Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение Children » 26.02.20 09:22

Йоу . Богомизбраная тетка, вас приятно читкануть , лагична що писец !!

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение скорпи » 26.02.20 12:27

milala писал(а):
26.02.20 07:20
У меня было убеждение что дети, когда они рождены по обоюдному согласию и желанию нужны обоим в любой ситуации, ага-ага, поменяла и это убеждение. И убеждение что БМ "должен" помогать с ребенком - тоже поменяла, никто никому ничего не должен.
Вы вроде бы взрослая женщина, а живете в каком то своем иллюзорном, придуманном вами мире.
Сначала ваш муж был - хорошим-замечательным, зарабатывает..
А после вы пишите о нем как о каком то монстре, будто и не он. Теперь вы строите (пытаетесь) патриархальные отношения со своим новым мужем.
Все это замечательно, когда за мужем, как за каменной стеной...Но не кажется ли вам, что вы опять себе придумываете новый сценарий жизни, а вашему новому мужу там отведена определенная роль.
И как только он не будет ей соответствовать, вы снова можете разочароваться?

Дафни, вы ведете (с) :lol:

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение aurora_borealis » 26.02.20 12:29

milala писал(а):
26.02.20 07:20
понимаю, сложно, не напрягайтесь
Усилий не прикладывала, т. к. :
aurora_borealis писал(а):
23.02.20 15:07
История - фальшивка.
Ну разве что замечания по ходу.)

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 15:29

скорпи писал(а):
26.02.20 12:27
Сначала ваш муж был - хорошим-замечательным, зарабатывает..
А после вы пишите о нем как о каком то монстре, будто и не он. Теперь вы строите (пытаетесь) патриархальные отношения со своим новым мужем.
я вижу что у меня не получилось рассказать связно, нифига не писатель, да и ладно, все перегорело уже, отношение нейтральное.
Все было благополучно, работали с БМ около 8 лет вместе, в одной комнате даже, вместе на работу, вместе с работы. Потом я осталась дома с ребенком, и если сейчас смотреть со стороны - стало похоже на ситуацию когда ребенок вырвался из строгой опеки родителей - свободное время, свободные финансы. Пиво всегда любил, но не злоупотреблял вроде. Дальше был период когда поменял работу, неудачный стартап с друзьями, который продолжился года 1,5 - месяцами в поездках, другие часовые пояса, стресс почти все время. С треском провалились, и БМ осел дома, очень боялся этого, а я видела что ему нужен отдых, прийти в себя, подушка небольшая была, месяца 2-3 отпуска вполне потянули бы - отпуск растянулся на 9 месяцев, всего 2-3 собеседования за это время, просто сидел дома, мелочевку подделывал по дому, которая не требовала финансовых затрат, рассказывал как было тяжело, я не пилила, поддерживала, пару раз просила попробовать сменить род деятельности - убедил что работа должна быть по душе. Везде лозунги - поддержка и доверие мужу, по другому никак. За эти 9 месяцев не было даже минимальной подработки, летом для расширения рациона собирали грибы :D :D , родители заезжали в гости, как бы невзначай с продуктами, видела их напряжение, просила не вмешиваться - муж сам разберется, верила тогда в него еще, зато с нами времени много проводил, как то почаще стал пивком баловаться, вроде и денег не было, а то сосед зайдет, то сам до соседа совет дать по электрике или в машине покапаться.
Я почти вышла на работу у дома в магазин продавцом, пока он дома с ребенком будет, но БМ как то с сожалением сказал что совсем тогда времени не останется на собеседования и я вдруг поняла что он так и останется дома.., испугалась, тормознула, не выдержала - начала орать, в течении месяца подвернулось собеседование - взяли сразу, БМ прямо радовался - то чем бы хотел всегда заниматься, хобби с молодости было. Начал работать, после испытательного срока з\п не увеличилась, т.к оказывается он не так понял, и доход был реально ниже чем на последнем месте, в 1,5 раза. Но тут его настиг сюрприз, БЖ принесла исполнительный лист на его работу, с долгом за последний год примерно, он не встал ни на биржу труда, доказать что не было дохода не смог - 50% дохода вычитали, года 2, оставалось меньше прожиточного минимума на семью - т.е меньше чем затраты на коммуналку+еда+дорога до работы, развел руками - а что могу сделать? уменьшать сумму долга не пошел - было несколько квитанций об оплате за это время, переводил через Сбер - примерно на 30% долг уменьшить можно было, не стал, мужик же, ага, а мы на грибах сидели летом :D :D
Я успокоилась, занят мужик, может времени не будет на алкоголь, тем более убеждал что не пьет, а давление :D :D , был отправлен к терапевту - тот сказал - гипертонии нет, есть повышенная тревожность - от этого что угодно и давление и инфаркт и что угодно, как правильно объяснить не знаю, прописала антидепресанты - принимал, всем знакомым рассказывал что на колесах сидит :D :D, насколько помню алкоголь с таблетками несовместим вроде, а вместе другой эффект :D :D
сейчас спокойно рассказываю, могу улыбнуться, возможно именно во время его сидения дома и поняла что нет стены, нет защиты ,разведет руками, уступит тому кто сильнее требует, сядет в угол и будет чего-то ждать, повторится в любой момент, потеряла уважение? наверное. перестал носить мамонта и потеряла? а начал опять - не вернулось уважение, что делать? не в мамонте дело, просто бы стучал во все двери, делал даже провальные попытки - стояла бы за ним и подавала патроны, а сопли подтирать - это что то другое
Я рада что БМ сейчас на работе которая по душе, с алкоголем есть проблемы - это не мои домыслы, с его сыном от первого брака общаемся, остальные родственники с той стороны отвалились, а он остался, брат дочери по отцу, он мне говорил что жалеет что разводимся, что страшно за отца, как бы хуже не стало
Про последние закидоны, про истерики, про шантаж что сделает что-нибудь с собой - это было когда уже заявление на развод подала

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение скорпи » 26.02.20 15:44

Ну понятно..Вы просто его слили. Он стал вас не удобен, не нужен, потому что не такой как вам хотелось бы.
По сути ничего страшного там у вас не произошло. И историй таких много.

Вы его бросили, нашли другого мужчину. Вопрос - как быстро? После развода? Или новый муж ускорил процесс?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение КапучиноМ » 26.02.20 15:50

скорпи писал(а):
26.02.20 15:44
Вопрос - как быстро? После развода? Или новый муж ускорил процесс?
Она ходила в замуже на курсы массажа.
Там и познакомилась с васьком.
Но они не общались конечно и секс был только после развода )

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение скорпи » 26.02.20 15:54

Житие мое...Всякое бывает, но факт остается фактом. Слила БМ, а повод всегда найдется.

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 16:28

КапучиноМ писал(а):
26.02.20 15:50
Но они не общались конечно и секс был только после развода )
кому врать то? незнакомым людям на форуме?
общались все время, как мужчина не интересен был совсем, противоположность БМ, а я тогда считала что рулить самой это здорово, а у него замашки попахивают домостроем :D :D , не чесалось ничего ,у меня немало в социальных сетях общения по поводу здоровья дочери всегда ищу новое, а вдруг выстрелит. С БМ они тоже общались, БМ однажды нетрезвый разоткровенничался и начал вываливать про наши отношения ,видать тоже накипело, не с кем было поделиться - до этого нынешний муж высказывал мне по дружески что я зря прессую мужа про алкоголь, мужик сам решает, что мы бабы любим вмешиваться в дела мужиков ,после того их разговора поменял свое отношение к ситуации ,солидарности к БМ больше не проявлял
секс был до развода, была шальная мысль что может роман на стороне что-то изменит, но из-за секса рушить брак? это глупо, не имеет смысла, просто поняла в тот момент что раз смогла переступить черту - значит реально не осталось ничего - ни уважения ни любви ни даже жалости. вот чего не было - это жизни на два фронта, не интересно, обманывать всех и обманываться самой
разводиться сперва не собиралась, про развод с БМ говорила в последний год, пыталась напугать, просто сказала - живем под одной крышей, мужем тебя больше не считаю
у мужа есть подруга, давняя, со студенчества, живет далеко, во время командировок жил у нее, так дешевле чем в гостинице, уверял - старше, толстая - вообще за женщину не считает, мне не о чем беспокоиться, просто женщина-друг, одни взгляды на литературу, на фильмы :D :D , почти верила :D :D , после того как сама переступила на сторону неверных - сделала вывод - дружбы между М и Ж нет :D :D , о чем и сказала БМ :D :D

Отправлено спустя 52 секунды:
скорпи писал(а):
26.02.20 15:54
Слила БМ, а повод всегда найдется.
так конечно слила, не спорю

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение КапучиноМ » 26.02.20 16:35

milala писал(а):
26.02.20 16:29
секс был до развода, была шальная мысль что может роман на стороне что-то изменит, но из-за секса рушить брак? это глупо, не имеет смысла, просто поняла в тот момент что раз смогла переступить черту - значит реально не осталось ничего - ни уважения ни любви ни даже жалости. вот чего не было - это жизни на два фронта, не интересно, обманывать всех и обманываться самой
Ну зачем тут-то лукавить?
Никто не осудит.
Просто не хотелось уходить в никуда.

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение DimaVwoke » 26.02.20 16:36

milala писал(а):
25.02.20 10:38
с чего это делила постель?
Ну жили то вместе? Не давала совсем?
milala писал(а):
25.02.20 10:38
и че типа жалко мне что ли?
Супружеский долг - люди называют.
milala писал(а):
25.02.20 10:38
хотя бы попытаться наладить отношения
Это ты должна (!!!) налаживать отношения в семье.
Сравним допустим "что для нее важно что бы я кран сделал или я какой я есть?".
milala писал(а):
25.02.20 10:38
что при ребенке можно по телефону с мамой разговаривать на темы - она со мной не спит, хочет выгнать меня из дома
Затоптала ты его.
Проблема современных мужиков.
Воспользовался единственным доступным для себя способом, насмотревшись на тебя конечно, - манипуляция.
Раз никаких рычагов кроме детей нету, этим и попытался надавить.
Он же отсутствием секса не может, как ты, надавить, вот и так выходит.
milala писал(а):
25.02.20 10:38
через месяц жил уже с ОЖП
А ты и рада.
Люди, смотрите! Не виноватая я! Вот он какой :wink:
Как груз с плеч, да?
milala писал(а):
25.02.20 15:37
так не был же таким
Кто его до такой степени загнал?
milala писал(а):
25.02.20 15:37
ну или не проявлялось
Как часто я это слышу в жизни :facepalm:
С таким талантом скрывать "свое я" - нужно было в разведчики идти.
milala писал(а):
25.02.20 15:37
ищу главного в семье, я молодая была-глупая, возгордилась - мне так много поручают, так в меня верят, дура
Да, безусловно дура.
При чем без надлежащего воспитания в детстве.
Без понимания - кто такой муж, кто такая жена.
milala писал(а):
25.02.20 15:37
сейчас одна мысль - как научить дочь не вестись на такое?
Да никак. Ты уже проипала тот момент.
РСП рождают РСП.
Не бзди, таких миллионы сейчас.
Я в их числе :D
milala писал(а):
25.02.20 16:34
я попробовала, года на 2 меня хватило - у меня не получилось, может плохо пыталась, сдулась, слилась
Это в каком моменте?
Когда не дала мужу, или когда васька нашла?
milala писал(а):
25.02.20 16:34
когд я поняла что что-то идет не так
Когда васек появился. Может не сразу в трусах, в мыслях.
milala писал(а):
26.02.20 07:20
У меня было убеждение что дети, когда они рождены по обоюдному согласию и желанию нужны обоим в любой ситуации, ага-ага, поменяла и это убеждение.
Теперь они тебе не нужны?
milala писал(а):
26.02.20 16:29
но из-за секса рушить брак?
О, я так и буду говорить своим будущим женам :D
milala писал(а):
26.02.20 16:29
разводиться сперва не собиралась
Ну конечно. С одной стороны типа семья, с другой стороны для души и еще одного органа утешения.
Ну а че, не мужу же давать, хватит с него, а че мхом там покрываться? Увольте - нет!
А васек такой ухухухууууххх :D
Понимаю :wink:
milala писал(а):
26.02.20 16:29
дружбы между М и Ж нет
Ну хоть в сорок лет об этом додумалась.
Дочери говорила об этом?
milala писал(а):
26.02.20 16:29
так конечно слила, не спорю
Еще бы. Тут люди почти с гарвардским образованиям в МПО. :evil:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение скорпи » 26.02.20 16:48

Тут никто никого не судит.

Сумеешь жить счастливо с новым мужем, подстроиться под него - хорошо.
Но за детей не забывай. У них больше права на счастье, чем у тебя.

А они порой заложники мамкиного счастья.

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 16:52

а еще у БМ была игра, я ее называю Любишь-Не любишь, заключалась вот в чем: я ругаюсь за алкоголь, а он мне - это потому что ты меня НЕ ЛЮбиииишь, я в недоумении - почему? с чего так решил? а он - уделяешь мало внимания, не такое внимание, не так, не так говоришь, не так спишь со мной и т.д и т.п, а мне вроде обидно - я начинаю доказывать ,убеждать всеми возможными для женщины способами - ЛЮБЛюююю :D :D
если что эти игры были до начала так называемого "слива БМ". Очень не сразу поняла что БМ от меня нужны эмоции, доказательства, а я после таких игр вымотанная морально - мне не верят, семья рушится. Вроде только все устаканится, и вдруг опять - ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮЮЮЮбишь и я опять доказываю
долго до меня доходило, тогда задумалась - а люблю ли? что для меня любовь? чувства, эмоции, уважение, доверие? подумала, выводы сделала, и один раз сказала - Нет, не люблю уже, не поверил, игру участил и "слив" ускорил

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение КапучиноМ » 26.02.20 16:54

milala писал(а):
26.02.20 16:52
а еще у БМ была игра, я ее называю Любишь-Не любишь, заключалась вот в чем: я ругаюсь за алкоголь, а он мне - это потому что ты меня НЕ ЛЮбиииишь, я в недоумении - почему? с чего так решил? а он - уделяешь мало внимания, не такое внимание, не так, не так говоришь, не так спишь со мной и т.д и т.п, а мне вроде обидно - я начинаю доказывать ,убеждать всеми возможными для женщины способами - ЛЮБЛюююю :D
Клёво да?
А прикинь какого нам мужчинам или лесбиянкам?)

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 16:55

КапучиноМ писал(а):
26.02.20 16:35
Просто не хотелось уходить в никуда.
не хотелось, никуда - это для меня отсутствие работы, исправила это - плохонько, но начало положила
на тот момент семьи новой не хотелось - забиться в уголок, побыть одной

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение DimaVwoke » 26.02.20 16:56

milala писал(а):
26.02.20 16:52
я ругаюсь за алкоголь, а он мне - это потому что ты меня НЕ ЛЮбиииишь, я в недоумении - почему? с чего так решил? а он - уделяешь мало внимания, не такое внимание, не так, не так говоришь, не так спишь со мной и т.д и т.п
"""Когда видишь подобие семьи, где мужчина утопил себя алкоголе и пинает куй, а женщина вкалывает как вол, кормя всех, это означает:
* женщина - властная, подмяла под себя и под свои хотелки мужчину, которому не было ни желания ни психической силы/возможности взять бразды правления в свои руки. Обычно это воспитанный бабами мужчина, по программе заложенной с детства не способный противостоять своим чувствам, не способный брать на себя ответственность, оставивший всякую попытку хоть как-то быть мужчиной. Бабье воспитание мужчины - оружие покруче водородной бомбы, общество само себя уничтожает.

Такая женщина не способна подчинятся сильному мужчине в семье, но способна проживать с мужчиной-тефтелей, которого прежде психически высосет, а затем, на каждую его попытку взять на себя ответственность, мадам-монстр будет изображать из себя целую плеяду актёров разного жанра, дабы полностью загасить у мужчины всякое желание чего либо делать на мужском уровне.

Женщина посылает мужчине противоречивые сигналы (типа DDos атаку) дабы полностью подавить способность мужчины обдумать полученную информацию.
Мужчине не справляется с информационной нагрузкой поступающий из разных сигнальных систем одновременно - несколько стримов информации одновременно и все под одной эмоциональной оболочкой, где не вербальные сигналы будут обратны вербальном, и всё это одновременно и на разные приeмные системы мужчины. А пока мужчина пытается справиться с потоком забившим все дата-буффера, женщина вещает на ассемблере, переписывая операционную систему психики мужчины под свои личные запросы. Так работает простейший НЛП.

Пободавшись с женщиной на её поле, мужчина поймёт что его потуги никому не нужны. Он узнает что хотелки женщины важнее всего на свете, будет молчать на глупости женщины, зная что всё что он скажет будет использовано против него самого, а его разум ничего не стоит. В конце концов он атрофирует в себе ответственность и самость, превратившись в ребёнка, но с большим куем, паспортом, кучей обязанностей ему лично никак не нужных и не интересных.

Его психика будет под постоянным прессом женщины-монстра. И не зная как расслабить себя, мужчина будет отдалять себя от монстра, а затем начнёт отуплять себе и психику и разум.А знаете как мужчина быстро расслабляет психику? Алкоголем!! и тому подобными веществами отключающими сознание. Мужчина отключивший в себя разум - хуже дурного ребёнка. И ответственности не может взять, и не слушается, а по пьянe требует к себе уважение и лупит женсхину монстра.

А знаете как лечат алкоголиков, наверняка, на 100%? Им дают почувствовать себя людьми, с мужскими потребностями и приемлемыми обществом способами их реализации, при этом наполнив и залечив дыру в психической оболочке."""

Камрад Питерский написал.

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 16:59

КапучиноМ писал(а):
26.02.20 16:54
Клёво да?
А прикинь какого нам мужчинам или лесбиянкам?)
я то да, прикинула, а лесбиянки типа обе друг друга так гасят? в этом смысле?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение КапучиноМ » 26.02.20 17:11

milala,
Хз как там у них, но подозреваю что еще хуже.

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 17:12

DimaVwoke писал(а):
26.02.20 16:36
Затоптала ты его
согласна
DimaVwoke писал(а):
26.02.20 16:36
А ты и рада.
Люди, смотрите! Не виноватая я! Вот он какой :wink:
Как груз с плеч, да?
очень рада
DimaVwoke писал(а):
26.02.20 16:36
Да, безусловно дура.
При чем без надлежащего воспитания в детстве.
Без понимания - кто такой муж, кто такая жена.
вот этого не могу понять - семья полная, отец голова ,что пошло не так? но вот у бабушки с дедушкой вроде тоже так, но дед бабушку обижал физически, при мне в том числе, я подростком была и бабушка всегда приговаривала - лишь бы тебя муж не обижал, и потом всегда об этом спрашивала, а я такая - ага, обидишь меня, я сама кого хочешь обижу :cry:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение скорпи » 26.02.20 17:33

milala писал(а):
26.02.20 16:52
а еще у БМ была игра, я ее называю Любишь-Не любишь
Вы сами можете оказаться на месте БМ в своем новом браке. Так часто случается. 5-6 лет и пойдет "обратка".

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 17:59

DimaVwoke писал(а):
26.02.20 16:56
А знаете как лечат алкоголиков, наверняка, на 100%? Им дают почувствовать себя людьми, с мужскими потребностями и приемлемыми обществом способами их реализации, при этом наполнив и залечив дыру в психической оболочке."""
это слова, а на практике как?

Аватара пользователя
DimaVwoke
аксакал
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 18.07.18 13:07
Откуда: Köln
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение DimaVwoke » 26.02.20 18:31

milala писал(а):
26.02.20 17:12
что пошло не так?
У тебя в прошлой семье? Изначально все не так.
Оба с кривой прошивкой.
Бывает.
Сейчас вроде же все нормально?
milala писал(а):
26.02.20 17:59
а на практике как?
Ампутировать себе яйца.
Так а тебе УЖЕ зачем это? Что было прошло.
В новой семье, после полученных знаний, все должно быть хорошо, максимально на сколько это возможно.
milala писал(а):
26.02.20 17:12
очень рада
Это защитная реакция у тебя такая.

milala
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21.02.20 11:20
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение milala » 26.02.20 18:42

скорпи писал(а):
26.02.20 17:33
Вы сами можете оказаться на месте БМ в своем новом браке. Так часто случается. 5-6 лет и пойдет "обратка"
все всегда может быть,
с БМ я была созависима, боялась одна остаться, не знала как буду одна поднимать ребенка
сейчас почему то все не так, есть спокойствие, уверенность в себе в плане вырастить детей, уверена что всегда их прокормлю, нет страха остаться одной, нет ожиданий что люди рядом со мной поступят так то или по другому, что мне кто-то должен
хотела бы общения дочери с БМ, тишины, спокойствия и уюта :D

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
DimaVwoke писал(а):
26.02.20 18:31
Это защитная реакция у тебя такая.
спокойнее когда он (БМ) под присмотром, вдруг у него срастется

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение скорпи » 26.02.20 18:49

milala, у вас своя правда и своя реальность в голове.
Сама себе режиссер.
Вы верите...Пока верите, вы замужем. Передумаете, будете нового мужа искать. Вам бы сказки писать, у вас это не плохо выходит.
Мужиков реально жалко, в которых вы разочаровываетесь. Раз и человеческая жизнь через колено...

Аватара пользователя
Чужой
старейшина
Сообщения: 1730
Зарегистрирован: 03.10.18 08:11
Откуда: ЮУ
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение Чужой » 26.02.20 21:06

скорпи писал(а):
25.02.20 13:19
Какое то животное
Не она ли его таким сделала?

Отправлено спустя 10 минут 1 секунду:
скорпи писал(а):
25.02.20 16:42
Мужиков меняешь как лошадей, что бы тебя с детьми тянули.
не часто но меняет

Отправлено спустя 18 минут 42 секунды:
Рыжжжая писал(а):
25.02.20 18:41
первый опыт
ой

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
скорпи писал(а):
25.02.20 18:44
Возраст и двое детей
это не мешает никому

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
milala писал(а):
26.02.20 16:29
был до развода
что и требовалось доказать

Отправлено спустя 5 минут 51 секунду:
DimaVwoke, все в точку так и есть

Отправлено спустя 6 минут 59 секунд:
milala писал(а):
26.02.20 18:43
сейчас почему то все не так
потому что новый муж ответственный, и в случае твоего взбрыка будет тянуть лямку ответственно, он ведь ещё и правильный :D
Поэтому тебе не сцыкотно ни за что
Отдашь ему его ребенка и вперёд нового искать

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6081
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Второй раз замужем, опять те же грабли? Или есть шансы?

Сообщение Вася Рогов » 26.02.20 22:21

четвертовать.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dreams, Fabia и 12 гостей