Не понимаю куда делся мой муж.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 06.12.19 16:10

Margaritaya писал(а):
06.12.19 15:58
а что делать? Вы одна детей потянете?
Пока справляюсь. Мы не балованные, но наверное больной вопрос свое жилье, как то оно будет.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Margaritaya » 06.12.19 16:13

Китнис писал(а):
06.12.19 16:10
как то оно будет
как нибудь да будет. Как по мне лучше в однухе хозяйкой, чем в четырехкомнатной тряпкой об которую ноги вытирают

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 06.12.19 16:21

Я привыкла все делать для мужа и детей. Как им удобно, как они хотят, готовить, что хотят, а теперь какое то чувство странное испытываешь, пустоты что ли, или времени свободного больше? Не знаю. Тишина и отсутствие постоянного фона с бубонением пугает. Прям ждешь шума какого то. Короче надо учиться жить заново, а то дело наживное.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение КапучиноМ » 06.12.19 16:31

Китнис писал(а):
06.12.19 15:41
Негативное, потому что вы мужчина и не можете поверить,что именно так и бывает в жизни
Да я не могу поверить.
Даже самые выдержанные жены, с разной периодичностью выносят мозг напрочь.
Китнис писал(а):
06.12.19 15:41
А ангел в мужском понимании кто? Немая, слепая и глухая Синди Кроуфорд-Рокфеллер?
ИМХО.
Те, которых мы алени берем в жены.
Мы реально верим, что это женщина идеальна. Вот без шуток.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 06.12.19 16:54

КапучиноМ писал(а):
06.12.19 16:31
ИМХО.
Те, которых мы алени берем в жены.
Мы реально верим, что это женщина идеальна. Вот без шуток.
А потом постигает разочарование, что не бабочками пукаем (простите) и бываем раздраженными, как все люди. Да я понимаю прекрасно все. Меня в моем муже зацепило в свое время, как раз то, что он сказал, что не хочу как мои родители, хочу дом, детей, все вместе. У него мать очень своеобразная и в том, что отца его не стало и он спился во многом ее вина. У него отец занимался домом и детьми в основном, а мать моталась по заграницам (челночница, его с собой не брала), а ему потом их же доброжелательные знакомые докладывали кто, где и с кем. Все отрицалось, отца унижали у него на глазах, мешали с ... Хотя свекр реально был классный, добрый, не жадный, работяга, когда не пил, а когда пил копия мой муж, только не агрессивный. Я осознавала, что все не просто у него в голове и из за его манипуляций все время доказывала, что я не такая как его мать, что для меня важнее дом, семья, он. Но вавка в голове не лечиться, может плохо доказывала

Отправлено спустя 7 минут 29 секунд:
КапучиноМ писал(а):
06.12.19 16:31
Да я не могу поверить.
Даже самые выдержанные жены, с разной периодичностью выносят мозг напрочь.
Чем мозг выносить? Для чего, если все ты можешь сделать сама: вынести мусор, прибить гвоздь, заработать денег, родить детей, водить машину, вырыть фундамент? Чем? Я никогда не ревновала мужа, не доставала когда пил, да когда трезвый на следующий день, говорила, что то не много ли употребляешь? Никогда не лазила в телефоне, не комментировала его друзей, работу. Не крысятничала, все что есть ему рассказывала и радости и проблемами делилась, да и он. Только я в отличии от него, как выяснилось, сор не выносила на суд маме, не регистрировала недвижимость и не продавала в тихую, как сейчас выясняется. Не гуляла по кабакам, рассказывая, что у мамы завал надо помочь и в том же духе. Не уезжала в командировки страшно срочные бесследно на неделю и не оставляла с грудничком с 300 руб. в кармане. При всем этом молчала была красивая и говорила, что муж молодец.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение NoMIt » 06.12.19 17:09

аж смахнул скупую слезу... ну воистину нитакая.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 06.12.19 17:09

Я понимаю это так, пусть мне очень больно и обидно. Муж понял, что классно ничего не делать , зачем? Есть мать она ВСЕГДА выручит, благо есть за что. Зачем ему три лица посторонних , не нужных в ЕГО доме. Логично. Ценности мы для него не являем по той простой причине, что у него все как оказалось сводится к материальному-ДЕНЕЖКИ, так как он особо и не вкладывался ни в детей, не в меня НЕ ЖАЛКО. Жалеет из его разговора последнего вот о чем: КТО еду готовить будет, я голодный? КТО убирать, тебе не жалко будет что в доме срач? А как же секс, что даже не выручишь? Стиралка х..я, как ее включить? Куда дела утюг? Забери свою свинью (забыли морскую свинку) она жрать хочет?(это цитата).

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
NoMIt писал(а):
06.12.19 17:09
нитакая.
НИКАКАЯ. Такие как я не интересны, над чтоб адреналин по крови, в телефоне целый день висела, кортизольчик зашкаливал. Вот это самое оно. А когда, что приготовить: утку, голубцы, а давай все сразу и бешбармак. Напился, пусть спит, сама доберусь, детей в школу доведу (дождь, мороз) фигня, такси - нельзя дорого. Подруги, мама, сестры- ВСЕ в САД есть муж. И так и было.

Отправлено спустя 12 минут 26 секунд:
НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ ТОГДА ИНТЕРЕСНО, мысли только и заняты тем как ее вернуть, что не так, где ВАСИЛИЙ, что упустил. А так, ерунда. Работает у всех на виду, не выходит без мужа никуда, за день четыре звонка. Тряпки не покупает, в парикмахерскую не ходит (руки есть- сама) и на маникюр в том числе. Отдых, море ? С ума сошла что ли? ЗАГРАНИЦУ, ты откуда слово такое знаешь вообще? Дом строить надо наш-МОЙ, а в заграницу и на море я сам, там кошмар как страшно, да еще с детьми. Вон у мамы продавец удавился вчера, надо там помочь.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение КапучиноМ » 06.12.19 17:45

Китнис писал(а):
06.12.19 16:54
А потом постигает разочарование, что не бабочками пукаем (простите) и бываем раздраженными, как все люди. Да я понимаю прекрасно все.
Не могу с вами тут согласится.
Есть в моей жене качества, которые я ценил до брака.
Со временем проявились определенные недостатки.
Но достоинства никуда не делись.
И ценю я их еще больше (спасибо АБФ).

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 06.12.19 18:17

Китнис писал(а):
06.12.19 17:28
Жалеет из его разговора последнего вот о чем: КТО еду готовить будет, я голодный? КТО убирать, тебе не жалко будет что в доме срач? А как же секс, что даже не выручишь? Стиралка х..я, как ее включить? Куда дела утюг? Забери свою свинью (забыли морскую свинку) она жрать хочет?(это цитата).
Если это цитата, это очень негативно характеризует твоего ББМ
свинку забери, пожалуйста

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение МаДама » 07.12.19 04:11

Китнис, Его мать еще не объявлялась на Вашем горизонте? Почему-то думаю, что скоро появится, будет виноватить, читать морали по поводу "развалила семью" и призывать вернуться к сыночке..

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
И обязательно забрать свинёнка.
А большая собака - это какая? Он там не угробит ее случайно? В съемную квартиру ее конечно не забрать, но может хотя бы приглядывать за ней, кормить ездить?

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 07.12.19 08:52

МаДама писал(а):
07.12.19 04:12
Китнис, Его мать еще не объявлялась на Вашем горизонте? Почему-то думаю, что скоро появится, будет виноватить, читать морали по поводу "развалила семью" и призывать вернуться к сыночке.
Пока нет. Он ей не сказал по видимому ничего. А эта песня будет. А ещё, что всегда виноваты оба, но жена больше.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
МаДама писал(а):
07.12.19 04:12
И обязательно забрать свинёнка.
А большая собака - это какая? Он там не угробит ее случайно? В съемную квартиру ее конечно не забрать, но может хотя бы приглядывать за ней, кормить ездить?
конечно заберу. Только не сегодня у меня день рождения. Не охота настроение портить. Первый раз за много лет буду отмечать. Собака- ротвейлер. Люблю ее очень, но в съёмное жилье не заберёшь. Кормить та он ее будет, свекровь она не празднует она чужая и во двор не пустит.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
С праздником меня. Всем хорошего дня и удачи во всем. Желаю, всем любви и взаимоуважения, чтобы близкие вам люди поддерживали и берегли, а вы отвечайте взаимностью.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Futlik » 07.12.19 09:19

С Днюхой! Все будет хорошо :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Children » 07.12.19 09:22

Так тачна , будит исполнина , еееесть ! С днюхай , камандующий .

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 07.12.19 09:30

СПАСИБО.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение МаДама » 07.12.19 09:41

Китнис писал(а):
07.12.19 08:57
сегодня у меня день рождения.
Я поздравляю Вас с праздником, и желаю бодрости и хорошего настроения!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Кармен » 07.12.19 12:48

Китнис, с Днюхой!
Так это ты себе подарок сделала,да,признайся?.) :lol:

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 07.12.19 13:24

Кармен писал(а):
07.12.19 12:48
Китнис, с Днюхой!
Так это ты себе подарок сделала,да,признайся?
Спасибо. Да, в основном, такой себе странный подарок :P .

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Кармен » 07.12.19 13:32

Это не странный,это чудесный подарок-избавиться от такого М).

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение dzift » 07.12.19 15:16

Бабская солидарность развалила еще одну семью. Мои поздравления!

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 07.12.19 16:42

dzift писал(а):
07.12.19 15:16
Бабская солидарность развалила еще одну семью. Мои поздравления
При чем здесь это? Семью разрушил мой муж, а все держалось на моем терпении, оно закончилось. У всего есть предел, край. Я не в восторге от всего этого... Я понимаю и отдаю себе отчёт в том что мне не 20 и двое детей. Поэтому иллюзий не строю.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
У моего мужа есть мачеха, а у нее бабуля ( мать) ей 94 года, человек участник ВОВ. Так вот она всегда спрашивает как у мужа дела и т.д. и говорит, что не любит мужчин, потому что они ВСЕ эгоисты и любят ТОЛЬКО себя. Я с ней полностью согласна ( женщине 94 года уже), ни один мужик ничем не жертвует и не ради кого. Если он чувствует, что у него забирают хоть что то тут же показывает истинное лицо и к сожалению не ангельское.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Children » 07.12.19 17:07

Эта иминниница , уж какбээ пра свое уж истинное лицо уж малчали ба ужжжжж ! И этаа ,,, так точна , слушаюсь , ееееесть !

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 07.12.19 22:27

Китнис, С Днём Рождения! Стартанула :D

Отправлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Китнис писал(а):
07.12.19 16:46
ни один мужик ничем не жертвует и не ради кого. Если он чувствует, что у него забирают хоть что то тут же показывает истинное лицо и к сожалению не ангельское.
Вот не согласна ни разу, или мне просто по жизни попадались сплошь замечательные мужчины, можно начать с папы))
Китнис писал(а):
07.12.19 16:46
Я с ней полностью согласна
С чего бы это?

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Children писал(а):
07.12.19 17:07
свое уж истинное лицо уж малчали ба ужжжжж !
:D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29954
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Кармен » 08.12.19 00:42

Китнис писал(а):
07.12.19 16:46
Я с ней полностью согласна ( женщине 94 года уже), ни один мужик ничем не жертвует и не ради кого.
А я нет.
Подожди,тебе еще встретится нормальный М.

Аватара пользователя
dzift
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 09.01.19 12:01
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение dzift » 08.12.19 04:23

Д- дад! Обязательно встретится! "Нормальный М"- такой аленяка, который будет тянуть РС2П ещё лет 15, пока ТС в нём не увидит тирана- алкаша, щас как раз только таких и производят.Так что будет ещё у её деток новый, хороший папа, а не какой-то тиран, мамсик, жлоб и алкаголек. Удачи, РСПха-ха! :lol:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Папаша Ульяши » 08.12.19 18:17

NoMIt писал(а):
06.12.19 17:09
аж смахнул скупую слезу... ну воистину нитакая.
Не торопись слезу пускать, все равно писдит)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, Пауль Зиберт, Польза и 20 гостей