Отправила мужа к другой. Как пережить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 08.05.20 08:40

Добрый день, решила тоже создать тему потому что сложно. С мужем женаты были 12 лет. Есть двое детей. И дось от первого брака. С мужем познакомились через полгода как растались бм. Встречались год. Любили через год поженились. Я его на три года старше. Через полгода забеременела. Иитогда начали возникать проблемы. Он начал ругаться со мной и уезжать гулять с друзьями. Ему от бабушки дом достался. Вот там он и гулял. Родился ребенок и мы перехали в этот дом. Так как жо этого снимали квартиру. Квартиру оплачивала я. Когда мы познакомились у него были долги и кредиты. Он их со своей зп гасил. Мне тогда уже не нравилось, что я пою и кормлю на свои деньги, но подруги говорили, что у него сложный период и он оценит твою помощ. Я его не пилила и поддерживала.Через год после рождения ребенка появилась другая женщина. Он нашел подработку. Денег практически не давал. Жила на алименты и декретные. Все рассказывал про долги и как он пытается на строне заработать. Потом узнала, что деньги шли на василису, он ее по кафе водил. И долгов набрал. Она еще и замужем была в тот момент. Ну, от любви к мужу развелась со своим детей у нее нет. Мой тоже пытался и развестись и из дому выгоеял. Говорил, что я от него гуляю. Когда мне гулять. В незнакомом городе. С двумя детьми один из них грудничек. Старшею на кружки водила. Вообщем ушла я от него. Он месяц с ней погулял и решил вернуться в семью.С ней расстался. Конечно долго ему говорила, как мне обидно. Что я старалась на работу его в 5 утра собирала, завтрак готовила. А он мне говорил, что я для него ничего не делаю. А эта заботится о гем этикетку ему заправляет. Прошло 10 лет. И узнаю, что он два года с этой василисой опять гуляет. Подозревать начала давно, когда он мне денег перестал давать. И говорить, чтоб я на подработку не расчитывала. Я после третьего дикрета вышла на работу, поставили нач. Отдела. Было очень тяжело, так как за три года все забылось и надо было начинать заново. Да, и дамы с отдела были мне не рады, так как олна из них думала, что ее начальниеом назначат.Узнала месяц назад о другой. Было много звонков. Он опять начал со мной ругаться. То приготовила мало на работу. То где-то не убрано. Ругался и уходил жил в другом городе недели по 2 или три. В начале я его присила вернуться, люблю его очень. Секса больше давать, готовить больше. Но устаю на работе, дочь в дет. Сад сама после забрать продукты купить, со старшими уроки сделать приготовить. С сексом были проблемы. Уставала. Он работал на двух работах. По три дня дома не появлялся все на мне. Живем в родительской однокомнатной квартире. Хотели брать ипотеку, чтоб расшириться, но в последний момент он все отменил. Там уже другая была как я понимаю. Вообщем качели живу не живу у нас три года были. Он туда сюда ходил.За это время я подозревала, что кто-то есть. Но точно незнала. Вообщем я сделала профиль в инстарами от мужчины, так как у нее закрыт. И начала с ней знакомиться, она с радостью с мной познакомилась и добавила в друзья.И предложила общаться в вот сапе. У нее увидела, что она сидит в нашей машине. Как раз в то время когда он со мной ссорился и две недели не жил. Хотя я спрашивала, когда мирились если кто-то есть скажи. И строй с другой свое счатье. И меня тогда отпусти раз жить не хочешь.Но он говорил, что я сама все придумала и ничего нет. Я ему конечно все сказпла, чтоб к ней уходил, что я все знаю. Он все отрицал, говорил что машина похожая. Просто фото сделано в городе где у него дом, а она живет в другом за 30 км. У нее нет, в городе моего мужа знакомых кроме него.Незнаю плохо забыть не могу его. Иногда хочется чтоб вернулся и было как раньше. :cry: В олинидень стали чужими людьми. Он вначале пытался вернуться и говорил, что давай начнем с чистого листа. Но я на эмоциях была. И понимала, что мы до этого тоже с ним из-за нее ссорились за поглода была ситуация. И он говрро, что ничего нет и она ему не нужна. А сам так и продолжал к ней ездить. Сецчас с ним уже 3 недели не общаемся совсем, если только по детям. Как его отпустить, и не мучаться? И думпю, что врядли он вернется, хотя мне в душе хотелось. Наверное уже не будет ничего хорошего. ^sad^

Elfudeserve
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 31.03.20 15:21
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Elfudeserve » 08.05.20 08:50

Санчас в помощь.
Сил вам.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Пшёлты » 08.05.20 09:00

Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
И дось от первого брака.
Че первый раз развелась?
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Я его на три года старше.
А скока в итоге годиков персонажам?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Ursula » 08.05.20 10:19

Очередная безграмотная начальница. Стыдно.

Elfudeserve
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 31.03.20 15:21
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Elfudeserve » 08.05.20 10:22

Ursula писал(а):
08.05.20 10:19
безграмотная
Я тут вижу алкоголь. Много алкоголя.

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Пшёлты » 08.05.20 10:32

Elfudeserve писал(а):
08.05.20 10:22
Много алкоголя.
Исчезла. - опохмеляться пошла?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 08.05.20 10:33

Алкоголь уйдёт, проблемы останутся.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Elib-a » 08.05.20 10:45

Elfudeserve писал(а):
08.05.20 10:22
Я тут вижу алкоголь. Много алкоголя.
Да, согласна ^sad^

И автор сожалеет и себя винит, что когда
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
. Он вначале пытался вернуться и говорил, что давай начнем с чистого листа.
- она ему отказала.
А сейчас он уже обратно и не просится.

Аватара пользователя
Polyas
старейшина
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: 08.05.17 12:25
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Polyas » 08.05.20 14:17

Elfudeserve писал(а):
08.05.20 10:22
Много алкоголя
это ж сколько надо выпить, чтоб после трех беременностей написать "дИкрет"?

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Автор, что у вас по полимерам? Насколько муж участвовал финансово? Кроме финансового участия, потери в чём вы ощущаете, если, как видно из текста, всё делали в основном сами? С детьми, по дому, в смысле.

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Elib-a писал(а):
08.05.20 14:20
сожалеет и себя винит
больше всего в такой ситауции сердце рвется от желания помочь выветрить это из головы. Сначала - дождаться, пока станет легче. Потом - разборы полетов, виновата- не виновата. Только как это облегчить человеку!?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 08.05.20 15:05

Не надо было.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Polyas писал(а):
08.05.20 14:23
дИкрет"
А вот мне интересно. хоть кто-нибудь знает откуда взялся этот ненавистный декрет?

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение jerusalem girl » 08.05.20 15:36

Polyas писал(а):
08.05.20 14:23
это ж сколько надо выпить, чтоб после трех беременностей написать "дИкрет
Если после первой был дИкрет, то и дальше прогноз неутешителен :wink:
Polyas писал(а):
08.05.20 14:23
Только как это облегчить человеку!?
Никак. К тому же она, если верить СТ, с железными нервами - выйти на любовницу, связаться с ней и тащить инфу. Железный Феликс прям :roll:

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Пшёлты » 08.05.20 15:52

Не по теме
saltlake писал(а):
08.05.20 15:09
откуда взялся этот ненавистный декрет?
Соленое Озеро, у тебя же есть интернет:
Официально в ТК РФ понятия «декретный отпуск» действительно нет: есть только отпуск по беременности и родам, а затем – по уходу за ребенком до 1,5 и от 1,5 до 3 лет. Само понятие «декрета» появилось в 1917 году от слова «декрет». Оно означает правовой акт, изданный органами власти или должностным лицом.

В 1917 году как раз и был принят декрет «О пособии по беременности и родам» Советом народных комиссаров, согласно которому женщины получили право на оплачиваемый предродовой отпуск продолжительностью в 112 дней.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение lady Cat » 08.05.20 16:25

Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
В олинидень стали чужими людьми
Да не в один день, не обманывайтесь. Вы и были чужими.
Или вот это ваше "из дома выгонял, с василисой гулял" и есть семья?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 08.05.20 16:39

Пшёлты писал(а):
08.05.20 15:52
у тебя же есть интернет:
У меня даже есть телефо)) и даже это

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 08.05.20 16:53

Алкоголь я не приемлю и не пью. Мне 38 лет, мужу 35. Василиса ровесница мужа, детей нет у нее кошко. После того как у нее закончился роман с моим мужем и до следующего эта дама за муж не вышла. И одна. Знаю, что очень хочет замуж. Характеры у нас разные она более жесткая. Я мягкая, наверное от этого у меня и все проблемы. Мужа прощала быстро. Муж денег на продукты особо не дает. В декрете давал 15 тыс, но платил за комуналку, и продукты покупал не часто. Когда вышла на работу он давал то 5 тыс, редко 10 тыс. Когда разошлись 20 дает. Офиц. зп. 65.тыс мужа. Моя тоже 65. А с подработкой у него 170 получается. Год назад дверь за 60 тыс в квартиру поставил. Но там дверь нормальная была, можно было не менять. Он назло моему отцу поменял. Потому что изначально когда квартиру делали, ему дверь не нравилась. Квартира моего отца, купил он ее без отделки, и сам нам сделал ремонт. Мой муж только разводку воды сделал. С русским к сожалению плохо. В школе 3 была. Но на работе мне это не мешает. Есть кто редактирует текст :D Выгляжу я хорошо. Она выше ростом ноги длиннее. Но на лицо я миловиднее. Она выглядит на мой возраст. Мне больше 30 никто не дает. Мужским вниманием не обделена, но мужа всегда любила, не смотреоа постороннам. Да и с мужем в постеле, все хорошо. Лучше незнаю даже может ли быть. В третья дочь была сюрпризом, отметила майские праздники хорошо. Забеременела, когда сыну среднему 4 года было. Дочь красавица, прям девочка-девочка. И папу очень любит. Ласковая и модняшка. С характером. Старшая в художке (5500 стоит кружок) хочет мультики рисовать, плюс английский 6000твс. Сын ходит на самбо 3000 тыс и еще пнглийский тоже 6000р. Мелкая на худ. Гимнастику 5500 р. занимается мне помогает. Все это оплачиваю я на море возила из тоже оплачивала я. Он денег не дал. Обидно, что эту василису на нелелю на море водил. Он ей еще машину помог купит, когда они первый раз встречались и кольцо за 15тыс подарил. Мне подрки максимум на 3500 делал. Ее возил куда ей надо, и друзей просил встречать и отвозить. А я сама с детьми везде на автобусах. Мне говорит, ты и сама справишся, что не самостоятельная что ли. Вот я и стала самостоятельная

Отправлено спустя 9 минут 50 секунд:
Пшёлты писал(а):
08.05.20 09:00

Че первый раз развелась?

А скока в итоге годиков персонажам?
Первый брак был 5 лет, муж игроман. Только постоянно за компьютером сидел. Видно был кризис. И мы разошлись полюбовно. Первый муж сказал, что не любит и ему нравились девушки высокие и худые, а я маленькая и пухленькая раньше была. Он мне говорил, чтоб я постоянно худела. Но как пухленькая. При росте 155 весила 56 кг. Он вторую жену, такую и нашел страшную, но худую. Так же играет в компьютере, но ее видимо все устраивает.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
lady Cat писал(а):
08.05.20 16:25

Да не в один день, не обманывайтесь. Вы и были чужими.
Или вот это ваше "из дома выгонял, с василисой гулял" и есть семья?
Да, вы правы мне отец, тоже говорил, это я считала, что у меня семья была. А он всегда любил погулять с друзьями. Когда на работу вышла, он мне говорил, что работает, а сам к себе в дом уезжал в другой город и там гулял.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение lady Cat » 08.05.20 17:06

Лунятка писал(а):
08.05.20 16:53
Когда вышла на работу он давал то 5 тыс, редко 10 тыс. Когда разошлись 20 дает
Нннууууу? Так, получается, по деньгам выгоднее, когда он не с вами.

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И это. Вы, получается, впятером в отцовой однушке толчетесь?
Вернее, толклись. Пока муж с вами жил.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 08.05.20 17:15

Да, она большая 58 кв. Метров. Мы с мужем на кухни, дети в комнате. Хотели брать ипотеку, нашли трешку 100кв. Он начал орать, что дорого и не потянем, хотя потянули бы если бы он деньги на друзей и василису не тратил. Родители еще мои помогают, обещали первый взнос 1 мл. дать, и первые 10 мес. оплатить. Еще материнский капитал. Он в последний момент передумал, и разругался со мной. Думаю, так даде лучше, сейчас бы или я платила ипотеку, или он пришел бы жить с мамзелей.

Отправлено спустя 15 минут :
Он не сознается, что с ней. Говорит, что нет ничего. Хотя для чего я не понимаю. Се6одня написывать начал, что соскучился и секса хочет, и в сексе я лучше всех. А меня прям трясет. Пока три недели необщались, я успокоилась. Говорю, что ничего не может быть после его дамы. Еще о железном феликсе. :D Летом он уехал под каким-то предлогом в свой дом, я ему звонила и просила преехать дети у бабушки были. Он трубку не брал, когда взял сказал, что спит. А на заднем фоне бвл слышен женский смех и голоса. Гулянка была. Я ему написала, что понятно как ты спишь. Он начал названивать, я трубку не брала, обидно было. Он там так и жил неделю, когда ему звонила он не брал трубку или телефон отключал. На выходные я решила поехать к подруге, чтоб одной дома не быть. Хотя ему писала, что может встретимся поговрим, увидемся. Он мне всякие гадости писал, какая плохая. Вообщем я уехала, он не знал, что я уезжаю. В субботу приехал, а меня нет. Он выпил бутылку коньяка, и обзвонил друзей и моих подруг, у которых знал телефон. И мне названивал. А у меня телефон сел, я зарядку забыла. Волбщем он уехал, я вечером в воскресенье приехала, он мне по вот сапу скинул фото букета с цветами и написал, что хотел тебе подарить, но пришлось выкинуть. А через 2 дня василиса у себя на страничке по рукаделию, выставила этот букет. ^sad^ Букет в один в один. Там и леточки те же, и цветы розы и астры и бусинки на цветах. Он сначала, говорил, чтоттма незнает откуда у нее букет. Мы с ней разных городах живем. Потом наплел, что типа обиделся что я уехала, что он думал, что у меня кто-то есть. И поехал к ней в грод и положил ей букет на машину. Он живет в коломне она в егорьесвске, и притом, что они 9 лет не виделись и не общались. Да, модет она и переехала за это время и машину поменяла. Вообщем вот такая, сказка. Мы с ним после этого месяца полтора не общались. Говорю, если у вас любовь, что ты ее 9 лет забыть никак не можешь иди к ней и живи. Но нет, он орал, что она ему не нужна. И что ничего нет. И только меня любит, и никто не нужен. Зачем, врать, ну любишь уйди. Дай, и мне быть счастливой.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Elib-a » 08.05.20 17:51

Лунятка писал(а):
08.05.20 17:30
Се6одня написывать начал, что соскучился и секса хочет, и в сексе я лучше всех.
о как!
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:30
А меня прям трясет.
От чего?
Вы рады, что он объявился с этими признаниями?

Лунятка, что Вы сейчас сами хотите?

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Polyas писал(а):
08.05.20 14:23
больше всего в такой ситауции сердце рвется от желания помочь выветрить это из головы.
Да, Вы правы, есть такое.
Polyas писал(а):
08.05.20 14:23
Только как это облегчить человеку!?
особенно когда он пока сам вроде и не хочет ^sad^
У автора пока каша какая-то, для меня мутновато как-то.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение lady Cat » 08.05.20 18:02

Лунятка писал(а):
08.05.20 17:30
Се6одня написывать начал, что соскучился и секса хочет, и в сексе я лучше всех
А вот так вот если по-честному: оно вам надо, такое дерьмо в проруби? Это ж такая резина будет тянуться вечно - и жить не живет, и уйти не уходит, и вам покоя нет.
Вы сами-то хотите так до скончания века болтаться? Ни замужем, ни свободная, вообще не пойми кто.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6840
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Elib-a » 08.05.20 18:06

И название самой темы, кмк, более уместно: "Отправила мужа к другой. Как вернуть?"

Учитывая её вот это:
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
И думпю, что врядли он вернется, хотя мне в душе хотелось.
То есть запрос ТС ("как отпустить?") изначально сформулирован прямо противоположно всамделешному желаемому ("хочу вернуть").

Пока такой раздрай - тяжело что-либо говорить.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Укусильда » 08.05.20 18:24

Лунятка писал(а):
08.05.20 17:30
пришлось выкинуть
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:30
положил ей букет на машину
Шикарно. Сам понимает, что помойка

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 08.05.20 19:00

Elib-a писал(а):
08.05.20 18:06
И название самой темы, кмк, более уместно: "Отправила мужа к другой. Как вернуть?"

Учитывая её вот это:


То есть запрос ТС ("как отпустить?") изначально сформулирован прямо противоположно всамделешному желаемому ("хочу вернуть").

Пока такой раздрай - тяжело что-либо говорить.
Нет, возвращать не хочу. Раздрай есть, потому что 12 лет не выкинешь. Понимаю, головой что будут качели. Он 3 нелели паинькоц побудет, а потом опять к ней побежит когда я дотягивать не буду. Ему не пишу, не хочу обшаться . Хочу с детьми время проводить. Работу на дом взяла, чтоб было чем себя занять. Фитнесом позанимаюсь.Понимаю, что не смогу с ним жить после этого. Буду припоминать, да и ложиться с ним в одну постель, прям фу

Отправлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Возвращаться не хочу. Хотя когда тяжело мысли такие проскакивают. Поэтому читаю форум, смотрю сериалы, стараюсь отвлекаться, пью персен. Когда начинает, писпть прям все переворачивается. Глупая мысль, что вдркг все осознал и семья дороже не понятно кого.Понимаю, что надо продержаться еще месяца два и будет легче.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение lady Cat » 08.05.20 19:05

Ну вот он 12 лет не осознавал, а тут взял и осознал?
И с чего бы вдруг такое счастье?

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Евпатий Коловратий » 08.05.20 19:51

Ursula писал(а):
08.05.20 10:19
Очередная безграмотная начальница.
невозможно читать :facepalm:
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:30
Хотели брать ипотеку
ни в коем случае. Оно вам надо. Если только на себя.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 08.05.20 19:57

lady Cat писал(а):
08.05.20 19:05
Ну вот он 12 лет не осознавал, а тут взял и осознал?
И с чего бы вдруг такое счастье?
Да, вы правы врядли это откровение произойдет. ((( Как надо просто привыкать быть одной.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ladywhite, Кармен и 29 гостей