Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Dinamitka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.19 16:10
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Dinamitka » 04.12.19 16:29

В браке с мужем 5 лет. Детей нет, планируем. Отношения отличные. Практически не бывает конфликтов, в быту все делаем вместе, одинаково зарабатываем... Секс великолепный. Бывает, что на работе проверки и прочее, в половой жизни может быть небольшой перерыв - неделю или две. Заботливый, нежный, я отношусь к нему точно также. Я безумно гордилась нашей семьей. Поженились в 20 лет. Это была его инициатива. Он Практически плотностью оплатил нашу свадьбу. С родителями (и моими, и его) видимся раз в год, так как живем на расстоянии более 1500 км.
ДВА года назад спалила, что у него есть вторая страница в ВКонтакте. Там он общался с левыми девушками, парами. Выяснилось, что он периодически предлагал девушкам «показать ему город, так как он не местный». Там же узнала, что он ездил к семейной паре, чтоб попробовать с ними быть третьим. Поругались. Не разговаривали два дня (для нас на тот момент это было очень много, мы больше, чем на пару часов никогда не ссорились). Потом я его простила. Сама. Он не просил. Он жил в гараже, я сама пошла к нему. Спустя Пол года начали разбираться в данной ситуации, он сказал, что ему очень хочется попробовать групповой секс. Мы решили попробовать вместе. Два раза встречались с парой, у него не получилось, хотя у нас с ним никогда такого раньше не было. Я думаю, что он просто переволновался. Попробовали и забыли. Проходит ещё время... ГОД назад мне позвонил незнакомый мужчина и сказал, что застукал моего мужа и свою жену занимающихся сексом у них дома. ... Чтоб вы понимали: Накануне этого дня мы лежали в кровати, смотрели сериал, обнимались и признавались друг другу в любви. Ездили, искали дом, оформляли ипотеку... Я сняла квартиру, в тот же день съехала от него. После его измены две недели не общались совсем. Раз в пару дней присылал грустные песни и видео. Потом вроде как-то начали общаться, пытался извиняться. Сказал, что во всем виноват он сам, в какой-то момент: «Решил, что мне все можно». (Это дословная цитата). Клялся, божился, просил прощения. И я - дура - простила. Прошёл год. Опять у нас все практически отлично. Решили завести ребёнка. Планируем переезд в другой город, ради моего и его повышения на работе. Вчера случайно увидела, что он сидит на одном из сайтов, выкладывает мои эротические фото, обсуждает меня и чужих жён. Самое обидное: пишет одной паре НЕ ХОТЯТ ЛИ ОНИ ВИДЕТЬ ЕГО ТРЕТЬИМ... Я не знаю что мне делать. Я очень его люблю. Знаю, что он любит меня. Меня полностью устраивает наша с ним жизнь. Но опять вернулись к тому, с чего начинали.... Очень хочу от него уйти, но не хватает какого-то стержня... Не понимаю, может у всех так?? Может это норма??

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение DimaVwoke » 04.12.19 16:44

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Может это норма??
Это не норма. :facepalm:

Начни с того, что зайди сюда Вопросы к администрации и попроси перенести тему в "Дамский раздел".

Dinamitka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.19 16:10
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Dinamitka » 04.12.19 16:57

Извините, я там тоже разместила. Если что, мне очень стыдно, что лезу на чужую территорию. На женских форумах меня тупо обосрали, что я извращенка. Ещё всех почему-то зацепило, что я зарабатываю как он. Раз он меня не обеспечивает, то он х**вый муж и семья у нас говно.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение DimaVwoke » 04.12.19 17:01

Люди не меняются.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение DimaVwoke » 04.12.19 17:02

Dinamitka вот это сообщения перенеси в свою тему в дамский раздел а эту тему попроси админов удалить

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 04.12.19 17:03

Dinamitka,
ну извращенец твой муж.
Так и будет всю жизнь по тройничкам бегать.
Устраивает - живи, не устраивает - разводись.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение Futlik » 04.12.19 17:03

Да нет , что ты , держи такой брульянт крепче!! :facepalm:

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение FaNaTW » 04.12.19 17:04

Пойми одно, что твой муж бляд....ун. Его уже ничего не изменит. Если хочешь,каждый раз прощать и мучиться дело твое-это твоя жинь. Но то,что он не измениться-это факт.
Вот ты терпиливая :facepalm:

Отправлено спустя 38 секунд:
Nosorog писал(а):
04.12.19 17:03
Устраивает - живи, не устраивает - разводись.
+1

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 04.12.19 17:06

Dinamitka,
а, ещё забыл.
Рано или поздно он просношает тебе мозг,
и ты тоже будешь учавствовать в групповухах.
Так что откосить не надейся.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Хатуль Мадан » 04.12.19 17:12

Nosorog писал(а):
04.12.19 17:06
и ты тоже будешь учавствовать в групповухах.
Уже
Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Два раза встречались с парой, у него не получилось, хотя у нас с ним никогда такого раньше не было.
У мужа не получилось, зато авторше присунули. :oops:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 04.12.19 17:14

Хатуль Мадан писал(а):
04.12.19 17:12
У мужа не получилось, зато авторше присунули.
Ну, одной плятью больше стало, подумаешь.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Futlik » 04.12.19 17:15

Поэтому он стал ходить без неё, а то как-то неравноправненько получилось :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Просто_чел » 04.12.19 17:19

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Два раза встречались с парой, у него не получилось
Но тебя то пялили. Понравилось ?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение КапучиноМ » 04.12.19 17:24

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
е. Два раза встречались с парой, у него не получилось, хотя у нас с ним никогда такого раньше не было. Я думаю, что он просто переволновался. Попробовали и забыли.
Как только ты "попробовала", то перестала быть женой и стала не пойми кем.

Аватара пользователя
Несломленный2
старейшина
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 30.09.18 15:22
Откуда: USA
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Несломленный2 » 04.12.19 17:28

К мужику подходит товарищ: В групповом сексе участвовать будешь?
-- А кто ещё?
-- Ну: я, ты, твоя жена…
-- Не буду!
-- Тогда мы тебя вычёркиваем…


голимый вброс

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Просто_чел » 04.12.19 17:36

КапучиноМ писал(а):
04.12.19 17:24
то перестала быть женой
Ой, сколько там той жены. Исходя из вводных, предположу, что авторша - дитя разведенки. И роль мужчины в семье, с детства у нее не показана и непонята. Да и уже поздно. Так же, как и её маман будет считать, что омп в семье нужен для обеспечения ее комфорта и все.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
ОМП для таких - не более как обслуживающий песонал. И живет своей жизнью, недоумевает, почему модель " я раскидываю рогатулю, а он обслуживает меня", не срабатывает. И вовсе не считает, что чем то обязана мужу. Поди еще и портаков себе на тело набила, что б "нитакойкаквсе" быть и запоминаццо .

Отправлено спустя 1 минуту :
Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Я не знаю что мне делать. Я очень его люблю.
Заманивай тогда в дом и тройнички устраивайте и группен секос.

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение ReginDybovitskiy » 04.12.19 17:46

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:39
Детей нет, планируем
Вот и не вздумай исправлять ситуацию рождением ребенка
Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:39
Может это норма??
Нормы разные, сама такую норму хочешь?
ИМХО возраст молодой, детей нет - ещё можешь найти хорошего мужчину. Пройди санчас, изучи тему зрелых отношений, разберись как влетела в такие отношения, на что не обратила внимание - лучше с хорошим психологом.

Аватара пользователя
MervaRoksy
бывалый
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 28.12.16 21:30
Пол: Ж

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение MervaRoksy » 04.12.19 17:53

У всех не так. Это не норма для большинства людей.

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Вас устраивает что ваше фото выкладывается в сеть, тем более эротическое? За такое как минимум в морду дают.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение DimaVwoke » 04.12.19 17:55

MervaRoksy писал(а):
04.12.19 17:54
За такое как минимум в морду дают.
Или денех :roll:

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение ReginDybovitskiy » 04.12.19 18:00

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:39
Очень хочу от него уйти, но не хватает какого-то стержня
Чья квартира? Каковы негативные последствия развода?

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение Пшёлты » 04.12.19 18:17

Авторша, если ты не любительница "де труа", то разводись нах.
Да, зайди в КВД или инвитро какой нибудь и сдай анализы на ЗППП.

Dinamitka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.19 16:10
Пол: Ж

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение Dinamitka » 04.12.19 18:22

MervaRoksy писал(а):
04.12.19 17:54
Вас устраивает что ваше фото выкладывается в сеть, тем более эротическое? За такое как минимум в морду дают.
В былые времена мы такое практиковали. Ему нравится, что меня обсуждают другие мужчины. Фото без лица, конечно.

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
ReginDybovitskiy писал(а):
04.12.19 18:00
Чья квартира? Каковы негативные последствия развода?
У нас только сбережения на ипотеку и машина, техника и собака))) только то, что скопили/заработали за время учебы и работы.

Dinamitka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.19 16:10
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Dinamitka » 04.12.19 18:20

Просто_чел писал(а):
04.12.19 17:40
Ой, сколько там той жены. Исходя из вводных, предположу, что авторша - дитя разведенки. И роль мужчины в семье, с детства у нее не показана и непонята. Да и уже поздно. Так же, как и её маман будет считать, что омп в семье нужен для обеспечения ее комфорта и все.
Пф... Пока Вы побеждаете в конкурсе на самый неадекватный комментарий). Мы зарабатываем одинаково, работаем в одной системе. Я ни разу у него ничего не просила выше наших возможностей. И за съем квартиры плачу я, коммуналку оплачиваю. С его зп откладываем на ипотеку.

Отправлено спустя 5 минут 35 секунд:
КапучиноМ писал(а):
04.12.19 17:24
Как только ты "попробовала", то перестала быть женой и стала не пойми кем.
С чего вдруг? Я делала только то, что ХОТЕЛ мой мужчина.

Аватара пользователя
Ham_mer
старейшина
Сообщения: 2452
Зарегистрирован: 04.04.13 08:49
Откуда: из леса, вестимо
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Ham_mer » 04.12.19 18:30

Dinamitka,
У вас нормальная гейропейская семья. Все самодостаточные и всестороннеразвитые с перодовыми взглядами на сИмью и атнашения.
Семья это не пара муШ и жена, а союз двух и более людей, заинтересованных в совместном ведении хозяйства, ибо так проще и выгоднее. Зато никто никого не давит и не угнетает в СВОБОДЕ времяпрепровождения, вероисповедования, политических пристрастиях и мировозрениях.
Вам очень повезло!

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Девочки! Помогите разобраться в отношении мужа!

Сообщение Сибирячка » 04.12.19 18:25

Нет, это не норма, и мало у кого так.
Делать тебе с этим м нечего, у вас разные извращения. Нет у вас детей, и не надо. Родишь от него - жопа тебе. Сама себе жизнь испоганишь. Руки в ноги и мотай от него.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Госпадя, он ещё и хочет, но не может. Он тебе потом ещё это и припомнит... когда будешь уязвима с младенцем.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Dinamitka писал(а):
04.12.19 18:24
Ему нравится, что меня обсуждают другие мужчины
А тебе это нравится? А групповуха, ты зачем туда поперлась, из-за него или сама хотела?
Че т подозрение, что это все тебя не смущает, только его измены без твоего участия...

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Тут не подойдет стандартный набор моралистки :mrgreen:
Извращенцы по другим правилам живут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Frynzik, Грешный Ангел, Польза, Мне только спросить и 35 гостей