Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Atos » 05.12.19 13:49

Parabella писал(а):
05.12.19 13:41
Иначе человек попадает в такую ловушку, что грех, который намерянно повторяется, быстро перестает восприниматься как грех.
Раскаиваться во грехе, воспроизводить его и опять раскаиваться можно, "но не много раз".
должно принимать грешницу, которая раскаивается, но не много раз. Ибо для рабов Божиих покаяние одно.
http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/so ... xt303.html

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Кстати, касаемо групповых оргий автора, по той же ссылке
...Прелюбодейство не в том только, если кто оскверняет плоть свою; прелюбодействует и тот, который делает свойственное язычникам. И если кто пребывает в таких делах и не раскается, то удаляйся от обращения с ним, иначе и ты будешь причастен греху его (св. Ерм, 94, 184).

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Parabella » 05.12.19 14:00

Ага. Как в первом псалме - "блажен муж....и не сидит в собрани развратителей..."

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 05.12.19 14:16

Atos,
ты исходишь из того,
что авторша получила ну как минимум пост-христианское воспитание.
Т.е. имеет хоть какие-то моральные устои. А их нет.
Это всё равно что рассказывать слепому о цвете красок.

Отправлено спустя 40 секунд:
П.Н.
Да и звиздюлину ей выписали мощную.
Похоже, сбежала уже.

Dinamitka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.19 16:10
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Dinamitka » 05.12.19 20:06

Nosorog писал(а):
05.12.19 14:17
звиздюлину ей выписали мощную

Ахахахахахах
Ну во-первых, я работаю, во-вторых, сегодня ходила на тренировку, а после - к психологу. Сидеть в этом чате сутками, к счастью, у меня нет нет ни времени, ни желания.
Смешно))) я думала, что у меня в жизни пиз*ец какой-то творится, а посмотрела-послушала... Думаю у меня ещё все норм)) Мне 25, интересная работа, увлечения, друзья. На работе меня ожидает повышение. Не знаю, к чему мы придём с супругом, но я точно не о чем не жалею. Психолог посоветовала обратиться к сексологу, если муж захочет вместе со мной бороться за нашу семью, будем бороться. Если он не пойдёт к специалисту, значит подам на развод. Я в состоянии себя обеспечить. Все, что было - это в любом случае опыт. Хороший или плохой решать только мне. Обвинения в безнравственности, которые мне здесь понавешали, меня не трогают. Я не делала ничего, что касается кого-то ни было кроме моего мужа и меня. Шлюхой я себя точно не считаю. Я люблю своего супруга и если у меня была возможность радовать его, я это делала. Моя ошибка в том, что я считала, что это будет одноразовая акция. Как поход в парк аттракционов: один раз сходил, узнал как там, а больше и не хочется. В этом я ошиблась и поплатилась. Но у меня ещё все впереди.

Я почитала ответы самых ярых комментаторов, которые обвиняют меня в распущенности, которые они писали в других чатах... Это жесть. Вам по-большому счету наплевать кого и за что обсирать. Тратить своё время на то, чтоб оскорбить кого-то...Искренне надеюсь, что в реальной жизни мы никогда с вами не пересечемся)))
Есть, конечно, и адекватные комментаторы осуждающие меня, но это право каждого. Я думаю, что каждый в своей жизни ошибался, мои ошибки аукнулись только мне и на этом уже спасибо)

Ну а в целом, спасибо, конечно, за мнение.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Children » 05.12.19 20:13

А кто то когто абсирал ?? У канжного свои маральные нормы , пиришагивать их ,или оставатца эт дело канжного. Просто какбэээ пялить гуртом какбээ свою тетку , или развигать рогатку под толпу нипанятных епарей ,,, дело такое аха .

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Parabella » 05.12.19 20:22

Пля, ей тока 25. Но правильно написала - все еще впереди.
Dinamitka писал(а):
05.12.19 20:06
Все, что было - это в любом случае опыт.
:facepalm:

Аватара пользователя
ReginDybovitskiy
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25.11.19 11:09
Откуда: Город Чудес
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение ReginDybovitskiy » 05.12.19 20:33

Рыжжжая писал(а):
05.12.19 12:02
если встретите нового мужчину, то никогда (слышите, никогда!) не рассказывайте про этот опыт
Лучше пусть рассказывает. Вон последнее сообщение от неё какое бодрое :facepalm:

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 06.12.19 07:27

Dinamitka писал(а):
05.12.19 20:06
значит подам на развод.
Не-не-не.
А как же
Dinamitka писал(а):
05.12.19 20:06
Я люблю своего супруга
?
Давай уж, вместе в горе и в радости.
Dinamitka писал(а):
05.12.19 20:06
Моя ошибка в том, что я считала, что это будет одноразовая акция.
Ты героинчиком кольнись. Один разик. Ну интересно же, правда?
Dinamitka писал(а):
05.12.19 20:06
Искренне надеюсь, что в реальной жизни мы никогда с вами не пересечемся
Тут согласен 100%.
Не дай бог нормальному мужику на такую как ты нарваться.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Лана00 » 06.12.19 10:33

Dinamitka писал(а):
05.12.19 20:06
. Но у меня ещё все впереди
Вот уж точно, никто не сомневается.

Всего 25, а уже Крым и Рым повидала.

Dinamitka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.19 16:10
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Dinamitka » 06.12.19 21:03

Думайте что хотите. Тут кто-то писал прыгнула бы я, если б он сказал. Отвечаю - прыгнула бы. Если бы он сказал, что это надо, что для него это важно, я бы прыгнула.
Если можно осуждать за любовь, осуждайте. Вам же по большей степени плевать за что осуждать)
Но больше я так делать не буду. И любить больше так не буду. Знаете какой фильм самый жизненный? Мелифесента. Женщина, которой отрезали крылья, становится ведьмой.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Parabella » 06.12.19 22:36

У женщин нет крыльев. И у мужчин тоже нет. Но у мужчин и у женщин есть понятие морали.

А ведьмы, крылья и прочая шняга - это комиксы для подростков.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Children » 06.12.19 22:41

Крылья ноги ??? Глагное хвост ( хвост -алигарическоепанятие наличие сексуальной звязи )

Отправлено спустя 47 секунд:
Эта еслиф чо у Малиффф.. как ее там , рога ничо так сибе были !

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
А чо сразу та пливать та ?? Вот мне нипливать асуждая повышэные зазоры в паре трения кланан направляющая втулка , ибо мануал прощает 0,25 ,а я такое прастить нимагу .

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Тюльпан » 06.12.19 22:48

Dinamitka писал(а):
06.12.19 21:03
Тут кто-то писал прыгнула бы я, если б он сказал. Отвечаю - прыгнула бы. Если бы он сказал, что это надо, что для него это важно, я бы прыгнула.
ТС, тут начинается у меня когнитивный диссонанс. Твоему мужу надо трахаться с другими тётками без тебя, быть третьим в паре, ему это НАДО, это для него ВАЖНО, так прими это, или он не говорит? ничё непонятно

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Children писал(а):
06.12.19 22:44
Глагное хвост
ну да, у павлинов. Что об этом говорила незабвенная Фаина Георгиевна?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Children » 06.12.19 22:55

Пра жопу ? Низабвенная , много чо пра жопу говорила .

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Parabella » 06.12.19 23:00

Dinamitka, А вот если серьезно, послушайте. Никто не осуждает за любовь. Только свою любовь нельзя приносить в жертву, даже ради любимого.
Я тоже долгое время, конкретнее - 10 лет, прощала мужу все закидоны. Говорила сама себе - любовь все простит, любовь долготерпит, любовь не осуждает. Лишь бы любимому было хорошо. И все прощала. Прощала, что за моей спиной его бабы посмеиваются, что он почти открытую уже рога наставляет, на нашей же супружеской постели. Думала, я такая вот вся - любящая. Прямо наполовину декабристка, наполовину св.Бригитта. Это я так считала. А меня просто держали как домашнюю давалку, типа законную. Если катя-света-рита-надя-etc. не могут сегодня, всегда есть любящая женушка. Понять, что о меня вытирают ноги, потребовалось почти 10 лет. Пока меня как ветошь не вышвырнули.
Так что тут нападают не на любовь. Вы не правы.

А вы приносите себя и дальше в жертву. Вам уже это нравится, вы уже защищаете свое состояние, да еще так пафосно. С Мелифесентой какой то себя сравниваете. Кончится плохо. Неожиданно, сразу - и плохо. Только к тому времени, вы уже как личность будете ноль.
Простите, не хлчу обижать вас. Просто подумайте. В том числе и о любви.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение скорпи » 06.12.19 23:19

Dinamitka писал(а):
06.12.19 21:03
И любить больше так не буду. Знаете какой фильм самый жизненный? Мелифесента. Женщина, которой отрезали крылья, становится ведьмой.
Смотря кого любишь.
Можно и в придурка влюбить, тут хоть режь крылья, хоть оставь, но от этого дурой быть не перестанешь. :P

Dinamitka
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04.12.19 16:10
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Dinamitka » 06.12.19 23:21

Parabella писал(а):
06.12.19 23:00
Я тоже долгое время, конкретнее - 10 лет, прощала мужу все закидоны.

Тогда почему Вы осуждаете меня? Любящая женщина - это ранимое и, по-моему, полуслепое существо... Каждая из нас верит до последнего и до последнего борется. Просто у каждой разная история, но суть-то одна. Когда мы вот так ... искренне что ли... любим, о нас вытирают ноги. И тогда вопрос: кто имеет право нас осуждать? Каждый проходит свой путь. Даже если он тысячу раз пройден нашим товарищем, мы поверим в него только когда пройдём сами. Мне ещё после первого косяка подруга говорила: Ау!!! Посмотри! Все х*ево у тебя!
Но мы же верим до последнего.
Главное снова не сорваться и не простить его.

Отправлено спустя 3 минуты 47 секунд:
скорпи писал(а):
06.12.19 23:19
Можно и в придурка влюбить
Б*ять, да где на нем бирка «придурок»???
Это мои единственные серьезные отношения в жизни, на них не было пометки: «Полная х*ня».

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Children » 06.12.19 23:30

На лбу блиять !! Тащить свою тетку , где её имеют все кому нилень ,, аххх уеть цэластная личнасть с ниипичиским интилехтом и жилизабетонной моралью .

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Вы дура сискажопая на себе почуствовали происходящую сука ЖОПУ и тут жэ фтираете , самооправлываетесь за какуюта любовь , вас поимели просто дешова и в открытую .

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение скорпи » 06.12.19 23:35

Бирки может и нет, но по факту он - лядун. А ты - терпила. Значит - дура.
Сорри, но ведь так и есть.

И никто тебе медальку не даст, что ты его лядки терпишь, и что он так к тебе относится. И твоя великая любовь все это не оправдывает.
Любовь - это только когда взаимность. Нет ее и выходят одни сплошные издострадания.
И вот скажи что я не права?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Dinamitka писал(а):
06.12.19 23:24
Б*ять, да где на нем бирка «придурок»???
Это мои единственные серьезные отношения в жизни, на них не было пометки: «Полная х*ня».
На нем бирки нет придурок, он то как раз делает что хочет и его все устраивает. А вот то, что ты терпишь все его выходки, говорит, что с тобой не все в порядке.
На них сейчас отметка - полная куйня.
Разве не так?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 06.12.19 23:37

Dinamitka писал(а):
06.12.19 21:03
И любить больше так не буду.
Пафосная ты, каэш.
Но вот смотри - ты мне сама аргументы даешь.
Бросишь твоего придурка,
встретишь нормального мужчину.
А он может, как раз достойный сильной любви.
И готов тебя любить не менее сильно.
Но ты же больше так никогда не будешь.

Потому и говорю - оставайся с нынешним.
Ну плятует, ну и шо?
Тут на форуме опрос был анонимный - более 50% мужчин плятует. И?

Ну и народная мудрость же: буй на буй менять - только время терять. :mrgreen:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение скорпи » 06.12.19 23:39

Может ей нравятся такие трагические отношения??? А с любящим мужиком ей скучно будет?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Children » 06.12.19 23:47

Конечно будет . Нет страстей , эмоцый пирижовываний , накала блиять . Афтырь зачахнет без вотэтих красак и цырка с конями . Любоффф блиять , дура .

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Тюльпан » 06.12.19 23:52

Children писал(а):
06.12.19 22:55
Пра жопу ?
про неё :D

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 06.12.19 23:53

Dinamitka писал(а):
06.12.19 23:24
почему Вы осуждаете меня?
Потому что у тебя нет ни капли чувства собственного достоинства и самоуважения.
По возрасту ты мне в дочки годишься, уж поверь, я много чего в жизни повидал.
И могу уверенно сказать - ни один любящий мужчина не станет подкладывать
любимую женщину под другого.
Вариантов всего два:
1) он тебя не любит
2) он психически больной извращенец.
Ты уронила себя не то что ниже плинтуса,
а куда-то в подвал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение скорпи » 07.12.19 00:07

Nosorog, а может он вообще не может и не хочет быть мужем? И нафик ему вся эта любоФ не нужна? А она чего то там себе напридумывала, трагедии разыгрывает. А ему тупо хочется животного секса...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], LanaSvtlana, Taiti, Польза и 17 гостей