Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Лео » 05.12.19 02:25

странно что ожп не брезгуют\боятся заводить детей от таких омп ,сегодня ему свинг подавай ,завтра будет своих детей пердолить .
Dinamitka писал(а):
04.12.19 19:55
А на вуман.ру вообще сказали, что я конченная, раз он меня не обеспечивает! Псих на психе сидит и психом погоняет!
авторша вы так же являетесь психом ,извращения извращениями ,но во всём должна быть грань ,то что вы учавствовали в свинге лично для меня показатель болезни вашей головы .

p/s ну и да ,вашей семьи уже нет -эт так ,два извращенца которые пока вместе .

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 05.12.19 03:23

Taiti писал(а):
04.12.19 23:08
А собственно что вы накинулись на автора?
С чего она шлюха?
Ну давай ты о всех огульно говорить не будешь.
Прямым текстом и несколько раз шлюхой её назвал я.
Объяснял почему - женщина, не имеющая собственного достоинства,
отдающаяся другому мужчине в присутствии "любимого", только шлюхой и может быть.
Taiti писал(а):
04.12.19 23:08
Вы либо отдаетесь этому всему, и понеслась пиз да по кочкам, либо завязывание. Решать только вам
Не соглашусь.
Не надо завязывать, пусть оставляет всё как было.
Manann писал(а):
05.12.19 00:37
Вам надо самой к врачу, правда. К психиатру лучше. В себе разобраться сперва. Чето у вас ни того в голове.
Тут соглашусь отчасти - нужен мозгокрут,
который убедит её, что это вариант нормы.

Dinamitka,
то что вы с мужем оба извращенцы - несомненно.
Не изменяют любимым.
Поэтому думаю, что и любви между вами нет.
Вам вдвоём комфортно (тебе уже не очень, да и ему тоже), хорошо в быту, более-менее в сексе.
Любви не вижу. Семьи не вижу.

Так почему я тебя призываю остаться с мужем?
Ну если абстрагироваться от определений,
то вы действительно достойны друг друга.
Ты недалеко убежала от мужа, если повелась на его уговоры
и учавствовала в свинге.

Ну давай представим - ты развелась с мужем.
Но ты же всё равно захочешь семью, детей и вот это вот всё (с).

То бишь, допустим, какому-то порядочному мужчине попадётся
такая особь как ты - с напрочь покоцанной психикой,
с полным отсутствием понимания, что такое семья и зачем она вообще нужна.
Да и психиатры здесь не помогут, для традиционной семьи ты уже не пригодна.
Отравишь и разрушишь жизнь нормальному мужику.


Так что я вполне серьезно - прости мужа и не держи на него зла,
оставайтесь вместе, делайте детей (страшно представить, какими моральными уродами они выростут :facepalm: ),
будьте счастливы по своему.

Только требуй от мужа, чтобы он на стороне пользовался презервативами,
далеко не все ЗППП лечатся. :!:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Юрист83 » 05.12.19 08:15

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Мы решили попробовать вместе. Два раза встречались с парой, у него не получилось, хотя у нас с ним никогда такого раньше не было.
Вот вроди никогда ханжой небыл но че то как то противно от вот этого всего :shock:

Автор ну это же звиздец полный.

Тебя пер другой мужик а муж смотрел. Ну не нормально же это

или я уже совсем стар :facepalm:

Отправлено спустя 52 секунды:
Автор ты про ваши семьи напишишь?

Хочу понять как вы к этому пришли оба

Nat_nat
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27.11.19 22:30
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nat_nat » 05.12.19 08:23

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Там же узнала, что он ездил к семейной паре, чтоб попробовать с ними быть третьим.
Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Вчера случайно увидела, что он сидит на одном из сайтов, выкладывает мои эротические фото, обсуждает меня и чужих жён.
Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Не понимаю, может у всех так??
У больных на голову - да. Вы его не переделаете, кто попробовал, не откажется. Он и дальше вас будет гнуть и тайно заниматься своими извращениями.
Хотите из спальни сделать проходной двор - живите.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение КапучиноМ » 05.12.19 09:05

После первой страницы не читал комментарии.
Тупо мерзость.
Противно.
Как удалить чужую тему?

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Parabella » 05.12.19 09:46

Автор, вы с мужем извращенцы. Если с этим не согласны - разводитесь и ищите мужа без подобных сексуадьных закидонов. Ну или хавайте полной ложкой и не жалуйтесь.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Тюльпан » 05.12.19 10:48

Nosorog писал(а):
05.12.19 03:23
Тут соглашусь отчасти - нужен мозгокрут,
который убедит её, что это вариант нормы.
Малышева с её "и это норма"? :lol:

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Sagemorus » 05.12.19 11:21

Авторша, вы зачем в детсадовском возрасте замуж "выскочили"? Мужик ваш еще не нагулялся, мало того - в своей ориентации и предпочтениях толком не разобрался. Вероятно, до вас у него особо не было опыта отношений эм-жо? Такие вещи часто встречались в позднем СССР. Студент типажа "Шурик" женился на четвертом курсе на такой же ботанше, потом лет через десять понимал, что его привлекают другие женщины и вообще... он хочет ахаться, а не вот этот вот вымученный супружеский долг. Разводился, безуспешно искал новую женщину - а общество лепило ему ярлык "%лядун"...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Children » 05.12.19 11:23

Йоу. Даааааужжжж (с) . Все ипут всех причом аднавримённо ! Вот эт я панимаю любовь ! Афтырь здесь собраились эгоисты , снобы и ультраконсирваторы . Нислушайте их ,слушайте свое серд... ой писичку !

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Лана00 » 05.12.19 11:34

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Меня полностью устраивает наша с ним жизнь.
Ну и живите, раз устраивает всё.
Организовывайте оргии. Можно за деньги.
Детей родите троих, может и они пригодятся вашему мужу для каких-нибудь целей.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Юрист83 » 05.12.19 11:35

КапучиноМ писал(а):
05.12.19 09:05
Как удалить чужую тему?
это 5 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Лана00 » 05.12.19 11:42

Dinamitka писал(а):
04.12.19 19:18
ничего необычного
да-да... совсем ничего необычного... :|

Отправлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Dinamitka писал(а):
04.12.19 19:29
Подруга говорит: успокойся, они все такие.
Вы из какой-то особой резервации, похоже. Куколдвиль?

Отправлено спустя 8 минут 42 секунды:
Dinamitka писал(а):
04.12.19 19:55
Псих на психе сидит и психом погоняет!
Ну хоть один здоровый член общества тут появился, среди психов :mrgreen:

Аватара пользователя
Рыжжжая
аксакал
Сообщения: 3534
Зарегистрирован: 06.01.14 19:03
Откуда: город на Неве
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Рыжжжая » 05.12.19 12:02

Конечно, это не семья. Даже если вы очень тепло к друг другу относитесь в быту. Конечно, это ненормально. И вы сама, автор, это подозреваете, раз решились сюда написать.
Конечно, мы все стремимся к свободе и раскованности в сексе. Но между свободой и анархией (вседозволенностью без этических устоев) огромная пропасть. ПрОпасть, или пропАсть - решайте сами. Есть такие фантазии, которые не то, что воплощать, озвучивать любимому человеку не стоит. Это пока она в голове - она пикантная фантазия, а озвученная сразу станет грязью и мерзостью.
Автор, два добрых совета:
1. Не рожайте детей в этом браке и от этого человека. Ни за что! Не рожайте! Лучше человек нерожденный, чем рожденный со сбитым моральным прицелом.
2. Решите, что с вас хватит, уйдете - перепрошейтесь полностью. Ищите ваши варианты, но хоть послушницей в дальнем скиту пару лет пашите, чтобы падать от усталости. А вернетесь в мир, если встретите нового мужчину, то никогда (слышите, никогда!) не рассказывайте про этот опыт. Как бы не уговаривал, чтобы не пел про доверие между вами и открытость.

Sagemorus
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 03.04.17 02:38
Откуда: Москва
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Sagemorus » 05.12.19 12:50

Рыжжжая писал(а):
05.12.19 12:02
1. Не рожайте детей в этом браке и от этого человека. Ни за что! Не рожайте! Лучше человек нерожденный, чем рожденный со сбитым моральным прицелом.
2. Решите, что с вас хватит, уйдете - перепрошейтесь полностью. Ищите ваши варианты, но хоть послушницей в дальнем скиту пару лет пашите, чтобы падать от усталости. А вернетесь в мир, если встретите нового мужчину, то никогда (слышите, никогда!) не рассказывайте про этот опыт. Как бы не уговаривал, чтобы не пел про доверие между вами и открытость.
Какая мудрая женщина! Я аж прослезился, честно. :cry: Автор, даже если никого не хотите слушать, Рыжжжую послушайте!

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Dinamitka писал(а):
04.12.19 19:31
Я не знаю, что мне делать. Поставила ему срок неделю, чтоб вещи собирал и съезжал с квартиры.
Кстати, а чья квартира? Почему съезжать должен именно муж?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Children » 05.12.19 13:05

У миня вапрос : Шалаввва решившая после серий групавушэк , стать монашкай и типа пирифарматироватца из распутной сучки в ахкакаяжэнщинавбелом пальто , она кто ?? И кто тот муфчинка который её видит в амплуа " симейная тетка " и не догадываетца о " развальцована ва все ТО " ??

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Atos » 05.12.19 13:12

Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
он сказал, что ему очень хочется попробовать групповой секс. Мы решили попробовать вместе.
Dinamitka писал(а):
04.12.19 16:29
Очень хочу от него уйти, но не хватает какого-то стержня...
Покаяться бы надо, за секс групповой. Для начала.

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Dinamitka писал(а):
04.12.19 18:25
С чего вдруг? Я делала только то, что ХОТЕЛ мой мужчина.
Какой такой "мужчина"? Муж что ли? Понятно, да, что муж. Но то что допустимо "мужчине" (здесь уж как М и Ж договорятся), то может быть совершенно недопустимо для мужа. Ибо статус мужа и к самодисциплине обязывает, а не к половой распущенности.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Лана00 » 05.12.19 13:20

фух. товарищ Атос, отмудохайте их кадилом как следует, окаянных!

Отправлено спустя 50 секунд:
Рыжжжая писал(а):
05.12.19 12:02
Не рожайте!
мне кажется этого достаточно

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Atos » 05.12.19 13:23

Dinamitka писал(а):
04.12.19 18:53
Наш семейный принцип-если один о чем-то мечтает, то мы стараемся это исполнить. И это не только секс, это все сферы нашей жизни. Муж и жена - это самые близкие в жизни люди. Кто если не мы будем радовать и исполнять мечты друг друга?? Мы попробовали в сексе многое из того, что «не запрещено законом». Поэтому мне безумно обидно: у тебя все есть дома. Зачем ты изменяешь тогда??
Тут замкнутый круг. Мужчину женщина удерживает не только телом, но и эмоциональной близостью. Вы же, исполняя его мечты, стали от него эмоционально удаляться. Такое вот предположение.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Parabella » 05.12.19 13:25

Тут мудохать кадилом бесполезно уже. И он и она уже пересекли черту. Этот отпечаток на всю жизнь будет, имхо. Мерзость прошла внутренний фильтр, на нее было дано "добро" и ни один раз, а аж два (со слов автора, два). Все, аллес.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Atos » 05.12.19 13:26

Сибирячка писал(а):
04.12.19 19:32
А любовница не согласна на "этакое" и получает то, что хочет она)) А ты давай дельше со всем соглашайся, у тебя роль безотказной и всеядной.
И потому эмоционально далёкой.

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Лана00 » 05.12.19 13:30

Nosorog писал(а):
05.12.19 03:23
Так что я вполне серьезно - прости мужа и не держи на него зла,
оставайтесь вместе, делайте детей (страшно представить, какими моральными уродами они выростут ),
будьте счастливы по своему.
во всем согласна с тобой, кроме детей
не надо таким размножаться
они ведь их насиловать могут начать

а так да - пусть это всё останется в рамках их "семьи"

тем более, ведь и автору нравятся извращения
они нашли друг друга
пусть и извращаются себе. главное чтобы нормальных не трогали

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Atos » 05.12.19 13:32

Parabella писал(а):
05.12.19 13:25
Тут мудохать кадилом бесполезно уже. И он и она уже пересекли черту. Этот отпечаток на всю жизнь будет, имхо.
Это да. Но ущерб можно минимизировать искренним раскаянием.

Аватара пользователя
Parabella
любитель
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 16.04.18 17:52
Пол: Ж

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Parabella » 05.12.19 13:41

Ме
Atos писал(а):
05.12.19 13:32
Это да. Но ущерб можно минимизировать искренним раскаянием.
Мне ксендз говорил, что для действительного раскаяния, нпдо иметь очень сильную веру и очень сильное отвращение к греху. Ненависть к этому греху даже. Иначе человек попадает в такую ловушку, что грех, который намерянно повторяется, быстро перестает восприниматься как грех. Особенно, если несет окраску жертвенности - типа делаю ради любимого и т.п.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Мужчины, простите, но мне нужно Ваше мнение! Помогите разобраться в поведении мужа.

Сообщение Nosorog » 05.12.19 13:48

Лана00 писал(а):
05.12.19 13:30
не надо таким размножаться
Так ты ей не запретишь.


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фантом и 29 гостей