Не понимаю куда делся мой муж.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Злой Отчим » 12.12.19 08:17

Китнис писал(а):
07.12.19 16:46
Я понимаю и отдаю себе отчёт в том что мне не 20 и двое детей. Поэтому иллюзий не строю.
а при чем здесь это, сам факт развала семьи пох типа, плохо лишь то, что потом жопу трудно пристроить?
В таком случае обрадую вас, одиночество вам не грозит, просто по статистике даже.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение скорпи » 13.12.19 17:00

Две бабы мужика не могут поделить. Каждая требует, что бы ей подчинялся. :lol:

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Папаша Ульяши » 15.12.19 21:35

Китнис поняла уже куда делся муж, или пребывает в неведении?.))

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 16.12.19 22:18

Злой Отчим писал(а):
12.12.19 08:17
а при чем здесь это, сам факт развала семьи пох типа, плохо лишь то, что потом жопу трудно пристроить?
В таком случае обрадую вас, одиночество вам не грозит, просто по статистике даже
то что семья развалилась, я совершенно не рада, хотя по факту то что происходило далеко не похоже на семью. Одиночества боюсь, но я не одинока со мной дети.

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
скорпи писал(а):
13.12.19 17:00
Две бабы мужика не могут поделить. Каждая требует, что бы ей подчинялся
если говорить за себя, о я никого не делила. Она его мать и это глупо. Ему никто не запрещал с ней общаться и помогать, но выносить на обсуждениеего матери ( не сильно состоявшейся в плане семьи) то что происходит дома - это слишком, ещё чтобы и дети слышали этот бред.

Отправлено спустя 59 секунд:
Папаша Ульяши писал(а):
15.12.19 21:35
Китнис поняла уже куда делся муж, или пребывает в неведении?.))
муж пьет. Ещё больше.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Сергей_старший » 17.12.19 23:39

Китнис, Простите за идиотский вопрос, но на этом форуме это навязчивая тема. А занавески вы с собой забрали?
Ну и в соответствии с тем, что написано решение о разводе поддерживаю. Решение и план, я так понял, были готовы уже давно. В момент исполнения форум был нужен как поддержка в заданном направлении. Если бы было выбрано другое направление, был бы и другой форум. :wink: Предвижу попытки мужа вернуть всё взад. Обязательно с применением реактивных говномётов. В небольших провинциальных городах это выглядит особенно феерично.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 18.12.19 21:53

Сергей_старший, я шторы не забрала, зачем? Чего хотел мой супруг того и добился. Обидно за время, которое не вернёшь, за то что отдала почти всю энергию в попу, как говорится, а так, как будет так будет. Если бы действительно кто то дал дельный совет, как исправить ситуацию и сделать так чтобы он повернулся к семье( дети и я) лицом, а не другим местом и он подействовал, возможно было бы иначе... Но увы и ах... Советы раздавать и об...ть все могут, но толку. Вернуть назад попытки продолжаться, рассказы какая я не благодарная тв..рь тоже имеются. На форуме искала не поддержку, а действительно совет. Плана четкого не было, просто разум перевесил, над чувствами. Обидно, очень, было.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29999
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Кармен » 18.12.19 22:16

Китнис, как сейчас у вас дела?
Жизнь налаживается?

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение a-b80299 » 19.12.19 05:59

Китнис писал(а):
18.12.19 21:53
Сергей_старший, я шторы не забрала, зачем? Чего хотел мой супруг того и добился. Обидно за время, которое не вернёшь, за то что отдала почти всю энергию в попу, как говорится, а так, как будет так будет. Если бы действительно кто то дал дельный совет, как исправить ситуацию и сделать так чтобы он повернулся к семье( дети и я) лицом, а не другим местом и он подействовал, возможно было бы иначе... Но увы и ах... Советы раздавать и об...ть все могут, но толку. Вернуть назад попытки продолжаться, рассказы какая я не благодарная тв..рь тоже имеются. На форуме искала не поддержку, а действительно совет. Плана четкого не было, просто разум перевесил, над чувствами. Обидно, очень, было.
если камбечить будет вернешься?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7627
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение МаДама » 19.12.19 11:46

a-b80299 писал(а):
19.12.19 05:59
если камбечить будет вернешься?
Так он камбечит. Рассказывает, что она плохая, и бухает. Ничего не напоминает? :lol: (ты сам виноват, мне так плохо)

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 19.12.19 12:30

Кармен, да вроде нормально все. Скоро праздники, тоскливо чуть-чуть. Не знаю как с детьми, к папе не просятся, да и он сильно не жаждет их видеть. Приходил на работу ко мне, пьяный. Про малых не спросил ни слова.

Отправлено спустя 22 минуты 17 секунд:
a-b80299, нет. Уже нет. За неполный месяц поняла, что не хочу так жить, не хочу чтобы дети так жили. Я уважала своего мужа 15 лет, всячески его поддерживала (во всем абсолютно) в благодарность получила, то что получила: неуважение, сварливую бабу сплетницу (муж) с короной на голове. Я если честно кайфую от жизни с малыми. И знаете моей з/п хватает 3 при чем мы живем в съемном жилье. А его прям бесит, что вроде все у нас пока хорошо. Он же хочет, чтобы было все по старому, а так уже не будет. Дурных нема, усих поженили. Он знает прекрасно в чем причины всего происходящего: пьянки, жадность, ревность без поводов, неуважение, зависимость от его мамы ( с его стороны).

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Futlik » 19.12.19 12:56

Не ну ты хоть для приличия пострадай немного, а то кайфует она туд :lol: :lol:

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 19.12.19 13:07

Futlik, я имела ввиду, что мы в кино ездили, в секцию малые пошли. Спокойно, никто не дергает. Не прям уж так. Я стараюсь себя чем то занимать, чтобы не думать обо всем об этом, очень боюсь развода... Избегаю, встреч с мужем... Начнет на жалость давить, манипулировать, а я ... Все равно еще есть чувства к нему. Любовь, не любовь ХЗ, но 15 лет прожить.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Сергей_старший » 19.12.19 17:38

Китнис писал(а):
19.12.19 13:07
очень боюсь развода... Избегаю, встреч с мужем... Начнет на жалость давить, манипулировать, а я ... Все равно еще есть чувства к нему. Любовь, не любовь ХЗ, но 15 лет прожить.
Вы уже читали здесь на форуме, что Мейсон советует в таких случаях другим? Имеет смысл воззвать к его помощи.
Я так понял, на его главный вопрос "Чего вы хотите?" у вас уже есть ответ.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 19.12.19 21:20

Сергей_старший, а как это сделать? Я имею ввиду возвать к помощи :) . Как я поняла это психолог, правильно?

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Чего я хочу? Хочу счастья для себя и своих детей. А что такое счастье: когда тебя ждут, уважают, когда видят что ты делаешь, ценят это, ты ценишь человека, когда от тебя ничего не требуют и принимают таким какой ты есть, и ты тоже.

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Сергей_старший » 20.12.19 13:08

Китнис писал(а):
19.12.19 21:23
Хочу счастья для себя и своих детей. А что такое счастье: когда тебя ждут, уважают, когда видят что ты делаешь, ценят это, ты ценишь человека, когда от тебя ничего не требуют и принимают таким какой ты есть, и ты тоже.
Это глобальные, стратегические хотелки. С этим - к Деду Морозу. КМК Мейсону в силах подсказать вам некоторые тактические действия на ближайший, короткий срок. Связанных со страхом развода, противодействием манипуляциям, преодолением зависимости. Хотя, кому я это пишу? Не нужно недооценивать закалку, которую даёт госслужба. Почтитайте форум, найдите написанное синими буквами. Найдётся тема, где он кого-то ведёт по санчасу.
Например вот https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=20&t=68434

Аватара пользователя
Папаша Ульяши
старейшина
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 14.07.17 07:07
Откуда: Ижевск
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Папаша Ульяши » 22.12.19 17:20

Китнис писал(а):
19.12.19 21:23
Хочу счастья для себя
Написала Китнис сагу про себя-страдалицу, счастье детское, жызнь мотыжную и поскакала по куям корпоративно-новогодним задорно, про советы ценные позабыв напрочь))) Ждем новых возвращений на форум!

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 23.12.19 15:00

Папаша Ульяши, почему ограниченность Вашего мозга не удивляет? По себе судите? Это последнее о чем я сейчас думаю, или Вы считаете как только женщина свободна, то бегом бежит за новым писюном? Смысл жизнь в прыгаете по куям? Я Вам сочувствую.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
И да ценных советов никто так и не дал :( . У каждого своя правда.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Children » 23.12.19 17:26

Йоу . А оно вам надо?

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Тюльпан » 23.12.19 19:05

Китнис писал(а):
23.12.19 15:01
И да ценных советов никто так и не дал
А Вы спрашивали советов? Я увидела только это
Китнис писал(а):
26.11.19 18:42
Долго искала ответ на мучающий меня вопрос, но не нашла. Надеюсь кто нибудь из старожилов форума, особенно мужчины, подскажут как быть.
Подсказали?

ТЕСС_1980-1988
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15.12.19 05:19
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение ТЕСС_1980-1988 » 01.01.20 16:51

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Чего я хочу?
[/quote]

Китнис, зачем ждать каких-то советов. Вы сами дали себе прекрасный совет.

"Хочу счастья для себя и своих детей. А что такое счастье: когда тебя ждут, уважают, когда видят что ты делаешь, ценят это, ты ценишь человека, когда от тебя ничего не требуют и принимают таким какой ты есть, и ты тоже".

Живите для себя и своих детей. Вкладывайте своё время и силы в них. И будете счастливы.

Отправлено спустя 19 минут 35 секунд:
Китнис писал(а):
26.11.19 20:15
У меня доверие к нему пропало из за их интриг, тайных планов и бабсоветов. Просто даже делиться ничем не хочется, у меня перед глазами картина как он с маман за чашечкой чая мои кости перемывает.
Китнис, как вариант, - переехать подальше от маман. В другой город, например. Откажется ехать, можете больше не надеяться на чудо.

Слишком много у меня подобных примеров из жизни, - где маман мужа "рулит". Далеко ходить не надо. Собственные родители. Такая же ситуация была. Только там оба родителя ненавязчиво лезли в молодую семью. Дед приходил помочь по хозяйству, пока отец отдыхал у маман. Там и наливали без проблем, а если не наливали, то всегда было. Бабушка работала на фармзаводе.

Вы еще долго терпите, у моей матери терпение закончилось через 4 года :lol:
Вот недавно развалилась семья у моего двоюродного брата по той же причине. Встал выбор, - жена или мамь. Дальше Вы, думаю, поняли.

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Злой Отчим » 03.01.20 15:23

Китнис писал(а):
26.11.19 18:42
Всем добрый вечер. Долго искала ответ на мучающий меня вопрос, но не нашла. Надеюсь кто нибудь из старожилов форума, особенно мужчины, подскажут как быть. Суть такова муж превратился в маминого приспособлена, забил на меня и детей. Бежит к маман по первому зову: у неё свое дело, я с ней не общаюсь по ряду причин, основная что она садится на голову и бесконечно лезет туда куда ее и не приглашают, но дело даже не в ней. Мой муж позволяет ей это все с недавних пор. Раньше он работал но попал под сокращение и тут же маман взяла его в оборот. Денег как таковых не даёт, моя зарплата вся тратится на еду и пр. А когда он получает какие то деньги то это ЕГО деньги и тратит их он лично на свое усмотрение. Не знаю как быть, пыталась поговорить спокойно, объяснить, что он поставил всю семью в зависимость от настроения своей матери, что когда он работал было всем лучше и денег в семье было больше. Плюс ко всему мать позиционирует это так, что это она нас кормит и содержит и он не работает, а помогает. Она не инвалид, у нее есть сожитель. Дома муж практически не появляется, все время там тусуется. Раньше так не было, он мог и на место ее поставить и послать, а сейчас я просто в шоке: стелиться и все. Что делать, я уже думаю развестись меня не устраивает вся эта фигня. Его аргументы, типа мне самому не прикольно я без работы, но он ее и не искал, они в двоем все решили. Дети спрашивают папа когда у тебя зарплата ( что то клянчили у него) на что бабушка выдала : у вас мама работает.
все ниасилил, скажу кратко: не можешь бороться- возглавь!

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Китнис » 05.01.20 14:44

Злой Отчим, я для себя тоже приняла это решение. Не можешь побороть- возглавь. Летом планирую заняться чем то своим, захочет пусть принимает участие. Может и правда увидит что можно самому заработать и не быть должным, а нет и не надо. Я сама отвлекусь и энергию направлю в созидательное русло, как говорится. Развод в конце января. Маман его стоит из себя невинную овечку. За спиной говном поливает... Ничего нового в общем.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
ТЕСС_1980-1988, переехать он не согласиться, уже озвучивала это предложение. Хотя, это было бы лучшее решение. Но он свое дрожайшее имущество не оставит, такой козырь- хозяин, а так все равны. Ему не подходит. Спасибо за поддержку.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Я ему говорила, крайний раз, что мама есть мама. Она никуда не денется, чтобы ты не сделал и не выбрал, позлится и успокоиться, а моего терпения не хватает уже, но он так не считает, да и там требуют тотального обожествления: есть мнение ее и неправильное. Бог с ними.

Отправлено спустя 34 минуты 24 секунды:
Да ещё, вопрос к мужчинам. Мой ещё муж все новогодние праздники всем рассказывал, что он развелся и т.д., жаловался всем, какое я г..но неблагодарное ( не ему даже, а его матери), рассказывал про размер алиментов, что ушла с г..ой попой, в общем делал рекламу. Общие знакомые в шоци, все наслушались его нытья. Самое интересное, что никто не знал ничего до этого. Я точно не распространялась о происходящем. Вопрос, на фига он это делает? Цель вот этого всего если ты даже до суда не дошел.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение lady Cat » 05.01.20 17:03

Ну как что за цель? Себя обелить, конечно.
Но тут есть один нюанс: то, что он рассказывает знакомым про вас, на самом деле больше говорит о нем. И поверьте, вменяемые люди в шоке именно от него.
Ну а НЕвменяемые вам и так не нужны, чего на них внимание обращать.

Nadya
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27.12.19 19:00
Пол: Ж

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Nadya » 06.01.20 00:01

Китнис писал(а):
16.12.19 22:22
муж пьет. Ещё больше.
Вас больше волнует маман муженька, а не то, что он вонючий алкаш? На кой пень он сдался вам , такого пьяного говна у нас полстраны, забудьте и разотрите, синьку никогда не победить

Сергей_старший
бывалый
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 02.08.19 21:50
Пол: М

Не понимаю куда делся мой муж.

Сообщение Сергей_старший » 06.01.20 05:24

Китнис писал(а):
05.01.20 15:23
Вопрос, на фига он это делает?
Китнис писал(а):
05.01.20 15:23
Не можешь побороть- возглавь.
Он не смог это побороть, вот и возглавил. :D Прищемлённые яйки бо-бо.
Вам не пофиг? Сосредоточьтесь на своих делах.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей