В какой-то момент пропустила поворот на 180

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
LLeva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.03.20 17:43
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение LLeva » 10.03.20 18:05

Здравствуйте! Сначала напишу, что хочу от сего сайта, а дальше каждый решит – стоит ли тратить время и читать или же нет. На сайт попала по наводке своего знакомого, он тут плотненько сидит. Осознаю, что к девушкам тут отношение как в гавну бесправному, но наверное это сейчас мне и нужно, осознание того, что во все это влипла сама и что придется крутиться тут.
Мне 39, мужу 42, женаты 17 лет, сыну 14, живет отдельно от нас, но это папин сынок на 100%. Сейчас пониманию, была сволочью в начале наших отношений. В семья всегда я была за главную, муж имел собственное мнение, но большей частью делали как я хотела. Денег изначально катастрофически не хватало, мои родители нам принципиально не помогли, считали коль решили жениться значит самостоятельные, его просто не могли помочь, семья была не из богатых, мягко говоря. Он работал юристом в агентстве недвижимости, работа сдельная, бывало что месяц почти ничего не зарабатывал, бывало за неделю неплохо зарабатывал, в целом – денег не было. Я работала переводчиком, после окончания ВУЗа, пошла полноценно работать в западную компанию. Работа была ужасная, начальство было редкостным дерьмом. На почве не самого покладистого характера, переругалась с родней мужа и нас попросили освободить квартиру в которой жили. После этого, не желая жить со своей родней, пришлось снимать, что так же повлияло на семейный бюджет. Муж грезил тем, что сможет помириться с родней, вот сейчас я забеременею, нас пустят обратно, я смогу уйти в декрет с работы и все будет прекрасно у нас в семье. Но я категорически заняла позицию, что мириться мы не будем и нам нужен доп доход, муж стал " левачить", со временем стала понимать, что муж ходил "по лезвию" в те моменты. Ставлю планку ежемесячного дохода, при котором согласна беременить. Муж хотел детей, я отказывалась под соусом, что нам самим не хватает, куда еще детей заводить. Пью таблетки. Муж хреначит без выходных и продуха, благосостояние растет. Перестаю пить таблетки, готовлюсь забеременить, и муж попадает в ДТП, заснул за рулем и влетает в стол, разбивает авто и сам почти три недели лежит в больнице. Это время живем только на мою зп, которую хватает на съем квартиры и минимальный набор необходимого, накоплений тогда не было. Тогда в очередной раз переклинило, говорю мужу, что не готова рожать в таких условиях, осознаю была не права, но оказывается в тот момент была 2 неделя беременности, хотела делать аборт но отговорили врачи по медицинским показателям. Муж, еще будучи в больнице клянется, что-то да придумает и мы сможем обезопасить себя от таких происшествий. Ну как говорится, нет худа без добра, в больнице он знакомится с человеком, с которым впоследствии откроет свою риэлтерскую фирму, короче говоря после больнице начался подъем нашей семьи, спад был только в 2008 и 2014 - 2015 и то пережили не особо критично их, хотя рынки недвижимости в те годы рухнули на дно.
11 лет перемотаю.
Что с мужем что-то не так, стала замечать перед новым годом 2018. Как обычно улетели его встречать в теплые места, оба ненавидим снег и учитывая, что декабрь-январь мертвые месяцы в риэлторстве, мы 9 лет проводим эти месяцы в Азии. Я после декрета не работала, вначале помогала посильно мужу, потом вместе с подругой стали заниматься сетевым маркетингом, даже неплохо смогли на нем подняться, особенно в 2012-2014 годах, но в 2019 пассивный доход стал сильно снижаться, т.к. люди стали выходить, а чем ниже людей под тобой, тем меньше у тебя доход. Так вот, сына отправили спать, мы с мужем сидели на веранде и муж сказал, что хочет секс, прям сейчас. Сказала, что сейчас не смогу, потому как женские дни только начались, он знал, но муж предложил использовать иные места для этого. Я отказалась. Тогда он сказал, что пойдет и снимет себе шлюху, потому как хочет секса. Я вначале перевела все в шутку, но вскоре поняла – он говорит серьезно, когда он ночью позвонил нашему знакомому и спроси, где прямо сейчас можно найти шлюху готовую оказать эту услугу. Я тогда обиделась и попыталась устроить минискандал, раньше на него это действовало, но ему было похрен. Это был второй звоночек. Ночью у меня был первый раз секс с мужем, туда. И, наверное, это был третий звоночек. Вкус подушки, которой я затыкала свой рот, чтобы не разбудить сына – помню до сих пор. И вот с 2018 по 2020 год у нас в семье пошел переворот, если раньше я могла диктовать какие-то условия, то постепенно это стал делать муж, грубо говоря поимел, большей частью в секс и сексуальность. Постепенно приучил к сексу туда, потом стал требовать, что бы я носила каблуки и на мне всегда было красивое нижнее белье, стал требовать по хозяйству и дому определенные доп.опции. Начались скандалы, причем пару раз чуть не до развода, могли неделями не разговаривать друг с другом. Потом поясню, почему уже в феврале 2020 я поняла, что он делал все это специально и зачем я так самокритично рассказываю о себе и своей ситуации. По причине постоянных скандалов в доме, сына отправляем к бабушке и дедушке в Крым, они купили там себе дом на старость лет, продав в Москве квартиру, а вторую квартиру сдают и как эти деньги + пенсия неплохо себя чувствуем, ну и плюс, как только сын переехал в Крым, денежные вливания в его родителей усилились многократно, одно то, что его отец стал ездить на хорошем внедорожнике о многом говорит. Сын пошел в школу в Крыму. Касаемо денежных вливаний, предъявила это мужу, но ответ был – я зарабатываю, как хочу так и трачу, и это было сказано в 2019 году, когда мой доход стал существенно падать, и не то что существенно - катастрофически, дошло до того, что в какой-то месяц, сын еще жил у нас, я не смогла сама заправить авто, пришлось клянчить у мужа, а точнее отрабатывать в постели, потому как в моменты наших ссор он блокировал доп. карту и категорически отказывался как-то проводить время со мной, кушали с сыном они тоже в кафе. Пару раз даже приходилось брать в долг у родителей пенсионеров. В 2019 году стала говорить, что не устраивает меня такая жизнь, не о такой мечтала и хотела и меня просто имеют в хвост и в гриву, стала просить помочь мне с открытием собственного дела, муж отказал под соусом, что деньги вложены в проект и вывести их не может. То что он вложил семейные деньги в проект, повергло в шок, потому как были почти все накопления и даже не посоветовался. Его ответ был предсказуем – я зарабатываю, я и трачу. Уже сын жил в Крыму, была очередная ссора, в ходе которой я сказала, что не намерена глотать больше его сперму и давать туда. Он сказал, что ему пока это необходимо и он много работает и ему надо расслабляться, и что если он не может это сделать со мной, то готов это делать с другими. Да, забыла упомянуть, почти каждую неделю на день он летал в Крым к родителям и сыну. Я часто летала с ним но не всегда, потому что с его родителями до сих пор напряженные отношения и они в обиде за слова и поступки 15 летней давности. Уже не помню, кто первый сказал слово РАЗВОД, но оно прозвучало. Сказала, что ему придется хорошо заплатить мне, потому как за 17 лет брака очень хорошо обжились имуществом, на что он спросил какого цвета я бы хотела ошейник, что он считает на мне будет очень эротично смотреться. На это послала его на три буквы и почти три недели фактически не общались, даже в Азии почти не разговаривали на НГ, улетели уже в середине января, т.к. отдых был не в кайф, хотя раньше первой декады февраля в РФ не возвращались. Точнее привозили в середине января сына для школы, а потом еще несколько недель проводили одни. В Азии стала замечать, что сын очень близок к отцу, а ко мне как-то достаточно холоден, считаю влияние его родителей, но к концу отпуска и ко мне проникся, все же мама. Когда вернулись домой, задумалась о разводе, жить с этим человеком стало невыносимо. Рассказала историю маме, она меня поддержала, сказала, что нажили за это время неплохо, поделим по закону и смогу жить самостоятельно не завися от него, ну и естественно идти на работу, с 14 летнем перерывом в стаже. Об этом заявила мужу, вот тогда он и подарил мне коричневый ошейник, со словами, что он все же решился на этот цвет, потому как самый нежный, как я понимаю этот февральский разговор он ждал с декабря. Подарок кинула ему в лицо и пошла в нотариусу готовить доки на развод, брачный договор иначе говоря, пошла точнее сказать за советом, что и как могу получить. Оказалось очень немногое, совсем ничего. Все имущество у нас на ЮЛ, как говорилось, для минимизации налогов. Но оказалось, что ЮЛ никакое отношение к мужу не имеет, там всем заправляет его отец, а мой муж нанятый сотрудник там с зп 15 000р. ЮЛ открылось в 2007 году т.е. уже 13 лет он меня обманывал уверяя, что это его ЮЛ. Квартиры, у нас их уже 2, так же на этом ЮЛ. При этом, есть очень похожее ЮЛ, на муже, с уставным капиталом в 10 000, где уже мой муж 100% владелец. Оба открыты в один момент. Юрист сказал, что видимо муж готовился давно к этому всему, от него такого не ожидала. Сыну 14, возраст когда он может принять сам с кем оставаться, факт нахождения в Крыму минус мне, да и уже отцам отдают часто детей при прочих равных. Да, знаю, «подводные камни», но муж сразу заявил мне весомый довод по которому не смогу их предъявить безболезненно для меня. По факту развод откинет меня на 17 лет назад, к родителям. Да, в 39 жизнь не заканчивается, но начинать ее с 0 не представляю как. Мама, после всех этих фактов, возненавидела зятя, но советует не разводиться. Не могу сказать, что сейчас очень сильно его люблю, но все же человек мне дорог, не только финансово, последнее время часто вспоминаю, как начинали жить ни с чем и как он хотел, что бы я была рядом, и сейчас осознаю, что была не права во многом. Муж меня слышать не хочет, но чувствую есть в нем обида за то время, сейчас отыгрывается на мне.
Больше я думаю мне писать нечего, ситуация понятна. Повторюсь, от сайта хочу услышать доводы, что сама виновата и все это нормально. Как сказал один близкий мне человек, если принять действительность – станет жить проще, ничего сверхъестественного муж не требует. Пока не требует. На секс давит на мой взгляд по причине, что до недавнего времени очень пуританский человек я была в этом вопросе.
Мужу рассказала, что знаю о двух ЮЛ с очень похожими названиями, он не очень то и удивился, для него это было ожидаемо.
Всем заранее спасибо! Вашу реакцию осознаю, форум читаю с начала марта.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение F-Thor » 10.03.20 18:17

LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
ничего сверхъестественного муж не требует
а вопросы есть?

LLeva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.03.20 17:43
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение LLeva » 10.03.20 18:18

Какие вопросы? К кому вопросы?

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение F-Thor » 10.03.20 18:19

LLeva,
зачем ты всё это писала?

LLeva
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10.03.20 17:43
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение LLeva » 10.03.20 18:22

Вопросы вначале и в конце. Я почитала темы этого сайта, в основном все пишут "баба дура", "так и надо" и т.п.
Единственный вопрос, кроме как приспособиться - что делать? Но по опыту прочтения предыдущих тем, будет "иди в монастырь", "отпусти мужа" и т п.

Аватара пользователя
F-Thor
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 26.10.18 16:42
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение F-Thor » 10.03.20 18:25

LLeva,
у тебя всё хорошо.
муж перестал аленить,
ты встала за каменную стену,
ебeт, обеспечивает,

чё надо-то?

Аватара пользователя
Flyfisherman
старейшина
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 27.11.19 14:44
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Flyfisherman » 10.03.20 18:27

LLeva, история твоя похожа на фильм ужасов. У мужа у твоего стальные нервы. Суд вас всерно разведет. Договаривайся с мужем полюбовно, хотя если он не захочет поделиться, юридически все чисто как понимаю. После прочтения у меня единственный вопрос: Зачем эти 17 лет были?

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Elib-a » 10.03.20 18:44

LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
все это нормально.
угу-угу, канэшно всё нормуль :mrgreen:
Анальная смазка, антиэметики и миорелаксанты за недорого оптом нужны? Всё полегче будет :facepalm:

А серьёзно - сильно попахивает вбросом.

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение NoMIt » 10.03.20 18:44

LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
11 лет перемотаю.
таки интересно, а что было в течении этих 11-ти лет? секс только под одеялом с выключенным светом? и Вы так же вели себя как СДС?

Отправлено спустя 33 секунды:
Elib-a, ага... как в каком то второсортном фильме...

Паря
посвященный
Сообщения: 6599
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Паря » 10.03.20 18:48

Лёгкий эро рассказ с анальной темой.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Вася Рогов » 10.03.20 18:57

LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
На почве не самого покладистого характера, переругалась с родней мужа и нас попросили освободить квартиру в которой жили
вот тогда надо было тебе сказать, прощай.

И с чего ты взяла что это МЫ, все заработали и у ВАС, аж две квартиры.? :mrgreen: :facepalm:
Я уловил что ты особо и не работала.

exciter9
старейшина
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 20.04.18 15:43
Откуда: LV/RUS
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение exciter9 » 10.03.20 19:05

Не верю (с)

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение НовичОк » 10.03.20 19:07

но все же человек мне дорог, не только финансово, последнее время часто вспоминаю, как начинали жить ни с чем и как он хотел, что бы я была рядом, и сейчас осознаю, что была не права во многом.

Когда поняла, что поиметь мужа не получится - вдруг вспомнила, что любит его.

ПС: мужик - кросавчеГ!!!

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Максимильян » 10.03.20 19:08

Почему местные всегда так уверены, что много желающих написать тут рассказ? Каждая вторая тема, или ВБРОС или не верю. Не пойму, смысл клаву стирать ради написания поста тут и не в три строчки :=/ Хотя может реально много таких :roll:
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
он и подарил мне коричневый ошейник,
На личном опыте, правда до такого не дошло, но мне кажется муж тебя сливает. Смотрит как долго и далеко будешь терпеть. Как я понял, с разводом с тобой он ничем не рискует, совместное имущество все его (ничью юридически), и тебе только туфли и платья полагаются. Пробовала с мужем поговорить, чего он хочет? Про ошейник как-то жестко, он тебе как собачку хочет выгуливать с хвостиков в опе? Я думаю скоро захочет ЗД и КОПРО, так, по приколу.
Мне кажется тебя сливают(слили) и тут уже ничем не поможешь. Началась необратимая реакция, к сожалению.
А в целом как отношение? Вот был НГ, что подарил? А на 8 марта? А вообше как?

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение НовичОк » 10.03.20 19:08

Вася Рогов писал(а):
10.03.20 18:57
вот тогда надо было тебе сказать, прощай.

И с чего ты взяла что это МЫ, все заработали и у ВАС, аж две квартиры.? :mrgreen: :facepalm:
Я уловил что ты особо и не работала.
Так сетевой маркетинг жеж. Они там 24/7 впахивают. Без передыху.

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
LLeva писал(а):
10.03.20 18:22
Вопросы вначале и в конце. Я почитала темы этого сайта, в основном все пишут "баба дура", "так и надо" и т.п.
Единственный вопрос, кроме как приспособиться - что делать? Но по опыту прочтения предыдущих тем, будет "иди в монастырь", "отпусти мужа" и т п.
Есть варианты? Любовью тут не пахнет. Уважением тоже.

Баба дура. Так и надо. Иди в монастырь. Отпусти мужа.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15447
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Ненастоящий сварщик » 10.03.20 19:12

LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
Рассказала историю маме, она меня поддержала, сказала, что нажили за это время неплохо, поделим по закону и смогу жить самостоятельно не завися от него
Муж - кросавчек. Все сделал как нужно, хоть и терпел очень долго. Поэтому семья до сих пор не распалась, а тёща оказалась стандартной сцуукой - давайЮ, разводись дочка, отпилишь полимеров хватит самой. СЦУУКА.

Во всех семейных проблемах виноваты двое - жена и тёща.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Вася Рогов писал(а):
10.03.20 18:57
Я уловил что ты особо и не работала
14 лет не работала, а тут - поделим по закону. Вот она,вся женская бабская сущность.

Аватара пользователя
Максимильян
бывалый
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 02.09.19 18:43
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Максимильян » 10.03.20 19:21

А вот так задумался, это какую выдержку надо иметь мужику, что бы все это терпеть. Если уже в 2007 он заложил первый камень, то как минимум 11 лет (до 2018) он вынашивал все это, и потом постепенно стал забирать инициативу. :!:

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение NoMIt » 10.03.20 19:22

Максимильян писал(а):
10.03.20 19:08
он тебе как собачку хочет выгуливать с хвостиков в опе
зачем выгуливать.
он намекнул ошейником, когда она начала опять ему условия ставить, что по сути она в его власти.

Аватара пользователя
Strekoza
старейшина
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 01.08.17 18:47
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Strekoza » 10.03.20 19:26

LLeva, ну вы для себя решите, что именно делать не хочется сильнее: идти работать или давать туда в ошейнике? Если все-таки работать не хочется сильнее, ну представьте, что теперь у вас такая работа.

близнец
бывалый
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 08.03.20 12:20
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение близнец » 10.03.20 19:38

LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
форум читаю с начала марта.
Тогда бы научилась разбивать текст на абзацы.

Anonimno3
посвященный
Сообщения: 8814
Зарегистрирован: 03.01.17 01:14
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Anonimno3 » 10.03.20 19:39

Похоже на вброс.
Слишком фантастичная история превращения аленя в мужчину.
Вначале:
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
В семья всегда я была за главную, муж имел собственное мнение, но большей частью делали как я хотела.
Т.е. изначально он слушал ее и она делала "что хотела".
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
На почве не самого покладистого характера, переругалась с родней мужа
Родителей родных променял на хабалку-королеву.
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
бывало что месяц почти ничего не зарабатывал, бывало за неделю неплохо зарабатывал, в целом – денег не было.
ну тут понятно, что бабе всегда мало. Но все же.
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
Муж грезил тем, что сможет помириться с родней, вот сейчас я забеременею, нас пустят обратно
Т.е. типа инфантильно надеялся на помощь родителей, в обмен на внука
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
Но я категорически заняла позицию, что мириться мы не будем и нам нужен доп доход, муж стал " левачить", со временем стала понимать, что муж ходил "по лезвию" в те моменты.
.
Пошел ловить золотую рыбку короче, обманывать своего работодателя из за бабы. Интересно, теперь когда он сам руководитель - берет подобных аленяк к себе на работу?:)
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
Ставлю планку ежемесячного дохода, при котором согласна беременить.
Уже после такой заявы с вещами за дверь надо выставлять. У любого нормального сердце екнет и мозги зашевелятся. Он же проглотил.
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
в очередной раз переклинило, говорю мужу, что не готова рожать в таких условиях, осознаю была не права, но оказывается в тот момент была 2 неделя беременности, хотела делать аборт
Т.е. опять бабла на будущего сына не хватает. Бабе нужно больше. Мужик опять впрягается.
LLeva писал(а):
10.03.20 18:05
11 лет перемотаю.
Там бабло было:)

И потом, ПЕРЕВОРОТ. Алень без капли самоуважения превратился в мужчину?

Попытаюсь сначала обьяснить, как такое возможно:

1. Сын - все таки Он его родил:)
2. Отец - тот, на кого его фирма настоящая зарегана. Видать достучался таки батя до родного сына с пельменем на голове. Вразумил. Да так, что спас по сути.
Ух, как хочется верить в хороший конец. Не в тот, где авторша и дальше ему служит секс рабыней(этого "добра" навалом он еще найдет).
А где мужчина остался мужчиной, со своим имуществом и своим ребенком.

Но уж слишком фантастично. Потому либо вброс, либо уж сильно "опустила" авторша своего мужа описывая его "до переворота".

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Odnatakaya » 10.03.20 19:45

LLeva писал(а):
10.03.20 18:22
вопрос, кроме как приспособиться - что делать?
поджать хвост и срочно уйти в учёбу и поиск работы. стряхнуть пыль со своего самоуважения. спать раздельно (после ошейника это надо было делать сразу, а то и раньше), но быть дружелюбной в плане общего ведения хозяйства. ваша ошибка не в том, что вы пилили мужа отсутствием средств на содержание семьи (хотя, случай в больнице очень некрасивый), а в том, что вы расслабили булки в прямом и переносном смысле. и в эти булки вас отымел и муж и жизнь. свой заработок, своя "заначка", своё дело(то, что нравится и приносит доход, не обязательно - свой бизнес) , срочно. никаких резких движений, иначе останетесь с голой жопой, и, что самое ужасное, с враждебным отношением сына. потом разберётесь со всем остальным. в таких ситуациях лучше сразу уходить, но у вас ничего нет и сына вы почти потеряли. вам нельзя сейчас рубить с плеча.

Аватара пользователя
simcity
старейшина
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 13.01.16 15:26
Пол: М

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение simcity » 10.03.20 19:46

Если не вброс, то герой сего опуса заслуживает
Изображение
Последний раз редактировалось simcity 10.03.20 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6845
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Elib-a » 10.03.20 19:47

NoMIt писал(а):
10.03.20 19:22
он намекнул
какой тонкий и элегантный намёк :lol: :lol:
Strekoza писал(а):
10.03.20 19:26
или давать туда в ошейнике
хорошо, что не ошейником туда :oops:
Хотя нет предела фантазиям, то ли еще будет :facepalm:
NoMIt писал(а):
10.03.20 18:45
как в каком то второсортном фильме...
да-да, ну ничего, щас на годный сценарий набросаем (на радость Левы) :D

Аватара пользователя
Odnatakaya
старейшина
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 11.12.19 19:22
Пол: Ж

В какой-то момент пропустила поворот на 180

Сообщение Odnatakaya » 10.03.20 19:47

Anonimno3 писал(а):
10.03.20 19:39
Слишком фантастичная история превращения аленя в мужчину
может он на АБФ набрёл? :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя