Измена в начале отношений

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 10.02.20 15:38

Привет всем!
Искала мужской форум, чтобы рассказать свою историю и получить мужское мнение.
Заранее благодарю всех за участие в моем обсуждении, тема очень важна для меня.

В прошлом году я развелась с мужем, долго терпела, пыталась наладить, прощала многое, но в итоге подала на развод. Причина его измены и принципиальная позиция, что ему можно, т.к он мужик.

Первое время после развода как это бывает считала, что все мужики козлы. Потом познакомилась с мужчиной, мне показалось что он отличается от других. Он был чутким, мне захотелось ему верить. Стали встречаться. Он тоже после развода, по его словам его тоже ранили. Осуждал изменищиков, создал образ человека, которому можно верить.

Вместе мы чуть больше чем полгода, последние два месяца живём с ним. Пару раз ему звонили вечером девушки, он говорил что это по старой памяти, ещё не всё знают что он в отношениях, я старалась оставаться спокойной, просто просила меня не обманывать. Мы планировали совместную жизнь, деток.

На днях он уехал по делам, оставил ноут открытым на ВК и там вспыло смс от девушки личного сожержания. Я не выдержала и открыла всю переписку. Я была в шоке, он почти все время переписывался с несколькими девушками, пока мы жили отдельно. Звал их в гости, кататься, пить вино, назвал ласковыми словами. Кто то ему отказывал, но одна девушка видимо с ним виделась.
Есть сообщения с договорённостями о встрече, где он обещает приехать, а она отвечает, что позже ответит.
У меня просто все внутри рухнуло. Хотела уйти молча с вещами, не выдержала, отправила ему фото переписок. Он попросил подождать вечера, чтобы поговорить. Я не сдерживала себя, писала несколько раз как он гадко поступил, металась между расставанием и готовностью к диалогу. В итоге приехала чтобы поговорить.

В итоге он утверждает, что ничего не было, что просто общался, сказать чего ему со мной не хватало - не может. Клянётся, что виделся с ней только в кафе и в гости не прошел, т.к передумал, что не хотел быть чудаком и пр.
Следующий день был со мной, был очень ласковый и внимательный. Но на меня все время накатывает злость, обида, ком в горле и подступают слезы.
Он пытается меня убедить, что мы все преодолеем, что дело в том, что он не был уверен, что я серьезно к нему отношусь, поэтому общался, и что все закончилось, как мы стали жить вместе. Он ссылается на то, что девушка в чс и переписка обрывается 2 месяца назад. Что мой бывший муж первое время пытался вернуть меня, пытался помешать нашим отношениям и он не знал, насколько серьезно я к нему отношусь.
Но он это девушке присылал те же картинки, песни и пр в переписке, посылал фото как он делал ремонт, а эти кадры сделала я, я ему помогала. Самое обидное, что она совсем не интересная внешне, пишет как колхозница, грубая как мне показалось.
Да и другие девушки, которые его отшиали тоже уступают мне и внешне и по уровню общения.
Конечно я не могу быть объективна, и возможно это корона давит на мозги.

В общем он убеждает, что это не измена, т.к мы ещё не жили вместе, что не было обязательств перед друг другом. Что все в прошлом.
Уважаемые мужчины, дайте свою оценку, измена ли это?
Как это пережить? Как снова доверять? Или надо уходить? Умом понимаю, что оставшись я возможно лам зелёный свет и дальше так обходиться со мной, но очень хочется дать второй шанс, я очень полюбила этого человека, многое сделала чтобы быть вместе с ним.

Только прошу не говорить, что я полезла туда зря и сама виновата. Я не жалею, что узнала. Лучше узнать, чем жить в розовых очках. По крайней мере теперь выбор за мной.
Спасибо за внимание, очень прошу не писать жёстко, потому что сейчас нахожусь в тяжёлом эмоциональном состоянии.

Аватара пользователя
Прятки
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.01.20 01:15
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Прятки » 10.02.20 15:56

Уходить.

Аватара пользователя
Джорж Милославский
бывалый
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01.02.20 01:50
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Джорж Милославский » 10.02.20 16:17

Гульнул паренёк, с кем не бывает, а вот то что спалился и не шифруется - дебил, и твой самочный инстинкт должен его отбраковать за этот недуг))

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Aleksusnord » 10.02.20 16:31

Shelly, вы оба б/у. Тебя тоже жарили ДО него. Он- других.
Будешь заморачиваться- нахрен такая жизнь? Ни ты целкой не станешь, ни он девственником.
На свой счётчик входящих смотрела? Было и было, чё теперь..
Другое дело, что люди, живущие вместе (зачастую негласно) обязуются быть преданными друг другу. На доверии.
Иначе нахрен этот балаган, косящий под семью?
Ты его предупредила о неприемлемости параллельных связей с барышнями. Живи дальше и радуйся.
Есть выражение :" с дури можно и куй сломать ". Думаю смысл должен быть понятен.)

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение КапучиноМ » 10.02.20 16:31

Shelly писал(а):
10.02.20 15:38
В прошлом году я развелась с мужем
1. Дети от прошлого брака есть?
2. Сколько лет участникам мелодрамы?
3. В чьей квартире живете?

FaNaTW
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 31.07.18 16:21
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение FaNaTW » 10.02.20 16:37

Shelly писал(а):
10.02.20 15:38
Или надо уходить
Именно так и нужно сделать,дальше будет хуже. Он найдет еще кучу оправданий,только уже конкретным изменам

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Dowid » 10.02.20 18:11

Кстати как вы познакомились? На СЗ? Если мужик давно в разводе наивно полагать что он все это время жил монахом. Прошлые отношения надо оставить в прошлом. Вы же сами написали что не жили вместе во время переписок. Зачем в них ковыряться?

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 10.02.20 18:44

Aleksusnord писал(а):
10.02.20 16:31
Тебя тоже жарили ДО него. Он- других.
Нет, он большую часть наших отношений получается вел двойную игру и видимо выбирал. Или что там к него на уме было, я не знаю.

Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
Dowid писал(а):
10.02.20 18:11
Кстати как вы познакомились? На СЗ?
Познакомились в кругу общих друзей.
Dowid писал(а):
10.02.20 18:11
Если мужик давно в разводе наивно полагать что он все это время жил монахом. Прошлые отношения надо оставить в прошлом.
На момент знакомства жена съехала от него, они подали документы. Видимо был в активном поиске.
Dowid писал(а):
10.02.20 18:11
Вы же сами написали что не жили вместе во время переписок. Зачем в них ковыряться?
Я неверно выразилась. Мы встречались, проводили 4-5 дней в неделю вместе, я ночевала у него, признавались в любви, он говорил о будущем, о детях. А он параллельно писал все это другим девушкам, и даже если каким то чудом не изменил, то только потому, что его отшивали. За исключением одной, с которой как мне стало ясно из переписки было 2 встречи точно и много приглашений, которые подтвердить невозможно, т к она отвечала неопределенно, обещала перезвонить или в выходные найти время.

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
КапучиноМ писал(а):
10.02.20 16:31
1. Дети от прошлого брака есть?
2. Сколько лет участникам мелодрамы?
3. В чьей квартире живете?
У меня да, у него нет.
36 и 31
Живём на два дома, у меня бываем 1-2 раза в неделю, остальное время у него.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Dowid » 10.02.20 18:54

Shelly писал(а):
10.02.20 18:49
Нет, он большую часть наших отношений получается вел двойную игру и видимо выбирал. Или что там к него на уме было, я не знаю.
Ну чего уж там, называйте своими именами. Не двойную а тройную :) жена ещё присутствовала официальная :)
Так а сами вы что хотите ? Новый брак ? Ребёнок с вами живет ?
Последний раз редактировалось Dowid 10.02.20 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gidraer
аксакал
Сообщения: 3504
Зарегистрирован: 15.10.18 18:40
Откуда: Синегория
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Gidraer » 10.02.20 18:54

Shelly писал(а):
10.02.20 15:38
Вместе мы чуть больше чем полгода, последние два месяца живём с ним.
Shelly,
ИМХО совместное проживание не предполагает других партнеров.
Про остальных не скажу; собственный опыт - если погнала химия/любовь , то другие самки неинтересны от слова совсем.
Если его интересуют другие, то ты ему просто на поибацца. Ну или он по жизни такой альфасамец

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение mahmud » 10.02.20 19:13

Мужык прошаренный, Т10Б по по уму проходит, чтобы на нитокую не залипнуть. :P

Сама то чего собственно хочешь?

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 10.02.20 19:17

Dowid писал(а):
10.02.20 18:54
Так а сами вы что хотите ? Новый брак ? Ребёнок с вами живет ?
Да, хотела семью, детей. Он первым об этом заговорил, у нас появились общие планы, мы стали к ним двигаться. Теперь не понимаю зачем так было делать и параллельно общаться с другими.
Ребенок с нами, они хорошо ладят. Хотя я уже не знаю, может он сына тоже обаял, а потом будет относится иначе. Доверие совсем пропало, мне теперь в каждом поступке видится подвох.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Жить » 10.02.20 19:18

Shelly писал(а):
10.02.20 18:51
У меня да, у него нет.
И ты ему рожать собралась или это так, чтобы захомутать?

Кому 36, кому 31?

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 10.02.20 19:28

Gidraer писал(а):
10.02.20 18:54
Про остальных не скажу; собственный опыт - если погнала химия/любовь , то другие самки неинтересны от слова совсем.
Я тоже самое сказала. Он ответил, что сначала не мог довериться, потом полюбил. При этом утверждает, что не любил первый месяц, но вот эти переписки были значительно дольше.
В общем я понимаю что не любил тогда, сейчас не знаю верить ему или нет - говорит что сейчас любит, что просто пришло чувство не сразу, а постепено. Пытается убедить, что такая любовь лучше чем страсть, которая пройдет. Очень внимательный сейчас, утешить пытается, порадовать.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Aleksusnord » 10.02.20 19:30

Shelly писал(а):
10.02.20 18:51
большую часть наших отношений получается вел двойную игру и видимо выбирал.

Окак. А ты такая вся в белом пальте?
Вариантов то других не было чтоле? И их не было потому что НЕ БЫЛО? А если были? Если бы были?
Выбирала бы?
Атож, канешна).
А ему- низя. Пичалька.

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Dowid » 10.02.20 19:30

Есть мнение что прыгать из руин одних отношений в другие это плохая затея. Вы хоть официально разведены уже оба ?

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Жить » 10.02.20 19:31

Aleksusnord писал(а):
10.02.20 19:30
Окак. А ты такая вся в белом пальте?
Атож.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 10.02.20 19:40

Жить писал(а):
10.02.20 19:18
И ты ему рожать собралась или это так, чтобы захомутать?

Кому 36, кому 31?
Да, хотела от него детей. И мозгом думала, что он многому может научить, передать, и на уровне инстинкта хотела.
Ему 36, мне 31.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Pacan4ik » 10.02.20 20:37

А что ты сделала хорошего,чтобы тебе не изменяли ?
Меня умиляют фригидные бревна ,выносящие мозг мужчинам и жалующиеся на измены :facepalm:
Дыма без огня не бывает .
Очередная жертва обстоятельств ?

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 10.02.20 20:42

Aleksusnord писал(а):
10.02.20 19:30
Вариантов то других не было чтоле? И их не было потому что НЕ БЫЛО? А если были? Если бы были?
Были, отправила других в дод через пару свиданий и новым знакомым давала понять, что не свободна. Всем доходчиво объяснила что максимум на что можно рассчитывать - послать мне цветы на ДР - курьером.
Aleksusnord писал(а):
10.02.20 19:30
Выбирала бы?
Я и выбирала. Только не на протяжении большей части наших отношений, а несколько дней. И я не говорила люблю, сколько детей я должна родить ему, и параллельно не писала, приглашая других на встречи.

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Pacan4ik » 10.02.20 20:44

Классика.
Бабы любят тех,кто на них кладет хер.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 10.02.20 20:47

Pacan4ik писал(а):
10.02.20 20:37
А что ты сделала хорошего,чтобы тебе не изменяли ?
Я спросила чего не хватало. Он не смог ответить.
И все время отношений он всегда говорил как доволен и сексом и всем остальным.
Когда выясняли, он убеждал, что не мог своему счастью поверить, пытался прикрыться тем, что думал я не останусь с ним.
Pacan4ik писал(а):
10.02.20 20:37
Меня умиляют фригидные бревна ,выносящие мозг мужчинам и жалующиеся на измены
Давайте не будем делать выводы на основании своего неудачного опыта. Мы с самого еачала обсуждали как сделать отношения лучше, что я могу сделать для него а он для меня, чтобы не получилось как в наших предыдущих неудачных браках.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Жить » 10.02.20 20:48

Shelly писал(а):
10.02.20 20:42
Я и выбирала. Только не на протяжении большей части наших отношений, а несколько дней. И я не говорила люблю, сколько детей я должна родить ему, и параллельно не писала, приглашая других на встречи.
Красава :lol:

Вы два сапога - пара. Просто ты аккуратнее и прошареннее, успела в его переписку залезть. Еще ты менее увлекаешься-влюбляешься, поскольку тебе больше надо попу в тепло пристроить.

Расходись и отправляй парня сюда. Разведенная с детьми в его 36 ему не пара, надо чтобы он об этом прочитал.

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Odnatakaya » 10.02.20 20:51

Shelly писал(а):
10.02.20 15:38
он почти все время переписывался с несколькими девушками, пока мы жили отдельно
так а в чём проблема? стал жить с вами - сделал выбор, прекратил переписки. или вы все еще верите в любовь и верность с первого дня знакомства? 😲

Аватара пользователя
Pacan4ik
посвященный
Сообщения: 12427
Зарегистрирован: 21.02.18 13:42
Откуда: ABF-SITY
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Pacan4ik » 10.02.20 20:52

Shelly писал(а):
10.02.20 20:47
неудачного опыта
У меня удачный опыт .
Shelly писал(а):
10.02.20 20:47
чтобы не получилось как в наших предыдущих неудачных браках.
Ну вот .
Тебе хочется его в стойло загнать .
Уверен в этом .
Вы бабы всё одинаковы в своем поведении ,когда встречаете нормального мужика .
А он наслаждается свободой .
Ему это не надо ( с/о)
Ты для него просто секс .

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Трахнул.
А руку и сердце забыл предложить .
Так бывает .
Мир жесток :D
Последний раз редактировалось Pacan4ik 10.02.20 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: realweb, Грешный Ангел и 7 гостей