Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 30.12.19 07:25

Pisces писал(а):
30.12.19 07:12
Или как то по другому надо?
А он такой ровный и официальный, что у меня ощущение , что все "Г" для себя закрыл, все объяснил и оправдал. Да... трезвею. Поехала к юристу.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Futlik » 30.12.19 08:24

Тебе сейчас главное отпустить всю ситуацию с детьми, пусть ходят пусть ездят, не переживай это всерано твои дети и любить когото больше тебя они будут чуть позже и несколько иначе и вообще возьми себе абик в бассейн и два раза в неделю тудым, у врачей полное обследование пройди, на всякте спа походи, побалуй себя :D

ТЕСС_1980-1988
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15.12.19 05:19
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ТЕСС_1980-1988 » 30.12.19 11:57

ОльгаО писал(а):
29.12.19 21:26
А хочется все понять, увидеть, что есть я, дети и мужик- перебезчик. Нет уже того родного. Чужой этот. И какая разница, что там за баба у чужого мужика? Но нет же!
Как долго это наваждение у меня будет длиться? Хочу уже никак не реагировать.
Он Вас предал. Чего еще Вам нужно, чтобы просто выкинуть его из головы?!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 30.12.19 12:07

ОльгаО писал(а):
30.12.19 06:23
Друг сдал ему квартиру за 7000, а мне остался в наследство долг по нашему ЖКХ. Очень большой долг. Договорились, что в условиях дистанции это будет нормальный зачет.
Акуенная договоренность.
Квартира остается ОБЩЕЙ а общие долги платит только одна аффца.Ну нельзя же так.Срочно пусть свою долю на Вас переписывает.

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
ОльгаО писал(а):
30.12.19 06:46
там дама очень слиятельная. Демо версия уже полгода работает хорошо. И она совсем не дура, не фея. Обычная женщина. Ей добрый и ласковый нужен, чистоплотный и нежный. Все это в комплекте.
Вы так и не поняли.Там не ее а ЕГО демоверсия и вот сколько она продлится столько все и будет.
Пока он ласковый,чистоплотный,нежный и НЕ ПРОСИТ У НЕЕ ДЕНЕГ.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6989
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Elib-a » 30.12.19 12:59

Мимо ушей писал(а):
30.12.19 04:00
У меня слово бизнес/бизнесмен (на АБФ) стало синонимом к слову - "дол6аеб".
(вторая подобная тема за одно утро, с горе-бизнесменом).

Да автор, ваш БМ - дол6аЁб, хронический.
Это не лечится. Скоро ему пi3да.

Это такая категория людей.
Они всю жизнь "ДРРРОЧАТСЯ"/
"ДРРРОЧАТ" семью, близких, судьбу, сами себя "ВЫЗДРРРАЧИВАЮТ".
В итоге это заканчивается либо самовыпилом, либо тюрьмой, либо алкоголизмом.
Люто плюсуюсь мильонпятсот раз! :D

ОльгаО, выдохните с облегчением, что теперь эта кредитная чмоня сидит и в скором времени начнёт финансово доить другую тетю (чесслово, прям жалко её).

Ещё момент: Вашему общему сыну уже 19 лет, повнимательнее с ним, не ровен час БМ попросит его "помочь папе", взяв очередной кредит на свое (сына) имя.
Проведите с сыном разъяснительную беседу на тему: кредит - зло, адцкий адищэ, никогда, никому, ни за что, лучше руки себе отрубить.

С квартирой, переходом доли мужа там на Вас, не будьте дурой, всё обязательно как можно скорее документально оформить, руководствуясь указаниями юриста.

Дети - пусть сколько угодно (при их желании) общаются с отцом и его пассией. Сами не ограничивайте и не настраивайте "против".
Это общение вряд ли долго продлится.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение supervad » 30.12.19 14:09

ОльгаО писал(а):
30.12.19 06:46
1. Как можно разумно относиться с моей стороны к ситуации, если я отдаю отчет, что ревность и обида сейчас мозг полонят? Прошу опоры в виде опыта. Даже, не сочтите за наглость, готовых рецептов. Самой сложно пока соображать.
2. Не накручиваю ли я лишнего? И хрен с ним, пусть сын встречается с этой, с другой. Пусть играют в маму - папу. Может не так сыну - то и плохо будет.
3. У меня нет ни одних знакомы в разводе. Я не понимаю, как долго мне жить унылой какашкой. Тяжело реагировать так болезненно. Прошу делиться опытом, кому не жалко. Кажется, что это будет бесконечно. Хочу понимать, что конец будет. Полгода в кортизоле. После операции хочу поберечь себя.
4. Ну, и крамольная мысль, понимаю, что тут нет точных прогнозов, но все- таки, какова статистика из опыта форумчан мужских камбеков? (там дама очень слиятельная. Демо версия уже полгода работает хорошо. И она совсем не дура, не фея. Обычная женщина. Ей добрый и ласковый нужен, чистоплотный и нежный. Все это в комплекте. А он умеет быть благодарным. Говорит, что она дорога уже тем, что он мужиком себя с ней чувствует и она его вдохновляет.
1. Женский санчас - четкий план действий! Все уже придумано - просто выполняйте.
2. Накручиваете - пусть играют. Им без денег ваши дети без надобности - только ради селфи в СС - не более!
3. Кто ж вам скажет точно. Меня полтора года подкачивает. И пока чувствую, что не отошел - в новые отношения не пойду.
А вы может завтра свою любовь на остановке встретите, и все опять закружится!
4. Тут в психологии такой фокус - пока будешь надеяться на камбэк - не придет. Как перестанешь - сразу явиться.
Но зачем тебе предатель, да еще с долгами? Но тут твое дело.

И да - оформи все юридически правильно.
На словах твой бывший уже не внушает доверия.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение lady Cat » 30.12.19 14:36

ОльгаО писал(а):
30.12.19 06:23
боюсь, что дети ее полюбят
А она детей? :wink:
Судя по описанию, дамочке нужен ваш БМ, а приложение в виде детей - чисто номинально, в СС фоточку выложить.
А детей-то у вас трое. Ну так пускай прочувствует всю глубину этих глубин.
Семилетний мальчишка-сорванец задаст жару, девочка-подросток в разгар пубертата добьет окончательно. Ну и молодой человек 19 лет от роду, уже способный к критическому мышлению, будет контрольным в голову.
Не препятствуйте общению, и с ночевками отпускайте тоже. Желательно, всех троих одновременно :D
В конце концов, у вас тоже планы! :mrgreen:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 30.12.19 14:39

Elib-a писал(а):
30.12.19 12:59
Ещё момент: Вашему общему сыну уже 19 лет, повнимательнее с ним, не ровен час БМ попросит его "помочь папе", взяв очередной кредит на свое (сына) имя.
Проведите с сыном разъяснительную беседу на тему: кредит - зло, адцкий адищэ, никогда, никому, ни за что, лучше руки себе отрубить.
Во,точно!

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
lady Cat писал(а):
30.12.19 14:36
Не препятствуйте общению, и с ночевками отпускайте тоже. Желательно, всех троих одновременно
Обязательно)

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Elib-a писал(а):
30.12.19 12:59
начнёт финансово доить другую тетю (чесслово, прям жалко её).
А она не даст себя доить и тут и будет лютый комбечище.
Но это не завтра произойдет,сначала Вы его финансово придушите слегка ну или как получится.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение lady Cat » 30.12.19 14:51

ОльгаО писал(а):
30.12.19 06:46
Он брал на себя обязанность по квартплате, перед разъездом я увидела квитанции с общим долгом на 210 т.р. (при 8 000 ежемесячных платежей). И офигела. Он сказал, что не успевал гасить. А через неделю начали арестовывать счета по долгам. Я призвала его к ответственности, но он сказал, что ему тоже теперь жить как-то надо. На том и порешили.
Анифигасебе :shock: классно чувак устроился!
То есть вы за него кредиты гасите, типа долю выкупаете, а теперь он еще и весь долг по коммуналке на вас повесил? И при этом доля формально по-прежнему за ним?
Мадам, у меня для вас плохие новости: такую аффцу ещё поискать надо. Вам поимели как школьницу.
Срочно дуйте к юристам, рассказывайте ситуацию и подавайте на раздел имущества ( и долгов в том числе! -^- ).
На детей он, кстати, тратится? Или их вы тоже в одну физию тянете?

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 30.12.19 16:35

Futlik писал(а):
30.12.19 08:24
тебе сейчас главное отпустить всю ситуацию с детьми
Спасибо, ловлю себя на мысли, что коллективное бессознательное творит чудеса. Прямо отпускает. Прямо сейчас легче. Я и пришла сюда, понимая, что страшно с этим состоянием в новый год идти уже непосильно. Знакомые из своего опыта исходят, а они все замужем- женаты. Некого спросить, не схожу ди я с ума.

Но развод вообще дал ресурс для движения к себе. Летом выявили две пограничные аденомы в разных местах. Вот и нашли последствия кортизольного бунта. Прооперировали. Слава Богу, что все так вовремя. Эти штуки не болят.
Сейчас спорт, новый стиль, сама себе нравлюсь. Реально поняла, что один раз живу. Другой жизни не будет. Жертвы и бесконечное спасательство никому не интересны. Но внутри еще ноет, иногда сильно.

Отправлено спустя 29 минут 37 секунд:
ТЕСС_1980-1988 писал(а):
30.12.19 11:57
Он Вас предал. Чего еще Вам нужно, чтобы просто выкинуть его из головы?!
Спрашиваю себя об этом без конца. Причем, уже в последний год, кроме тяготы отношений чувств других у меня не было.Чего теперь -то накрывает?!! Это феномен психики , наверное. Другого объяснения не вижу.
Кармен писал(а):
30.12.19 12:16
Там не ее а ЕГО демоверсия
У него сейчас около 50 т.р. официальный доход и около того неофициальный образовался. Друг в помощники пригласил. Долги по бизнесу, кроме моих кредитов уже закрыл. Ему теперь нет смысла просить у нее. Дети под ногами не путаются, незаконченный ремонт с мной остался. В общем, он распутался теперь от всего, что ему мешало жить.
Elib-a писал(а):
30.12.19 12:59
Вашему общему сыну уже 19 лет, повнимательнее с ним, не ровен час БМ попросит его "помочь папе"
Эта мысль приходила, ликбез провела. Парень толковый, думаю, услышал. Хотя, папа наш, с глазами того кота из Шрека...
supervad писал(а):
30.12.19 14:09
Но зачем тебе предатель, да еще с долгами? Но тут твое дело.
И да - оформи все юридически правильно.
За это и предыдущие ваши слова спасибо! Сегодня была у юриста, они созвонились, БМ сказал, что готов нотариально оформить свою долю на детей. Спасибо, друзья (иначе не скажешь) за волшебный пендель.
lady Cat писал(а):
30.12.19 14:51
такую аффцу ещё поискать надо. Вам поимели как школьницу.
Сама в шоке. А всегда была уверена, что в доме я одна коронована, а он -влюбленый.
lady Cat писал(а):
30.12.19 14:51
На детей он, кстати, тратится? Или их вы тоже в одну физию тянете?

по 7 т.р на несовершеннолетних.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение AsLan » 30.12.19 17:17

ОльгаО писал(а):
29.12.19 19:01
единственный день в неделю с папой
ОльгаО писал(а):
29.12.19 19:01
. Это дурь какая -то.
Вот это дурь - единственный день когда отец общается с детьми.
ОльгаО писал(а):
29.12.19 20:30
И если говорить про отчима, то это тот человек, который станет опорой детям каждый день
Оспади, ну и ипанашка :facepalm:
ОльгаО писал(а):
29.12.19 20:30
И адекватная мать не станет знакомить детей с каждым, кому она подойдет
Это явно не про тебя.
ОльгаО писал(а):
29.12.19 21:04
Она всякую хрень говорила обо мне знакомым, а я , как дура, велась и психовала
Точно неадекватная.
ОльгаО писал(а):
30.12.19 07:07
Ну долги по квартире и половину кредитов я уже погасила за полгода. В разводе оказался большой ресурс. Заработала столько, сколько не снилось
Тоже бизнесменша.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 30.12.19 17:19

Ну вот и жизнь налаживается.
Долю отпишет,алики платит,детей берет.

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4838
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение AsLan » 30.12.19 17:21

ОльгаО писал(а):
30.12.19 17:04
У него сейчас около 50 т.р. официальный доход и около того неофициальный образовался. Друг в помощники пригласил. Долги по бизнесу, кроме моих кредитов уже закрыл. Ему теперь нет смысла просить у нее. Дети под ногами не путаются, незаконченный ремонт с мной остался. В общем, он распутался теперь от всего, что ему мешало жить.
То есть - от тебя.
Баба с возу - кобыле легче.
Воистину.

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 30.12.19 17:52

Кармен писал(а):
30.12.19 17:19
Ну вот и жизнь налаживается.
Спасибо, прямо структура у голове рисуется. Еще бы сердце успокоилось. Но дышать прямо за сутки легче стало. Спасибо Вам огромное человеческое.
Детей берет с условием, когда ему удобно будет. Ну да и хрен с ним. Он выбор свой сделал, а я свой сделаю. Пусть отец хоть так может в большем объеме у детей будет.
После праздников расскажу о плодах вашей помощи. Ничего впустую не пропадет.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 30.12.19 17:59

ОльгаО писал(а):
30.12.19 17:52
когда ему удобно будет.
Если Вам удобно-отдавайте.

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 30.12.19 18:05

Кармен писал(а):
30.12.19 17:59
Если Вам удобно-отдавайте.
Отсюда и буду плясать

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13082
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение lady Cat » 30.12.19 18:19

AsLan писал(а):
30.12.19 17:17
Вот это дурь - единственный день когда отец общается с детьми.
Та никто ж не против, чтоб они общались. Но представь ситуацию, когда мама сыну обещала, например, экскурсию в соседний город (и уже все на мази - билеты куплены, гостиница заказана, малый весь в предвкушении), и тут папа как снег на голову: я за сыном!
И чо сыну - разорваться? Фигня ж получается.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Futlik » 30.12.19 18:22

Тя опять наепывают , ты сейчас отдаёшь долги, а долю он отписывает на детей... тоесть в любой момент может вернуться жить к тебе под бочек, если там чего как не срастется.
Юрист у тя гавно

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 30.12.19 18:54

supervad писал(а):
30.12.19 14:09
1. Женский санчас - четкий план действий! Все уже придумано - просто выполняйте.
Мужской санчас нашла, а женского никак не нахожу

Отправлено спустя 53 секунды:
lady Cat писал(а):
30.12.19 18:19
о представь ситуацию, когда мама сыну обещала, например, экскурсию в соседний город
так и было

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Futlik писал(а):
30.12.19 18:22
Юрист у тя гавно
что- то тоже так подумала. Буду требовать долю на меня.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 30.12.19 19:11

Текст предоставил Ув. Мейсон:
Ничего личного. Это бизнес. Никаких эмоций, цель ведь поставлена! Не звонить ему ни под каким видом, не встречаться, не искать этих встреч. Если ВДРУГ позвонит он, не отвечать, если его номер определился, если прорвался на домашний телефон,- не разговаривать! Типа "але, не могу сейчас разговаривать, перезвоню позже," максимум 15 секунд, разумеется, не перезванивать! ПРИ СЛУЧАЙНОЙ ВСТРЕЧЕ НА УЛИЦЕ ПРОХОДИТЬ МИМО, НЕ ОБЩАТЬСЯ С ОБЩИМИ ДРУЗЬЯМИ,- ПОЛНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ БЛОКИРОВАНИЕ! Убрать, спрятать, уничтожить все, что напоминает о нем, особенно фотографии и фетиш!

Далее: Смените стиль одежды. Внешние изменения есть начало изменений внутренних. Носили спортивный стиль,- значит Ваш удел отныне деловой костюм! И наоборот. Если на работе дресс-код, найдите разумный компромис. Сходите в парикмахерскую, походите на массаж. Измените прическу. ВАМ НЕОБХОДИМО ИЗМЕНИТЬСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ, СТАТЬ СВЕЖЕЙ, ИНТЕРЕСНОЙ, НЕОБЫЧНОЙ. В первую очередь для самой себя. Вы должны САМИ СЕБЕ НРАВИТЬСЯ! Купите себе новый парфюм, подарите себе что-нибудь элегантное и ненужное - побалуйте себя подарками,- Вы у себя одна!

Срочно, прямо сегодня, начните ходить в спортзал или фитнесс-клуб и по возможности на плавание в бассейн. Вам необходимо привести себя в тонус. Как внешне, так и внутренне. А нагрузки помогут Вам отвлечься от мыслей о Вашем возлюбленном. Как мысли о нем приходят,- сразу на пробежку! БУКВАЛЬНО! Это означает, что Вам нефига делать. ЗАБИВАЙТЕ ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ БЕГОМ! Это к тому же еще и полезно.

Вспомните свои увлечения в юности! Наверняка найдете что-то безобидное - книги, марки, музыка,- Вам лучше знать! Не было времени этим заняться? Начните сейчас! По серьезному! Хобби - великое дело! Вспомните что у Вас есть друзья,- ходите в гости! Теперь внимание! Плакать, стенать и жаловаться можно только мне. Пишите, рыдайте, пускайте сопли, но ТОЛЬКО В ПИСЬМАХ КО МНЕ! На людях, у друзей, в обществе Вы должны выглядеть абсолютно счастливой! Типа "слава богу, что мы разбежались, а то, блин, вот бы попала! А теперь - жизнь прекрасна, друзья веселы, работа не напрягает,- я полностью счастлива!" Вы должны ИЗЛУЧАТЬ СЧАСТЬЕ И УСПЕХ! Вот увидите, как изменится Ваша жизнь, ибо уныние один из самых страшных смертных грехов! С неудачниками и нытиками скучно. Но если Вы измените себя так, как я сказал, у Вам появится реальный шанс.

Теперь о запретах. Вам ни в коем случае нельзя:
1. Пить алкоголь, употреблять наркотики. Нет, бутылку пива с друзьями, рюмку коньяку в баре, вина на дне рождения,- это пожалуйста. :twisted: Нельзя глушить в себе тоску водкой и наркотиками, или употреблять их из скуки.
2. Нельзя унывать и тосковать! Если эти чувства возникают - на пробежку, или в гости, или хобби. СРАЗУ ЖЕ, при первых симптомах!
3. Нельзя пытаться заглушить старую любовь новой! Так криво ляжет на старые дрожжи, что потом всю оставшуюся жизнь не расхлебаете! Нет, перепихнуться между делом не помешает! НИКАКИХ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ НИ С КЕМ! Даже в мыслях быть не должно.

Обычно, чтобы прийти в себя людям хватает сорока дней. Это, разумеется, срок весьма приблизительный. Все зависит от того, с какой точностью Вы будете выполнять мои рекомендации.


Не могу не добавить, что основная цель наших с Вами поступков и упражнений сейчас это избавление Вас от психологической зависимости от Вашего возлюбленного. Вы не сможете его вернуть, если будете испытывать эту зависимость. Однажды Ланселота, известного Рыцаря Круглого Стола, друга короля Артура, спросили: "Почему ты всегда побеждаешь? Раскрой свой секрет, научи! И он ответил:
-Ты должен соблюдать три правила: во-первых, во время боя ты всегда должен внимательно СЛЕДИТЬ за своим противником и УГАДЫВАТЬ, что он сделает, пока он этого не сделал.
- Это я смогу.
- Во-вторых, ты должен знать, что в бою будет момент, когда ты либо выиграешь, либо проиграешь, и ты должен уметь ЖДАТЬ этого момента.
- Это я тоже смогу.
- И в-третьих тебе должно быть ВСЕ РАВНО убьют тебя, или нет.
- ????

Поняли? Основные принципы победы у нас с Вами те же самые: СЛЕДИТЬ И УГАДЫВАТЬ, терпеливо ЖДАТЬ и Вам должно быть ВСЕ РАВНО, будет он с Вами или нет. Последнее - самое трудное. Но если этого последнего не будет - не будет ничего. Вы не добьетесь поставленной цели. Именно поэтому мы начали с конца. Когда будете готовы - поработаем над остальным. Так что соблюдайте мои рекомендации максимально точно. Сейчас все зависит только от Вас. И если через пару месяцев Вы скажете "Ах, Мейсон, ничего не выходит", - значит Вы плохо работали над собой. :D
Вернуться к началу

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Тюльпан » 30.12.19 19:18

Futlik писал(а):
30.12.19 18:22
тоесть в любой момент может вернуться жить к тебе под бочек, если там чего как не срастется.
Почему это? Автор, муж загегистрирован?

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Futlik » 30.12.19 19:52

Тюльпан пока дети не совершеннолетние он совладелец на правах опекуна

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 30.12.19 19:57

Так там и так доли детей есть,просто они будут больше.
Но по-хорошему надо на нее,она же его кредиты отдает.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Тюльпан » 30.12.19 20:12

Отправлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Futlik писал(а):
30.12.19 19:52
пока дети не совершеннолетние он совладелец на правах опекуна
Что-то новое, есть росреестр, где чётко прописаны владельцы недвижимости. Если он подарит свою долю детям, ББЖ, бабе Зине, он больше не будет владельцем. Если он зарегистрирован, то имеет право там проживать до тех пор, пока Автор не снимет его с учёта как бывшего члена семьи (после развода) или он сам это сделает. Если это в РФ.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 30069
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 30.12.19 20:32

Тюльпан, родитель имеет право проживать на жилплощади своего несовершеннолетнего ребенка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость