Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Катерина1980 » 23.03.20 17:20

Вахмурка писал(а):
23.03.20 17:05
меня, например, не пускают.
:shock: . Какая наглость!

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Низнайка » 23.03.20 17:23

Катерина1980 писал(а):
23.03.20 16:50
А Вы стало быть от море не шизеете?
неа. ваще пох от слова апсалютна. что меня в тех краях прикалывает это я выше написал. могу только добавить что ещё очень нравится сам процесс движения - автопутешествие.
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 16:50
После сидения всю зиму в городе, летом в духоту буквально тянет туда, где попрохладнее.
если интересно могу координаты мест скинуть куда реально тянет после зимы и городской духоты

Отправлено спустя 14 минут 1 секунду:
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 16:50
а в купании в теплом море. В отдыхе
в Свердловской области, не далеко от Нижнего Тагила есть карьер Лазурный, там реально вода лазурная ибо раньше в этом карьере добывали голубой асбест - хошь купайся хошь дайвери хошь фридайвери, под тобой 70 м водного пространства - в чем сложность отдыха? В 30 км. есть вполне приличная гостинка с ценами как на югах и подешевле, ни хошь гостинку, легко можно там переночевать. Не хошь платить за лежбище-место, поднимись на пару горизонтов выше и воще хатель "мульон звёзд".

А исчо есть Челябинские озера и чо мне бапцкие моря-окияны, если у меня, можно сказать, в шаговой доступности, есть полный фарш?

З. Ы. На Лазурке, кста, мобилы не работают, как мобилы, только как фото- видеокамеры. Чем не отдых?
З. З. Ы. И это я только про одно место написал, а таких мест куева туча, только по Уралу.
Последний раз редактировалось Низнайка 23.03.20 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Катерина1980 » 23.03.20 17:41

McGray писал(а):
23.03.20 17:06
без разницы. Это просто личные предпочтения и разная среда обитания. Но принудительно втягивать в свои личные эмоции других людей - явно лишнее.

ps меня никак не прельщают ни места военной славы на постоянной основе, ни "танчики" во всех их проявлениях
Ну так-то Вы правы. Хорошо еще бы так получалось при выборе спутника жизни, чтобы у мужчины и женщины интересы хоть немного совпадали.
Тоже не любитель мест военной славы, но, скажем, могу сходить и на парад 9 мая (на салют) и как-то были в фортах времен второй мировой на экскурсии, на военном корабле, в музее ВМФ, на подлодке. И знаете, мне было очень интересно. Ну разок ведь можно сходить, - посмотреть что-то новое? Не убудет.
И футбольные матчи тоже как-то смотрела с огромным интересом и вникала. Когда наши почти до финала дошли. Впервые в жизни! Хоть в футболе вообще ничего не смыслю, но в тот раз напару смотрели и болели. :lol: Сама от себя не ожидала.
я, например, любитель ходить за грибами, мой муж не любит вот эти похождения, и грибы не любит. :D Но идет мне на уступки.

Мне кажется, если мы хотим найти с мужчинами точки соприкосновения и чтобы у них появилось желание куда-то ходить, то нужно и их увлечения учитывать. И хоть немного интересоваться ими, расширять кругозор. Их увлечения не скучные, они просто для нас, - не знакомые.

Отправлено спустя 8 минут 19 секунд:
Низнайка писал(а):
23.03.20 17:37
в Свердловской области, не далеко от Нижнего Тагила есть карьер Лазурный, там реально вода лазурная ибо раньше в этом карьере добывали голубой асбест - хошь купайся хошь дайвери хошь фридайвери, под тобой 70 м водного пространства - в чем сложность отдыха?
Ой, спасибочки, конечно. :D Далековато от меня, к сожалению..Но если буду как-нибудь у родственников в Перми, то обязательно съезжу. Пока в этом году в планах опробовать озеро Синявино на предмет дайвинга (если духу хватит :lol:).

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Низнайка » 23.03.20 18:08

Катерина1980 писал(а):
23.03.20 17:50
Но если буду как-нибудь у родственников в Перми
опля, Пермский край - Усьвенские столбы.
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 17:50
Пока в этом году в планах опробовать озеро Синявино на предмет дайвинга (если духу хватит ).
если дайвингом занимаешься, могу кинуть контакты крутого Йобургского дайв-клуба, организуют погружения на Лазурке, генс клуба один из трех на всю РФ инструктор GUE, ну если тебе это о чем-то говорит

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Катерина1980 » 23.03.20 18:20

Низнайка писал(а):
23.03.20 18:08
если дайвингом занимаешься, могу кинуть контакты крутого Йобургского дайв-клуба, организуют погружения на Лазурке, генс клуба один из трех на всю РФ инструктор GUE, ну если тебе это о чем-то говорит
Ни о чем не говорит ^sad^ . Ни разу не пробовала, но давно хочу испытать. Не было дайв-клубов дл чайников поблизости. С переездом, - появились. Но не уверенна, что вообще хватит смелости. :lol:

Вот это увлечение, оно, - действительно мужское (за редким исключением).

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Трипса » 23.03.20 18:35

Катерина1980 писал(а):
23.03.20 17:01
Никогда не понимала выставки.
Так смотря что за выставки. Они же разные бывают. Есть и очень интересные. Там новинки разные показывают, попробовать можно.
Музеи тоже бывают очень разные, в том числе и потрясающе интересные. А ходить в одни и те же, конечно, не интересно. Но их же много.
В кинотеатр сама не люблю ходить, разве что на 3D какой заглянуть. Вот что-то, а фильм я точно дома могу посмотреть:)
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 17:01
да выставкам.
Ага, например, выставка "Охота и рыбалка" :lol: :lol: Тянут и тянут, вот ведь чертовки какие :mrgreen:

Отправлено спустя 5 минут 38 секунд:
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 17:01
по всяким театрам
Театры я тоже не люблю, как то не сложилось. А вот в музеях моему мужу нравится, так же, как и мне. Художественные не очень любим, а другие интересные, как правило.

Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
Вахмурка писал(а):
23.03.20 17:05
не пускают.
Ну так, с вами же ходят. Вот если бы не ходили и не пускали.... :facepalm:
Низнайка писал(а):
23.03.20 17:37
в Свердловской области
Рассказывайте, рассказывайте о своих волшебных местах. Как раз думаем, куда бы рвануть этим летом в автопутешествие...
:)
Катерина1980 писал(а):
23.03.20 18:20
Вот это увлечение, оно, - действительно мужское
Да не, теток-дайверш полно. Тоже хочу попробовать, ни разу не погружалась, предпочитаю снорклить, но чего-то последнее время захотелось испытать.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Низнайка » 23.03.20 19:05

Трипса писал(а):
23.03.20 18:53
Там новинки разные показывают, попробовать можно
чота Санта-Барбара из конца 80-х начала 90-х вспомнилась, где там была сцена с пустой банкой кока-колы и пожеванной жЫвачкой :roll:
Трипса писал(а):
23.03.20 18:53
Музеи тоже бывают очень разные, в том числе и потрясающе интересные.
в детстве, у дедов в деревне, на песчанном карьере с пацанами играли какими-то костными останками, а потом я увидел их в краеведческом музее, оказалось это части скелета каких-то древних животин и оне очень ценные, потому как животины давно вымерли,. Как ты думаешь, мне после этого музэи интересны?

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Трипса » 23.03.20 19:20

Низнайка писал(а):
23.03.20 19:05
Как ты думаешь, мне после этого музэи интересны?
По идее, должны быть ДА. Ведь именно благодаря им вы узнали, ЧЕМ играли в детстве 8)

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Катерина1980 » 23.03.20 20:49

Трипса писал(а):
23.03.20 18:53
Так смотря что за выставки. Они же разные бывают. Есть и очень интересные. Там новинки разные показывают, попробовать можно.
Музеи тоже бывают очень разные, в том числе и потрясающе интересные.
Ну можно, наверное, ради интереса одну-две посетить. В гордом одиночестве! :lol: Но у меня выставки вызывают те же ассоциации, что и музеи. Ходишь-смотришь. И в какой-то момент понимаешь, что уже подташнивает от произведений искусства, и ноги болят.

Может у меня такое прохладное отношение по то причине, что в свое время очень много разных музеев обошла (и заграничных в том числе). И ни один не выдерживала до конца. :lol: В Японии, например, очень интересные музеи - много тематических. Да и у нас в Питере тоже много достойных. В Лувре зашла только на Джоконду посмотреть. Как глянула какой он громадный - так мне аж поплохело. :shock: Передумала идти дальше.

Это просто в нашем городе очень много реально интересных, значимых объектов, вот и "всплыла" снова тема музеев в жизни. Поэтому и таскались. Как обошли наиболее достойные, так успокоились. :lol:

Лучше и правда в какой-нибудь аква-парк или на горнолыжную базу поехать с семьей. Да даже зоопарк (или сафари сойдет). Вот это всем членам семьи будет интересно, - и взрослым и детям.
А музеи и выставки, - что. Набрал в Интернете, полюбовался картинами или еще чем там. Вроде как в музее побывал. :D

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Низнайка » 23.03.20 21:53

Трипса писал(а):
23.03.20 19:20
По идее, должны быть ДА. Ведь именно благодаря им вы узнали, ЧЕМ играли в детстве
нифга не угадала, после этого случая музЭи стали в принципе не интересны, потому как то, что людям можно только смотреть, у меня этим полные карманы были набиты, из них "блинчики" получались отличные.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Трипса » 23.03.20 21:56

Низнайка писал(а):
23.03.20 21:53
потому как то, что людям можно только смотреть, у меня этим полные карманы были набиты
Но ведь у вас были только косточки...а в музеях не только косточки. У меня много разных предметов есть, из прошлого...но музеи все равно интересны. Очень. Они дают информацию. А кто владеет информацией - владеет миром(с).

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Низнайка » 23.03.20 22:07

Трипса, у деда была БСЭ в 30 томов, а читать я научился в 5 лет благодаря деду, и дед же объяснил как устроена энциклопедия.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Трипса » 23.03.20 22:29

Низнайка писал(а):
23.03.20 22:07
как устроена энциклопедия.
Но это же как нюхать розу в противогазе. Когда сам видишь предмет, прикасаешься к нему...никакая БСЭ не может этого заменить. Эх...

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Катерина1980 » 23.03.20 22:36

Трипса писал(а):
23.03.20 21:56
Но ведь у вас были только косточки...а в музеях не только косточки. У меня много разных предметов есть, из прошлого...но музеи все равно интересны. Очень. Они дают информацию. А кто владеет информацией - владеет миром(с).
Информацию дают "не косточки и музеи", а микроскоп.:D Все косточки и музеи мира не помогут Вам завладеть миром. А вот какие-то открытия, сделанные с помощью "умной" техники, - эт другое дело. :D

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Трипса » 23.03.20 22:43

Катерина1980 писал(а):
23.03.20 22:36
Все косточки и музеи мира не помогут Вам завладеть миром.
Ну что ж вы все так прямолинейно то...
Для того, чем я занимаюсь, музейная инфа очень важна и познавательна. Так что информация для "владения миром", она у каждого своя :mrgreen:

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Катерина1980 » 23.03.20 22:57

Трипса писал(а):
23.03.20 22:43
Ну что ж вы все так прямолинейно то...
Для того, чем я занимаюсь, музейная инфа очень важна и познавательна. Так что информация для "владения миром", она у каждого своя
Только не говорите, что изучением аур, излучений, торсионных полей и т.п. :D

Тогда да, куда уж нам со своими микроскопами :mrgreen:

:-f (ладно, а то флудим уже).

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29993
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Кармен » 23.03.20 23:48

Низнайка писал(а):
23.03.20 16:24
Для меня вот воще загадочная загадка - чо вы тиотки шизеете от морей.
Энергией напитываемся.
Надо море,причем теплое и песок.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Мимо ушей » 24.03.20 00:08

Катерина1980 писал(а):
23.03.20 17:01
Никогда не понимала выставки. Равно как и музеи
Выставки и музеи, сейчас которые - современные, конечно же говно - говняное.
Вот взять например СПб - "культурная столица".
Так под эту "волну" культурности - столько бутафории там поНавояли - туши свет.
Особенно музеи-выставки однодневки, что в пьяную новогоднюю неделю для туристов - валом.
Там из всего дома-музеи - делают.
Вплоть до того, что например "В этот дом - музей, когда-то (после обеда), забегал поСрать сам А.С. Пушкин".
Нормальных интересных мест, представляющих культурную ценность мало, точнее их столько, сколько можно за месяц макс. обойти не торопясь, дальше там делать нех..

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Elib-a » 24.03.20 01:47

Кармен писал(а):
23.03.20 23:48
Энергией напитываемся.
Надо море,причем теплое и песок.
+++ и еще раз +++ :D :D :D
Без этого невозможно просто следующий год полноценно работать.
И настроение в каку, никакое.
Самые близкие от этого же и страдают.

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10333
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение _Shaman_ » 24.03.20 05:10

Катерина1980 писал(а):
23.03.20 22:57
Только не говорите, что изучением аур, излучений, торсионных полей и т.п.
Да копает она в черную.
Занимается вандализмом и разрушением культурного слоя.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Низнайка » 24.03.20 07:31

Кармен писал(а):
23.03.20 23:48
Энергией напитываемся.
Надо море,причем теплое и песок.
В глушь. В Саратовскую область. На ст. Сенная. На реку Терешка. Вода теплая и чистая. И песку дофига. Да в Саратовской области воще песка дофига. А чОрт, это ж глушь. Голую жопу некому оценить будет. Не те енергии. :facepalm:

Отправлено спустя 15 минут 19 секунд:
Elib-a писал(а):
24.03.20 01:47
Без этого невозможно просто следующий год полноценно работать.
И настроение в каку, никакое.
ай не пейсти, чо на Баренцево не едете, али на Охотское, али на Лаптевых. Вот, кста, на море Лаптевых отличный белый "песок", кристально чистый. Когда идёшь по нему от так романтишно похрустывает. Под валенками. Но и когда босиком идёшь тоже похрустывает, но вам жеж надо чтоб тепло было, поэтому лучше в валенках. А загар за полярным кругом знаешь какой прилипучий? До следующего дня будет держаться. Полярного дня. Это не ваш средиземноморский, который через две недели смывается под душем. А если с гелем душ принимать, то через 5 дней.

Отправлено спустя 6 минут 7 секунд:
Трипса писал(а):
23.03.20 22:29
Но это же как нюхать розу в противогазе. Когда сам видишь предмет, прикасаешься к нему...никакая БСЭ не может этого заменить. Эх...
ты ваще сама то вкурила чо написалаИзображение

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Children » 24.03.20 08:26

Йоу . Ыыыы , никогда не понимал тяги тетак к марям акиянам , пляжам идр ,,,, лижат такие на пляжах , растапырили рогатки , светют цылюлитными жопами ?? А тут аказываетца , энергии набираютца , впитывают таг скать ?! Стало ыыы многое понятно (с ) Трипса

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Низнайка » 24.03.20 08:58

Трипса писал(а):
23.03.20 22:29
Но это же как нюхать розу в противогазе.
о, кста! по поводу роз:
1. Как пахнут розы мне нравится. Так что лучше противогаз.
2. Был один эпизод в моем детско-юношеском возрастИ, аккурат перед моим 15 летием. В то дивное лето я тусил у своих родственников в глуши. Но, Тамбовской области. И тут вдруг случилось событие... не, случилось - СОБЫТИЕ!!! Правда оно таковым было для родственников из тамбовских глухоманей, но не для меня. К ним решили приехать погостить дальние родственники аж из самой Москвы. Из стАлиц, йопта. Но мне это было по барабану, ибо я с Урала. Я просто наблюдал за всем этим с нескрываемым интересом. А кардебалет был знатный, прям как в старые добрые времена XIX века, даже моя малолетняя племянница изобразила что-то вроде: "Едут! Едут!", бежа по пыльной проселочной дороге, ведущей к дому моего дядьки, но постольку поскольку девочкой она был толстенькой, пробежать у неё получилось не более 5-6 шагов, после чего завалилась пластом в дорожную пыль. Таки вот, после пребывания сталишных гостей где-то дней около 4 в благостном отдохновении от сталишной суеты, мою тётку посетила гениальная идея - сталишным гостям надо обязательно показать дом-музей И. В. Мичурина. Вот кровь из носу НАДО! При чем ехать надоть обязательно всем. И вот мы всем вот этим стадом приехали в музЭй И.В. Мичурина. Экскурсоводиха гонит какую-то дичь про житье-бытье нашего великого селекционера и в конце ведёт в сад где всякие плодово-ягодные деревья и кусты-цветы и начинает за них зачесывать и показывать их, подходит время отпробовать плоды трудов Ивана Владимировича. Подводит она к беседке со столиком, на коем на тарелках и в вазах разложены пробники плодов-фруктов разных сортов. А вокруг беседки кусты роз насажаны от белых до чёрных. И вот тут сталишные гости начинают умилятся их красоте и причмокивая губами от вкуса яблок-вишен разных сортов, рассуждать о красоте роз вокруг беседки и о божественно вкусе райских плодов, введённых на грешеой земле под чутким руководством великого советского селекционера И. В. Мичурина. Когда они заметили моё охреневшее от всего этого пафоса лицо мне, с едва заметным надменым тоном, сказали, что я лапотный мужик с Урала и нифига не понимаю в великом. На что я ответил, что они слегка больные на голову потому как, такие же кусты роз и аналогичных цветовых расцветок растут вдоль забора 20 м. вправо и 20 м. влево от калитки перед домом Вашей дражайшей тетки. А яблоки-груши таких же сортов есть через 15 метров огорода с картохой, коей расположен на заднем дворе теткиного дома. Правда они на дереве висят и не нарезанные, их надо сорвать с дерева и об штаны обтереть для протоколу шо типа чистое. А вишню-черешню пожрать горстями это надо выйти из калитки повернуть направо, пройти вдоль забора обсаженного кустами разноцветных роз, перейти дорогу и будет вам щасте.
А в конце добавил, что оне полные придурки ибо ваши дядька и тетька живут в районе, который называется ЦГЛ, что в расшифровке значится как центральная генетическая лаборатория и их дом стоит аккурат посередине опытных участков этой лаборатории.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15171
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Мимо ушей » 24.03.20 09:01

Все эти моря, как в прочем и рестораны и другие места с массовым скоплением людей (именно почему то "посторонних"), всего лишь повод для поиска предпосылки к половой е6ле, ну максимум ЧСВ потешить, об посторонн. Взгляды :roll:.
Что-то, на природу к речке, с гораздо более чистым воздухом, в отличии от пляжей прибрежных городов, с гуляющими ЗППП- ни кто особо не рветься. Как по мне, так девственная природа и есть кайф, мне даже особо то и компания не так важна.
Так что всё это звиздежь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23036
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Почему мужья перестают приглашать жён куда-либо выйти

Сообщение Трипса » 24.03.20 09:18

Мимо ушей писал(а):
24.03.20 09:01
Все эти моря, как в прочем и рестораны и другие места с массовым скоплением людей (именно почему то "посторонних")
Ну уж нет. Если на море, то кайф только от совершенно дикого места, где НИ одного человека нет. Ну ладно, такие места найти сложно, пусть будет еще парочка человечков:)
А пляжи с "селедками в банке" вообще не в кайф. Срач, ор детей, вечные тела, закрывающие виды и солнце. Фу, бяка. Хорошо, когда у отеля свой пляж. Еще круче - когда свой пляж и межсезонье. Селедки разъехались по домам, сиди, наслаждайся морем и солнцем в одиночестве. А купаться? Мне вообще не обязательно, я не любитель купаться и терпеть не могу загорать, я любитель слушать и созерцать большую воду. Вот, пройти по кромке, в тишине, пособирать интересные ракушки и камушки, сделать классные фотки - это мое.

Так же как и рестораны. Люблю уютные кабинки или столики "за колонной". Самое глухое место всегда ищу.
Мимо ушей писал(а):
24.03.20 09:01
Что-то, на природу к речке
Смотря какая речка. Если местная вонючка с осколками и пакетами по берегу, заросшая травой по шею - то да, как бы туда точно рваться не чего...А горные реки, крупные реки - это потрясающе. Но большая вода завораживает. Масштабами.
Мимо ушей писал(а):
24.03.20 09:01
Как по мне, так девственная природа и есть кайф
Так автор сосиски на берегу пруда готова жарить.
Смена обстановки, мелькающей картинки перед глазами. Но зависимость от мужа - ее проблема.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: d2r2, lupa, Пауль Зиберт и 19 гостей