Подала на развод

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
ezhikVtumane
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.01.20 19:21
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение ezhikVtumane » 12.01.20 13:24

Эта Василиса любит денежки. Он о ней рассказывал (ещё до того, как она начала ему ночью звонить) : «Вот коллега моя съездила в Японию, ее жених потратил там 7 тысяч долларов за 5 дней, прикинь». В том контексте, что много, слишком много. Он у меня тот ещё жмот. И эгоист. А она тоже эгоист и любит, чтобы на неё тратились. У неё в твиттере везде сквозит мысль, какая она шикарная женщина и как мужчины за ней бегают. Не будет он с ней. Стопудово.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Вася Рогов » 12.01.20 13:30

ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 13:24
Он у меня тот ещё жмот
:lol: :lol:
он для тебя жмот,а для бабы которая с ним трахается,пьет,нюхает и играет в приставку,готов тратится ради того чтобы чувствовать себя богом.
ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 13:24
Не будет он с ней. Стопудово.
ну как говорится,нет дак нет.
че мы тебя уговаривать будем. :facepalm:

ezhikVtumane
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11.01.20 19:21
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение ezhikVtumane » 12.01.20 13:43

Inkstone писал(а):
12.01.20 13:23
озвучь, пожалуйста, свои ценности, которые ты хочешь до мужа донести.
Что семья - это тыл. В ней надежно, безопасно. Всё - проходящее, а семья - это стабильность, нечто монументальное, что стоит беречь и чем стоит дорожить, т.к. именно такой подход даст уверенность детям и нам самим , даст силы на то, чтобы двигаться дальше, а не тратить их (силы) на стресс от неопределённости в жизни. Тогда проще ставить цели и идти к ним, развиваться, достигать новые вершины, когда знаешь , что за тобой крепкая семья. Есть ради кого стараться и поддержка есть.
Мы вот 8 лет до нашего кризиса так и жили. Росли вместе во всех планах. Квартиру построили, два высших муж проучил, в должности поднялся, спортом занимались. Круг общения сменился в лучшую сторону, даже манера разговаривать и уровень культуры в целом. Понимаете, в гору шли.
А потом появился этот друг его (бывший одноклассник) со своей свободой. И все покатилось под откос.
Свобода это неплохо, но ведь рамки тоже должны быть. Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Вот в данном случае рамок не видит муж, мою свободой пренебрегать стал.

агата кристи
любитель
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28.07.11 13:20

Подала на развод

Сообщение агата кристи » 12.01.20 13:56

ezhikVtumane, ты сама видишь, что твой муж уже не тот человек, который разделяет твои семейные ценности. Твоя ошибка в том, что узнав о первой василисе ты продолжила совместную жизнь с ним и на что- то надеялась. Сливать его надо было после первого раза. Измена - это предательство , а предательство прощать нельзя, так как дальнейшая жизнь с таким человеком представляет угрозу психическому и физическому здоровью. Не забывайте про ЗППП! Это угроза гораздо страшнее, чем развод с плятовитым мужем. Не питайте иллюзий насчет того, что он все " осознает", " изменится". Только, может, шифроваться лучше начнет. Сколько таких видела - не лечиться до начала импотенции. В общем, минимизируй финансовые потери, разводись и строй независимую от м жизнь.

Barcelona
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22.12.18 20:13
Откуда: Москва
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение Barcelona » 12.01.20 13:57

Вася Рогов писал(а):
12.01.20 12:43
скучно с вами,толи дело до 6 утра кутить с молодой девахой,а потом чтобы на нас вызвали ментов и мы спина к спине вышли из боя,а потом поехали трахаться до 11.
Однозначно!
Автор,а вы можете с мужем набухаться и протанцевать всю ночь?

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Inkstone » 12.01.20 14:00

ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 13:43
Что семья - это тыл. В ней надежно, безопасно. Всё - проходящее, а семья - это стабильность, нечто монументальное, что стоит беречь и чем стоит дорожить, т.к. именно такой подход даст уверенность детям
так это ваши, женские, ценности. Которые по жизни ты пытаешься нахлобучить своему мужу, делая из него аленяку :=/

А одклассник для твоего мужа Спаситель глаза ему открывает, истину по ночам в уши льёт :!:

К стати. Ты блокнот для тезисов Одноклассника завела?

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
ТЕСС_1980-1988 писал(а):
12.01.20 13:59
Это, - чтобы с мыслями собраться
брось, пустое это.
Здесь нет ничего. Я тебе уже говорил об этом.
Приходят сюда тараканов своих выгулять.
Оно тебе надо?

ТЕСС_1980-1988
любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 15.12.19 05:19
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение ТЕСС_1980-1988 » 12.01.20 14:10

ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 13:43
Что семья - это тыл. В ней надежно, безопасно. Всё - проходящее, а семья - это стабильность, нечто монументальное, что стоит беречь и чем стоит дорожить, т.к. именно такой подход даст уверенность детям и нам самим , даст силы на то, чтобы двигаться дальше, а не тратить их (силы) на стресс от неопределённости в жизни. Тогда проще ставить цели и идти к ним, развиваться, достигать новые вершины, когда знаешь , что за тобой крепкая семья. Есть ради кого стараться и поддержка есть.
Мы вот 8 лет до нашего кризиса так и жили. Росли вместе во всех планах. Квартиру построили, два высших муж проучил, в должности поднялся, спортом занимались. Круг общения сменился в лучшую сторону, даже манера разговаривать и уровень культуры в целом. Понимаете, в гору шли.
А потом появился этот друг его (бывший одноклассник) со своей свободой. И все покатилось под откос.
Так может он тоже проходит кризис, - личностный? Так тоже часто бывает. Нужно было протянуть руку помощи, показать плюсы семейной жизни. Тогда бы (возможно) не появился "понимающий" друг на стороне.
Вы все же 7 лет нормально прожили?! :shock: Это, - срок.
Просто, как мне кажется, вы оба в какой-то момент пустили отношения на самотек, и это закономерно привело к взаимным обидам и недомолвкам.
А теперь оба "надулись" друг на друга, проще говоря (каждый ждет конкретных действий от другого).


P/S Родителей, конечно, не стоило впутывать ни в коем случае.

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Inkstone писал(а):
12.01.20 14:04
брось, пустое это.
Здесь нет ничего. Я тебе уже говорил об этом.
Приходят сюда тараканов своих выгулять.
Оно тебе надо?
Спасибо за напоминание.
Да, знаю я, Inkstone...). Это всё поганая человеческая натура :lol:
Тяжело работать, поэтому хитрый мозг и "ищет", чем бы себя развлечь. :lol:
(Знать, как правильно жить, - еще не значит, что это легко осуществить на практике.)

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение Elib-a » 12.01.20 16:36

ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 12:23
До сих пор и его семья и моя давили на то, что надо терпеть, а он перебесится; что тот, кто подаст на развод, тот и разрушает семью
Автор, не ведитесь на этот дешёвый приём завиновачивания и выставления Вас крайней.
Разрушает семью тот, кто идет плядовать. Точка.

При этом, для другой стороны подать на развод - самая уместная и естественная реакция.
Не жуйте сопли.
Всё Вы правильно делаете, кмк.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6946
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение Elib-a » 12.01.20 16:41

Не по теме
► Показать

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Подала на развод

Сообщение alinghi » 12.01.20 17:21

ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 00:16
Его главное требование: дать ему больше свободы. Мол, держу его на коротком поводке, вот и срывается в загулы. Что его гнетёт необходимость отпрашиваться каждый раз и оправдываться после. Я спросила, как он себе это представляет: он уходит гулять, а я по возвращении его должна с распростертыми объятиями встречать и не высказывать недовольства? Ответил, что хочет, например, в субботу знать на 100%, что это его выходной день , который он проведёт , как захочет (без необходимости объяснять, куда он идёт и без ограничений, типа, должен вернуться к 2). Но у нас уже была такая договоренность.
какая у вас была договоренность? какая может быть договоренность что я где-то гуляю, а ты не знаешь и не должна спрашивать где?
конечно муж имеет право отдыхать вне дома, он он ОБЯЗАН для мира в доме дать жене правдоподобную историю где он и что другой женщины с ним рядом нет. Тыкать любовниц в лицо жене это садизм и мучительство.

мне кажется, что если ваша ошибка где-то и была, то там где вы договаривались с ним о графике его измен.
мужскике фантазии и желания - безграничны. нас если что и ограничивает, то цена вопроса.
у вас же получается цена его измены - это не скандал и развод, а вы "с немым укором на лице" ставящаю ужин на стол. такой заборчик не остановит. вот он и уху ел.

как не странно у меня прогноз на его возврат краткосрочно - положительный.
муж ваш тип инфантильный, избалованный. две вышки, квартира, не в меру понятливая жена. карьерный рост. сам таким был. Кирпич от жизни в морду в такой ситуации идет на пользу. Трудностей он боится, предпринимать решения не хочет. Хочет чтобы вы отпали сами собой и все как-то само образумилось.
когда озвучите цену вопроса - развод, ему искать жилье и жить самому (но вам его долю в квартире надо будет у него выкупать), то цена может показаться высокой. На любовниц он похоже не залипает и меняет спокойно. И вообще похоже шкафчик смирный. где поставили - там и стоит.вы - да, манипулятор. рулили вы, выростили. пришел друг - порулил он. не похоже что у человека есть свой жизненный план.

прогноз по семье долгосрочно плохой.
он вас крепко обидел нагло изменяя. он для вас предатель, когда вернется, будет ещё и слабак. Это для секса вредно обоим. Через пару лет васька заведете вы. Он может даже простит, помня о своих, и тогда он вообще для вас будет ноль. В лучшем случае дотянете до совершеннолетия ребенка и с её 1-ого сентября в ввузе пойдете в загс разводиться.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Подала на развод

Сообщение Kirjan » 12.01.20 17:47

ezhikVtumane писал(а):
11.01.20 20:53
Хочу, по возможности, разобраться в ситуации, как наша семья пришла к такому печальному итогу, чтобы в дальнейшем сделать работу над ошибками. Помогите, пожалуйста.
Ты перестала удовлетворять его сексуальному наслаждению, т.е. как женщина ты для него примерно, как для бабы бомжиха в качестве секс партнера. У него на тебя не стоит. Семья и ребенок не является для него ценностью. По сравнению с пелоткой другой новой бабы.
Это во первых. А во вторых , ты взяла замуж не аленя (по аленям у тебя писька не мокла), а козла.

Расхлебываешь теперь результат СВОЕГО, онли ,выбора. Не дядя тебе такого мужа сосватал. Все ты сама.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
В двух словах, ситуация.
Будучи макакой выбрала себе бабуина. А он мне с мартышкой изменяет.
Вот горе то!

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Чтец закона » 12.01.20 18:14

ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 13:43
семья - это тыл
автор, короче, что ты хочешь? Чётко ответь. Ссылку читала?

Кароста
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13.12.19 23:01
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение Кароста » 12.01.20 22:03

Лео Гетс писал(а):
12.01.20 11:35
Икспёрд, ты свою ситуацию завершила чем-то, чем можно хотя бы не стыдиться?
Слабительное каждое утро мужу в чай подмешиваю, и не стыдно и действенно. :
Домой летит вечером о тётках и гульках не думает.
Автор вам тоже советую, метод проверен :lol:

Аватара пользователя
Inkstone
бывалый
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14.11.19 15:56
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Inkstone » 12.01.20 22:16

Кароста писал(а):
12.01.20 22:03
Слабительное каждое утро мужу в чай подмешиваю, и не стыдно и действенно. :
Домой летит вечером о тётках и гульках не думает
писец злая и коварная ты!
Ещё и другим такое советуешь :facepalm:

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Лео Гетс » 12.01.20 22:21

Кароста писал(а):
12.01.20 22:03
Слабительное каждое утро мужу в чай подмешиваю
Можно еще и вечером+снотворное.
Ну ты, мать, жестишь.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение скорпи » 12.01.20 22:45

ezhikVtumane писал(а):
11.01.20 20:53
Хочу, по возможности, разобраться в ситуации, как наша семья пришла к такому печальному итогу, чтобы в дальнейшем сделать работу над ошибками. Помогите, пожалуйста.
ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 00:02
не пили мозг, не нравится - разводись.
ezhikVtumane писал(а):
12.01.20 00:02
Но я старалась, устраивала ужины при свечах и т.д. Но от него заинтересованности не ощущала. Как будто его раздражает мое общество.
Вернуться к началу
Разлюбил..Что тут разбираться?

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Gidraer » 13.01.20 00:33

"Разлюбил..Что тут разбираться?"
Поддерживаю. И никакие смены париков, надевания сетчатых колготок с кедами и макароны со свечами не помогут.
И если со стороны ТС не было косяков, тогда считаю что ее муш - еб.лан. Нельзя годную ОЖП так нагло макать в гуано лицом. Да, погуливают мужики. Но на какие только ухищрения не идут, чтоб супруга не узнала. А тут ни уважения , ни любви.
Зато когда ТС заведет с кем нибудь интрижку - нарисуется с раздутыми ноздрями и бьющим копытом.
Сцуко - говно такие ОМП.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение скорпи » 13.01.20 00:34

Gidraer, семье ихней - пепец..Он вины своей не чувствует и ее же дуру виноватой пытается сделать.
Родители в курсе. с ней не общаются. ВСЕ..Суши весла.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Gidraer » 13.01.20 00:42

скорпи, Дык я о том же, но другими словами. А ТС, похоже, питает к нему чувства, бедолага.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение lady Cat » 13.01.20 01:41

Inkstone писал(а):
12.01.20 22:16
писец злая и коварная ты
Ой-вей, таки шо ви знаете за коварство?
Подсыпать пурген и цианистый калий - вот это, я понимаю, коварство. Вроде помирать пора - а некогда!

:D

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 02:02

скорпи писал(а):
13.01.20 00:34
..Он вины своей не чувствует и ее же дуру виноватой пытается сделать.
мудрак классический.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение lady Cat » 13.01.20 02:08

скорпи писал(а):
13.01.20 00:34
Родители в курсе. с ней не общаются
Кстати, интересно, почему.
Стыдно за сыначку - это я еще могу понять. Любили-растили, а оно отакое выросло. В кого оно такое выросло? :shock:
А если не общаюцца, патамушта "ах она сволочь - мы ей хорошего сына отдавали, а она взяла и испортила!" - то, автор, шлите их лесом! Причем далеко и надёжно, чтобы шли долго-долго. И не дошли по итогу.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 02:14

lady Cat писал(а):
13.01.20 02:08
шлите их
автор дура

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Подала на развод

Сообщение lady Cat » 13.01.20 02:30

Пиривиди! (с)

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Подала на развод

Сообщение Чтец закона » 13.01.20 02:36

lady Cat писал(а):
13.01.20 02:30
Пиривиди
ей говорят, она не верит

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Element и 22 гостя