Про верность и измены мужчин

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Денди » 10.04.20 21:53

Трипса писал(а):
10.04.20 21:21
на одной чаше весов семья, дети, привычная жизнь, а на другой - развод, дележка полимеров,
никак не зависит от того что трахает мужчина других женщин кроме своей, об этом весь форум. а вот если залип, прогнулся, потерял инициативу, тогда и случается развод отъем имущества и тд.

да прекрасно все вы знаете, хочется просто видеть так как хочеться.

и в принципе наверно дисскусия себя исчерпала.

Как вовчег быть ковриком за кусочек писечки не интересно. Вчера она давала васгену или гансу, сегодня ему. и в чем его приритет? что его очередь? дождался? отстоял очередь? заплатил больше васгена? своей свободой. Так васген вообще ничего не платил а он замуж взял порванку.

Так что не вижу ценности в писечке. Их много. и все взаимозаменямы. Под нормальным руководством все примерно приходят к одному знаментелю. так что особых каких то нет. во многом зависит от мужчины, сможет прогнуть под себя или прогнется сам под бабу.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение White woman » 10.04.20 22:01

Кто о любви и верности, а старые ловеласы о епле и их богине писечке :roll: :D

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Денди » 10.04.20 22:04

вообще форум стал мало того что сборище негатива так и еще и рассадник феминизма.

Женщины полезный и приятный инструмент в жизни и может быть одна если не надоест или не кинет, может быть несколко одновременно, может быть периодически по году или два. или по нескольку месяцев.

Женщина эт инструмент которым можно не только делать себе приятное в виде минета и омлета, но монгое другое полезной. Не только детей рожать. А так как детей они себе оставляют то и пусть оставляют, получат минимальные алименты и хорошо.

Честно фемины уже одолели скчно стало на форуме обсуждать нечего и не с кем.

два вопроса аленьих как у вовчега сначала сука стерва она меня кинула, потом она моя писечка я ее лблю потом опять сука стерва. и так по кругу. Это у него уже третья жена, круг видно начался заново.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Катерина1980 » 10.04.20 22:06

Трипса писал(а):
10.04.20 21:21
Вы же нормальную женщину боитесь, как огня.
Мне вот иной раз кажется, что они не то, чтобы боятся нормальных женщин, а они уже просто запутались, как их определять: кто из них, - нормальные, а кто, -нет.
Не хочу никого из мужчин обидеть (не считаю их глупыми нисколько),
Просто и женщины пошли очень хитрые и скрытные. Научились втираться в доверие, очень хорошо притворяться.

И нужно быть на самом деле очень проницательным человеком, чтобы иных женщин вот так сходу "выводить на чистую воду". Поэтому многие мужчины, образно выражаясь, уже от всех "шарахаются" и во всех женщинах видят зло (если не реальное, то потенциальное, - не сразу, так потом проявится). ^sad^

Оттого и предпочитают поверхностные отношения. Т.к. это менее затратно во всех смыслах (и материально и морально).
Последний раз редактировалось Катерина1980 10.04.20 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Денди » 10.04.20 22:08

Старый конь писал(а):
10.04.20 21:46
все аргументы сводятся к запугиванию и завиновачиванию, если плохо себя будешь вести, то.. Будем делить, ребёнка не увидиш
у меня БЖ сначал не давала видеть ребенка 3 года, потом всякие происки и пыталась устроить аленьи бои, за алименты устраивала козни даже закрыли меня на сутки за неуплату. теперь пытается втюхать ребенка, а мне уже не надо, уже перегорел. Честно не хочу никак. нахер такие бабы нужны, а таких на форуме епнутых 99%

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Про верность и измены мужчин

Сообщение vovcheg » 10.04.20 22:11

saltlake писал(а):
10.04.20 20:58
И Вам нравятся такие женщины?
Денди нравится легкодоступный "биоматериал", неликвид брачного рынка. Вот такая его фишка. Ибо он следует идеологии АБФ, трахай все подряд и не залипай. А кто залип (типа меня) тот лошара , вырастут рога, а кто жанился (тоже я) тоже мудлон. И неважно что женщина достойная, это все равно зло.
Ипи всех, пока стоит, не женись, не связывайся, а как станешь старый и йух повиснет, сразу найдется 25летняя красотка которая будет забесплатно памперсы менять и покупать за свой счет . Да.

PS все мои предложения поискать нужную бабу он пропускает мимо ушей ибо ему лень. К тому же ну предстпвь, вот познакомится он (скажем так ему скоро под полтос) с 30летней бездетной. Вот какой ей толк, да еще и с такими закидона и?
Ну либо он так рисуется а потом аки лыцарь будет тоже аленя изображать.
Это пока можно неликвид ногами бить, неликвиду деваться просто некуда
Последний раз редактировалось vovcheg 10.04.20 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Денди » 10.04.20 22:12

Катерина1980 писал(а):
10.04.20 22:06
Оттого и предпочитают поверхностные отношения. Т.к. это менее затратно во всех смыслах (и материально и морально).
вы правы девушка, так проще и голова не болит.

как кошку которая гадит где попало потыкал пару раз носом, отшлепал тапком, не помогло отнес на помойку, кто нибудь да подберет. всегда можно взять другую и по породистей если тем более позволяют финансы.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
vovcheg писал(а):
10.04.20 22:11
И неважно что женщина достойная, это все равно зло.
у тебя уже третий брак, прежние тоже же были хорошими, или ты под пистолетом женился.

Эта тоже может в один миг измениться. А точить ножи и в ухо получать от жены мне не нравится.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Про верность и измены мужчин

Сообщение vovcheg » 10.04.20 22:16

Трипса писал(а):
10.04.20 21:21
Вы же нормальную женщину боитесь, как огня.
скажем не то что боится, но ему лень возиться даже чтоб ее найти. Денди по принципу живет "на ловца и зверь бежит". Он небедный человек, предприимчивый, разносторонний, но ленивый в плане баб. Поэтому к нему лезет неликвид а он лениво выбирает.
А ликвида нет, либо ликвид сам не заинтересован. Либо Денди считает ниже своего достоинства. Вот такая дилемма

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Денди писал(а):
10.04.20 22:14
у тебя уже третий брак, прежние тоже же были хорошими, или ты под пистолетом женился
Прежние были изначально хуже. Но молодо-зелено. Тут уже по расчету выбирал. А оказалось по любви. И расчету. Самый оптимум

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Денди » 10.04.20 22:21

vovcheg, кидают жены всех и таких верных и любящих как ты и таких свободных как Я . так зачем платить больше если итог один? у тебя точка апогея еще не наступила. Как отпрыск в школу пойдет посмотрим что там у тебя будет в отношениях, а может и раньше пздц случиться, у всех солнце вечером заходит у одного вовчега белые ночи :D :D :D . Не проеби вспышку.

Снегодня только разговаривал с корешем как ты еще недавно счастливым молодоженом и отцом. А сейчас разведенцем. Он и говорит Я думал это вы дураки а оказалось все как у всех.

так что ждем в стойло Аленя :D :D :D

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Про верность и измены мужчин

Сообщение vovcheg » 10.04.20 22:21

Трипса писал(а):
10.04.20 21:21
А Вовчег - нет, не боится. Он в себе уверен. А вы - нет.
Я тоже боюсь. Поскольку если ей не верить то кому тогда? Поэтому достал полуметровый кинжал прапрадеда и сказал дернешься с каким нить Васьком-зарежу накуй. Если выходишь замуж-от меня только ногами вперед. Согласна? Да согласна.
Так что да, я тоже с прибабахом.
Сейчас конечно с юмором вспоминаю это и вместе смеемся, но тогда я был серьезней некуда

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Денди писал(а):
10.04.20 22:21
у одного вовчега белые ночи . Не проеби вспышку.
Закопаю под яблоней и все дела. И на пожизненное

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Денди писал(а):
10.04.20 22:04
вообще форум стал мало того что сборище негатива так и еще и рассадник феминизма
просто ты в женском разделе :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Денди » 10.04.20 22:24

vovcheg писал(а):
10.04.20 22:22
Закопаю под яблоней и все дела. И на пожизненное
вот и я так же если женюсь,

Отправлено спустя 5 минут 3 секунды:
так что лучше вам бабам не поднимать вопрос походов к другим жнщинам, если пошел ваш мужчина к другой значит сама дура и в ухо еще надо дать за то что спросила. :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Старый конь » 10.04.20 22:30

White woman писал(а):
10.04.20 22:01
Кто о любви и верности, а старые ловеласы о епле и их богине писечке :roll: :D
Именно мы о любви и верности. Верность это не молиться на один пельмень, а вернуться и ухаживать за своей бабкой :D Да.
А насчёт богини, процитируем классика. -
Ветер веет с юга И луна взошла,
Что же ты, блядюга, Ночью не пришла? Не пришла ты ночью, Не явилась днем. Думаешь, мы дрочим? Нет! Других ебём!

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение White woman » 10.04.20 22:33

Денди писал(а):
10.04.20 22:29
если пошел ваш мужчина к другой значит
пора доставать
vovcheg писал(а):
10.04.20 22:23
полуметровый кинжал прапрадеда
:twisted:

Старый конь, ты дядь повторяешься :roll:

Аватара пользователя
_Shaman_
посвященный
Сообщения: 10331
Зарегистрирован: 09.04.14 16:33
Откуда: Алтай
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение _Shaman_ » 10.04.20 22:37

Денди писал(а):
10.04.20 21:53
да прекрасно все вы знаете, хочется просто видеть так как хочеться.

и в принципе наверно дисскусия себя исчерпала.
На самом деле обе модели работоспособны, что твоя, что Вовчика. Главное - понимание, что ни одна женщина в принципе не может быть равноценной или равной мужчине. Фсё. Остальное - кому как нравится. :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Старый конь » 10.04.20 22:38

Я старый, мне можно.

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Денди » 10.04.20 22:39

vovcheg писал(а):
10.04.20 22:23
Закопаю под яблоней и все дела. И на пожизненное
верность женщины это каждодневная работа мужины

1. правильный выбор изначально
2. выстраивание рамок женщине куда можно куда нельзя
3. вовремя дать в ухо бабе чтоб не было соблазна
4. хорошо и качественно трахать
5. эмоции подарк и тд

короче все по старому кнут и пряник, много кнута и немного пряника :D :D :D

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Старый конь » 10.04.20 22:44

White woman писал(а):
10.04.20 22:33
Старый конь, ты
Изини, не мог удержаться.

Мне бы женщину — белую, белую
Ну а впрочем какая разница
Я прижал бы ее с силой к дереву
И в задницу, в задницу, в задницу. (с). :D

Отправлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Катерина1980 писал(а):
10.04.20 17:12
Да-да. я тоже мужу пирожки пеку. И блинчики с начинкой. В-к-у-с-н-ы-е... Потому, что знаю, что любимая и единственная.
Т. е. пирожки как бы в награду за хорошее поведение, не по умолчанию, а в виде морковки для ослика.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Катерина1980 » 10.04.20 22:50

vovcheg писал(а):
10.04.20 22:17
скажем не то что боится, но ему лень возиться даже чтоб ее найти.
Вовчег, ну вот положа руку на сердце, - не попадись мне нормальный мужчина в свое время, тоже бы было лень возиться, чтобы искать. :lol:
Думаю Вы тоже специально не занимались поисками жены?

При том, что ничью сторону не поддерживаю. Объективной стараюсь быть. Но нормальных (и М и Ж) реально стало очень мало.

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение White woman » 10.04.20 22:53

Старый конь, Фу :lol:

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Старый конь » 10.04.20 22:55

Фу, но романтично и в рифму.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Катерина1980 » 10.04.20 23:19

Старый конь писал(а):
10.04.20 22:47
Т. е. пирожки как бы в награду за хорошее поведение, не по умолчанию, а в виде морковки для ослика.
По-разному получалось. Бывало просто самой хотелось порадовать человека, бывало, - сам просил (пекла). А бывало, что просил, но сил не было. Говорила, что завтра-послезавтра сделаю. Я же тоже работаю - устаю. Да и так часто что-то пекла/ пеку. Оно ж все на пузе откладывается. А "пухликов" я не люблю.

Но он стал потом всегда делать мне тесто, если прЯм очень хотел пирожков. У нас как-то не было такого, - делать "что-то" за "что-то".

Ну да, - если, конечно, ругались раньше, то пирожков от меня не дождешься. :lol: Шел на зло покупал себе готовые. :lol:

Так что поведение тоже, конечно, играет роль. Скорее даже не поведение, а уважение.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Про верность и измены мужчин

Сообщение vovcheg » 10.04.20 23:41

Катерина1980 писал(а):
10.04.20 22:50
Думаю Вы тоже специально не занимались поисками жены?
Нет, я именно целенаправленно шерстил мамбу и прочее. Жена 3000-какая то по счету за два года ежедневного штудирования сайта.
Потом хоп, открыл, увидел, обосрался, в среду написал, понял "именно она" , в четверг на первое свидание, в пятницу украл...тьфу, перевез с вещами и вот почти пять лет вместе. Теща со мной почти год не разговаривала, была в шоке как жена всю жизнь жила при ней , в среду с веником пришла, в пятницу сказала "мамо чао, если ты не готова принять мой выбор, вам придется с этим жить". Теща ушла плакать, а жена бегом по лестнице с 11 этажа вниз с неподьемными сумками.
Потом сказала боялась что не поехала в лифте так как боялась что лифт застрянет а я уеду и не дождусь

Аватара пользователя
White woman
посвященный
Сообщения: 8179
Зарегистрирован: 12.12.18 19:28
Откуда: Черноземье
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение White woman » 10.04.20 23:47

vovcheg, эхххх....был бы ты ещё богатым, то по твоей встречи с женой можно было забацать не хилый романтический сериал :mrgreen:

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Катерина1980 » 10.04.20 23:49

vovcheg писал(а):
10.04.20 23:41
Нет, я именно целенаправленно шерстил мамбу и прочее. Жена 3000-какая то по счету за два года ежедневного штудирования сайта.
Ого! :shock: - У меня б терпения не хватило, как Вы заниматься отбором кандидатов. :lol: Но правильно: кто хочет, тот, - найдет. Вопрос времени.
Не, мне мой муж как снег на голову свалился. Тогда вообще не хотела никаких отношений. Даже помыслить не могла, как быстро все закрутится. До сих пор думаю, что просто судьба. Т.к. шанс встретиться вот так, три часа пообщаться и расстаться, - был один на миллион. Мы из разных городов.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Про верность и измены мужчин

Сообщение vovcheg » 11.04.20 00:19

Катерина1980 писал(а):
10.04.20 23:49
У меня б терпения не хватило, как Вы заниматься отбором кандидатов
Вам бы мужа как моя БЖ2..Вы б и на пяти тыщах не остановились бы :)
Но рад что у Вас все хорошо

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, gorenebeda, Rezeda и 24 гостя