Не хочу своего и не могу изменить ему

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Минималинка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.20 16:02
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Минималинка » 18.01.20 16:05

Здравствуйте!
Решилась рассказать тут свою историю, послушать мнение большинства, возможно какие-то интересные моменты подскажите.
Я развелась 3 года назад с мужем, с которым прожили 6 лет. Есть дочка, на тот момент ей 4, а сейчас соответственно 7. Бывший муж и дочка все время, что мы в разводе, очень хорошо ладят, он ей постоянно время уделяет и подарки дарит. Причиной развода стала латентность бывшего мужа и отсутствие внимания к семье. Вместо того, что бы думать как деньги заработать или банально семье время уделять, он бухал с друзьями в нашем гараже и что-то там со своей машиной делал (не сильна в этом) и постоянные ссоры из-за какой-то мелочи. В какой-то момент надоело все это. После развода, очень быстро сошлась с мужчиной, который старше меня на 8 лет, он с разводом мне и помогал, но причина моего развода была не в нем, и до развода мы с ним даже за руку не держались. Этот человек был полная противоположность моему бывшему мужу, и активный и не пьет и время мне с дочкой уделял и гораздо спокойнее. К сожалению, за три года очень сильно сдал, в плане активности, ему 42 сейчас, но по ощущениям, прошло не 3, а минимум лет 10 с того момента. Очень сильно изменился секс, хотя в данном вопросе я и не особо требовательная, мне и 1 раз в неделю часто хватает, но с ним - не хватает. Раньше как-то зажигательно было, сейчас – просто секс и никакой изюминки. Разговаривала с ним по поводу этого вопроса, он говорит, что всегда так было у нас и он в сексе особо не притязателен всегда был. А у меня фантазии стали появляться, что бы секс был с огоньком, я думаю понятно, о чем я. Мы стали иногда ссорится, считаю, что моя неудовлетворенность в постели сказывалась так же на этом. Ну и бывший муж стал подливать масла в огонь. Он за 3 года неплохо изменился в лучшую сторону, работу сменил на более приличную, похудел очень сильно, раньше был на грани безобразнотолстый. Т.к. с дочерью он общаться не переставал, видела его постоянно и в какой-то момент стали появляться фантазии о нашей близости. Но фантазии гнала прочь, хотя в октябре прошлого года эмоции взяли верх и я поцеловалась с бывшим мужем. Мы случайно столкнулись в узком проходе на парковке, я ходила за вещами в авто, зачем он туда пошел – неизвестно. Поцелуй был мимолетный, секунда не более, но после того моя нынешняя семья, это я про меня и нынешнего мужчину, пошла крахом. Этой секунды мне хватило, что бы понять, а точнее вспомнить, каково то когда у тебя мозг сносит от чувств и эмоций, я боюсь, если бы тогда бывший муж меня бы попытался удержать, то у нас бы или в авто или в туалете был бы секс. Причина даже не в эмоциях к бывшему, а вообще в эмоциях. Ср стороны бывшего мужа ничего не понялось видимо, он все так же забирает дочку 1 раз в неделю минимум погулять, дарит ей подарки. Я стараюсь минимизировать наше общение и очный контакт, потому что в этот момент тупо хочу его! Я сейчас очень многих мужчин стала хотеть, но не того с кем живу. Он чувствует это, у нас ссоры стали чаще, один раз уже с дочерью уехала в родителям на несколько дней, потом правда вернулась, он пытается что-то исправить, цветы-конфеты дарит. Но в постели, все не то! А мне хочется!!! Простите, да банально хочется, что бы к кровати привязали и... Разговаривала об этом с ним, он считает это все извращением и глупостью.
Изменить ему я не могу, не такой я человек. Уходить, сейчас не могу, 3 года назад от мужа ушла легко достаточно, сейчас ступор, или же подсознательно боюсь, что останусь одна или еще почему. Своя квартира отдельная есть, сейчас сдается. Уйти просто так на несколько дней – так же не могу, он начинает скандалить, что все из-за мужа моего бывшего. Он про парковку как я понимаю, не знает, но он же видит, как я общаюсь с бывшим мужем и он понимает, что все чем он мне не нравился, мой бывший муж в себе исправил. По факту, у меня в быту все хорошо, обо мне заботятся и мне помогают, но в сексе – никак и нет какого-то драйва. Все дни - как день Сурка, включая выходные. Что делать?
Всем спасибо, кто прочитал и высказался по теме.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Тюльпан » 18.01.20 16:11

Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
Что делать?
Надо делать новый подфорум :mrgreen: Автор, это не Вам.

Сарина
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13.09.19 11:09
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Сарина » 18.01.20 16:11

Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
Очень сильно изменился секс, хотя в данном вопросе я и не особо требовательная, мне и 1 раз в неделю часто хватает, но с ним - не хватает. Раньше как-то зажигательно было, сейчас – просто секс и никакой изюминки.
опишите поподробнее, сколько раз в неделю было сначала,и что значит изюминка? И было ли в самом начале влечение к этому взрослому мужчине, или он просто понравился как человек?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Вася Рогов » 18.01.20 16:14

епать что за поломничество животных то сегодня,паразитов.
вумансру прикрыли что ли? :lol:

Аватара пользователя
vladimirspaf
аксакал
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 17.09.18 22:21
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение vladimirspaf » 18.01.20 16:16

:facepalm:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Кармен » 18.01.20 16:17

Сегодня не ЖК а именины сердца))
Автор,Вы его не любили никогда мне кажется,просто попался удобный М.
Расходитесь,ничего не выйдет.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Тюльпан » 18.01.20 16:17

Вася Рогов писал(а):
18.01.20 16:14
вумансру прикрыли что ли?
Ладно тебе, тема животрепещущая, судя по количеству открываемых тем :D
Или Луна в третьем доме :D
Последний раз редактировалось Тюльпан 18.01.20 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Futlik » 18.01.20 16:17

Вася опередил, ещё одна шалава за индульгенцией :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Кармен писал(а):
18.01.20 16:17
Расходитесь,ничего не выйдет.

И жить каг дура на свои :shock:
Да ну нах :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Кармен » 18.01.20 16:21

Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
что бы секс был с огоньком, я думаю понятно, о чем я.
Мне вот не понятно.

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Тюльпан » 18.01.20 16:24

Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
латентность
Автор, в чём это выражалось?

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Nosorog » 18.01.20 16:26

Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
что бы секс был с огоньком, я думаю понятно, о чем я.
Не понятно.
Разъясни.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Вася Рогов » 18.01.20 16:29

бдсмщицы,би,в ротеби и вот эта вся куета живет с мужчинами и надеются великое счастье. :facepalm:

Тюльпан
старейшина
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 10.11.19 15:50
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Тюльпан » 18.01.20 16:29

Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
тупо хочу его! Я сейчас очень многих мужчин стала хотеть
Вы БМ хотите или других многих мужчин, всё-таки?

Аватара пользователя
AsLan
аксакал
Сообщения: 4839
Зарегистрирован: 21.01.19 14:57
Откуда: РФ
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение AsLan » 18.01.20 16:32

Очередная шлюха.
Futlik писал(а):
18.01.20 16:18
ещё одна шалава за индульгенцией
146%

Отправлено спустя 55 секунд:
Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
Изменить ему я не могу,
Сможешь.
Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
Уходить, сейчас не могу,
Сможешь.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6958
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Elib-a » 18.01.20 16:42

Минималинка, Вы уже своего сожителя как партнёра - слили.
Делайте, как Вам хочется, в целом, Вы ведь свободны.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29967
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Кармен » 18.01.20 16:44

Автор как-то негативно на М влияет.
Один бухал в гараже до усрачки,потом после развода исправился,другой через три года на полшестого.
Дай ей кер хрустальный-разобьет и руки порежет)) :facepalm:

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Вася Рогов » 18.01.20 16:50

Потому что потребуха обыкновенная, даже демку особо не крутит, главное трахай и плати.

Минималинка
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18.01.20 16:02
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Минималинка » 18.01.20 18:27

Сарина писал(а):
18.01.20 16:11
опишите поподробнее, сколько раз в неделю было сначала,и что значит изюминка? И было ли в самом начале влечение к этому взрослому мужчине, или он просто понравился как человек?
Когда только начали общение, тесное, могло быть и по 2 раза за день и ночью не спать до 2-3 утра, а потом просыпать в 6-30 и собираться на работу. Мы жили с конца января месяца вместе, и наверное до середины лета, примерно так оно и было. Ну понятно, что не каждый день-ночь, но периодами так жили, получалось дня 3- 5 в неделю секс стабильно был, иногда по 2-3 раза в день.
Про изюминку, ну вот к примеру, мою я посуду после ужина, он подходил ко мне, начинал гладить, грудь руками трогать, потом рука оказывалась в трусах у меня. Целовал за ушко, шею. Заканчивалось все это сексом, прям на кухне, так еще чтобы дочка ничего не услышала. Нас это заводило очень. В автомобиле пару раз было, просто ехали вдвоем куда-нибудь, заезжали в какое-то укромное место, и там в тесном пространстве отдавались друг дружке. Его всегда возбуждала моя молодость, мне хоть и 30 было, но выглядела я очень молодо. Меня в нем будоражил такт, внимательность, нежность, аккуратность и фигура. После мужа с почти 140 кг, неуклюжим как слон и грызушим ногти – я от этого мужчины прям текла.
Но к сожалению, к осени это стало на нет сходить, по объективным и не очень причинам. Его очень сильно цеплял бывший муж, он примерно в то же время что я съехалась, стал встречаться с девушкой, старше себя, не знаю точно сколько лет ей было. И она его как-то приучила и питаться правильно и одеваться аккуратно и прости господи, приборами правильно пользоваться. И так вышло, что летом, муж скинул до 100кг наверное, короче был 3XL а стал наверное XL. Мой мужчина стал меня ревновать к бывшему мужу, хотя я повода не давала, но да, мы много общались, но исключительно по дочери. Я вижу причину, что у него тогда батарейка села, и чем больше мы живем вместе, тем она более посаженная. У меня и бывший муж был не гигант в сексе и секс с нынешним мне нравился гораздо больше и я гораздо быстрее кайфовала, но ушло все это. Не могу сказать, что я хочу бывшего мужа, но ему бы я сейчас отдалась, как к примеру и парню на работе, с которым в одном кабинете сидим. Мне порой не по себе, как представлю, как он в меня входит прям на моем столе. Я повторюсь, я не фанатка секса, но хоть и физически у меня есть секс, такое чувство, что минимум год не было секса у меня, эмоции. А когда я с бывшим мужем поцеловалась, так вообще, я готова была отдаться прям там и физически я убегала от него, а мыслями хотела, чтобы он меня догнал, стащил с меня платье и вошел. Вот я сейчас все это пишу, мне просто стыдно :oops: , но не знаю как еще описать происходящее без таких подробностей и слов.
Тюльпан писал(а):
18.01.20 16:24
Автор, в чём это выражалось?
Вернуться к началу
Основная причина – пил и курил. И ненавижу этот запах, а у меня и постель и одежда вся была пропитана этим запахом. Ну а латентность – из-за алко, ему бы с ребятами пивко погонять не дома с семьей быть. Да и с его тогдашней ЗП, пачка в день сигарет по семейному бюджету не хило так била. А за полгода до развода, ему на работе предложили проект, он отказался, т.к. нужно было работать больше, но ему же деньги были не нужны и как он понимал, его семье тоже.

Отправлено спустя 43 секунды:
Вася Рогов писал(а):
18.01.20 16:50
Потому что потребуха обыкновенная, даже демку особо не крутит, главное трахай и плати
А вывод такой откуда взялся, могу поинтересоваться?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Старый конь » 18.01.20 18:44

Бывший - толстый алень. Нынешний - ленивый алень. Как быть девушке?
Дать двоим, одновременно. Привяжут к кровати и вперёд.

Аватара пользователя
Zhanna
аксакал
Сообщения: 4416
Зарегистрирован: 28.08.17 00:49
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Zhanna » 18.01.20 18:52

Минималинка писал(а):
18.01.20 16:05
за три года очень сильно сдал, в плане активности, ему 42 сейчас, но по ощущениям, прошло не 3, а минимум лет 10 с того момента
а Вы совсем не поменялись? :wink:
Как думаете, в Вас не может быть причины угасания огонька? :roll:


Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение White woman » 18.01.20 19:13

Что не тема то о епле :=/

Аватара пользователя
Джагатай
старейшина
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 22.05.19 21:20
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Джагатай » 18.01.20 19:18

Минималинка писал(а):
18.01.20 18:28
так еще чтобы дочка ничего не услышала. Нас это заводило очень
Тьфу млять :facepalm:
Нет цензурных слов :facepalm:

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Чтец закона » 18.01.20 19:20

Автор, поступай как считаешь нужным. Жизнь рассудит :mrgreen:

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11709
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Не хочу своего и не могу изменить ему

Сообщение Сибирячка » 18.01.20 19:30

Т.е. какая-то бабенка подобрала бывшего мужа, такого хренового, поработала, в приличный вид привела, для себя, ест-но, а Авторица теперь хочет все готовенькое и чистенькое, когда после неё весь срач вычистили? :shock:

Ряха не треснет?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladmira и 16 гостей