В 40+ на перепутье

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Lady_Renko » 28.02.20 16:39

Здравствуйте! Прошу сразу, сильно не нужно нападать, для меня ситуация щекотливая, как вариант – могла же отвыкнуть от внимания мужчины, и может быть в этом сложность.
Про себя: Мне 42, есть дочка от первого и единственного брака, ей 20 в этом году исполнилось. В разводе нахожусь 14 лет. Моя жизнь разделилась на до и после. Дочку поднимала сама, бывший муж только платил до 18 лет алименты, да и то скрывал свои небольшие доходы. Но мы не бедствовали и мои родители нам помогали всем чем могли. Сейчас я совершенно самостоятельная и успешная женщина, занимаю руководящий пост в компании и владею бьюти-бизнесом, которым занимается моя мама. Вниманием мужчин не обделена, но фригидна. Возможно из-за того, что «тело на диване» мне не нужно, как и альфонс или идиот. Для себя поняла, что хороший мужчина уже давно при детях и жене к 40+ годам. Потребности в сексе нет, после мужа секс был раз 10, без удовольствия особого, после развода целиком и полностью ушла в саморазвитие, очень много прочитала книг и более 10 лет хожу на йогу. Некоторые говорят, я произвожу впечатление содержанки, хорошая машина в сочетании с дорогой одеждой, гладкой мордочкой и прекрасной фигурой. Все это делается для себя-любимой, обожаю по утрам видеть в отражении зеркала в ванной комнате голую себя и понимать как я охрененна, как и ловить взгляды на улице от мужчин.
Про него. Ему через пару недель будет 44. Разведен более 10 лет назад, без детей. Слегка пивная фигура, но дорого и стильно одетый. Успешный в работе, руки из правильного места, активный на подъем и поступки и с огромной харизмой и каким-то юношеским порывом. Не ребенок, нет, но способный удивлять и делать приятное, вроде бы преподнести мелочь – но сделать это так, чтобы это запомнилось с улыбкой. Познакомились с ним в аэропорту, оба вылетали в Москву, он мне помог со сломанным чемоданом, донес его до ленты в аэропорту и потом до такси уже в Москве. Причем не могу описать тот момент как мы познакомились, вроде бы увиделись первый раз у стойки регистрации, а уже при посадке разговаривали как хорошие и давние друзья. Я же говорю, харизмой он цепляет моментально. Как и я, очень спокоен к противоположному полу, как мне казалось. Я не знаю, для чего нужны все эти подробности, но смотрю другие тут это описывают, напишу и я. У нас с ним было много чашек кофе выпито, платить за себя не позволяла, счет оплачивала в пропорции заказанного. Но время мы проводили очень весело и хорошо, при этом каких-то порывов на секс от него не наблюдала, хотя шутки в эту сторону у него есть, но он очень часто «работает» на публику, иногда ее эпатируя в хорошем смысле этого слова. Этим наверняка так же по-хорошему зацепил.
И вот о чем все это. А о том, что в какой-то момент я стала понимать, что меня начинает тянуть к этому мужчине, как-то подсознательно стала пытаться к нему лишний раз случайно прикоснуться, стараться лишний раз подстроиться под его график или что-то сделать приятное ему. Долгое время такого не было. Он отвечал взаимностью. Отношение развивались, вскоре был первый поцелуй, второй, третий. Какое-то возбуждение и первый за 11 лет секс. По ощущениям как в первый раз, какой-то стыд и легкая боль там. И тут я наконец подошла к сути всего этого: Он, любит все красиво и нежно. Для него секс, это не в темной комнате под одеялом, а шампанское и ужин, свечи и поцелуи, кун..с и ми..т, секс и… . Для него нормально сидеть на парапете на воробьях и смотреть на закат-рассвет или сорваться в Питер на выходные. Т.е. в его жизни какая-то легкость и беззаботность. Нет, не ребенок и глупые совсем уж поступки он не делает. Но… встреть его в свои 20, я бы наверное была на 7-ом небе от счастья, от поступков-действий. Но нам за 40, я в жизни не делала ми…т, только несколько раз ему, из солидарности, и честно сказать брр как-то, что-то типа шлюхи чувствую, я не могу понять как можно заниматься сексом в гараже, в автомобиле, в примерочной. Т.е. да, он любит все красивое и нежное, но еще и такое вот спонтанное, романтическое. Дочка в восторге от него хотя и половины не знает. Но т.к. с дочкой мы лучшие подруги, про секс она знает, я ей рассказала, по понятным причинам без подробностей, она говорит, что завидует и ей бы такого, но лет на 20 помладше. Резюмируя все это, он как-то сказал мне, что возраст не тот, что в паспорте, а тот, что в голове. Дочка говорит, что чем не шанс восполнить то, чего у меня не было с ее отцом. Принять решение за меня я не прошу, просто по опыту своей подруги, что как-то была на данном сайте, хотелось бы услышать ответ на два взаимоисключающих вопроса:
А) Как заставить в 40+ выключить мозг и включить юношеский азарт и понять, к примеру, что в ми.те нет ничего постыдного, что секс в авто, гараже, примерочной и тд – это романтично и весело и не постыдно, даже если «спалились» и жизнь не заканчивается на работе, а сонная ты – результат безумно веселой и интересной ночи с дорогим тебе человеком. Прям жесткие извращения он не требует и его они сами коробят, я пробовала прощупать почву как далеко он может зайти.
Б) А нужно ли что-то менять в успешной жизни? 42 года жила без этого, вполне счастлива и успешна и довольна жизнью. С мужем было все пресно в этом плане, на коленях не перед кем не стояла в джакузи, да и первый раз не одна оказалась там именно с ним.
-) Сказать что есть любовь, не могу. Не верю в нее. С этим человеком мне хорошо и легко. Он вызывает улыбку, но я понимаю, что очень во многом не дотягиваю и не могу дать ему и не понимаю, насколько нужно все то, что дает он мне. Как и говорила, дефицита внимания у меня нет, секс мне не требуется, но и терять его как-то боюсь. Дочка предложила представить, что он занимается сексом с другой- стало слегка не по себе.
На этом наверное мой посыл исчерпан. Мне кажется рассказала обо всем важном.
Спасибо!

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

В 40+ на перепутье

Сообщение Futlik » 28.02.20 16:57

Вот зачем тебе забивать голову всякой хней , если все идёт хорошо?
А голову не надо выключать, ты ему понравилась с включённой, а судя по описанию задора ему и своего хватает , он и ведёт тебя как в танце, наслаждайся

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Катерина1980 » 28.02.20 17:34

Lady_Renko писал(а):
28.02.20 16:39
А) Как заставить в 40+ выключить мозг и включить юношеский азарт и понять, к примеру, что в ми.те нет ничего постыдного, что секс в авто, гараже, примерочной и тд – это романтично и весело и не постыдно, даже если «спалились» и жизнь не заканчивается на работе, а сонная ты – результат безумно веселой и интересной ночи с дорогим тебе человеком. Прям жесткие извращения он не требует и его они сами коробят, я пробовала прощупать почву как далеко он может зайти.
Б) А нужно ли что-то менять в успешной жизни? 42 года жила без этого, вполне счастлива и успешна и довольна жизнью. С мужем было все пресно в этом плане, на коленях не перед кем не стояла в джакузи, да и первый раз не одна оказалась там именно с ним.
-) Сказать что есть любовь, не могу. Не верю в нее. С этим человеком мне хорошо и легко. Он вызывает улыбку, но я понимаю, что очень во многом не дотягиваю и не могу дать ему и не понимаю, насколько нужно все то, что дает он мне. Как и говорила, дефицита внимания у меня нет, секс мне не требуется, но и терять его как-то боюсь. Дочка предложила представить, что он занимается сексом с другой- стало слегка не по себе.
Автор, какие-то у Вас сплошные заморочки..:facepalm:
"Это", - стыдно, "то", - непристойно.
Вы ребенка вырастили - поживите теперь для себя.
Или уходите в монастырь. :lol: (шутка)

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

В 40+ на перепутье

Сообщение Children » 28.02.20 17:36

Йоу . Делай что нужно и буть как будет !! Будте как он и фсиооо . Делоф та ?!

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение nataliak » 28.02.20 17:58

Lady_Renko писал(а):
28.02.20 16:39
в ми.те нет ничего постыдного

Ничего абсолютно постыдного. Благословляю :D
Почитайте-посмотрите-расспросите его. В-общем, овладейте этим мастерством. Когда будете знать, что Вы делаете это замечательно- стыдно не будет :D

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Катерина1980 писал(а):
28.02.20 17:34
секс в авто, гараже, примерочной и тд – это романтично и весело и не постыдно, даже если «спалились»
В авто и в гараже может быть неудобно, и помыться там негде.
Конечно, если больше негде...
Но попробуйте в дорогой гостинице с красивым видом - Вам может понравиться
В-общем, делайте это, если Вам на самом деле в гараже нравится. Вы не обязаны быть спонтанной и романтичной. Я никакой романтики в сексе в гараже не вижу. Это скорее экзотика, хулиганство, желание эпатировать. В-общем, прислушивайтесь к себе.

Секс в примерочной не рекомендую ^sad^
Это некорректно по отношению к покупателям, которые ждут своей очереди примерить. :mrgreen:

И на счёт «спалиться» - будьте милосердны, людям возможно нет интереса и радости наблюдать секс двоих немолодых людей, пусть даже один из них имеет прекрасную пивную фигуру и редкую харизму.

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

В 40+ на перепутье

Сообщение Futlik » 28.02.20 18:16

Это проблемы людей в огромном списке того на что они не могут повлиять, снег дождь
nataliak писал(а):
28.02.20 18:01
наблюдать секс двоих немолодых людей
задержка самолета и т.д

пахлава
любитель
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 07.05.18 16:38
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение пахлава » 28.02.20 18:22

Lady_Renko писал(а):
28.02.20 16:39
не делала ми…т, только несколько раз ему, из солидарности, и честно сказать брр как-то, что-то типа шлюхи чувствую
Имхо, в минете ничего такого нет. Но к этому надо прийти. Каждому думаю нужно своё количество времени, индивидуально.
Я бы "из солидарности" не смогла :roll:

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение nataliak » 28.02.20 18:25

Катерина1980, простите, нечаянно слова ТС Вам приписала. Исправить уже не могу, увы. Буду внимательнее.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Жить » 28.02.20 18:29

Lady_Renko писал(а):
28.02.20 16:39
фригидна.
Lady_Renko писал(а):
28.02.20 16:39
Он, любит все красиво и нежно. Для него секс, это не в темной комнате под одеялом, а шампанское и ужин, свечи и поцелуи, кун..с и ми..т, секс и… .
Ну и нафига ему это, точно таких-же, но не фригидных пруд пруди?
Последний раз редактировалось Жить 28.02.20 18:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Катерина1980 » 28.02.20 18:31

nataliak писал(а):
28.02.20 18:25
Катерина1980, простите, нечаянно слова ТС Вам приписала. Исправить уже не могу, увы. Буду внимательнее.
nataliak, - пустяки :D (я на такие мелочи даже внимания не обращаю, - поняла, что Вы автора цитировали.

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Жить писал(а):
28.02.20 18:29
Ну и нафига ему это, точно таких-же но не фригидных пруд пруди.
Может автор ошибочно считает себя фригидной?

(А с этим обнаружит, что ошибалась). Еще ведь зависит от того, насколько партнер, - подходящий.
Я всегда считала, что истинно фригидные люди - это редкость.

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Теленок » 28.02.20 18:37

Lady_Renko писал(а):
28.02.20 16:39
Мне кажется рассказала обо всем важном.
Даже более чем.
Единственное, что не сказала - чего ты хочешь.
Ну, кроме ответа на вопрос, как не загоняться по поводу минета (тут-то ответ простой - начни это слово писать без лицемерных сокращений и точек, дальше будет проще).

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Жить » 28.02.20 18:43

Катерина1980 писал(а):
28.02.20 18:34
Еще ведь зависит от того, насколько партнер, - подходящий.
У средне-сексуальных. Есть таланты, которые почти с любым кончают (5-10% таких).

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Flyfisherman » 28.02.20 18:43

За муж он не зовет, как я понимаю, НАСЛАЖДАЙСЯ!

Отправлено спустя 55 секунд:
vashaginaelena писал(а):
28.02.20 18:41
Когда смотрю на русских грудь не встает
Это потому, что у тебя ТАМ ПОПЕРЕК.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9637
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение nataliak » 28.02.20 18:44

Автор, есть ощущение (прости если ошибаюсь), что Вы чего то боитесь? Опасаетесь?
Чего?

vashaginaelena
бывалый
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20.02.20 10:16
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение vashaginaelena » 28.02.20 18:48

Flyfisherman писал(а):
28.02.20 18:47
Поперек
Мои сиськи обмякли когда переписываюсь с тобой :facepalm:

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

В 40+ на перепутье

Сообщение Futlik » 28.02.20 18:51

Переписка закончилась, а сиськи так и остались ушами спаниеля, сочувствую, че уж там ^sad^

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Катерина1980 » 28.02.20 18:54

Жить писал(а):
28.02.20 18:43
У средне-сексуальных. Есть таланты, которые почти с любым кончают (5-10% таких).
Мне кажется, этот процент еще меньше. Вы завысили немного. :D

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Дэус » 28.02.20 18:59

nataliak писал(а):
28.02.20 18:01
В авто и в гараже может быть неудобно, и помыться там негде.
А может не пачкаться?.. Салфетки, подтереться, никто не отменял. На некоторое время достаточно и этого.
8)

Вполне норм.
Бывало.
Правда потом поехали домой, был душ, гигиена, а потом в кровать и снова секс перед сном.

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Жить » 28.02.20 19:06

Катерина1980 писал(а):
28.02.20 18:54
Мне кажется, этот процент еще меньше. Вы завысили немного.
Занизил на всякий случай. По моей выборке 12,5% женщин - одаренные в сексуальном плане.

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Lady_Renko » 28.02.20 20:28

Вопрос лишь в том, что я к сексу отношусь как под одеялом и в темноте. А он как к ритуалу. Красивый номер был на 14 февраля, у нас джакузи было с панорамой на ночную Москву

Отправлено спустя 10 минут 4 секунды:
Катерина1980 писал(а):
28.02.20 17:34
Вы ребенка вырастили - поживите теперь для себя.
А что для себя? Я слабо представляю, каково это утром будить ми..том, готовить завтрак и опять в постель.
Дочка нечто подобное говорит, чем не шанс на то что ее биологический отец недодал сейчас получить

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Катерина1980 » 28.02.20 20:40

Lady_Renko писал(а):
28.02.20 20:38
А что для себя? Я слабо представляю, каково это утром будить ми..том, готовить завтрак и опять в постель.
Иногда можно. :lol:

Dowid
любитель
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 26.09.19 23:58
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Dowid » 28.02.20 20:53

мда.. История просто гимн РСП и бабьей ямы.

11 лет без секса это круто конечно.

Чувака только жалко, который с пивной фигурой и юношеским задором.

P.s автор не обижайся если что, если история не вброс.
Последний раз редактировалось Dowid 28.02.20 20:55, всего редактировалось 1 раз.

Lady_Renko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28.02.20 14:59
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Lady_Renko » 28.02.20 20:54

Теленок писал(а):
28.02.20 18:37
Единственное, что не сказала - чего ты хочешь
Я сама на данный вопрос не могу ответить. Если смотреть с одной стороны, я самодостаточный человек, тяги к мужчинам нет ни физиологически ни эмоционально. Я спокойно живу без секса и не чувствую себя ущербной.
С другой стороны, он вносит элемент эмоций. Не скрою, мне приятны его ухаживания, мне нравится, ну относительно от обычного состояния, секс с ним, но не по себе, когда включается романтика и эмоция. С ним говорила, он категорически не хочет общаться с девушкой, с его слов, с которой в 60 лет и после 30 лет брака они не будут гулять за ручку и целоваться в сквере.
Он любит авто 90-х, у него их 4 шт,в январе вступив в сговор с моей дочерью, на несколько дней увез за 200км. Было супер, откровенно, очень интересная программа. Но надо ли все это? Наверное правильно сказать, он вносит сумбур в мою налаженную жизнь. Не могу понять, хорошо это или плохо. Но иначе жить он не хочет, говорит от жизни нужно получать кайф здесь и сейчас, иного шанса не будет. Во мне ешо привлекает рассудительность и характер, я не истеричка и не клуша. Говорит, женщина должна быть в себе уверенной и из себя что-то представлять. И в его глазах именно такая я.
Сказав иначе, у меня есть портрет 40 летнего мужчины, но он вообще ни разу не подпадает под это описание. Дочка в восторге от него и его поступков. Недавно на асфальте написал напротив моих окон, что любит меня. Мягкие игрушки я получаю гораздо чаще, чем дочка от парня, в офисе всегда стоят цветы от анонима, но это он. Пожруги считают, что у меня любовник, лет 25, потому как в обществе он приличный мужчина на 44 года. А вот наедине или когда мы втроём, он зажигает огни

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

В 40+ на перепутье

Сообщение Odnatakaya » 28.02.20 21:02

Lady_Renko писал(а):
28.02.20 16:39
обожаю по утрам видеть в отражении зеркала в ванной комнате голую себя и понимать как я охрененна
мамочки :facepalm: а я думала, что я психически больная. никого красивее себя не встречала :D спасибо автор!

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

В 40+ на перепутье

Сообщение Старпёр » 28.02.20 21:43

Odnatakaya, ну так у нарцев по другому не бывает. А тут еще букетно-конфетный период. Со вторым нарцем. :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей