Измена в начале отношений

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 21.02.20 12:28

Futlik писал(а):
21.02.20 12:17
вилочку дать а, ну мыж не дети ей богу
Ну значит я ребенок, я действительно так думаю.
На первых свиданиях были разговоры, что отношения серьезные сейчас ни к чему, я на 2 или 3 свидании сказала, что больше замуж ни ногой и детей не хочу. И потом ещё месяца полтора на всего его шутки и заходы колко реагировала.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 21.02.20 12:29

Shelly писал(а):
21.02.20 12:18
Знакомство с родителями считается таким моментом?
Нет, конечно!
Момент этот - это момент, когда М осознаёт, что на его предложение стать женой Ж отвечает согласием. Вот в эту секунду образуется семья.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 21.02.20 12:40

Atos писал(а):
21.02.20 12:26
А я у вас спрашивал про это момент во времени. Вы не смогли его определить. Значит, его и не было
Мы с вами на разных языках говорим.
Давайте определимся с понятиями семья и сожительство как вы это видите?
Для меня семья, это когда любящие друг друга люди рожают детей и воспитывают их вместе, все остальное это что угодно, но не семья. Нет совместных детей - любовники, сожители, пара, партнёры, кто угодно.
Мы пара, так как детей у нас совместных нет, но отношения в данный момент серьезные, есть определенная ответственность перед друг другом.
Любовники, это когда есть секс и даже может чувства, но ответственности перед друг другом нет, никто никому ничего не должен и это оговорено.
Сожители это просто факт совместного проживания, там может вообще ничего не быть между людьми, многие так живут, на автомате, ничего друг к другу не испытывая.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 21.02.20 13:22

Shelly писал(а):
21.02.20 12:40
Давайте определимся с понятиями семья и сожительство как вы это видите?
Одним из критериев создания семьи - это намерение жить вместе всю оставшуюся жизнь. Образование семьи не процесс, а момент. Раз - и Ж уже жена,а М её муж. Мгновение.

Семейные права и обязанности не возникают автоматически из-за того, что кто-то с кем-то начал жить, решил попробовать пожить с человеком противоположного пола, чтобы "присмотреться" или ещё ради чего-то. Семейные обязательства могут быть взяты только явно и одномоментно. Половые отношения скачком переходят из одной конфигурации в другую. Это как рождение ребёнка. Ребёнок не может жить в утробе матери годами. Ребёнок не сможет жить одновременно и там и там и даже в течение часа. Рождение ребёнка - это событие, а не процесс, хотя и длится больше, чем мгновение.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
Shelly писал(а):
21.02.20 12:40
Для меня семья, это когда любящие друг друга люди рожают детей и воспитывают их вместе, все остальное это что угодно, но не семья. Нет совместных детей - любовники, сожители, пара, партнёры, кто угодно.
С точки зрения цивилизационных наработок, извините за пафос, отсутствие детей в семье не является поводом, чтобы сомневаться в наличии семьи. Ибо в основе семьи лежит любовь М и Ж, причём, допускается даже, что любовь вечная. А семья приравнивается к малой церкви. Но главное здесь, намерение М и Ж жить вместе всю оставшуюся жизнь, и в радости и в горе, богатстве и в бедности. А не пока у Ж грудь высока, а у М деньги есть.

Так же и наличие детей у М и Ж не является достаточным признаком семьи. Это вообще не признак, если других признаков семьи нет. "Нагуляла байстрюка", - говорили ранее про детей вне семьи и про их матерей. И никому в голову не приходило говорить про такую Ж, что у неё есть семья.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Shelly писал(а):
21.02.20 12:40
Мы пара, так как детей у нас совместных нет, но отношения в данный момент серьезные, есть определенная ответственность перед друг другом.
Особенно у вашего сожителя перед вами до хрена ответственности. Поматросит вас и бросит, извините за прямоту.

Отправлено спустя 13 минут 7 секунд:
Да и ему на вашу верность рассчитывать не стоит. Для вас посожительствовать с мужчиной не проблема. Легкомысленны. Оба.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 21.02.20 13:52

Atos писал(а):
21.02.20 13:29
Одним из критериев создания семьи - это обязательство жить вместе всю оставшуюся жизнь, или хотя бы намерения на то
Ну тогда сейчас семей нет. Я почитала немного форум, он весь о том, как вступая в отношения подготовится к будущему разводу.
Нет сейчас ни у кого намерения жить всю жизнь , обязательства тем более. У большинства есть намерение жить до тех пор, пока вместе хорошо.
Atos писал(а):
21.02.20 13:29
"Нагуляла байстрюка", - говорили ранее про детей вне семьи и про их матерей.
Вы говорите о временах, когда бесплодных жён насильно в монастврь ссылали и быстренько новыми обзаводились. Нашли что привести в пример)
Я говорила о совместном рождении и воспитании детей. А не о зачатии от случайной связи и рождении ребенка для себя.
Atos писал(а):
21.02.20 13:29
Особенно у вашего сожителя перед вами до хрена ответственности. Поматросит вас и бросит, извините за прямоту.
А в браке такого быть не может, в семье? Это может быть при любых отношениях. И женщина может так же поступить.
Под ответственностью я понимаю взаимную заботу, помощь, поддержку, верность и тп. А не обещание быть рядом до конца дней, это уже кандалы.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
И вообще разговоры не о главном, а о терминологии получаются.
Со стороны формата отношений меня с ним все устраивает, меня не устроил обман.

Сейчас я немного пришла в себя, узнав правду, мне стало легче.
Пока мне хочется попробовать исправить ситуацию, разобраться в причинах, если возможно устранить их. Уйти я всегда успею.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 21.02.20 13:58

Shelly писал(а):
21.02.20 13:52
А не обещание быть рядом до конца дней, это уже кандалы.
Вообще-то я говорил не сколько об обещаниях или клятвах, сколько о намерениях жить вместе до скончания дней. У вас и у вашего сожителя таких намерений нет.
У него таких намерений нет точно, судя по тому, что вы здесь рассказали. Значит, и у вас их не может быть. Если же у вас они есть, то это с какой такой радости?

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Shelly писал(а):
21.02.20 13:57
Ну тогда сейчас семей нет. Я почитала немного форум, он весь о том, как вступая в отношения подготовится к будущему разводу.
А что там готовиться-то? Всё, что нажито до брака, так и останется в собственности того, кто был собственником. А всё нажитое в браке делится по умолчанию пополам, если брачным договором не оговорено иное.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 21.02.20 14:50

Atos писал(а):
21.02.20 14:01
него таких намерений нет точно, судя по тому, что вы здесь рассказали.
По каким критериям вы так решили?
У меня все таки есть некоторые основания думать что есть.
Atos писал(а):
21.02.20 14:01
Если же у вас они есть, то это с какой такой радости?
Со своими намерениями ч не определилась.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 21.02.20 14:57

Shelly писал(а):
21.02.20 14:50
По каким критериям вы так решили?
У меня все таки есть некоторые основания думать что есть.
Ещё раз сначала. Момент времени образования семьи был? Не было такого. Значит, нет и семьи.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение КапучиноМ » 21.02.20 16:33

Shelly,
Постарайтесь понять Атоса в этом вопросе.
Разделять или нет - потом решите.
Но такое мнение как у него имеет место быть среди мужчин (возможно и не многих).

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 21.02.20 17:38

КапучиноМ писал(а):
21.02.20 16:33
Постарайтесь понять Атоса в этом вопросе.
Разделять или нет - потом решите.
Я поняла, я согласна, что есть люди с такой позицией.
Я попыталась объяснить свою.
Позицию своего мужчины я на самом деле не знаю точно, но она не такая, как у Атоса. С женой он жил до брака год. В браке три.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 22.02.20 13:26

Кисс писал(а):
22.02.20 11:37
Так как мужчина всё объяснил и разложил по полочкам, можно и простить
Вы видимо не всю тему читали.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 23.02.20 19:56

Привет снова всем, хочу поделиться новостями, уже самой не грустно, а наверно смешно.
Сегодня праздник, девчонки его ясное дело поздравляли, всплыло смс, сидел рядом, думал не вижу, ушел в туалет, говорил тихо по телефону.
Я спросила что он там бормочет, сказал просил ещё одну девушку больше не звонить, ага как же :lol:
Ну и вишенка на торте, случайно выяснилось по датам на фото, что в день его последней (типа) встречи с его левой дамой, мы клеили обои. Я ещё не была знакома с родителями, и после работы он сказал, что родители на утро приедут смотреть, я соответственно уехала. А он, когда позвонил и убедился, что я добралась домой - расслаблялся в компании другой. Ну конечно же она сама напросилась, приехала с вином, танцевали они и так далее.
Такие дела. Силы воли свалить не хватило, у него глаза на мокром месте - "не уходи". А общем сказала, что кроме секса мне от него больше ничего не надо, делать для него что либо больше желания нет, захочет сам пусть старается, ну он в осадок выпал, больно ему видете ли.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Чтец закона » 23.02.20 22:43

Shelly писал(а):
23.02.20 19:56
кроме секса мне
:facepalm: дура

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 24.02.20 14:46

Чтец закона,
Все правильно я сказала. Он заплакал и закурил после этих слов, был а завязке со дня нашего знакомства.
Отказать он мне не может, пусть почувсвует то же, что чувствовали девушки которых он использовал.
П.с.
Вы в женский раздел негатив слить заходите?

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение alinghi » 25.02.20 00:25

Shelly писал(а):
23.02.20 19:56
сказала, что кроме секса мне от него больше ничего не надо
испугали ежа голой...
Shelly писал(а):
23.02.20 19:56
у него глаза на мокром месте
это он от счастья, что можно будет вас просто иметь, не тратя силы на сочинение новых историй.

этот мужик имеет, всё что может достать. и тут вы, его номер хх заявляете, что между вами только секс. гоорее-тооо-кааакое. :D
Shelly писал(а):
24.02.20 14:46
пусть почувсвует то же, что чувствовали девушки которых он использовал.
:D :D :D
вот сексу у вас. стоите вы такая, перед ним, в коленно-локтевой позе. он вас любит, но страаадааает, бедолага, чувствует себя использованным.
дааа... хороший урок вы ему преподали. наказали. что уж. да уж.

Отправлено спустя 3 минуты 42 секунды:
"иди сюда, мерзавец, буду тебя миньетами карать" :D :D :D
you've maid my day.

Аватара пользователя
Прятки
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09.01.20 01:15
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Прятки » 25.02.20 08:27

Shelly писал(а):
10.02.20 15:38
Как это пережить? Как снова доверять? Или надо уходить?
Господи, об вас ноги вытирают, а вы приходите за добавкой, ещё и хвастаетесь этим.

Дура.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 25.02.20 10:26

Shelly писал(а):
21.02.20 17:38
Позицию своего мужчины я на самом деле не знаю точно, но она не такая, как у Атоса. С женой он жил до брака год. В браке три.
Жили до брака год - значит, легкомысленны в половых отношениях - значит, верности не стоит ждать ни кому-либо ни от него, ни от неё. А вы, Shelly, значит, надеялись на верность... легкомысленно.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Shelly писал(а):
23.02.20 19:56
А общем сказала, что кроме секса мне от него больше ничего не надо
Возможно, это было сказано, чтобы уколоть вашего... пардон, любимого. Но если для вас действительно возможен секс в чистом виде, то, наверное, где-то свою способность любить вы промотали, и для вас секс - это механическое трение двух полов. Но думаю, скорее, первое.

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Shelly писал(а):
24.02.20 14:46
Он заплакал и закурил после этих слов, был а завязке со дня нашего знакомства.
Как это так совпало со знакомством? Случайно?

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 25.02.20 10:36

alinghi писал(а):
25.02.20 00:28
испугали ежа голой...
Ну да, а нужно гордо уйти и плакать в подушку месяцами. Я знаю себя, знаю что буду долго переживать.
Я сделала так как мне удобно, пока привязанность есть, пусть будет рядом, но не рассчитывает ни на что, как привязанность ослабнет или появится кто то достойный - сольюсь.
alinghi писал(а):
25.02.20 00:28
maid
Это слово означает горничная)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 25.02.20 10:38

Shelly писал(а):
23.02.20 19:56
Я спросила что он там бормочет
Как можно у взрослого человека что-то спрашивать в такой грубой форме, даже если он лукавит и врёт? Не... ну если цель отодвинуть М на максимальное расстояние от себя, причём, надолго или навсегда, то, да, это годная фраза.

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Shelly писал(а):
23.02.20 19:56
Ну и вишенка на торте, случайно выяснилось по датам на фото, что в день его последней (типа) встречи с его левой дамой, мы клеили обои. Я ещё не была знакома с родителями, и после работы он сказал, что родители на утро приедут смотреть, я соответственно уехала. А он, когда позвонил и убедился, что я добралась домой - расслаблялся в компании другой. Ну конечно же она сама напросилась, приехала с вином, танцевали они и так далее.
Такие дела. Силы воли свалить не хватило, у него глаза на мокром месте - "не уходи".
Ему бы с такими талантами в местном драмтеатре играть. Истероидный тип личности у него, как мне думается.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 25.02.20 10:41

Atos писал(а):
25.02.20 10:32
Возможно, это было сказано, чтобы уколоть вашего... пардон, любимого
Не уколоть, а наказать. Я все таки немного его знаю, со мной он других отношений хочет.
Atos писал(а):
25.02.20 10:32
Как это так совпало со знакомством? Случайно?
Да случайно, от него съехала жена, он решил изменить свою жизнь, бросил курить, решил перестать с друзьями прибухивать и в этот же вечер познакомился со мной.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Atos писал(а):
25.02.20 10:41
Как можно у взрослого человека что-то спрашивать в такой грубой форме, даже если он лукавит и врёт?
С каких пор слово бормочет грубое?
Подберите вежливое на ваш взгляд слово, описывающее тихую, невнятную, торопливую речь)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 25.02.20 10:45

Shelly писал(а):
25.02.20 10:41
Не уколоть, а наказать. Я все таки немного его знаю, со мной он других отношений хочет.
"Я все таки немного его, блудника, знаю"... )

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
Shelly писал(а):
25.02.20 10:45
С каких пор слово бормочет грубое?
Подберите вежливое на ваш взгляд слово, описывающее тихую, невнятную, торопливую речь)
"Ты с кем-то разговаривал в туалете?", - так ещё куда ни шло. Думаю, так сожительница может спросить своего сожителя. И это будет вполне корректно, с учётом обострённых отношений.

Если бы, например, со мной на стадии знакомства такое позволила бы незнакомка (не жена) - слово "бормотать" в мой адрес - то после такого её вопроса, у меня вопрос о дальнейших отношениях с ней отпал бы сразу же, ибо для жизни со мной посчитал бы непригодной.

Слово "бормотать" можно применить к ребёнку нашкодившему, который что-то бубнит невнятно, типа, "я боше так не бубу", применить в воспитательных целях.

Shelly
любитель
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 10.02.20 14:57
Пол: Ж

Измена в начале отношений

Сообщение Shelly » 25.02.20 11:04

Atos писал(а):
25.02.20 10:59
Если бы, например, со мной на стадии знакомства такое позволила бы незнакомка
Прекратите судить по себе других людей.
Для нас обоих это обычное слово.
Не нужно придавать ему новых оттенков значения.
Оно не несёт никаких оскорбительных ноток.
Atos писал(а):
25.02.20 10:59
"Ты с кем-то разговаривал в туалете?"
Вот как раз такой вопрос, вызвал бы раздражение, будто я послушиваю и слежу.
А так я спросила, что он там бормочет, чтобы обращался ко мне громче и внятно. Ему пришлось пояснить, что обращался он не ко мне.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение Atos » 25.02.20 11:14

Shelly писал(а):
25.02.20 11:04
Прекратите судить по себе других людей.
Вы просите от меня невозможного. )
Shelly писал(а):
25.02.20 11:04
Для нас обоих это обычное слово.
Не нужно придавать ему новых оттенков значения.
Оно не несёт никаких оскорбительных ноток.
Ладно. Допустим.
Shelly писал(а):
25.02.20 11:04
Вот как раз такой вопрос, вызвал бы раздражение, будто я послушиваю и слежу.
А так я спросила, что он там бормочет, чтобы обращался ко мне громче и внятно. Ему пришлось пояснить, что обращался он не ко мне.
Ясен пень, что вы подслушиваете и следите. Как бы вы ни спросили - вежливо или не очень.

alinghi
любитель
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 18.10.19 16:00
Откуда: Украина
Пол: М

Измена в начале отношений

Сообщение alinghi » 25.02.20 11:35

Shelly писал(а):
25.02.20 10:36
Я сделала так как мне удобно, пока привязанность есть, пусть будет рядом, но не рассчитывает ни на что, как привязанность ослабнет или появится кто то достойный - сольюсь.
смелое откровение.

рискну предположить, что вы расчитываете на ещё один сценарий: есть М, время на него вы уже потратили, можно уйти и зафиксировать убытки. А можно брать измором. Секс дело привязчивое, можеть зацепится, залипнет и останется с вами.

Иначе, то, что вы написали про поиски достойного, оптимизма и симпатии не вызывает. Этот поиск предполагает, что будет период времени, когда спать вы будете ещё с этим и немножко с перспективным/ными достойными. Ваш текущий М тоже, похоже, останавливаться не намерен.
Фиг с ней, с моралью, это просто не гигиенично. Такой коктейль из микрофлоры получается, что дорого может быть лечиться.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
мне просто интересно.
вы презервативы используете?
как вы его будете цеплять безопасным сексом?
а если не безопасным :facepalm: , то как вам не страшно? этот добытчик вам такого может нанести.

Отправлено спустя 17 минут 2 секунды:
Shelly писал(а):
25.02.20 10:36
плакать в подушку
имхо, лучше в подушку, чем в очереди ближайшего СПИД центра, гадая, достаточно ли ВИЧ убил вашу имунную систему, чтобы получить бесплатное лечение. (гос заказ покрывает лечение половины больных и лечат тех, у кого "уже началось", остальные ждут без лекарств когда начнется)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Измена в начале отношений

Сообщение Children » 25.02.20 11:59

Йоу. Заплакал ,, закурил ?? Читаю сей опус ,, впшпе рыдаю , дрожащими руками курю третью пачку биламора , еще походу и нажрусь с горя ! Заплакал блиять ..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa, Nevada, Грешный Ангел, Крючок, Пауль Зиберт и 24 гостя