Про верность и измены мужчин

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Vivon » 20.07.20 16:22

Фантом писал(а):
20.07.20 16:17
Я не видел на теплотрассе баб с зубной щеткой
Ну если лично вы их не видели, то это не значит что их нет. Есть и сколько угодно много.
Фантом писал(а):
20.07.20 16:17
а вот наоборот скока угодно
А вот те, которые наоборот, они знали на что шли, когда принимали решение шарахаться по чужим теткам.
Чего уж теперь обижаться на итоговые результаты своего шараханья.
Все по справедливости.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Фантом писал(а):
20.07.20 16:20
я не видел не одну действительно сильную и независимую, за такой как правило стоит мужчина, который дал, направил, сделал, протолкнул, договорился, в общем вложился.
Может и так. Но одно дело договориться с нужными людьми об открытии бизнеса ( ну там, помещение подыскать, документы нужные предоставить для открытия производства и т.д. И другое дело заниматься непосредственным и ежедневным бизнесом. Разница есть и существенная.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Фантом » 20.07.20 16:26

Vivon писал(а):
20.07.20 16:22
А вот те, которые наоборот, они знали на что шли, когда принимали решение шарахаться по чужим теткам.
Так поступают гнилые душой. Не возможно жить с М из-за измены , прекрати отношения. Не путать материальное с эмоциональным.
Vivon писал(а):
20.07.20 16:22
Все по справедливости.
А судьи кто, вот из-за таких справедливых в ЗАГС ни кто идти не хочет. А кто по молодости сходил, то сейчас ни ногой. А тенденция когда Ж предлагает М жениться эт вообще ужасс, а так уже и происходит.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Vivon » 20.07.20 16:42

Фантом писал(а):
20.07.20 16:26
Так поступают гнилые душой.
Это точно!
Фантом писал(а):
20.07.20 16:26
Не возможно жить с М из-за измены , прекрати отношения.
Некоторые прекращают, а некоторые продолжают жить в одной квартире, на одних квадратных метрах. Вот в стародавние времена, измена супругу, супруге редко когда сопровождалась расторжением брака. Продолжали оба этих супруга топтать общие квадратные метры.
Фантом писал(а):
20.07.20 16:26
А судьи кто
Кто судьи? Ну кому-то же изменяющие мужья/жены жалуются на итоговые результаты своих гульбищ. Просят посторонних лиц рассудить их. Вот эти посторонние люди и есть судьи, ну раз сам изменщик/ца обратились к ним за судейством.
Фантом писал(а):
20.07.20 16:26
вот из-за таких справедливых в ЗАГС ни кто идти не хочет.
А зачем повторно идти в брак, в супружество?
Твоя супруга жива, не умерла и ты не вдовец, чтобы повторно окольцовываться. Живи вне брачных отношений.
РСП мужчины к РСП женщинам, пусть отношаются с друг другом. Зачем нужно еще раз жениться, коли с одним браком не справился?
Фантом писал(а):
20.07.20 16:26
И раньше Ж предлагали М супружество.
Даже Пророку Мухаммеду супружество предложила его первая жена Хатидже. Не он ей, а она ему. И он ответил на ее предложение полным своим согласием.
А тенденция когда Ж предлагает М жениться эт вообще ужасс, а так уже и происходит.
Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Опять с цитированием накосячила

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Фантом » 20.07.20 16:55

Vivon, Да ладно. понятно. Здесь как в реанимации народ режут по этому облить всех и все эт святое. Изменивший/изменившая не всегда плохие люди. И причин может быть множество, а не только бабочки или новая жопа. :D
Но когда вмешивают третьих, детей, дележку я категорический противник.
Vivon писал(а):
20.07.20 16:44
РСП мужчины к РСП женщинам,
А это как кто захочет и у кого как сложится.

Vivon
старейшина
Сообщения: 2101
Зарегистрирован: 30.03.20 01:51
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Vivon » 20.07.20 17:22

Фантом писал(а):
20.07.20 16:55
Но когда вмешивают третьих, детей, дележку я категорический противник.
Фантом, в том-то и дело, что изменщик в свою измену непременно втягивает третьих лиц, детей и имущество, которое делится.
В подобные разборки изменившая сторона втягивает супругу, любовницу, детей (в том числе и нагулянных), родителей с той и другой стороны, родственников. Делится имущество.
Таковы последствия измены.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Катерина1980 » 20.07.20 18:31

кердык писал(а):
20.07.20 13:39
Не стоит недооценивать либидо в юном возрасте... как мне это недавание отравляло жизнь тогда)))
Имхо, конечно (и пардон, что вмешиваюсь) - не понимаю, по какой причине вам это НАСТОЛЬКО отравляло жизнь?

А почему, собственно, все ОЖП должны давать? Даже и по-молодости?

Не пытаюсь понять вашу мужскую точку зрения, но это как-будто как укор в сторону всех ОЖП. :D

Ну вот бог или природа создали мужчин такими - что им почти всё время хочется в молодости. Но женщины-то в чем виноваты?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение кердык » 20.07.20 19:29

Катерина1980, не, конешно не должны. Дело в другом... разочарование в жизни обычное. Понимание того, что вот ты весь такой старающийся быть нормальным, остроумным, эрудированным, непьющим-некурящим - накуй не нужен. Бабам и, соответственно, эволюции))) Природа прикольнулась просто)))
Еще так неудачно бапское воспитание, вера в любрвь эта ипанутая) Если б что-то одно: непривлекательность или вера в Ту Самую - было б удачливей. Сам ипланил во многом.
Период женоненавистничества был, канешно.. где-то с 23 до 27, точно не скажу уже. Потом уже кое-что догонял, и тупо ждал своей очереди, когда наконец йопаные-перейопаные и потрёпанные обратят и на меня внимание))) Дождался. Сейчас секс есть, а размноженье... бывшей всё-таки спасибо, как инкубатор она идеал. Надеюсь, сын будет удачливей)) По физическим данным уже сейчас видно, что папашу превзойдет. Кердык-2, модифицированный, учтены конструкторские недоработки первой модели - исправлена оптика, улучшена башня, пробивная сила пушки. Вместо 300-сильного бензинового оппозита установлен 500-сильный газотурбинный)))

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
rosewood, гы... так што теперь, если вдруг баба решит дать, отказываться? :D Шалишь) ни будит таково...

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение фермер » 20.07.20 21:12

кердык писал(а):
20.07.20 14:23
Ты все равно в обществе
кердык,
я полгода жил практически в диком лесу, вдали от общества.
Не разговаривал ни с кем неделями.
Не то, что с ОЖП, вообще с людьми не общался.
В этом случае не то, что сексвостребованность, а элементарная "нужность"
перестает работать.
"Соц" в терминологии Доктора Рада выключается полностью.
Из ДСП только доминацию мог использовать.
Пугал живность начиная от ящериц и заканчивая буйволами,
чтобы хоть немного гормонов получить от доминации.

Опыт не из легких, но по эффективности на порядки превосходит
всё известное мне ранее.
Не хотите попробовать повторить?
Vivon писал(а):
20.07.20 15:50
А что бы лично вы оставили изменившей вам жене?
Если-бы я мог распоряжаться этим,
оставил-бы только то, во что она вложилась.
Детей-бы забрал себе.

Отправлено спустя 13 минут 17 секунд:
У меня все женщины пропагандировали принцип:
Твои деньги - это деньги семьи,
а мои деньги - это мои деньги.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Катерина1980 » 20.07.20 21:27

кердык писал(а):
20.07.20 19:40
Понимание того, что вот ты весь такой старающийся быть нормальным, остроумным, эрудированным, непьющим-некурящим - накуй не нужен.
Да, это какой-то парадокс. Тоже обращала внимание, что так часто бывает.

Сама этим грешила - привлекали именно "плохиши" до определенного возраста.
И разумом же понимаешь, что жизни с такими М не получится..

(Почему так происходит - для меня самой загадка).

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение фермер » 20.07.20 21:42

Фантом писал(а):
20.07.20 15:34
В ЗАГС не шагу,
Это не решит всех возможных проблем,
только уменьшит их количество.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Катерина1980 писал(а):
20.07.20 21:27
Почему так происходит - для меня самой загадка
Давно все разжевано и разложено по полкам.
Читайте материалы Доктора Рада.

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение кердык » 20.07.20 21:50

фермер, да забей. Я ж тебе говорю - мы в разных мирах) ты не совсем понимаешь, о чём я говорю, я не совсем понимаю при чём тут добровольное отшельничество... ну в беседе в реале мы б конешно поняли друг друга, а так это стоко переписываться надо, что нуивонах)))

Катерина1980, во-о-т) начинаешь сечь фишку) И плохиши не "до определенного возраста" привлекают, они будут всегда привлекать, просто понимаешь, что пора б семью) На АБФ это грубо называют - "пристроить жопу в тепле")). Я не осуждаю, нормальное желание... но вот представь теперь - самый сладкий возраст Ж отдает "плохишам", а потом снисходит до меня... и требует какой-то верности? Однако... У меня только тема пошла, а ей, видите ли верность потребовалась)

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение фермер » 20.07.20 21:54

кердык писал(а):
20.07.20 21:50
Я ж тебе говорю - мы в разных мирах)
кердык,
я просто предлагаю пожить в моем мире.
Не настаиваю. Но если захочешь, могу затянуть к себе.

Отправлено спустя 57 секунд:
кердык писал(а):
20.07.20 21:50
при чём тут добровольное отшельничество.
Оно кардинально меняет качество последующей жизни.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Катерина1980 » 20.07.20 22:03

фермер писал(а):
20.07.20 21:43
Давно все разжевано и разложено по полкам.
Читайте материалы Доктора Рада.
Спасибо, фермер. Я уже заглядывала в вашу тему. :D Ради интереса. Будет время - посмотрю.
Мне, признаться честно, гораздо интереснее ваши истории и комментарии читать, если уж на то пошло. (Или про реальный, жизненный опыт других форумчан).
Особенно про жизнь в уединении поразило.Тоже бы так хотела - но возможности нет. Классный у Вас был опыт! !-)

Да и сейчас уже не так и волнует этот вопрос, - почему ОЖП тянет к "плохишам". (Мой муж - "плохиш" в прошлом. Трансформировался за годы жизни. :lol: Бывают и такие исключения. Но очень редко. В основном, они плохо заканчивают свою жизнь. И лучше бы ожп с ними вообще не связываться.)

Не хочу что-то там "копать" в этой психологии - не моё). :D

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Miss Marple » 21.07.20 04:22

кердык писал(а):
20.07.20 19:40
Дело в другом... разочарование в жизни обычное. Понимание того, что вот ты весь такой старающийся быть нормальным, остроумным, эрудированным, непьющим-некурящим - накуй не нужен. Бабам и, соответственно, эволюции))) Природа прикольнулась просто)))
Ну она над всеми по разному прикалывается. Я вот тоже "нормальная, остроумная, эрудированная, непьющая-некурящая" и даже привлекательная, но "нормальным, остроумным, эрудированным" - накуй не нужна. К моему берегу только шлак психопатический прибивает, нормальные на меня внимания не обращают, я для них невидимка. А вроде природа постаралась, всё дала...
Неее тут не от нее зависит, тут от психики зависит, как ты себя ценишь, как любишь, а если самооценка в минусе, то
кердык писал(а):
20.07.20 19:40
разочарование в жизни обычное
кердык писал(а):
20.07.20 21:50
самый сладкий возраст Ж отдает "плохишам", а потом снисходит до меня... и требует какой-то верности?
Я б с удовольствием сразу нормальным отдала, но видать не хотели связываться (мне даже говорили: "Ну ты симпатичная, значит будут желающие, значит точно изменишь"). Ну и? Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает...
А вообще я Вашу точку зрения понимаю, всё равно за верность никто благодарен не будет...

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Про верность и измены мужчин

Сообщение Children » 21.07.20 05:56

Йоу. А нада ?? Верность - унутринее состояние , некие морально - этические рамки , ну или просто лень ( сугуба моё личное мнение ) ! Какая в жопу благадарность и зашто ?

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение кердык » 21.07.20 06:56

Miss Marple, я что-то аж завис))) "слишком симпатичная, изменишь"... это говорили после секса? Так это очередной красавчик - трахаль красиво спрыгнул просто, дабы не обижать, воспитанный) Вместо секса?! Да такая сцена что-то плохо представляется)
Но красивая, да. когда я к 30-ку завязал с синькой и озаботился тем, чтоб завести семью и сына - на таких и не смотрел, чтоб время зря не тратить, один хер не даст, она достойна лучшево)))
Самооценка нипричём, с самооценкой всё в порядке. Холодный ращщот и жизненный опыт)

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Miss Marple » 21.07.20 07:11

кердык писал(а):
21.07.20 06:56
я что-то аж завис))) "слишком симпатичная, изменишь"... это говорили после секса? Так это очередной красавчик - трахаль красиво спрыгнул просто, дабы не обижать, воспитанный) Вместо секса?! Да такая сцена что-то плохо представляется)
В том то и дело, что "нормальные, остроумные, эрудированные" были в дружеском окружении, и когда за чашкой вина болтаешь бывало: "Не я б с такой как ты и начинать не стал, что постоянно на страже быть, чтоб отбивать желающих..."
кердык писал(а):
21.07.20 06:56
один хер не даст, она достойна лучшево)))
Ага и "лучшее" в итоге оказывалось просто наглым, со слишком завышенным ЧСЗ - нарциссы всякие. А я всё и до сих пор думаю, эй нормальные, уравновешенные, здравомыслящие (с холодным расчетом)) мужчины, где вы? где вы?
Вот так и ходим вокруг друг друга, домысливая друг за друга, а могли бы быть счастливы. Ирония судьбы

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Children писал(а):
21.07.20 05:56
Йоу. А нада ?? Верность - унутринее состояние , некие морально - этические рамки , ну или просто лень ( сугуба моё личное мнение ) ! Какая в жопу благадарность и зашто ?
Children, я наверное не так выразилась, имела ввиду, всё равно никто не оценит, по-этому и написала, что Кердык понимаю (не значит разделяю)).
Да, я согласна, что верность это внутреннее состояние (моральное +лень, брезгливость, страх заразиться), для многих баб и бессмысленное (чтоб оргазм получить надо сначала к мужику привыкнуть, примоститься к углу наклона и трения :lol: )

Аватара пользователя
кердык
аксакал
Сообщения: 4268
Зарегистрирован: 06.07.17 22:04
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение кердык » 21.07.20 07:21

Miss Marple, читала, что я выше писал про тягу на животном уровне? Так вот у тебя её к нормальным(в смысле среднестатистическим) просто нет(не подумай, что как-то задеть хочу, это вполне нормально для Ж)
Сомневаюсь, что если б ты улыбнулась такому, глазками стрельнула он бы продолжал с серьёзными щщами рассказывать про "на страже стоять". То он уже не совсем нормальный... возможно даже не долбит, а долбится).
А потом постель, пелотка на ушах по самые плечи и жизнь в любви земной, а возможно, и любви загробной). кто знает, што там)

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Miss Marple » 21.07.20 08:18

кердык писал(а):
21.07.20 07:21
читала, что я выше писал про тягу на животном уровне? Так вот у тебя её к нормальным(в смысле среднестатистическим) просто нет(не подумай, что как-то задеть хочу, это вполне нормально для Ж)
Это не так, оба моих мужа (первый кстати свинтил к ЛВЖ через 17 лет брака и пофиг ему было на мою верность :lol: (по-этому и написала, а кто оценит)) обыкновенные и по лицу и по фигуре, но обладающие излишней самоуверенностью (ну у них даже сомнений нет в своей неотразимости). Скажу больше рядом с красавчиками я теряюсь, и думаю что у меня там на попе 5 лишних кг, ногти некрасивые и волосы кудрявые, им то небось 90-60-90, 4 размер и белокурые локоны нужны. И тоже себе рассказываю про холодный расчет и жизненный опыт :D
Просто рядом с красавчиками мои глупые комплексы вообще бы меня сожрали, по-этому я их обхожу стороной :D . А по сути неуверенность в себе (Вы пишите, что воспитание у Вас такое было, но Вы его победили (молодец кстати, примите мои искренние поздравления и восхищение силой духа!), но у меня например, тоже воспитание такое было (мама учила меня, что я самая обыкновенная, да и вот попам большая, а вон девочка соседка та да красивая, а ты так ... а мальчики на тебя смотрят, потому что ты на них смотришь, не обольщайся).
Так что ИМХО главное это самоуверенность и самоуважение :D
Вообщем всем нам желаю любви к себе :-}

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Фантом » 21.07.20 08:38

Vivon писал(а):
20.07.20 16:25
Может и так. Но одно дело договориться с нужными людьми об открытии бизнеса ( ну там, помещение подыскать, документы нужные предоставить для открытия производства и т.д. И другое дело заниматься непосредственным и ежедневным бизнесом. Разница есть и существенная.
Самое сложное это организовать, стартануть, а потом гораздо проще. У многих собственников которые организовали дело работают руководители по найму.
По этому вот это
Vivon писал(а):
20.07.20 16:25
И другое дело заниматься непосредственным и ежедневным бизнесом.
куйня полная.
Vivon писал(а):
20.07.20 17:22
Фантом, в том-то и дело, что изменщик в свою измену непременно втягивает третьих лиц, детей и имущество, которое делится.
Нет, по крайней мере не всегда.
фермер писал(а):
20.07.20 21:43
Это не решит всех возможных проблем,
только уменьшит их количество.
А этого и не мало, с возрастом пиздозависимость сильно уменьшается и баб уже рассматриваешь в другом ракурсе.
Miss Marple писал(а):
21.07.20 07:18
болтаешь бывало: "Не я б с такой как ты и начинать не стал, что постоянно на страже быть, чтоб отбивать желающих..."
так говорят в случаях: когда от бабы нужно соскочить мягко, она не нужна. Или наоборот напроситься. И третий низкая самооценка М.
Miss Marple писал(а):
21.07.20 04:22
всё равно за верность никто благодарен не будет..
Глупости , будет благодарен, но эт не спасает от измены, вот так соглашусь.
Miss Marple писал(а):
21.07.20 08:18
Просто рядом с красавчиками мои глупые комплексы вообще бы меня сожрали, по-этому я их обхожу стороной
А они Вас, не верная тактика. Надо отвечать на контакты.
Miss Marple писал(а):
21.07.20 08:18
тоже воспитание такое было (мама учила меня, что я самая обыкновенная, да и вот попам большая, а вон девочка соседка та да красивая,
Надо всегда себя сравнивать с собой. Вчерашним, сегодняшним . завтрашнем, и что б оценка повышалась. Накуй сравнивать с другими.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение Укусильда » 21.07.20 10:36

Справедливости ради, ж-плохишки также вызывают больший интерес. Сколько тем про "залип на стерву", жена всем хороша, а у РСП писька слаще.
Тихие хорошие девочки мало кого интересуют из нормальных М

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение luska17 » 21.07.20 10:40

Укусильда писал(а):
21.07.20 10:36
Тихие хорошие девочки мало кого интересуют из нормальных М
А на АБФ их ищут, ищут :D

Фантом
посвященный
Сообщения: 11749
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение Фантом » 21.07.20 10:40

Укусильда писал(а):
21.07.20 10:36
Тихие хорошие девочки мало кого интересуют из нормальных М
Есть такое.

Аватара пользователя
AR
посвященный
Сообщения: 7824
Зарегистрирован: 05.10.16 08:34
Пол: М

Про верность и измены мужчин

Сообщение AR » 21.07.20 11:33

Укусильда писал(а):
21.07.20 10:36
Тихие хорошие девочки мало кого интересуют из нормальных М
В тихом омуте черти водятся.
Видел таких тихих хороших, которые через день после свадьбы с классным парнем из хорошей семьи бегают к своему постоянному любовнику.

ВреднаяМать
бывалый
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 19.10.19 20:06
Пол: Ж

Про верность и измены мужчин

Сообщение ВреднаяМать » 21.07.20 13:23

Изменяют все, просто не всем писту на нос вешают

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: irus и 12 гостей