Помогите советом (те же грабли)

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Felis
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.04.19 15:40
Пол: Ж

Помогите советом (те же грабли)

Сообщение Felis » 04.03.20 19:06

Юрист83 писал(а):
04.03.20 04:28
Felis, а хата у той клюшки есть своя?
Родительский дом у нее есть. И третий брак (с тем же вторым мужем, которому она рожки с моим бывшим мужем наставила :) ). Живет у него.
Тут ведь дело какое. Я сейчас не утверждаю сто стопроцентной уверенностью, что мой в надеждах на возобновление отношений со шлюшкой урулил. Мб он уже давно послан, а у мадамы все шикарно.
Ham_mer писал(а):
04.03.20 15:30
ИМХУЮ
БМ аффторши взращён в семье разведёнки, с кривой бабской прошивкой. Жизненная установка - "Хлавное это чуйвства!". Мозгов нет. "Думает" нижней головкой.
Не разведенка. Только отец там особого участия в воспитании не принимал, это да.

Elib-a, настроение ровное. В подушку не рыдаю, по ночам сплю :)
Сейчас меня беспокоит только, что он сыну будет говорить. Берет его в субботу с ночевкой к бабушке.

t_rjam
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13.02.20 14:51
Откуда: Нерезиновск
Пол: М

Помогите советом (те же грабли)

Сообщение t_rjam » 13.03.20 09:03

Felis писал(а):
02.03.20 18:54
Я хочу быть один
А может, и правда хочет? Василиска послала, перед тобой накосячил, думал камбэк всё поправит - а не срослось. Хрен его знает, что там в башке перемкнуло? Осознал, что не создан для семьи и т.д, и т.п. Но запасной аэродром готовит, вещи не забирает. Вдруг одному - тоже хреново, а новых ОЖП не появится. Ну, так и пусть его живёт сам. Просто прими такую логику и, когда он опять будет пытаться вернуться, так и говори, что, ты, мил человек, хотел быть один - нате, жрите.
Manann писал(а):
03.03.20 00:28
у них легкий вариант - своя квартира. Только видать муж ее своей не чует
Не своя же. Хата ТСа, он там себя примаком чуял, видимо. А мозга, сил и смелости свою взять - нема. Потому что тогда жизнь кардинально меняется.

Аватара пользователя
Ветвистый канделябр
посвященный
Сообщения: 6189
Зарегистрирован: 29.07.19 12:46
Пол: Ж

Помогите советом (те же грабли)

Сообщение Ветвистый канделябр » 14.03.20 10:40

DimaVwoke писал(а):
03.03.20 00:37
Нужно правильно рассчитывать свои силы.
Если уж ты говоришь, что прощаешь измену - значит прощаешь.
Если бы мы (человеки) умели расчитывать наперёд свои чуйства/эмоции, проблем бы не было не только в МПО, но и вообще в О.
Мы и физические силы-то рассчитать не могём((

Отправлено спустя 33 минуты 49 секунд:
Manann писал(а):
03.03.20 00:51
ушел. Он тетю другую нашел. Думаете так легко? И на кой такие объяснения, если ты не виноватая? Пусть сам слова подбирает и парится, раз накосячил!
М может не самые приятные слова подобрать
(Мама твоя мегера и развалила семью, а мы с тобой жертвы, сынок!)

Отправлено спустя 17 минут 10 секунд:
DimaVwoke писал(а):
03.03.20 00:37
мужик уже 4 или 5 раз накануне ее ДР сваливал к другой бабе.
Не знал, что дарить на ДР!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Фантом и 25 гостей