И снова здарова:(

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Жена и мама » 08.03.20 11:12

Я уже писала тут. В итоге, почитав форум, пришла к выводу что я фиговая жена, муж у меня супергерой и теперь буду чтить его и почитать. Плюс ещё новая работа, двое детей, планы на отпуск, продажа и покупка недвижимости, мама инвалид, плюс частная практика вне рабочего времени, ну и так ещё, дела по мелочи. Короче некогда мне теперь сидеть и анализировать каждую мелочь и потом обижаться.
Пересмотрела своё отношение к семье. И вот все у нас в порядке. Мы решили чаще заниматься сексом, в итоге мы им занимаемся как и раньше, пару раз в месяц, просто потому что оба устаём ужасно и видимся только по вечерам. Не хватает тут моего запала, тогда нужно жертвовать своим сном, ждать когда дети уснут (я их укладываю) и снова вставать и идти к мужу. А ему вставать через 5 часов на работу, а работа ого го, очень активная и ответственная. Короче забили мы на это дело.
Дальше решила вообще оградить его от домашних дел. Я встаю в 6.30 утра, детей в сад, потом к маме, потом работа, потом домой, домашние дела, в сад за детьми, гуляем, домой, дома кормлю, мою, играем с детьми, все, спать пора. А когда муж выходной, то я иду на частную практику и все-равно домашние дела ложатся на его плечи. Я только готовлю заранее. Но его это вроде как не парит вообще, но мой план по отдыхающему от работы мужу тоже провалился.
И вот самое главное- я рот свою закрыла. Стараюсь не орать, все хорошо. Его обнимаю (искренне), мы смеёмся, дома хорошо и весело. И вот с него полезло опять- это не так, а ты говорила это, а я просил тебя это ставить повыше, а зачем ребёнку конфету вторую дала, а на сковородке жаришь, а там антипригарное покрытие старое уже и т.д. И вот мы с ним болтаем, я говорю о своих планах, что я во что-то верю, а он так со смехом мне бросает- так же как ты веришь в то что мы и квартиру купим и на море поедем. Я спокойно отвечаю- да, и купим и поедем. Муж- ну ну. У меня в такие моменты все внутри падает.
И вот вчера 7 марта, муж 8 марта на работе. Я беру частную практику только на утро, звоню мужу, говорю давай детей к сестре, а сами сходим в кино или кафе (мы вообще никуда не ходим, дети кричащие орущие, помощников особо нет, плюс оба много работаем, нет возможности выбираться). Он соглашается, говорю посмотри расписание какие фильмы и когда. Он мне скидывает расписание в вк, учитывая что я на улице бегаю от клиента к клиенту и у меня нет времени. Ок говорю, мне нравится то и то, посмотри трейлеры. Он говорит придёшь вместе посмотрим. Прихожу, смотрим, выбрали фильм. А я невнимательная не туда посмотрела и перепутала время. В итоге оказалось что-в 3 часа, как мы хотели, тупой фильм. В итоге я мельком смотрю- на 6 есть фильм, а муж потом тоже посмотрел и говорит- не на 18, а на 18.50. Ок, звоню сестре, приходи в 18.30. Я начинаю готовить ужин, что бы дети вечером поели. И тут муж опять- фильм в 17.05! До него осталось 10 минут. И тут мы начинаем просто жестко сраться, потому что он говорит, что он не говорил что фильм в 18.50, это я опять не туда посмотрела. Короче слово за слово. Я понимаю что мы все просрали, никуда уже не идём, потому что если сейчас бежать, то дети без ужина останутся, а в 18.50 тоже фиговый фильм. Мне так обидно стало. Ну что делать, сижу делаю ужин. Муж должен идти гулять с детьми, настроение у обоих плохое. В каком то порыве он открывает свой рюкзак, вытаскивает от туда бумажные собственноручно сделанные и склееные, очень красивые цветы, мнёт и выкидывает в мусорку. Говорит с 8 марта! У меня чуть слезы не из глаз, но говорю засунь эти цветочки себе в ж..., или себе их подари! Он мне тоже отвечает соответствующе. Оба стараемся уколоть друг друга побольнее. А он ещё говорит- вшивые цветочки?! Да ты не знаешь что это должно было быть! А я говорю вот и не рассказывай, а то ты вечно только собираешься что то сделать, но ничего не делаешь. К слову, так и есть. Мы, например, планируем шикарный вечер, с ужином, танцами, супер сексом, в итоге мы сремся в пыль. Я переборола гордость, легла к нему после всего, поцеловала, прощения попросила, а в ответ холод и что он ничего не хочет так как какое теперь уже может быть настроение. Секс, конечно, все-равно был, но правда в плохом настроении, особенно от чувства обиды, что вот хотели одно и все просрали. При чем он уверен что я виновата, я что виноват он. И таких случаев много было. И вот опять. И я понимаю что теперь уже долго мы не сможем ничего такого запланировать. Сегодня он придёт опять после 23.00, а завтра мне утром на работу и дети встают рано и вот опять пошла бытовуха. Короче все закончилось тем, что я позвонила сестре, забрала детей и мы ушли к ней в гости. А муж такой типа радостный помог детей одеть и дверь за нами закрыл. Хотя я знаю что он тоже был расстроен. А может и нет. Пришли мы домой вечером, муж приготовил, пока нас не было, ужин, который уже на фиг никому не нужен. Помыл детей и мы с детьми легли спать. Все что он мне сказал- и тебе доброй ночи и я ему так же пробурчала доброй ночи. Утром от него дежурной смски, типа люблю целую хорошего дня, не было. Я без цветов, они в мусорка бумажные валяются, без настроения, этот в своём Инстаграмме утром поздравил всех женщин. И, наверное, как обычно, послал цветы своей маме и сестре. И главное посрались из-за фигни. Но я реально же не виновата была. И тем более праздник, что, нельзя было как то помягче быть? И зачем, если ты хочешь сделать приятно, потом на глазах же у другого человека все рвать и выкидывать? Не показывал бы тогда. Придёт поздно вечером, я уже буду спать с детьми. Завтра будем сквозь зубы общаться. Вот и что делать... Я уже так устала, от этой бытовухи, от режима многозадачности, от кучи дел, дома бардак, на работе нужно кучу всего придумать и сделать, денег на все не хватает, нужно ещё мужа везде подпинывать, потому что он продуман и стратег, ещё иногда ленится или не решается что-то сделать и я, как пламя- вижу цель- иду к ней. Но мне нужна поддержка. А муж сначала посмеивается и только когда у меня уже получается, то только тогда скажет- аааа, вот теперь я вижу что в этом смысл есть! Для меня самое главное семья, что бы рядом были, что бы на мужа можно было положиться. На него можно положиться, он реально поддерживает делом, но он такой немногословный и сухой.... Думала что вытяну все сама, что все знаю и умею, в итоге вот в такой жопе сижу- 8 марта, на улице алкаши поздравляют, а от мужа ни цветочка и чмока. Что не так делаю? Может со стороны виднее?

Сразу скажу, знаю как тут некоторые мужики общаются, хуже баб на базаре, цепляются к каждому слову, проезжаются по внешности, ненавидят других баб и вообще, почему то всем недовольны. Так вот, бабомужики, с 8 марта вас! Мне ваше мнение на фиг не упало.
Остальные- Велком, жду вашего мнения.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

И снова здарова:(

Сообщение Children » 08.03.20 11:20

Йоу . Спасибо чоуж , раз пашла такая пьянка ,а хде блиять маи цвиты ( хираксь нагой по ламинату) ??

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
Так та с прааздником аха !! И фстречный вапрос : Вот зачем вы претесь на АБФ , зная что здесь негатив ,злоба и всякая дискриминацыя тетак ??

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8320
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Pisces » 08.03.20 11:29

Children, вкратце, чего здесь?

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Жена и мама » 08.03.20 11:29

Children, пусть твой хахаль тебе цветы дарит :lol:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

И снова здарова:(

Сообщение Children » 08.03.20 11:38

Жопаболь здесь ! Опять ачередную ниацэнили , ну и " атамулиядала " в атветачку прилитело ! Умеют люди дажэф ф праздник сратца !

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Жена и мама , я передам !

Аватара пользователя
kenar
старейшина
Сообщения: 3249
Зарегистрирован: 12.03.13 06:00
Откуда: Именно Оттуда
Пол: М

И снова здарова:(

Сообщение kenar » 08.03.20 11:46

Жена и мама, "поскандалить изволите или так, от чистого сердца?" :mrgreen:
ну и с праздником чтоле.Изображение

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение nataliak » 08.03.20 11:50

Жена и мама, Забей!
Посмотри на прекрасных детей, которые у вас с мужем получились. Посмотри на себя в зеркало, убедись, что ты прелесть и красотка. Выдохни и иди дальше. Все наладится. :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

И снова здарова:(

Сообщение Children » 08.03.20 11:51

Вот именноо ,, Идите ка вы , дальшэ !

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Margaritaya » 08.03.20 12:19

Чилдрен а ты почему на свой счет то принял? Или за товарищей обидно?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

И снова здарова:(

Сообщение Children » 08.03.20 12:37

Я ? Оно мине нада ? Чиста и ат душы пажылал афтырю , идти с горда поднятым галавой , сисьгами , жопай , кароче со всем тем што у афтыря поднято !

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

И снова здарова:(

Сообщение Теленок » 08.03.20 12:38

Планирование романтики и секса... мать моя женщина.
А эрекция у мужа и смазка у жены на 22:37 или на 23:17 назначены?

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Margaritaya » 08.03.20 12:41

Смазку в аптеке можно купить

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

И снова здарова:(

Сообщение Children » 08.03.20 12:44

Стаяяяять - эт оказываетца не агресивный окриг , эт нежные вазбудительные слова любви и страсти !!

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Margaritaya » 08.03.20 12:46

Children писал(а):
08.03.20 12:44
Стаяяяять
это то что я подумала? :lol:

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Жена и мама » 08.03.20 12:52

Теленок,
Теленок писал(а):
08.03.20 12:38
А эрекция у мужа и смазка у жены на 22:37 или на 23:17 назначены?
как раз вот это спонтанно. Но не это главное

Теленок
старейшина
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 14.08.18 18:07
Пол: М

И снова здарова:(

Сообщение Теленок » 08.03.20 13:01

Жена и мама, а что главное?
Чего вы с мужем мучаетесь? Киношка какая-то, ужин с цветами самодельные... вы всерьез думаете, что эта фигня вернет вам страсть начала отношений?

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

И снова здарова:(

Сообщение Delirium » 08.03.20 13:09

Ничего не понял. Можно суть?
Автор, что ты хочешь от Себя?

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Гость1000 » 08.03.20 13:13

Вы слишком активная. И ждёте, что это оценят. А это раздражает иногда.
У меня есть такая подруга и коллега. Иногда хочется застрелиться рядом с ними.

Anonimno3
аксакал
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

И снова здарова:(

Сообщение Anonimno3 » 08.03.20 14:16

Жена и мама писал(а):
08.03.20 11:12
но он такой немногословный и сухой
А ты хочешь чтобы он как собачка за тобой бегал? Еще больше опротивит и безповортно.

"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её, как может." (Жан-Поль Сартр)

Заполни это пространство тем, кто там и должен быть - Богом. И в семье все встанет на места.

Без Бога ни одна женщина не способна построить нормальной семьи.

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Жена и мама » 08.03.20 14:31

nataliak, так и делаю, спасибо. Дети- мое всё. Но мужа тоже люблю и так хочется что бы все хорошо было, что бы чувствовать себя любимой рядом с ним.

Отправлено спустя 6 минут 44 секунды:
Теленок,
Теленок писал(а):
08.03.20 13:01
а что главное?
Погода в доме.
Теленок писал(а):
08.03.20 13:01
страсть начала отношений
а вы думаете я за первой страстью гоняюсь? Я большая девочка, понимаю, что все эти бабочки со временем дохнут. Мне нужен просто иногда отдых, просто отвлечение от быта, работы, детей, проблем... И что бы муж при этом со мной рядом был и на одной волне. Мы же не роботы.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

И снова здарова:(

Сообщение simcity » 08.03.20 14:52

Жена и мама писал(а):
08.03.20 11:12
Дети- мое всё. Но мужа тоже люблю
автор, а почему вы с мужем всё это не обсудите?
Скажите, что любите его и хотите, чтобы ему было комфортно, а, следовательно, вам и детям, и пообщайтесь.
Вам следует быть командой, ибо вы в одной лодке.

В праздником всех ОЖП))

Жена и мама
любитель
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 06.02.20 15:23
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение Жена и мама » 08.03.20 14:59

Delirium,
Delirium писал(а):
08.03.20 13:09
что ты хочешь от Себя?
от себя? Как это понять?

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
simcity, да уже сто раз все говорено. Мы знаем, что в одной лодке, мы семья, мы одна команда, ух ух ух! Да и как бы все не плохо. Но мы погрязли в бытовухе. И на словах он хочет какого то движа, а на деле нет. А если разговаривать, так у нас на словах идиллия. Одного поля ягоды. А как до дела дойдёт, то либо мы посремся, либо так и будем сидеть тихонечко и тухнуть. Что делать я не знаю

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Anonimno3, как эти красивые слова воплотить в жизнь?

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6729
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

И снова здарова:(

Сообщение Aleksusnord » 08.03.20 15:17

Жена и мама, с праздником!)
Всё остальное в вашем повествовании навеяло тоску.
И вот почему. Читая Ваши буквы я ясно осознал, что Вы описываете и мою жизнь с юности до лет 40.
Кто-то , конечно, скажет, что это жизнь. Мельтешение дел, детей, мужа, работы, родных и друзей.
Когда выдохнуть нельзя. Когда только в тонусе и с набранным в лёгкие воздухом.
На взводе и физически и морально. И на работе и с родственниками и дома с мужем.
И даже если дома позволяешь наконец-то себе выдохнуть от накопившегося, то по привычке зажимаешь рот.
Но накопленное никуда не девается и только накапливается . И прорывается. Чаще всего из жопы, судя по последующей вони.
Ну кто тут виноват? Мы сами себя загоняем, как лошадей на длинных дистанциях.
Обернувшись назад через 20 лет Вы не вспомните и трети событий в жизни. Приглядевшись поймёте, что заработанные деньги в большинстве своём потрачены глупо, бездарно и скорее всего вкупе с заработанными болячками.
Лично моё мнение по СТ- Вы сами себя загнали. Надо сбавлять набранные обороты.
Отбросить никому не нужные телодвижения. Просто проанализируйте, что Вы делаете только потому, что "так надо".
Может быть лично Вам, мужу, детям чего-то и не так уж надо?
В любом случае Ваши нервы будут портиться и дальше при таком режиме.
Значит будет "портиться характер", значит муж всё больше будет шарахаться от Вас, дети подрастут и будут считать Вас психопаткой.
Родственники и друзья ограничатся поздравлениями с ДР в ватцапе.
Вы "сбросите обороты" в любом случае, хотя бы в силу возраста. Только у Вас уже может не быть мужа, а убитые нервы и хроническая усталость наградят Вас орденом сутулого, болячками и ощущением пролетевшей никчёмной жизни.
Удачи Вам, Автор.)

Аватара пользователя
RinaRi
посвященный
Сообщения: 8054
Зарегистрирован: 19.05.17 19:19
Пол: Ж

И снова здарова:(

Сообщение RinaRi » 08.03.20 15:20

Жена и мама писал(а):
08.03.20 11:12
сами сходим в кино или кафе
Жена и мама писал(а):
08.03.20 11:12
А я невнимательная не туда посмотрела и перепутала время. В итоге оказалось что-в 3 часа, как мы хотели, тупой фильм. В итоге я мельком смотрю- на 6 есть фильм, а муж потом тоже посмотрел и говорит- не на 18, а на 18.50. Ок, звоню сестре, приходи в 18.30. Я начинаю готовить ужин, что бы дети вечером поели. И тут муж опять- фильм в 17.05! До него осталось 10 минут. И тут мы начинаем просто жестко сраться, потому что он говорит, что он не говорил что фильм в 18.50, это я опять не туда посмотрела. Короче слово за слово. Я понимаю что мы все просрали, никуда уже не идём, потому что если сейчас бежать, то дети без ужина останутся, а в 18.50 тоже фиговый фильм.
А вариант сказать: "Похер, фигня какая-то с этим кино сёдни. Пошли в кафе, ты меня мороженым покормишь и тортиком в честь праздника :D " - вот ни разу не судьба? Нужно обязательно страсти в клочья, все сидим дома и цветы в мусорке?

И второй вариант - свистнуть сестре: "Маша, мы время начала сеанса просохатили, прибеги быстрее. Покорми детей, чем найдешь, я потом приду, разберусь" - и спокойно валить в кино.

Кстати, а что за торжественное "приготовление ужина детям"? По быстряку наварила каши - и без выкрутасов. Им что - гусиный паштет на листьях пальмы и салат из авокадо кажен день надо?

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

И снова здарова:(

Сообщение Sibir » 08.03.20 15:26

Народ, вот Вы все обсуждаете. Вы прям все все прочитали. Всю простынь без абзацев?
Она о чем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей