Муж собрался на отдых с друзьями

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение МаДама » 08.03.20 04:00

Лео Гетс, ВОпрос идиотский. Во-первых почему он ко мне адресован, я откуда могу знать, накуа ОНО (нормальные отношения с партнером) нужны ЕМУ, а во-вторых, речь тут о тех, кому надо. Кому не надо - у того и проблем таких нет, живет себе да посвистывает. Тут о тех, кому надо.
Трипса писал(а):
07.03.20 22:52
я бы поменяла квартиру на дом
Хорошо вам, богатым :mrgreen:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение Трипса » 08.03.20 09:09

МаДама писал(а):
08.03.20 04:00
богатым
Почему богатым. Квартира же есть, значит, ее можно продать и дом купить.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение МаДама » 09.03.20 02:44

Трипса, Ну да. Это так же просто и быстро выполнимо, как если посоветовать, чтобы прилетела фея, махнула волшебной палочкой и у парня просто прошла аллергия.
В нашем городе обычная квартира стоит 3-4 млн. Дома, которые в городе продаются в эти деньги, выглядят как шалаш Ленина на Финском заливе. Что-то более-менее пригодной для жизни с детьми стоит не меньше 7 млн, если даже не привязываться к району. Это я только о пригодном к жизни доме говорю. За эти же 7 млн можно купить хороший дом за городом, километрах в 20-30. Вопрос. Какой дом купить?

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение White woman » 09.03.20 12:59

Not found, есть новости на фронте?

ГуцЕА
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 12.03.20 02:01
Пол: Ж

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение ГуцЕА » 12.03.20 06:38

[quote=Критик post_id=5608511 time=1581329176 user_id=43526]
советы надо было спрашивать ДО

ультиматум ты поставила - он свое решение тебе озвучил

собирай чАмодан и к маме

зы. что значит "ребёнок записан на него", это как? где записан?
Это значит он признал отцовство. Процедура называется установление отцовства. По письменному соглашению мужчины в ЗАГСе за пол часа делается.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение Лео Гетс » 17.03.20 19:16

МаДама писал(а):
08.03.20 04:00
ВОпрос идиотский
Не идиотский, а неудобный. Потому что ты ответ не знаешь, хотя и квохчешь что он должен

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Во-первых почему он ко мне адресован
Потому что именно ты автор бреда про "должен"

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7610
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение МаДама » 18.03.20 03:07

Лео Гетс писал(а):
17.03.20 19:17
Не идиотский, а неудобный.
Да нет, как раз таки идиотский. Так как обсуждалась ситуация, когда оба партнера заинтересованы в нормальных отношениях, следовательно, "НАКУА" оно им обоим - давно для себя определили, и решили, что надо. И тут - вуаля! Белое палто и гремятчие яйтса очередные, непонимающие, накуа - таки ему ОНО. Ну не понимаешь ты накуа, так пойди и подумай. Хотя, от частого бряцанья пустыми яйтсаме (оттого и брякают громко, что пустые, как погремушка), видимо до мозга сотряс дошел и думать стало нечем. Но объяснять я, НАКУА нормальному ЧЕЛОВЕКУ ОНО, я тебе не стану. Так как тебе это не надо и никогда не пригодится.

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение Лео Гетс » 18.03.20 11:12

МаДама писал(а):
18.03.20 03:07
объяснять я, НАКУА нормальному ЧЕЛОВЕКУ ОНО, я тебе не стану
Естественно. Я и выше упоминал: вопрос неудобный, ответ на него ты не знаешь. А ваще весь спич ну очень напомнил
Я сам когда-то был одним из них, хотя и короткий срок, короче моих детских рубашечек — они-то, помню, были очень длинными и постоянно мешали мне брыкаться. Зачем только детям так много ярдов ненужной ткани? Я спрашиваю не из праздного любопытства. Мне действительно хочется получить вразумительный ответ. Я никогда не мог этого понять. Может быть, родители стыдятся, что младенец так мал, и хотят, чтобы он казался побольше? Как-то раз я заговорил на эту тему с одной кормилицей.
— Боже мой, сэр, их всегда одевают в длинные платьица, да хранит их господь! — воскликнула она.
Когда же я заметил, что, хотя подобный ответ и делает честь ее чувствам, однако едва ли разрешает мое недоумение, она сказала:
— Господи, но не одевать же бедных малюток в короткие рубашонки, сэр! — И она произнесла это таким тоном, словно в моих словах крылось неслыханное оскорбление.

Manann
посвященный
Сообщения: 7036
Зарегистрирован: 10.08.12 12:30
Пол: Ж

Муж собрался на отдых с друзьями

Сообщение Manann » 18.03.20 23:25

Лео Гетс писал(а):
18.03.20 11:12
И она произнесла это таким тоном, словно в моих словах крылось неслыханное оскорбление.
:D , удачно!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: gorenebeda, LLanka, Грешный Ангел, Фантом и 19 гостей