Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Margaritaya » 02.01.20 15:37

lady Cat писал(а):
01.01.20 17:36
Маргарите, вы фантастики перечитали?
я не сказала, что это реально, я предположила, что этого может хотеть василиса. Тс неплохо зарабатывает. А вася любит показать какая у них новая семья. Ну а так канечно, бредятина :D

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Я конечно, звиняюсь, но мож тс рили задолбала мужа? Ушел к другой и крылья расправил?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение скорпи » 02.01.20 16:03

Margaritaya писал(а):
02.01.20 15:43
Ушел к другой и крылья расправил?
Пьяный проспится, дурак никогда. Он и с этой мадамой кредитов наберет.
:D
Вот только далеко не каждая дура будет за него их выплачивать. :D :D

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Margaritaya » 02.01.20 16:05

скорпи писал(а):
02.01.20 16:03
не каждая дура
да, не каждая. Будем посмотреть.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение скорпи » 02.01.20 16:05

Я не пойму, зачем автор взад так рвется??? Она еще по его старым долгам не рассчиталась. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение lady Cat » 02.01.20 16:56

Margaritaya писал(а):
02.01.20 15:43
этого может хотеть василиса
О да, именно этого она и хочет.
В страшном сне :mrgreen:

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
скорпи писал(а):
02.01.20 15:35
Истосковалась она поди без мужика то..
В переводе на русский - надо ж было так оголодать! :D :D :D :D :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение скорпи » 02.01.20 17:06

lady Cat, так в этом возрасте все мужики практически "при деле", т.е. заняты. :D

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 02.01.20 18:02

Тюльпан писал(а):
31.12.19 11:32
А пока Новый год и каникулы - занимайтесь всем хорошим с детьми и собой, не обращайте внимание на ЛВЖ мужа. Только надо всё-таки договориться с ним, чтобы он не срывал Ваши планы и не мучил маленького своими внезапными "планами". С наступающим Вас (Чилдрен заразил))
Благодарю! И Вас с Новым годом!
Sibir писал(а):
31.12.19 12:17
Наведите порядок в долгах и имуществе. На крепкой основе гораздо легче разговаривать с перебежчиками.
Шень писал(а):
31.12.19 16:35
Но всё равно долю лучше бы оформить на Вас.
Спасибо за советы и поддержку. Завтра идет к нотариусу, переоформлять долю на меня.
Margaritaya писал(а):
01.01.20 15:52
сразу непонятно, как так может быть
отчим спивался- спивался и спился. Они женились по причине маминой беременности и его хорошей ЗП (был моряком, а когда ушел с той работы, так и спился совсем)
Margaritaya писал(а):
01.01.20 15:52
боитесь остаться совсем одна и без детей?
.
Сомое интересное, что когда я это все это тут прописала, градус трагедии для меня как-то снизился. Сегодня уже почва крепчает.
Margaritaya писал(а):
01.01.20 15:52
а если они захотят детей забрать и на алики тс поставить?
У них жизнь молодая во всю))) Зачем им дети? Поигрались пару часов, да вернули. Но вот сегодня я бы это уже обсудила.
Тюльпан писал(а):
01.01.20 17:45
Автор, Ольга, Вы где? Как НГ прошёл?


Была в гостях, поймала себя на мысли, что про БМ почти не думала, только домой добралась. На телефоне пароль не вводится))
Во- первых, я просто от души благодарю вас за поддержку. Мне в том паническом состоянии страшно Новый год встречать было. Реально, как помутнение было. Я сама себе какой- то жертвой обстоятельств казалась, и настолько бессильной, что те двое для меня были настолько великой угрозой. Мерзкое липкое чувство. Сама себя не узнавала. Но просто за сутки общения на форме как камень в груди растворился. Сейчас уже трезво смотрю на обстоятельства. Хотя еще переживаю, что это "г" еще в душе будет всплывать.
скорпи писал(а):
02.01.20 14:58
А вы вместо того, что бы перекреститься и забыть как страшный сон, поняв что он не герой вашего романа, что все было - ошибка, самообман.
Вы выбрали себе в мужья не самого лучшего мужчину, родив еще от него ТРОИХ детей.
Вас больше беспокоит его новая пассия..Ну бред же!

Буду перечитывать как мантру, каждый раз , когда будет накрывать. Спасибо!

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
скорпи писал(а):
02.01.20 15:35
У него одни долги.
Уже выбрался за полгода. Друг с подработкой помог. А сейчас стабильные 60-70 т.р. - 15 т.р. алименты. Оперяется. Дети под ногами не путаются, быт не давит.
Margaritaya писал(а):
02.01.20 15:43
Я конечно, звиняюсь, но мож тс рили задолбала мужа? Ушел к другой и крылья расправил?
Вы правы. Последний год уже долбала. Ресурс понимания и покладистости себя исчерпал. С тем и разъехались, чтобы она разобрался с бизнесом и долгами, принял какое-то здравое решение и мы могли-бы двигаться дальше. А тут дама не промах.
скорпи писал(а):
02.01.20 16:05
Я не пойму, зачем автор взад так рвется???
Я бы вопросительные знаки еще бы и восклицательными усилила! Я ж понимаю, что это у меня воспаление взгляда на реальность!!! Читаю свою писанину в теме, ваши комментарии и у виска себе крутить охота.Скажи мне раньше, что такое со сной возможно, поржала бы от души. А сейчас, знаете, все как через розовый фильтр смотрится. Я как окуренная. Ну.. уже немного рассеивается.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение lady Cat » 03.01.20 00:44

Ну, это из серии "хороша девка, когда засватанная".
Вроде муж и достал до печенок, и глаза б его не видели, а как только кому-то понадобился - так сразу "эй, верните взад! моё!!!" :D
Щас-то точно не вернете, у них там курлыканье в разгаре, а через года два - хз, чем черт не шутит, может и назад прийти.
Только с долгами, сдаецца мне, еще не конец истории. Это образ мышления, а он в 40 лет уже не меняется.
Тут уже сами думайте, надо ли оно вам такое.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Margaritaya » 03.01.20 01:01

ОльгаО писал(а):
02.01.20 18:16
60-70 т.р. - 15 т.р. алименты
маловато

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ОльгаО, Оля, что с долей квартиры и его долгами на вас?

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение CassChrom » 03.01.20 05:17

Автор, вам бы всем богам молиться что от такого сокровища избавились, так ведь нет! Ваш инстинкт самосохранения-где?..
Вместо того чтобы лить слезы бия себя в грудь-вы на развод подали? С разделом имущества?
А то может случиться так что он еще долгов наберет и станет на них свою Василису одевать и на моря возить. А если вы не разведены-долги у вас по-прежнему общие. Хотите Василисе новую шубку купить,машину?
Далее-что за алименты в 15 тыщ на 2-х несовершеннолетних детей с 60-70 тыщ зарплаты? 33% положено.Вообще-то. А это 20-23 тысячи. Хотите Василису за счет своих детей бутербродом с икоркой подкормить?..
Над вами туча нехилая висит, за счет ваших детей живет "веселая и счастливая"тетя, а вы вся в розовых соплях приятно страдаете по вечной любви.
Вы в своем уме? Хотите по гроб жизни(а это с вами от перегрузок на работе быстро случится, не волнуйтесь)содержать эту чудесную парочку? О детях что ли думать не пробовали, если уж сами себе не нужны?

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 03.01.20 09:02

lady Cat писал(а):
03.01.20 00:44
Вроде муж и достал до печенок, и глаза б его не видели, а как только кому-то понадобился - так сразу "эй, верните взад! моё!!!"
Вот вроде так все и было со мной. А про долги жаба давит. Сейчас у него их нет.
Margaritaya писал(а):
03.01.20 01:03
Оля, что с долей квартиры и его долгами на вас?
Маргарита, сегодня его брат по доверенности оформил дарственную на 1/5. После праздников переоформлю долю на себя. Кредиты на мне. Но там уже делить особо нечего. Осталось 200 т.р. добить да коммуналку немного.
CassChrom писал(а):
03.01.20 05:17
Ваш инстинкт самосохранения-где?
Сначала был, потом сдулся ) На развод они сразу подали через две недели после первой случки.
CassChrom писал(а):
03.01.20 05:17
О детях что ли думать не пробовали, если уж сами себе не нужны?
Спасибо за пендель. Но официально у него 45 т.р. остальное приработок.
Вообще уже надоело самой эта эмоциональная тягомотина. Сегодня он решил сам устроить им знакомство с пассией. Со мной вообще ничего не согласуется. Я отправлена в полный игнор. Выход один- расслабиться. Понимаю, что этот игнор и принятие решений относительно детей меня очень бесит. Аж до одышки.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13077
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение lady Cat » 03.01.20 11:02

Расслабьтесь, небо на землю не упало.

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 03.01.20 19:44

lady Cat писал(а):
03.01.20 11:02
Расслабьтесь, небо на землю не упало.
Спасибо )

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение скорпи » 03.01.20 21:03

ОльгаО писал(а):
03.01.20 09:02
. Понимаю, что этот игнор и принятие решений относительно детей меня очень бесит. Аж до одышки.
Не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение CassChrom » 04.01.20 00:36

ОльгаО, Ах, так он официально получает 45? А остальное чинно-благородно себе в кармашек?
А вы зачем из себя честную-благородную дуру изображаете?
Что у вас за дети? Они практически взрослые. Двое.
Значит, так.Спокойно объясняете разлюбезному что в курсе его заработков. И в курсе того что детям денег он недодает. Тратит на Василису.С которой он жаждет их познакомить. Поэтому вы вынуждены ознакомить детей с фактом того что папе на них денег жалко, он на них экономит,чтобы купить побольше подарков милой и доброй тете с которой он хочет их познакомить..И этим знанием дети распорядятся сами-захотят пошлют к черту его, захотят-Василису. а захотят-придут к нему в гости с подарками)
Что вы как монастырская послушница, право слово? О вас ноги вытирают а вы стелитесь поудобнее. Вопрос выеденного яйца не стоит.

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 04.01.20 16:45

CassChrom писал(а):
04.01.20 00:36
Что вы как монастырская послушница, право слово? О вас ноги вытирают а вы стелитесь поудобнее. Вопрос выеденного яйца не стоит.
Ни прибавить, ни отнять. Но пока еще злости нормальной на него нет, но надеюсь, в том числе с вашей помощью, разбудить в себе ее. Детям правду сказала, в т.ч. и про кредиты. Младший все старается оправдать его. Спасибо, девочки, все- таки не зря вы мне мозг правите. Вправляется- таки.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение МаДама » 05.01.20 08:36

ОльгаО писал(а):
04.01.20 16:45
Но пока еще злости нормальной на него нет, но надеюсь, в том числе с вашей помощью, разбудить в себе ее.

Ольга, постарайтесь все-таки не на злость свою энергию тратить. Разрушает она все-таки, та злость. А Вам созидать придется, а не разрушать. Детей растить, троих детей, попрошу отметить! Ведь старший, как я поняла, несмотря на состоявшийся выход из "алиментного" возраста, продолжает целиком и полностью быть на Вашем обеспечении, и тянуть и тянуть еще. А Вы злитесь. Не надо. Вам все равно придется с БМ адекватные отношения выстраивать, друзьями-не друзьями, но не врагами с ним быть. Дети общие, и от общения с ними он не открещивается. Да, можно предположить, что ПОКА не открещивается, и баба его ПОКА их привечает. Но чем дольше это ПОКА продлится, тем детям лучше, разве нет? Отец у них есть, и это хорошо. Не ломайте им психику своей злостью, не нагружайте ситуацию еще больше.
А про деньги - ну что про деньги? Ну да, не додает 7-8 тыщ, ну так Вы оцените эту сумму адекватно. Можно конечно и воевать за них, ну стоит ли та война возможного в ней выигрыша - семи тыщ? Долю в квартире Вы и без войны уже получили, может и не стоит обострять? Одно бы дело, если бы Вы с детьми жили на 30 тыщ в месяц, тогда да, 7-8 сумма определяющая, и стоит побороться, ну а если финансовая ситуация с приобретением этой суммы СУЩЕСТВЕННО не изменится, может тогда и не стоит его злить и самой негативом заряжаться? БМ Ваш, как я понимаю, финансово неустойчив, в любой момент может устроиться на официалку в 15 тыщ, если тоже разозлится, и будете Вы пятерку получать, да еще и с детьми общаться перестанет совсем. Тоже от злости. Прав - не прав будет это дело десятое, по факту так будет и все. Лучше станет?
Подумайте, прежде чем тельняху драть и кровищщу лить в войне непримиримой и отечественной. Подумайте.

a-b80299
любитель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12.06.18 06:43
Пол: М

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение a-b80299 » 05.01.20 09:41

МаДама, плюсану, для тс правильней будет договориться штоб неуплоченное на детей тратилось - кружки там какие, секции, да и мужика ейного бомбить меньше будет. потому как василиса рано иль поздно пошлет, а тс как я понимаю камбек не примет.
ОльгаО, долю переписал?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29966
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Кармен » 05.01.20 14:22

ОльгаО писал(а):
03.01.20 09:02
Маргарита, сегодня его брат по доверенности оформил дарственную на 1/5. После праздников переоформлю долю на себя.
Это что за сложная схема такая?

Шень
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24.08.18 09:38
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Шень » 06.01.20 01:42

Схема действительно непонятно зачем усложнена - по доверенности :facepalm:

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 06.01.20 14:16

Кармен писал(а):
05.01.20 14:22
Это что за сложная схема такая?
Не хочет встречаться. А документы на квартиру все у меня, они нужны для оформления. А где документы- там я. :facepalm:

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Тюльпан » 06.01.20 14:38

ОльгаО писал(а):
06.01.20 14:16
Не хочет встречаться.
Оль, признайся, чем его так допекла? :D

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6955
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение Elib-a » 06.01.20 14:45

ОльгаО писал(а):
06.01.20 14:16
нужны для оформления
Надеюсь, Вы знаете, что право собственности возникает с момента государственной регистрации.
Т. е. должна быть внесена соответсвующая запись в ЕГРН.

Без этого, все эти доверенности, братья, нотариусы, дарственные и т. п. - ни о чём.

ОльгаО
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26.12.19 12:58
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение ОльгаО » 14.01.20 06:08

Девчата здравствуйте.
МаДама писал(а):
05.01.20 08:36
Подумайте, прежде чем тельняху драть и кровищщу лить в войне непримиримой и отечественной. Подумайте.
Согласна. Так я и думаю. Когда про злость говорю, имею ввиду не саму агрессию, а энергию, чтобы силы абстрагироваться были. А то, как унылая какашка, самой от себя тошно. Но уже я прямо красотка - бодрячок)
А старший совсем не берет денег. Перевелся на заочку, снял квартиру с другом, учится, работает по вечерам барменом.
a-b80299 писал(а):
05.01.20 09:41
тс правильней будет договориться штоб неуплоченное на детей тратилось - кружки там какие, секции, да и мужика ейного бомбить меньше будет.
Не получилось. Сказал, что есть алименты и распорядись мудро и с умом.) Распоряжаюсь.
Тюльпан писал(а):
06.01.20 14:38

Там прямо история прикольная. Мы с начала пару месяцев нормально общались, сыном младшим активно занимался. Я с него вообще ничего не просила, ему же квартиру снимать приходилось и долги сам платил. Подрабатывать еще стал, детям секции уже оплачивать начал. Вот, думаю, чего мне и хотелось- то. Можно понемногу восстанавливать отношения,но уже договориться об ожидания и компромиссах.
А потом ,бац, дама появилась и , как он сказал, понял, что он может попробовать по -другому с той, которая его по-настоящему любит. Что тут он всегда неудачником был, а там мужиком себя чувствует. Сначала мне казалось, что это тот самый бес при седине. Что можно найти нужные слова и мы, как всегда, договоримся.

Потом дети привычно ему звонят, на великах покататься. Он говорит, что сегодня работает. Они завтра звонят, дескать, выходной- поехали. Я тоже по -наивности звоню , спрашиваю, можешь ли завтра подстраховать, а то у меня работа вечером. Вот тут и пришло сообщение, что мы мешаем ему семью строить. Потом , как я поняла, она стала четко границы его и детей оговаривать. Но, как он сообщил, он запретил ей об этом говорить.

Она с другого хода пошла. Стала через общих знакомых меня вымораживать. Хрень всякую городит. Мне передают. По- хорошему не реагировать бы и послать, но там еще рана -то открытая была, я его в спасатели и привлекала. Просила уже рот ей закрыть. А потом он позвонил мне и сказал, что они уже устали от моих преследований, что она бедная плачет от моих звонков ей :shock: Спрашиваю, а она тебе список звонков показывала? А он -мол, зачем я смотреть буду, мне ее слез достаточно, оставь нас в покое. Девочки, это такая беспомощность! Стоишь не при делах, обтекаешь только. Крыть вообще нечем, да и кроме тебя это уже никому и не нужно.
И в это месте его от детей на 3 месяца и отшило.
Младший вообще сильно горевал... Я тогда решила иначе повернуть. Сказала сыну, что у мужчин так бывает, крышу сносит, и когда некоторые тети очень хотят замуж, они пускаются на всякие хитрости. Со временем все станет на места. Потом сама ему позвонила и сказала, что если будет игнорить детей, то заставлю по суду встречаться. Или еще хуже, его маме пожалуюсь.

Теперь она с третьего боку зашла. Сделала выборку фоток, пошла распечатала, подарила ему и свекрови на новый год альбомы, где фото его-ее и его- детей. Он от умиления всплакнул. Свекровь в восторге.

Подала уже. В пятницу выписку получаю.

Отправлено спустя 8 минут 11 секунд:
Elib-a писал(а):
06.01.20 14:45
Без этого, все эти доверенности, братья, нотариусы, дарственные и т. п. - ни о чём.
В пятницу уже документы будут на руках

Отправлено спустя 20 минут 6 секунд:
Девочки, меня тут намедни комплекс неполноценности накрыл. Я ж, на самом деле , против встреч детей с дамочкой еще и потому, что я ж тупо ей завидую. У меня такая фантазия вылезла. Ну что я, почитай, сороколетняя бабенка с двумя детьми. У меня типа уже все в прошлом. Окончен бал. Воспитывать мне теперь детей в одиночку. Но с этим справлюсь. А вот мужчин в на АБФ почитала, вообще грусть опечалила. Буд-то отношения в нашем возрасте лишь от безысходности возникают? А все хорошее уже было...
Скажите, что этот маразм- просто этап разводного отходняка !!!! :facepalm:
А с другой стороны думаю так жертвенно: коне-е-е-чно, эта клуша свободная, деньги на предпродажную подготовку натратила, а может, вообще она такая мудрая, нежная , веселая, и они никогда- никогда не будут ругаться. И потом точно все поймут, что от меня давно надо было уйти, а то я вечно со своими: то детьми, то покупкой квартиры, то детскими секциями. А там все просто, однокомнатная и кастрюлька тушеной капусты, блины. Никогда он ее не разлюбит. :facepalm:

Что с этой хренью в голове обычно делают? Девчата, подрихтуйте, пожалуйста!!!

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Отношения детей с василисой. Помогите мне поставить мозги на место.

Сообщение МаДама » 14.01.20 07:39

ОльгаО писал(а):
14.01.20 06:36
заставлю по суду встречаться.
Не заставите, не надейтесь. Маме пожалуетесь? Ну на меня моей пожалуйтесь, посмотрите, насколько эта жалоба может повлиять на мое поведение :) Можете моей, можете его маме пожаловаться - эффект тот же будет. Равный нулю. Если сам не захочет общаться с детьми - его никто и ничто не сможет заставить. ИМХО это Ваша задача - обеспечить на 50% детям отца. Остаться с ним в нормальных отношениях и не препятствовать, и более того способствовать встречам, наступая иногда себе на горло. Детям от этого только польза. Им нужен отец, и то, будет ли он у них, во многом зависит от Вас. Увы, это так. Вам нужно лавировать и договариваться с ним, не вступая в войны никакие. А слово "Его баба" вообще забыть и выкинуть из головы. Все, что происходит - это про него, а не про нее.
ОльгаО писал(а):
14.01.20 06:36
Никогда он ее не разлюбит
Ольга, я хотела бы Вам напомнить о том, что мужа Вы выгнали из дома сама. Это не в упрек и не в обвинение, это - напоминание факта. Мужем он был говняным прямо говоря, и поэтому Вы его выгнали. Все, думайте об этом. Вы избавились от какашки. Как муж он Вам не нужен, не устраивал, не нравился. Какая Вам разница, с какой он бабой, хорошо ему с ней или плохо, любит или нет, разлюбит и когда... Ключевое - он же не изменился (а это точно, поверьте). Прекратите Вы голову себе его бабой забивать, да и им самим. Вам жить дальше, растить детей, зарабатывать деньги и по возможности устраивать свою жизнь. Выкиньте мусор из головы и успокойтесь. Поставьте цель - САМОЙ жить хорошо и сделать хорошо своим детям, а что у него там - его частное дело. Просто запрещайте себе думать о нем и его бабе, не лазьте по тырнетам, запретите знакомым - родне доводить Вам информацию о его жизни, Вы с ним расстались, по своей инициативе, прошу еще раз отметить! Нынешнее состояние качелей пройдет,его нужно просто пережить. Пройдет, пройдет. И когда оно пройдет, Вам станет стыдно за какие-то действия в период этих качелей, поступки, которые Вы совершали от дурна ума и раздрая, разговоры, письма, упреки, слезы, чего Вы там уже наделали и еще наделаете. Успокойтесь. Заставьте себя успокоиться.
ОльгаО писал(а):
14.01.20 06:36
я, почитай, сороколетняя бабенка с двумя детьми. У меня типа уже все в прошлом.
В прошлом у Вас неудачный брак, из которого Вы вылезли и опыт общения с негодным мужиком. А что в будущем - зависит только от Вас самой. Ни от кого больше. Можете и дальше стенать по поводу его бабы, а можете отряхнуться и поправить корону. Успокоиться, начать жить своей жизнью, навести в ней порядок и дальше жить. А будет или нет еще мужчина в Вашей жизни, будет ли эта встреча успешной, сложится ли семья... Неведомо. Никому. На АБФе пишут, что нет, и шансов нет, и так далее, ну Вы читали, по факту - оглянитесь, сколько повторных удачных браков, и выкиньте пока это из головы вообще. Нужно время, а там видно будет.
П.С. - здесь много женщин, которые состоят во втором (и в третьем!) удачном браке. Реальность от того, что пишут на форумах, не зависит никак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 12 гостей