Отправила мужа к другой. Как пережить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 21:08

Сон нормальный?

Отправлено спустя 5 минут 16 секунд:
У меня ненависть пошла через три месяца, было ещё до этого три месяца , но они были кривыми, я не соблюдал Санчас. Потом я понял почему меня не отпускает. Нарушение инфоблокады, грубейшее нарушения санчаса! Мониторил, знал всё что мог разузнать о источнике раздражителе.
Хочешь спрыгнуть с зависимости , это добровольный полный отказ.
Думай как тебе максимально оградиться от него.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 14.05.20 21:14

ПроСтоЖека писал(а):
14.05.20 21:08
Сон нормальный
Сплю только с успокоительными персен. Вообще ено пью постоянно, если не пью. Начинает всю трясти. С успокоительным легче. Еще подруга наша общая, звонит говорит, что типа у него никого нет. И он один живет. Не пойму почему он свою василису с друзьями незнакомит и шифруется? И мне тоже говорит, что один живет. Сказал бы, что есть другая, мне хоть легче стало от определености

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 21:28

Да какая тебе разница уже есть у него кто нет.
Тебя слили в унитаз. Чё ты лазиешь до сих пор в этом унитазе ещё? Чё ты надеешься что там ещё что то плавает?
Там нет ни куя не ищи. Он полностью смыл всё, безвозвратно, как бы ты не пробывала , ты не достанешь там ничего.
Живи просто живи. Я тебе это уже писал. И не для него а для себя. У тебя одна единственная жизнь. Отращивай яйца титановые уже. Читай темы, тему за темой. Форум тебя вытащит. Он как бальзам на душу тебе будет.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 14.05.20 21:37

Спасибо, читаю. Легче становится. Что слил, пока доходит с трудом, незнаю на что надеюсь. Хотя понимаю, что лошадь сдохла остались одни косточки.А лошади все пытаюсь сделать искуственное дыхание. Спасибо, за поддержку. Буду стараться жить дальше, хотя это как пока не понятно

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 21:50

Запомни. Твоя ситуация не уникальна.
В России 80% разводов. Ты просто не попала в эту 20-ку , нормально всё , я тоже не попал.
Едим дальше, жизнь продолжается. На дворе лето, всё вокруг зелёное, самое прекрасное время года. Фрукты, овощи , можно просто посидеть на лавочке. Наслаждайся каждым днём. Чё тебе ещё надо. Тебе повезло что это сейчас произошло, а не лет через 15.
Найдёшь себе аленяку нового, несцы . Всё будет верри вэлл . У тебя ещё лайт версия. Ты почитай что у людей творится. Там ещё и детей не дают увидеть. Читай и ты всё поймёшь, примеряй на себе . Будет схожее по-любому. Ни зря говорят что тут истории под копирку. Подумай об этом.

Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Читай и меняйся, прошивку меняй свою ТП и СДС . Стань нормальной бабой которая всем мужикам нравится. Читай это всё есть и ты увидишь все свои ошибки сама. Главное желание, всё можно исправить. Я имею ввиду себя. Работай над собой. У тебя до куя косяков. Меняйся.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 14.05.20 22:08

Спасибо, оленя искать не собираюсь. Пока и одной неплохо. Да, и вообще не представляю, как могу привести в дом постороннего дядю для детей, который будет их воспитывать. БМ не смог полюбить мою дось от первого браеа и все время к ней придерался. Хотя у меня дось ему никогда кривого слова не говорила, и папой считала. Он ей в 14 лет сказал, чтоб папой его не называла. По поводу дочки мы тоже часто ругались. Поэтому, пусть как может воспитывает их собственный отец. Видеться ему с детьми не запрещаю, потому что они любят его и скучают. Особенно, младшая дочка. Она его копия. Форум читаю, помогает.

Ksuha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.02.18 20:48
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Ksuha » 19.05.20 00:48

То, что он периодически возвращается, не его сомнения и любовь. Лень человеку вставать в четыре утра, вот и старается. Он у вас как четвертый ребенок. И привык жить на две семьи. Чтобы и весело, и удобно. Опять же, дом свой есть. Да, вы виноваты во всепрощении. Презервативы увидела - и поверила типа. Но ведь не поверила? Значит, приняла. Мне кажется, вам не хватает его легкости и пофигизма, как наркотика. А ОМП сам по себе трутень. если дальше терпеть не намерены - РРС. Или по новой.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 29.06.20 08:03

Добрый день, давно не писала. С мужем мы пимирились, он был инициатором. Но спокойствия мне это не принесло. Мужа люблю, он вроде старается. Но вижу, что любит он эту женщину. Переписывается с ней в вот цапе, песни грустные слушает, как она засыпает где-то не с ним. Пыталась поговорить, что если любит пусть идет к ней. Говорит, что меня любит, а все придумала. Но вижу по нему, что я ему паралельна. Звоню больше я ему, чем он. Да, и вообще чувствую, что больше не любит. Он сказал, что это я его ге отпускаю и не могу с ним разойтись, что это я начигаю ему месяуа через два написывать и звонить. Больно очень от этого все. Решила с ним разойтись окончательно, так как сил больше нет на это все смотреть и чувствовать, что я ему не ненужна. Пусть он с ннй будет счастлив, чем несчастливы все. Да, и ездить я тоже думаю он к ннй в тихоря так и будет. Мне это не надо.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Newman » 29.06.20 08:08

Лунятка писал(а):
29.06.20 08:03
Мне это не надо
Ты какая то мазохистка. Если нет чувств, зачем мучать друг друга?

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 29.06.20 08:11

Ну, до этого думала, что там просто секс был. ^sad^ А когда сошлись, у меня глаза открылись. Раньше его любила и думала, что и он меня. Не хотела верить, что не любит. А когда помирились все это увидела. Вот и поняла, что не мазохистка, что тоже хочу чтоб меня любили, а не жалели. Поэтому и написала ему, что я его отпускаю. И все е него будет хорошо. Но плохо ужасно, но так есть шанс, что я тоже буду счастлива, а с ним его нет.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Newman » 29.06.20 08:57

Лунятка писал(а):
29.06.20 08:11
плохо ужасно,
Ну конечно. Переживешь.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 29.06.20 20:12

Коннчно, переживу куда я денусь с подводной лодки. Говорят, что можно жить счастдиво и одной

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Lazarus » 29.06.20 22:10

Лунятка писал(а):
29.06.20 20:12
можно жить счастдиво и одной
Жить можно.
Счастливо? Навряд ли.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 30.06.20 05:48

В твоём запущенном случаи, лучше уже одной жить.

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Фантом » 30.06.20 08:27

Лунятка писал(а):
29.06.20 08:11
но так есть шанс
Шансы есть в обоих случаях, только по величине и морально-эмоциональным затратам разные.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 30.06.20 21:51

В твоём запущенном случаи, лучше уже одной жить.
[/quote] Но и одной тоже совсем не плохо))). Я уже морально готова. Так даже легче, после всего что было с его стороны

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 16.07.20 18:50

Давно не писала, муж уходить не хотел. Как оказалось на василису потратил много денег, и влез в кредит на 350 тыс. Сейчас ходит злой, еще бесится, что я не хочу ему помогать с его долгами. Сказала ему раз деньги тратились не на меня и детей, то пусть свой кредит сам гасит как хочет. Еще и машина у него ломается, хочет видно новую, а денег нет. Еще сказал, что вроде как со злостью, что теперь эту мадам не на что обеспечивать.Вот так я должна сама себя с детьми оьеспечивать, а он ее. Грустно все это и противно. Теперь с ним не разговариваю 3 дня. Забрал детей и уехал на дачу.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Кармен » 16.07.20 18:58

Лунятка, Вы удивительная,феерическая пуховая овца.
Фу такой быть.
Соберись,тряпка! Об Вас ноги вытирают!
Позорище а не женщина.

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Miss Marple » 20.07.20 08:08

Лунятка писал(а):
29.06.20 08:11
Поэтому и написала ему, что я его отпускаю. И все е него будет хорошо. Но плохо ужасно, но так есть шанс, что я тоже буду счастлива, а с ним его нет.
Когда тебя бросают это звиздец как больно, еще и потому что страдает самооценка, чувствуешь себя униженным. Если из двух выбрали не тебя, то понятное дело чувствуешь, что ты хуже. Кому такое приятно.
А Вы бросьте его сейчас пока он на двух стульях пытается усидеть, хоть какую сатисфакцию получите. Скидывайте его половину жопы с себя.
Лунятка писал(а):
16.07.20 18:50
Еще сказал, что вроде как со злостью, что теперь эту мадам не на что обеспечивать.
Да это ж прекрасно, шлите его к ней незамедлительно, она вынесет ему весь мозг. Вам разве не будет приятно?!

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Mihel » 21.07.20 08:31

Лунятка писал(а):
08.05.20 17:05
Первый брак был 5 лет, муж игроман. Только постоянно за компьютером сидел.
То есть компостировала мозги мужу достаточно, что бы он от тебя к компьютеру отвернулся.
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:05
давал 15 тыс
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:05
давал то 5 тыс
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:05
20 дает
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:05
5500 стоит
То есть цена мужа подсчитана.
А деньги убежали?

Отправлено спустя 1 час 43 минуты 54 секунды:
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Подозревать начала давно, когда он мне денег перестал давать.
Вот мразь!
Денег не даёт. Ведь взамуж ты выходила, что бы давал денег!
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Он работал на двух работах. По три дня дома не появлялся все на мне.
То есть мордовала мужа ради "дай денег".
И, бедная, устала посуду в посудомойку и бельё в стиралку-автомат складывать. Особенно тяжело было включать робота-пылесоса.
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Хотели брать ипотеку, чтоб расшириться, но в последний момент он все отменил.
Что бы тебе её не дарить.
Обеспечун слился.
А теперь читай правильно и понимай правильно.
Не ты "Отправила мужа к другой". Он сам от тебя ушёл. Ибо мордовать себя на двух работах ради того, что бы слушать вечные упрёки и прочую хоботню мужику просто стало без надобности.
Ты его не отправила, ты его сама за член в постель к василисе затащила. Своим поведением.
Так что в разыале семьи виновата именно ты. Пойми это и прими.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Miss Marple писал(а):
20.07.20 08:08
Когда тебя бросают это звиздец как больно, еще и потому что страдает самооценка, чувствуешь себя униженным.
А когда баба 12 лет топчет самомнение мужчины, он не чувствует себя униженым?

Miss Marple
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 29.11.18 11:13
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Miss Marple » 21.07.20 10:24

Mihel писал(а):
21.07.20 10:18
А когда баба 12 лет топчет самомнение мужчины, он не чувствует себя униженым?
Чувствует, чувствует. Ему в таком случае нужно развестись, верно? Или считаете завести любовницу и бегать между ними это такой вид мсти?

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Фантом » 21.07.20 10:41

Miss Marple писал(а):
21.07.20 10:24
Ему в таком случае нужно развестись, верно?
Не всегда верно.

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Mihel » 21.07.20 11:24

Miss Marple писал(а):
21.07.20 10:24
Ему в таком случае нужно развестись, верно?
И выкинуть из своей жизни 12 лет?
Или начать чморить бабу по всем фронтам?
Да она же взвоет.
Miss Marple писал(а):
21.07.20 10:24
Или считаете завести любовницу и бегать между ними это такой вид мсти?
Эллемент жизнеобеспечения. Эллемент самосохранения.
коогда современное бабо ежедневно давит на мужа, ежедневно, ежечастно, не так, мало денег, мало по хозяйству, не сидишь с детьми, всего на двух работах работаешь, вниманиянИудиляешь мужчина не чувствует себя в доме в безопасности.
И к василисе бежит не по тому, что любит тыкать писькой в мясо, а по тому, что для ненаглядной травля "любимого" - естественно.
А вот женщину то быиьть низззззяяяя. И ставить на мето - "психологическое насилие".

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Алиса Селезнева » 26.07.20 20:54

Ursula писал(а):
08.05.20 10:19
Очередная безграмотная начальница. Стыдно.
Таких форумчан мерзких нужно банить.
Ничего по факту, одно свое говно размазала по посту

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Чувствовалаженщиной » 27.07.20 16:47

Алиса Селезнева писал(а):
26.07.20 20:54
одно свое говно размазала по посту
Алиса теперь ты свое здесь мазать будешь :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa и 23 гостя