Измена в начале отношений

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Жить » 26.02.20 22:44

:facepalm: Что в лоб, что по лбу.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Катерина1980 » 27.02.20 00:19

Shelly писал(а):
26.02.20 22:29

Я бы легче такое приняла. Ну не любит, что поделать. А тут суть как раз в том, что в любви клянётся, слезы льет, виноват, все разрушил, не уходи, хочу крепкую семью, больше никого не будет, мамой клянусь.
А тогда не верил счастью своему, думал уйдешь, боялся привязаться, вот и гулял. И вообще само получилось, сама приехала, она такая противная, все сама (хотя в переписках инициатива от него исходила). Параллельно рассуждая о семье и признаваясь в любви мне.
Шелли, ну да, - мой товарисч оказался более честным. А толку-то?
Самое смешное, что встретились случайно в общей компании спустя 2, 5 года, что-то отмечали. Потом все разошлись по домам. И он приволокся ко мне домой в тот же вечер. С той ничего не получилось :lol:

Мама его не пустила даже в квартиру. Потом мне сказала.
Но и я бы не пустила.

Правда, ну зачем Вам эта неопределенность? Всё, - доверие подорвано.
Вы ж сами при всём желании уже не сможете ему доверять..(как мне кажется). Я бы не смогла.

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Shelly писал(а):
26.02.20 22:29
И вообще само получилось, сама приехала, она такая противная, все сама (хотя в переписках инициатива от него исходила).
Вот. Уже враньё. Ну глупо с вашей стороны, - верить дальнейшим обещаниям. Был бы порядочным - выложил бы всё как есть: "да, виноват".
А он виноватит подругу.
Некрасиво..

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 27.02.20 07:41

Катерина1980 писал(а):
27.02.20 00:23
Вот. Уже враньё. Ну глупо с вашей стороны, - верить дальнейшим обещаниям. Был бы порядочным - выложил бы всё как есть: "да, виноват".
Я и не верю. Но делать не знаю что. Он в любом случае в выигрыше, а я в проигрыше.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 27.02.20 12:23

Shelly писал(а):
26.02.20 15:08
Я уже приложила, когда от мужа уходила. Не готова к новым таким подвигам.
Будете с этим сожителем прожигать и дальше возраст ваш детородный? Чем дальше, тем труднее будет совершить "такой подвиг".
Shelly писал(а):
26.02.20 15:08
В один из дней поругались, ночевали отдельно, колбасило часов до 4 утра, не могла успокоится, рвало, сердце как после пробежки, потом уже от усталости вырубило.
Вечером читала, кино смотрела, ещё как то отвлекалась, а когда легла накрыто. Сейчас я уйти не смогу физически.
Какой грешнице легко...
Shelly писал(а):
26.02.20 14:53
Хотя с его появлением мои расходы только увеличились, о семье и детях разговоры завел он, давил этим,
Какое право произвольно взятый М мог "давить" на произвольно взятую Ж, которая ему не жена? Хотя, впрочем, понятно. На М вследствие сожительства стал оказывать давление инстинкт размножения с сожительницей.
Shelly писал(а):
26.02.20 16:04
В мужском разделе поддерживают, дают реальные советы, в женском просто назначают виноватыми в основном.
Совет есть. Вам бы сожительство прекратить, и покаяться за то. А спустя какое-то время остывшей головой подумать, нужен ли вам такой М или нет. Если да, то сделать М предложение стать мужем. Или пусть он сделает.

И ещё совет. Не думайте, что семейной жизнью можно жить на половину или на четверть. Семья или есть, или нет - иного не дано. Я вам это уже писал ранее.

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
КапучиноМ писал(а):
26.02.20 16:10
Шлюхой быть позорно, мачо - почётно.
Касаемо "мачо". "Мачо" чаще болеют венерическими заболеваниями по сравнению с нормальными М. Так что, какой уж тут почёт? Подорванная частым лечением моче-половая система, и частично общее здоровье.

Во-вторых, "мачо" своими беспорядочными половыми связями про____ют свою способность любить Ж. Так что и здесь о каком почёте можно говорить? Не, в кругу животных слово "кобель" вполне достойное. Но кто-то желал бы своей дочери в качестве мужа "мачо" или "кобеля"?

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Shelly писал(а):
26.02.20 16:41
Я стеснялась того, что кроме мужа опыта нет, он простебывает на эту тему иногда.
Не от большого ума вы стеснялись. Не от большого ума он "простебывает на эту тему иногда".

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Катерина1980 писал(а):
26.02.20 22:15
Меня, например, в моих первых отношениях (после 2-х лет совместного проживания), человек поставил в известность, что появилась девушка из прошлого и он хотел бы с ней попробовать. Не изменил, - нет. Просто честно признался.
Это и есть измена. Или, по-вашему, измена без совокупления изменой не считается?

Отправлено спустя 1 минуту :
Катерина1980 писал(а):
26.02.20 22:15
И вот чтобы я съехала от него, он начал делать для этого всё возможное - ночевать не приходил по несколько дней, вёл себя отстраненно и равнодушно.
И это было невыносимо.
Случившаяся измена, да, бывает невыносима.

Отправлено спустя 5 минут 15 секунд:
Shelly писал(а):
26.02.20 22:29
Я бы легче такое приняла. Ну не любит, что поделать. А тут суть как раз в том, что в любви клянётся, слезы льет, виноват, все разрушил, не уходи, хочу крепкую семью, больше никого не будет, мамой клянусь.
Уже пару тысяч лет как, на Руси минимум тысяча лет, клятвы считаются, мягко говоря, мероприятием некультурным.
“Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом клятвы твои. А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; ни головою твоею не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным. Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого” (Матф. 5,33-37).
Отправлено спустя 6 минут 16 секунд:
Shelly писал(а):
26.02.20 22:29
А тогда не верил счастью своему, думал уйдешь, боялся привязаться, вот и гулял.
Возможно, он лукавил. Возможно, это значило нечто иное, а именно... что-то его в вас сильно не устраивало изначально (что-то, может быть что угодно, кроме вашей сексуальности). Его мог не устраивать ваш характер, или то, что вы были замужем, то, что у вас есть ребёнок, и так далее.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 27.02.20 12:54

Atos писал(а):
27.02.20 12:23
давить" на произвольно взятую Ж, которая ему не жена? Хотя, впрочем, понятно. На М вследствие сожительства стал оказывать давление инстинкт размножения с сожительницей.
Мы не жили тогда вместе. Жить стали после новогодних праздников, последние 2 месяца.
А паузу я просила на начале ноября, когда так получилось, что он познакомился с моим сыном.
Меня это напугало, я не хотела, чтобы сын к нему привязался в тот момент, просила дать время, чтобы разобраться в себе и своих намерениях. Понять хочу ли я с ним семью, есть ли у нас перспективы, потому что слушая каждый день "у нас все прекрасно, я тебя люблю, роди мне детей", сложно разобраться в своих личных желаниях и адекватно проанализировать ситуацию. Прося паузу я именно так ему все и выложила, на что он сказал, что это унизительно, он не Хатико, что у него уже как то был такой опыт и та девушка просила паузу, на случай если с другим не сложится и можно будет вернуться. Что если я пропаду, то он пойдет знакомиться с другими, потому что он хочет семью, а не время терять.
Atos писал(а):
27.02.20 12:23
Совет есть. Вам бы сожительство прекратить, и покаяться за то
Извините, но моей религией это не предусмотрено.
Если бы мы не стали жить вместе, ничего бы не всплыло, он так бы и гулял, обманывая меня. Мы планировали отдохнуть, а после этого заняться вопросом детей. А если бы это всплыло тогда?
А если бы не всплыло? Он бы гулял, а я сидела с пузом?
Теперь он хотя бы знает, что как бы он не прятался, все вылезет. Теперь я знаю как он ведёт себя, когда врёт, и он понимает это.
Atos писал(а):
27.02.20 12:23
Будете с этим сожителем прожигать и дальше возраст ваш детородный?
У меня есть сын, поэтому для меня уже не стоит вопрос рождения детей остро. Я хотела наверно больше для него родить, чем для себя, материнство до 3-4 лет для меня - каторга. Обслуживать физиологические потребности ребенка, который не может объяснить ничего толком то ещё удовольствие. Интересно обучать ребенка, открывать вместе с ним мир, общаться.
Поэтому на данный момент у меня в планах детей нет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 27.02.20 13:02

Shelly писал(а):
27.02.20 12:54
Извините, но моей религией это не предусмотрено.
Что у вас за религия, которая отрицает жизненные законы, и не позволяет признавать личные ошибки?

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Shelly писал(а):
27.02.20 12:54
Понять хочу ли я с ним семью, есть ли у нас перспективы, потому что слушая каждый день "у нас все прекрасно, я тебя люблю, роди мне детей"
Как это? Пусть предложение стать женой сделает для начала.

Отправлено спустя 53 секунды:
Shelly писал(а):
27.02.20 12:54
Что если я пропаду, то он пойдет знакомиться с другими, потому что он хочет семью, а не время терять.
Так пусть бы предложение сделал. А то семью хочет, но стать женой не предлагает.

Отправлено спустя 33 секунды:
Shelly писал(а):
27.02.20 12:54
Если бы мы не стали жить вместе, ничего бы не всплыло, он так бы и гулял, обманывая меня.
Это бы вы выяснили в любом случае, если бы не спешили.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 27.02.20 13:30

Atos писал(а):
27.02.20 13:07
Как это? Пусть предложение стать женой сделает для начала.
Ну видимо он считал, что признания в любви и планы на будущее это подразумевают. Не знаю, он говорил что хочет со мной крепкую семью, что намерен участвовать в воспитании моего сына и тп. Меня это в ту пору пугало. Слишком напористо было.
Atos писал(а):
27.02.20 13:07
Так пусть бы предложение сделал. А то семью хочет, но стать женой не предлагает.
Спрашивал хочу ли замуж.
Жену то он хочет, а вот мужем быть не умеет как я теперь думаю.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 27.02.20 13:49

Shelly писал(а):
27.02.20 13:30
Ну видимо он считал, что признания в любви и планы на будущее это подразумевают.
Полагаю, это не более чем попытка обсудить ключевые вопросы на берегу, чтобы понять, можно ли пуститься с этим человеком в плавание через океан.
Shelly писал(а):
27.02.20 13:30
Не знаю, он говорил что хочет со мной крепкую семью, что намерен участвовать в воспитании моего сына и тп. Меня это в ту пору пугало.
Если бы он действительно хотел создать с вами семью, то сделал бы вам предложение стать женой. А так, это не более чем попытка выяснить вашу заинтересованность в нём как в возможном муже.
Shelly писал(а):
27.02.20 13:30
Спрашивал хочу ли замуж.
И что же отвечали вы?
Возможный нормальный женский ответ мог бы быть таков: "Что ты имеешь в виду? Замуж за тебя? Или замуж вообще? Если "замуж за тебя", то предложения стать женой от тебя пока не было. Сделаешь предложение, тогда и дам ответ".

Отправлено спустя 18 минут 19 секунд:
Shelly писал(а):
27.02.20 12:54
Я хотела наверно больше для него родить, чем для себя, материнство до 3-4 лет для меня - каторга. Обслуживать физиологические потребности ребенка, который не может объяснить ничего толком то ещё удовольствие.
Вы росли единственным ребёнком в семье?
Shelly писал(а):
27.02.20 12:54
Поэтому на данный момент у меня в планах детей нет.
Разведённые в повторном браке рожают обычно всего одного ребёнка, иногда больше.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 27.02.20 14:22

Atos писал(а):
27.02.20 13:49
Я бы ответил вопросом на вопрос
Первый раз эта тема поднималась, когда обсуждали планы на будущий год, это было в ноябре, вместе ещё не жили, он общался на стороне, как теперь это известно.
Он сказал: летом съездим на отдых, потом можно детей планировать, только свадьбы не будет, просто распишемся.
Мне стало обидно от ультимативно тона. Штамп мне не нужен, я как любая женщина хочу свадьбу, хочу подвенечное платье, хочу, чтобы этот день запомнился. Поэтому вообще ничего не ответила, просто промолчала.
Потом эта тема периодически поднималась в шутливой манере, просто к слову, будто почву шупал.
Последний раз, уже после того, как выяснилось только о переписках, вопрос звучал так: "Хочешь чтобы я взял тебя за руку и отвёл в ЗАГС?"
Я в шутливом тоне ответила, что сначала с долгами рассчитаемся, потом видно будет.
Не хотела снова капать на мозги. Ну а потом выяснилось, что был не просто флирт, а все было.
Atos писал(а):
27.02.20 13:49
Если "замуж за тебя", то предложение стать женой от тебя пока не было. Сделаешь, тогда и отвечу.".
И это будет концом наших отношений, потому что после моего "нет" он разумеется уйдет. А сейчас я другого не отвечу.
Atos писал(а):
27.02.20 13:49
Это не более, чем попытка обсудить ключевые вопросы на берегу, чтобы понять, можно ли пуститься с этим человеком в плавание через океан
Тогда он спросил бы, хочу я детей или нет. А он уже сидел и решал чем заняться, чтобы мы могли больше дохода иметь, где рожать лучше и в какое время года удобнее.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Катерина1980 » 27.02.20 15:35

Atos писал(а):
27.02.20 12:49
Это и есть измена. Или, по-вашему, измена без совокупления изменой не считается?
Я тогда расценила это больше как предательство, наверное. Измены-то по факту не было. :D
С другой стороны, человек вправе решать, с кем ему быть.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 27.02.20 18:21

Atos писал(а):
27.02.20 12:49
что-то его в вас сильно не устраивало изначально (что-то, может быть что угодно, кроме вашей сексуальности). Его мог не устраивать ваш характер, или то, что вы были замужем, то, что у вас есть ребёнок, и так далее.
Но можно было быть честным.
Я бы не умерла, если бы мне сказала, что не нравится характер, наличие сына или ещё чего то.
Мне тоже не все нравилось, мы это обсуждали пару раз, его позицию я приняла.
По его словам не нагулялся это во первых, во вторых не верил что все это станет серьезно, хотя вел отношения именно в это русло.
Я бы адекватно отнеслась, какое то время наверняка ещё встречалась бы с ним, но планы не строила. После тяжёлого развода мне были нужны положительные эмоции, встречи, романтика, постепенно свела бы их на нет. Думаю это обоим было бы комфортно.
Катерина1980 писал(а):
27.02.20 15:35
тогда расценила это больше как предательство
А я расценила бы, что просто не подходим, не судьба, это нормально, первое впечатление бывает обманчивым, узнал поближе и не подошла. Как говорится послали - иди.
Atos писал(а):
27.02.20 14:07
Вы росли единственным ребёнком в семье?
Да, но меня не баловали. Я поздний ребенок, меня наверное родили чтобы вложить то, что было у родителей моральное и материальное. Я так всегда ощущала. Я была скорее проектом "наследие".
Atos писал(а):
27.02.20 14:07
Разведённые в повторном браке рожают обычно всего одного ребёнка, иногда больше
На тот момент, когда все было замечательно и мы строили планы, я была согласна родить двух погодок, чтобы отмучится один раз с младенцами, а не растягивать это "удовольствие" на несколько заходов. Двоих бы я потянула, когда рос сын, сестра мужа свою дочку скидывала на меня все время.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Катерина1980 » 27.02.20 20:26

Shelly писал(а):
27.02.20 18:21
А я расценила бы, что просто не подходим, не судьба, это нормально, первое впечатление бывает обманчивым, узнал поближе и не подошла. Как говорится послали - иди.
Не, Шелли. Подходили мы идеально.) Мы за два года не поругались ни разу!
Даже сейчас (спустя много лет) могу сказать, что для меня это был очень подходящий человек. Очень серьезный и целеустремленный. Он работал в строительстве, закончил техникум и сразу пошел работать. Зарабатывал неплохо.

Оттого было так больно, когда решил попробовать с другой. Но, скорее всего, возраст сыграл роль. Когда познакомились мне было 16, ему, - 19. Соответственно, когда расстались - ему был 21 год. Ну дети, совсем.)
Но у меня вот этот случай надолго отбил желание мужчинам доверять. Потом прошло.)

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 04.03.20 07:33

Катерина1980 писал(а):
27.02.20 20:26
Даже сейчас (спустя много лет) могу сказать, что для меня это был очень подходящий человек. Очень серьезный и целеустремленный.
Он вам да, а вы наверно ему не совсем. Но он поступил чесно, не создавал иллюзий для вас, встречаясь за спиной с другими. Это поступок порядочного человека.

Отправлено спустя 40 минут 15 секунд:
Хочу рассказать чем закончилась история.
В конце концов он по пьяной лавочке вывалил все подряд, приправив это рассказами про бывших девушек, которым он писал, но которые ему отказали.
Мотивировал свои поступки тем, что появилась я в неподходящее время, что после развода хотел поставить "галочки". Правда звучит это комично, учитывая, что поставить галочки он хотел с теми, с кем встречался много лет назад.
Кароче просто гулял, потому что хотел.
Рассказывал, как страдал, потому подруга, с которой все таки срослось заявила, что она заболела после их связи, бегал проверялся, а мне ни слова не сказал. Даже не помнит все на что проверялся, обрадовался, что пронесло и результат выкинул.
Как теперь с кем то иметь отношения просто не знаю, в лесбиянки впору податься :lol:
Очень хочется его проучить.
Окончательно пока не разошлись, но я отстранилась.

Аватара пользователя
Прятки
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.01.20 01:15
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Прятки » 04.03.20 08:22

Shelly писал(а):
04.03.20 08:13
Очень хочется его проучить.
Зачем оно вам? Морально успокоится? Он и так наказан уже, сам себя наказал. Берегите здоровье, сами проверьтесь, или снова ему верите?) И все, на этом ставьте точку, в сад его.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 04.03.20 08:34

Прятки писал(а):
04.03.20 08:22
Зачем оно вам? Морально успокоится? Он и так наказан уже, сам себя наказал. Берегите здоровье, сами проверьтесь, или снова ему верите?)
Не верю конечно.
Да, морально успокоиться, получить какую то справедливость.
Ничем он себя не наказал, он ещё и устанавливал знакомсва, каждый раз как были минимальные разногласия или просто когда я какие то свои проблемы решала и было немного не до него.

Аватара пользователя
Прятки
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.01.20 01:15
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Прятки » 04.03.20 09:51

Shelly писал(а):
04.03.20 08:34
получить какую то справедливость
Глупо я считаю, это все отзеркалится ему рано или поздно. Опять же, что может быть для вас равноценной "пакостью" что бы морально удовлетворится?
Shelly писал(а):
04.03.20 08:34
Ничем он себя не наказал
Наказал, в ментальном плане, карма она копится, так или иначе где-то сыграет.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 04.03.20 10:06

Прятки писал(а):
04.03.20 09:51
Наказал, в ментальном плане, карма она копится, так или иначе где-то сыграет.
И чем он себя наказал?
Какая карма? Это просто самоутешение, когда нет ресурсов для наказания и мести.
Нет кармы, есть реальность, в которой каждый раз ощущая безнаказанность человек становится все более и более ох*ревшим и гнилым.

Аватара пользователя
Прятки
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.01.20 01:15
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Прятки » 04.03.20 10:30

Shelly писал(а):
04.03.20 10:06
когда нет ресурсов для наказания и мести
Ну, насрать ему под дверь, и он такой, оооо да я все, понял, осознал, больше не буду так делать никогда. Такой вариант, утрированно конечно думаете его изменит? А вы потратите и ресурсы и время, варианты сломать ему ноги мы конечно же не рассматриваем. О чем тогда тут теорететезировать? Зато когда ему прилетит откуда-то, он задумается, что когда-то, где-то кому-то делал плохо. Имхо конечно, но не раз в таком убеждался.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 04.03.20 10:48

Прятки писал(а):
04.03.20 10:30
Такой вариант, утрированно конечно думаете его изменит?
А у меня нет цели его изменить. В таком возрасте не меняются.
Прятки писал(а):
04.03.20 10:30
А вы потратите и ресурсы и время, варианты сломать ему ноги мы конечно же не рассматриваем
Ноги нет, мозг - да.
Я уже потратила ресурсы и время, и они мне не вернутся, как и доверие к мужчинам. Серьезных отношений иметь больше не планирую.
Прятки писал(а):
04.03.20 10:30
Зато когда ему прилетит откуда-то, он задумается, что когда-то, где-то кому-то делал плохо. Имхо конечно, но не раз в таком убеждался.
Эта его дамочка мозги выносила, что он ей подарил что то нехорошее, и о чем он же задумался? О том что это ОНА е**нутая и мстит ему за то, что он не смог ее нормально удовлетворить :facepalm:

Аватара пользователя
Прятки
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.01.20 01:15
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Прятки » 04.03.20 11:06

Shelly писал(а):
04.03.20 10:48
Серьезных отношений иметь больше не планирую.
Сильное заявление, скорей всего сейчас на эмоциях.
Shelly писал(а):
04.03.20 10:48
В таком возрасте не меняются.
Shelly писал(а):
04.03.20 10:48
Ноги нет, мозг - да.
Ой, да как с гуся вода.
Shelly писал(а):
04.03.20 08:13
Окончательно пока не разошлись, но я отстранилась.
Бросайте его, живите своей жизнью, а не мыслями о мести и кознями, зачем оно вам?)

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 04.03.20 11:13

Прятки писал(а):
04.03.20 11:06
Бросайте его, живите своей жизнью, а не мыслями о мести и кознями, зачем оно вам?
Я с удивлением обнаружила, что у меня ее особо больше и нет. Как то все незаметно перестроились вокруг него.
Прятки писал(а):
04.03.20 11:06
Сильное заявление, скорей всего сейчас на эмоциях.
Обжигаться больше не хочу. Мне хотелось полюбить, начать все заново, теперь ясно что не стоит относится с душой к мужчинам.
Ну а что вы предлагаете? Оставить все как есть, уйти и переживать в одного? Творил он, а страдать я должна? Несправедливо

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение КапучиноМ » 04.03.20 11:27

Shelly писал(а):
04.03.20 11:13
Обжигаться больше не хочу. Мне хотелось полюбить, начать все заново, теперь ясно что не стоит относится с душой к мужчинам.
Да вам теткам тяжело в этом плане.
Если не доверять мужчине - не получится семьи.
Если доверять, то обязательно попадется подонок.

Может реально в лесбы или кошек редких пород разводить?
Мужчина обязательно нужен-то?

Аватара пользователя
Прятки
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.01.20 01:15
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Прятки » 04.03.20 11:35

Shelly писал(а):
04.03.20 11:13
Несправедливо
А кто говорил что будет честно? Отрицательный результат тоже опыт.
Shelly писал(а):
04.03.20 11:13
Оставить все как есть, уйти и переживать в одного?
А рядом с ним не переживаешь? Уходи, жди пока напишет, будет добиваться, наслаждайся его страданиями, не будет, тебе же легче, будет меньше отсвечивать, быстрей забудется.

Из вариантов, страданий в одного, нужно переключить внимание, а не занимать. Пофиг во что, в работу, в спорт, в хобби, во что угодно.

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Звучит конечно возможно просто, но других вариантов нет, рядом мил не будет это уж точно.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Катерина1980 » 04.03.20 19:21

Shelly писал(а):
04.03.20 08:13
Он вам да, а вы наверно ему не совсем. Но он поступил чесно, не создавал иллюзий для вас, встречаясь за спиной с другими. Это поступок порядочного человека.
Да ничего я такого не делала. Не изменяла, не пилила. С работы ждала. Вроде даже чёт там по дому делала, готовила. У его родителей жили. Отношения были со всеми хорошие. Я - не конфликтный человек.
Он просто захотел с той попробовать, которая ему до меня нравилась. В этот раз и она была не против. Типа - первая любовь его.-Платоническая, прежде.

Господи, да что нам там было то лет - 18 и 21 :lol:
Понятное дело, что в этом возрасте многим людям еще хочется тусить и тусить. :lol:

Это вот я с Вами те свои первые отношения вспомнила. :D Это было в таком далеком прошлом! Они давно потеряли всякую значимость. Ну было и было. Сколько уже после них было всяких событий...(страшно представить).

Я считаю, благодарить надо таких людей, которые уходят из нашей жизни, - освобождая место для чего-то нового и лучшего.

Алексей1991
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23.08.20 20:41
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Алексей1991 » 23.08.20 20:53

Shelly писал(а):
10.02.20 15:38
Привет всем!
Искала мужской форум, чтобы рассказать свою историю и получить мужское мнение.
Заранее благодарю всех за участие в моем обсуждении, тема очень важна для меня.

В прошлом году я развелась с мужем, долго терпела, пыталась наладить, прощала многое, но в итоге подала на развод. Причина его измены и принципиальная позиция, что ему можно, т.к он мужик.

Первое время после развода как это бывает считала, что все мужики козлы. Потом познакомилась с мужчиной, мне показалось что он отличается от других. Он был чутким, мне захотелось ему верить. Стали встречаться. Он тоже после развода, по его словам его тоже ранили. Осуждал изменищиков, создал образ человека, которому можно верить.

Вместе мы чуть больше чем полгода, последние два месяца живём с ним. Пару раз ему звонили вечером девушки, он говорил что это по старой памяти, ещё не всё знают что он в отношениях, я старалась оставаться спокойной, просто просила меня не обманывать. Мы планировали совместную жизнь, деток.

На днях он уехал по делам, оставил ноут открытым на ВК и там вспыло смс от девушки личного сожержания. Я не выдержала и открыла всю переписку. Я была в шоке, он почти все время переписывался с несколькими девушками, пока мы жили отдельно. Звал их в гости, кататься, пить вино, назвал ласковыми словами. Кто то ему отказывал, но одна девушка видимо с ним виделась.
Есть сообщения с договорённостями о встрече, где он обещает приехать, а она отвечает, что позже ответит.
У меня просто все внутри рухнуло. Хотела уйти молча с вещами, не выдержала, отправила ему фото переписок. Он попросил подождать вечера, чтобы поговорить. Я не сдерживала себя, писала несколько раз как он гадко поступил, металась между расставанием и готовностью к диалогу. В итоге приехала чтобы поговорить.

В итоге он утверждает, что ничего не было, что просто общался, сказать чего ему со мной не хватало - не может. Клянётся, что виделся с ней только в кафе и в гости не прошел, т.к передумал, что не хотел быть чудаком и пр.
Следующий день был со мной, был очень ласковый и внимательный. Но на меня все время накатывает злость, обида, ком в горле и подступают слезы.
Он пытается меня убедить, что мы все преодолеем, что дело в том, что он не был уверен, что я серьезно к нему отношусь, поэтому общался, и что все закончилось, как мы стали жить вместе. Он ссылается на то, что девушка в чс и переписка обрывается 2 месяца назад. Что мой бывший муж первое время пытался вернуть меня, пытался помешать нашим отношениям и он не знал, насколько серьезно я к нему отношусь.
Но он это девушке присылал те же картинки, песни и пр в переписке, посылал фото как он делал ремонт, а эти кадры сделала я, я ему помогала. Самое обидное, что она совсем не интересная внешне, пишет как колхозница, грубая как мне показалось.
Да и другие девушки, которые его отшиали тоже уступают мне и внешне и по уровню общения.
Конечно я не могу быть объективна, и возможно это корона давит на мозги.

В общем он убеждает, что это не измена, т.к мы ещё не жили вместе, что не было обязательств перед друг другом. Что все в прошлом.
Уважаемые мужчины, дайте свою оценку, измена ли это?
Как это пережить? Как снова доверять? Или надо уходить? Умом понимаю, что оставшись я возможно лам зелёный свет и дальше так обходиться со мной, но очень хочется дать второй шанс, я очень полюбила этого человека, многое сделала чтобы быть вместе с ним.

Только прошу не говорить, что я полезла туда зря и сама виновата. Я не жалею, что узнала. Лучше узнать, чем жить в розовых очках. По крайней мере теперь выбор за мной.
Спасибо за внимание, очень прошу не писать жёстко, потому что сейчас нахожусь в тяжёлом эмоциональном состоянии.
Здравствуйте. У меня произошла похожая ситуация с женой прожили 7 лет в браке и случайно узнал что в начале отношений она встречалась со мной и спала с другим парнишкой.. Боль и обиду не передать словами..
Вот тоже думаю с одной стороны прожили долго в браке а с другой обидно за себя.. у меня с женщинами всегда было легко и было много вариантов но когда начил встречаться с будущей женой всем подругам дал отбой а она как я понял вела двойную жизнь...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, sibeer, Taiti и 14 гостей