказал что это его школа спрашивать за деньги, что сколько стоит и у кого какая зарплата) у тебя мама работает. Живём отдельно от неё, но близко

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Тюльпан писал(а):
26.11.19 20:23
На какую семью?
на нашу. Я получаю зп. едем все покупаем ( абсолютно все кроме бензовоза), что остаётся: все у него. Мне не жалко, я не для себя стараюсь, но обидно, что все выворачивается наизнанку. Моя работа не в счёт, что то не нравиться на хер, я зарабатываю и это моя зарплата. У меня значит все наше, а у него моё. Огонь

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Siberia » 26.11.19 20:36

Китнис писал(а):
26.11.19 19:47
мой дрожащий
:D Браво!

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 26.11.19 20:37

Китнис писал(а):
26.11.19 18:42
Долго искала ответ на мучающий меня вопрос, но не нашла.
Можете вопрос сформулировать?

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Siberia писал(а):
26.11.19 20:36
Браво!
Это Т9

Квартира чья, кстати?

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Siberia » 26.11.19 20:40

Китнис писал(а):
26.11.19 20:15
он с маман за чашечкой чая мои кости перемывает.
Как же вы его достали :facepalm: Браво еще раз :D . А на груди маман он еще истерично не рыдает? Нет? Вам есть куда расти как жене! :wink:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Чтец закона » 26.11.19 20:41

Китнис писал(а):
26.11.19 19:56
не был
Но стал. Если все правда, выход один. Вы знаете какой.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 20:43

Хотя да, какая на фиг семья. Полгода не о чём. Я и так и эдак. Знаю, что мать его грузит, думаю буду делать так чтобы домой хотелось ему быстрее: смс шлю эротик среди дня ( правда и раньше писала), на ужин все самое любимое готовлю, белье развратное покупаю. По максимуму трудяге в ковычках комфорт и уют ( хотя куда больше). А в ответ: тишина, пришел, поел, на диван улёгся и в телефоне... По другому решила буду делать: игнорирую, не звоню, не пишу, особо не разговариваю: да, нет хорошо. Что то зашевелилось, но не долго. Спросила на прямую: чего добиваешься ты своим таким отсутсвующе хамским отношением. Улыбается как идиот.

Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Все недвижимое на нём. Причем все оч хитренько состряпали. Это его главный аргумент по жизни в целом

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Siberia » 26.11.19 20:46

Китнис писал(а):
26.11.19 19:56
все что есть в нём положительного сейчас в основном моя заслуга, мои слезы и тонны терпения.
Изнасиловали, короче говоря, человека вдоль и поперек. Странно одно, почему он к маме сбежал, а не в гараж к друзьям бухать и перемывать Ваши кости с ними. Маменькин сынок какой-то, фу.
Не, это вброс. Все в этой истории так нарочито. Можно сказать эталонно.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 26.11.19 20:48

Siberia писал(а):
26.11.19 20:40
Как же вы его достали Браво еще раз . А на груди маман он еще истерично не рыдает? Нет? Вам есть куда расти как жене!
знать бы хоть чем? Я очень самокритичный человек. И я прекрасно понимаю что никто его не достал, я знаю как умеют женщины доставит и пилить. Мой муж не знает, что это вообще такое.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 26.11.19 20:48

Чтец закона, Подожди, там не известно, что с полимерами :=/
Увидела)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей