Отправила мужа к другой. Как пережить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 10.05.20 23:04

Мне сложно ответить на этот вопрос. Я нарожала одного сына и от одного мужа, никогда не жила на декретные.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 10.05.20 23:48

Ст
Странный Тип писал(а):
10.05.20 22:57
а по-твоему, баба, нарожавшая троих от разных мужиков, и живущая за алименты и декретные - не животное?
Вас видно тоже обидели? Это мое дело сколько рожать детей. И перед вами отчитаваться не собираюсь. Купите лучше себе учебник или почитайте статьи как разговаривать и общаться с женщинами. Потому что спермотоксикоз вреден, думать мешает. Выплескивая свой яд, на меня вы лучше не станете. Интересно какие у вас достижения в жизни? Раз вам интересно разбирать только мои ошибки? :D Кроме дикрета и еще парочек ошибок больше не нашли? Или увидели их после того как другие на них указали?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 11.05.20 05:20

saltlake,
подпердышь)), ну бабище , тебе можно)))
Знаешь, что меня этот форум вытащил за уши с болота? Он мне подарил нормальную жизнь.
Я впервые в жизни начал себя любить, уважать, я не пью, не курю, занимаюсь спортом и всё благодаря АБФ. Жизнь в розовом цвете - это самообман. Ты сними очки уже, смотри на ситуацию трезво, для чего ты тут? )) ты смотри шире, на тупые действия автора, а не то, что я пишу тут. Она цуко врёт ещё нам.
А на наркотики мне давно уже покуй, давным давно. А слушать или читать меня, я никого не заставляю, просто я пишу то, что думаю, и чувствую , дальше вам решать читать, прислушиваться, как хотите.
И я далеко не в каждой теме так пишу как здесь.
P.S.
А да, автор животное.
Вторую семью спустила в унитаз. То что от неё ушли не ушли, копайте глубже. Кто будет жить с животинкой?

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 11.05.20 08:38

Лунятка писал(а):
10.05.20 23:48
Это мое дело сколько рожать детей.
У тебя есть ПРАВО рожать детей сколько угодно.
И ещё есть ОБЯЗАННОСТЬ их содержать.
А ты живёшь за алименты и декретные, да ещё и на родителей-пенсионеров рассчитываешь в свои почти 40.
Именно это и подтверждает твою ущербность и инфантилизм, о чём я говорил выше.
Лунятка писал(а):
10.05.20 23:48
почитайте статьи как разговаривать и общаться с женщинами
Не тебе, тупая безграмотная пи$да меня учить, как разговаривать с женщинами.
Да и к женщинам ты имеешь весьма отдалённое отношение. Обычная потасканная дырка.
Лунятка писал(а):
10.05.20 23:48
Кроме дикрета и еще парочек ошибок больше не нашли?
Все твои ошибки разбирать - дня мало будет :D
Не уверен, что ты слово "мама" с первого раза без ошибок напишешь.
Начальница ты, ага.
По поводу уборщицы в метро я переборщил. Твой уровень - уборщица общественного туалета на вокзале. Да и то, если возьмут по блату.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
saltlake писал(а):
10.05.20 23:04
Мне сложно ответить на этот вопрос
Ну так не сунь тогда своё жало туда, где тебе сложно.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 11.05.20 09:35

Странный Тип писал(а):
11.05.20 08:40
У тебя есть ПРАВО рожать детей сколько угодно.
И ещё есть ОБЯЗАННОСТЬ их содержать.
А ты живёшь за алименты и декретные, да ещё и на родителей-пенсионеров рассчитываешь в свои почти 40.
Именно это и подтверждает твою ущербность и инфантилизм, о чём я говорил выше.
Не тебе, тупая безграмотная пи$да меня учить, как разговаривать с женщинами.
Да и к женщинам ты имеешь весьма отдалённое отношение. Обычная потасканная дырка.
Все твои ошибки разбирать - дня мало будет :D
Не уверен, что ты слово "мама" с первого раза без ошибок напишешь.
Начальница ты, ага.
По поводу уборщицы в метро я переборщил. Твой уровень - уборщица общественного туалета на вокзале. Да и то, если возьмут по блату.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Ну так не сунь тогда своё жало туда, где тебе сложно.
Вы видете в моих сообщениях, что хотите видеть. Мне доказывать Вам ничего не нужно.Вы мне чужой человек. И мне все равно, что вы несете. Ваш интелект уже себя показал, ушли видно по развитию не далеко. Мне искрине жаль Вас. Зависть это плохое чувство.Отвечать я вам больше не собираюсь можете плевать ядом сколько угодно. Мерзко от вас.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 11.05.20 09:40

ПроСтоЖека писал(а):
11.05.20 05:20
подпердышь)), ну бабище , тебе можно
я вот тебя ни разу не оскорбила

Отправлено спустя 6 минут 12 секунд:
Странный Тип писал(а):
11.05.20 08:40
Ну так не сунь тогда своё жало туда, где тебе сложно.
Вот вроде ты изначально писал хорошие (с моей точки зрения) и правильные слова, зачем скатываешься в чушь? Сюда люди приходят за помощью.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 11.05.20 09:48

Лунятка писал(а):
11.05.20 09:35
Вы видете в моих сообщениях, что хотите видеть.
Я вижу в твоих сообщениях - что ты никчёмная тупая пи$да, которая за 4 десятка лет научилась только раздвигать ноги.
Лунятка писал(а):
11.05.20 09:35
Мне искрине жаль Вас.
:facepalm: Искрине? :mrgreen:
А мне жаль твоих детей, которые имели несчастье родиться у такой недомамаши.
Что ты можешь дать своим детям? Чему можешь научить их?
Жить на пособия и алименты? :facepalm:
Лунятка писал(а):
11.05.20 09:35
Зависть это плохое чувство.
Ты всерьёз считаешь, что тебе можно завидовать?
Чему именно? Тому, что ты разведёнка с тремя прицепами?
Или тому, что от тебя все мужики бегут, как чёрт от ладана?
Или тому, что ты в свои почти 40 ждёшь помощи от родителей?
Или твоему интеллекту бомжа с Казанского вокзала?
Вот серьёзно. Чему?
Лунятка писал(а):
11.05.20 09:35
Мерзко от вас
А мне мерзко от таких как ты, убогих, инфантильных, безграмотных существ.
Тебя даже женщиной назвать язык не поворачивается.
Лично я бы таких как ты принудительно стерилизовал, чтобы не размножались.
В твоём случае, к сожалению, уже поздно...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
saltlake писал(а):
11.05.20 09:46
зачем скатываешься в чушь?
Я никуда не скатываюсь, просто противно читать, когда из женской солидарности ты пытаешься защитить авторшу. Она этого не заслужила.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 11.05.20 09:58

Странный Тип писал(а):
11.05.20 09:50
А мне жаль твоих детей, которые имели несчастье родиться у такой недомамаши.
Что ты можешь дать своим детям? Чему можешь научить их?
Жить на пособия и алименты?
Я уже давно, не живу на пособие и алименты, читайте внимательно. У меня хорошая зп, которая вам видимо и не снилась. И с детьми у меня тоже все нормально. В моих сообщениях вы видете, то что хотите видеть или что вам удобно. А писать гадости может, только быдло или неудачник, кем вы и являетесь.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 11.05.20 10:02

saltlake писал(а):
10.05.20 21:44
, Простожеку не читай, он судим за наркотики и от него ушла беременная женщина
saltlake писал(а):
10.05.20 22:55
Животное это ты
saltlake писал(а):
11.05.20 09:46
я вот тебя ни разу не оскорбила
Когда я стал животным то ? Когда моя бывшая ушла к своему ваську? Вот именно наверное тогда когда она не смогла справиться с интиктами и врубить мозг? Наверное после того как она мне ни разу не показала ребенка? Ну она так решило.
P.S.
А ты подпердышь :lol:
Ну я не обижаюсь на тебя ведь ты же бабо, вы же живёте эМоциями а не мозгами.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 11.05.20 10:11

ПроСтоЖека писал(а):
11.05.20 10:02
Когда я стал животным то
Женя, я просто отреагировала на твои слова, что автор животное.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Странный Тип писал(а):
11.05.20 09:50
когда из женской солидарности ты пытаешься защитить авторшу
у меня нет женской солидарности, от слова совсем :mrgreen:

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 11.05.20 10:25

Автор проходит , шоковую терапию. Её нужно в чувства привести.
Видели бы что мне писали когда я в теме указал , свою прошлую молодость. Тема переключила полностью в месево говна какого то, а итог какой? Я веду трезвый образ жизни. Меня уже ставят в пример. Что было и стало.
Быть может я не стану никогда богатым и не смогу много зарабатывать. За то я внутри полностью разобрался в себе. Иногда в жизни нужна очень хорошая встряска, нож в спину, предательство и потеря семьи очень хорошо встряхивает. Я разобрал всю жизнь свою по молекулам, мало того, в некоторых темах тут я вступал в дискуссии и признал себя не годным для создания семьи. И это очень важно понимать , кто ты есть в реальности. А не жить в влажных фантазиях.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 11.05.20 10:41

Может меня неправльно поняли, еще раз напишу. Жили на декретные и алименты, во втором декрете. Жила 8 мес., когда появилась Василиса, потому что резко у него начились проблемы. То он по пьяни дпс попался и пришлось пол зп. его отдать. То машина сломалась. Вообщем всего не упомню. Когда он с ней расстался, год моего декрета до выхода на работу прошел более или менее спокойно. Когда я вышла на работу, то денеги он опять перестал давать, но мог купить что-то из продуктов. И у него опять начались гулянки с друзьями я на работе в другом городе. Он мне говорил, что работает сам приезжал в свой дом. И там гулял с друзьями. Так как у него работа и еще подработка была, поил он всех друзей. Поэтому от зп оставались рожки до ножки. Мне потом это все надоело, и я решила с ним развестись. Перестала с ним общаться и сказала, что буду подавать на развод. Начала общаться с подругами и ходить к ним в гости. Пару раз сходила в клуб с подругой. Когда он понял, что все серьезно, начал налаживать отношения. Гулянки прекратились. Если мы гулял, то уже вместе. Потом он потерял подработку. Вернее сам ушел, надоело хотел отдахнуть. И я забеменела дочкой. В этот период ничего сказать не могу, вел себя хорошо. Его зп хватало на кредит, который лн взял на машину и заплатить за квартиру коммуналку. На мою зп жили, она была больше его. Он мог и поесть приготовить пока я была на работе и убраться с детьми. Я работаю, 5/2, он работал сутки трое. Потом когда я уже была в декрете он вышел на подработку. Года два декрета мы жили тоже неплохо. А когда я вышла на работу. Он начал ругаться и уезжать к себе в дом. Там опять начались гулянки. Появилась какая-то одноклассница, которой он каждый месяц занимал денег и общался. Хотя я ему говорила, почему ты даешь деньги чужой женщине. Он говорил у меня есть, могу помочь. Спрашивала, почему мне помочь не хочешь, говорил что не заслужила. Там еще одна история, случилась с этой одноклассницей не хочу писать, но он встал на ее сторону. Мне было обидно, что мы с ним 11 лет вместе и он мне не поверил, хотя я там виновата не была. На фоне его общения с ней мы разошлись. Он мне сказал, что она ему дороже. Месяца два мы с ним не общались. Потом он опять начал мне писать, что люблю не могу. Хочу с вами быть, никого нет. Я ему поверила и сошлись с ним. Месяца два все было хорошо, потом опять начились качели живу не живу. Как то приехала, с детьми в его дом, он у нас как дача. И нашла фантики от презервативов. Он объяснил, что якобы друг ключи от дома просил, наверное он там с кем-то спал. Но друг за 11 лет, никогда ключи от дома не просил и находил, где спать с девушками. Я ему поверила, наверное потому что хотела верить.Еще год у нас были качели. Пока не произошла ситуация с букетом цветов и пока не нашла фото, где василиса сидит у него в машине.

Отправлено спустя 8 минут 58 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
11.05.20 10:25
Автор проходит , шоковую терапию. Её нужно в чувства привести.
Видели бы что мне писали когда я в теме указал , свою прошлую молодость. Тема переключила полностью в месево говна какого то, а итог какой? Я веду трезвый образ жизни. Меня уже ставят в пример. Что было и стало.
Быть может я не стану никогда богатым и не смогу много зарабатывать. За то я внутри полностью разобрался в себе. Иногда в жизни нужна очень хорошая встряска, нож в спину, предательство и потеря семьи очень хорошо встряхивает. Я разобрал всю жизнь свою по молекулам, мало того, в некоторых темах тут я вступал в дискуссии и признал себя не годным для создания семьи. И это очень важно понимать , кто ты есть в реальности. А не жить в влажных фантазиях.
Я не говорю, что я белая и пушистая. Может конечно где-то и я виновата была. Пока свою вину вижу, только в том, что прощала многое и закрывала глаза. Если бы он как человек, сказал, что люблю ее и ухожу. Не так обидно было бы. Но два года гулять, ее на море возить. Когда я детей на море возила, он мне не рубля не давал. И сейчас он усирается, что я все придумала. И все эти два года он говорил, что якобы я гуляю. Хотя этого не было. Я его уговорила в институт поступить, через моего друга. Он учился на занятия, вообще не ходил, за деньги ему все так ставили. Отец мой ему денег дал, чтоб его на должность поставили. Поэтому сейчас его офиц. Зп больше в два раза, чем была. После работы ему сумки с едой наготавливала. Ему надо было три блюда не меньше. Почему вот скажите, когда к вам со всей душой, вы ноги вытираете.

Отправлено спустя 6 минут 17 секунд:
Вчера приезжал бм, чтобы с детьми увидеться. Потом предложил поговорить, опять начал мне рассказывать, что у него никого нет и живет один. И не было никого, что я сама все придумала. И что я разрушала семью. Когда я ему сказала, что это он подал заявление на развод. Он сказал, что я могла в суде сказать, что не хочу разводится. Хотя на момент развода он мне пел совсем другие песни. Что мы разводимся из-за получения земли и субсидии. И женились мы в пост. Разведемся поженимся позже на красную горку. И над отношениями поработаем. Еще начал говорть, что он не собачка чтоб сидеть рядом со мной постоянно. Это он имел виду, когда я ему высказывала, за то что он с друзьями постоянно гуляет. Я ему сказала, что он свободный человек и может делать что хочет. И что он сам захотел, что семьи у нас больше не было. Он разозлись, сказал, что со мной даже поговоить не получается. И уехал

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 11.05.20 10:57

Лунятка писал(а):
11.05.20 09:58
Я уже давно, не живу на пособие и алименты,
Считаешь это достижением?
Один факт того, что в твоей жизни был такой период (уверен, что весьма продолжительный), говорит о тебе очень многое.
Лунятка писал(а):
11.05.20 09:58
У меня хорошая зп,
А вот тут не верю :D
Сама пишешь, что не хватает на ипотеку, какая же это хорошая ЗП? :facepalm:
Да и не может такая безграмотная особь хорошо зарабатывать, есть, правда, одно исключение, но ты уже по возрасту не подходишь :mrgreen:
Лунятка писал(а):
11.05.20 09:58
быдло или неудачник, кем вы и являетесь.
Да-да-да, а ещё я импотент и мне никто не даёт :D
То, что я пишу неприятную для тебя правду не делает меня неудачником, и уж тем более быдлом.
Здесь не Вуман.ру, и сопли тебе подтирать никто не будет.
Не нравится слушать правду - альт+Ф4 - и досвидос :wink:

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Лунятка писал(а):
11.05.20 10:56
Жили на декретные и алименты, во втором декрете.
А вот и уточнение. Ладно, смотри:
Ты связалась с чудаком, который:
Лунятка писал(а):
11.05.20 10:56
То он по пьяни дпс попался и пришлось пол зп. его отдать.
Лунятка писал(а):
11.05.20 10:56
То машина сломалась.
Лунятка писал(а):
11.05.20 10:56
гулянки с друзьями
Лунятка писал(а):
11.05.20 10:56
поил он всех друзей.
Лунятка писал(а):
11.05.20 10:56
от зп оставались рожки до ножки.
а тем временем твой первый муж платит алименты, чтобы ты вместо ребёнка содержала этого здоровенного лба.
Ну разве ты после этого не животное?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Лунятка писал(а):
11.05.20 10:56
И я забеменела дочкой.
Бинго!
Похоже, что твое жизненное кредо: "В любой непонятной ситуации - рожай!" :facepalm:
Это ещё раз подтверждает твою тупость.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 11.05.20 11:13

Странный Тип писал(а):
11.05.20 11:07
Сама пишешь, что не хватает на ипотеку, какая же это хорошая ЗП?
Я уже писала какая у меня зарплата, да в подмосковье дорогое жилье. И я собираю документы на субсидию от работы, поэтому не могу брать ипотеку.

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 11.05.20 11:20

Лунятка писал(а):
11.05.20 11:13
я собираю документы на субсидию
Субсидии, алименты, пособия, декретные, мат.капиталы... :D
А потом: "Я всё, сама, я всё сама" :facepalm:

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 11.05.20 11:30

Странный Тип писал(а):
11.05.20 11:07
В любой непонятной ситуации - рожай
Мне понравился этот слоган :D

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 11.05.20 11:32

Автор учись себя уважать и любить, я читаю твои сопли мне уже противно становится. Понятно что ты бабо. Но вот моя бывшая например со мной сразу бы порвала если бы я не ночевал дома. Я не мог плохо с ней обращаться, потому что она не позволяла мне этого делать.
Это я к чему говорю?
Поживи одна, не надо ОМП трогать, ну года два хотябы. Просто чтобы голова остыла, обиды эти слюнявые они нах не нужны твои не кому. Это только отталкивает нормальных людей.
Просто живи, не ищи не кого, не надо эти сайты знакомств, херня это всё. Живи, занимайся собой, жри поменьше, жир сгоняй, приседай по утрам по 50 раз хотябы, попу надо напрягать, следи за собой, учи дочь чтобы также следила. Мужики будут подкатывать , не тупи , выбирай годного, люби себя, не бойся одной остаться, у тебя 3 дитя.
Внешний вид привиди в порядок, представляю как у тебя всё запущенно. А да , и сладкое не жри, чай пей без сахара.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 11.05.20 13:17

ПроСтоЖека писал(а):
11.05.20 11:32
Внешний вид привиди в порядок, представляю как у тебя всё запущенно. А да , и сладкое не жри, чай пей без сахара.
Да, вы правы. Я сама позволяла, ему так поступать и не отстаивала, свое самоуважение. Встречаться не с кем не собираюсь, нет желания. Да, и вы правы надо себя найти, а то давно потеряла. У меня совсем ничего не запущено, все очень хорошо. Я постоянно занимаюсь, проще конечно было заниматься, когда в декрете сидела. Попу себн хорошо накачала, и прес был кубиками. Фитнесом не занималась год, конда вся эта свистопляска началась. И дочка на гимнастику начала ходить, у нее тренировки с моими пересекались, но больше наверное лень. Еще велосипед хочу купить. А вот старшая дочь худеть не хочет :D . Говорит, что буду естественная, сейчас агитирую ее бегать вместе со мной. .

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 14.05.20 20:33

Добрый день, с бывшим мужем стараюсь не общаться. Только, если по детям. Иногда начинает накрывать и хочется ему позвонить, и чтоб приехал. Почему мне человек сделал столько гадостей, а я начинаю забывать и хотеть чтоб вернулся? Как это пережить и отпустить его? Помогите вставьте мозги на место. Стараюсь соблюдать санчас. Но прям ломка началась как у наркома по дозе. :oops: Как не сорваться?

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 20:35

Тряпка

Отправлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Ни какого уважения к себе нет. Ничтожество. Вот так и живи с этим гавном дальше.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 14.05.20 20:39

ПроСтоЖека писал(а):
14.05.20 20:36
Тряпка
Вы правы, как ей перестать быть? Почему не получается меня себя уважать? Почему вообще у меня приходят такие мысли, о его возвращении. Хотя он живет с другой. И даже если вернется, то так и будет с ней таскаться? Спасибо легче.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 20:49

Я смотрю у тебя времени до куя свободного чтобы страдать по всякому гавну.
Или пися просит е6ли? Чё тебе надо от него? Чё ты как банный лист до мужика липнишь?
Вот не дай Бог такую встретить , навязчивую. Это просто пзц. Ни куя не понимает, уже вроде и ушёл и другую е6ешь , нет эта никак не отлипнет.
У тебя нету больше семьи, всё , угомонись. Не выдумывай давай.
Стадия Отрицания .

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 14.05.20 20:56

ПроСтоЖека писал(а):
14.05.20 20:49
У тебя нету больше семьи, всё , угомонись. Не выдумывай давай.
Да, вы правы семьи давно нет. И не предвидится. Не могу если честно, представить с собой кого-то другого. И плане секса он был единственный мужчина на протяжение 12 лет. Даже не представляю, как это делать с другим. Наверное даже не получится, другими. Других даже и не хочется. Все будут не такими. Незнаю, может привыкла, что сы семья и у меня есть муж. В моем воображении. Никак не могу привыкнуть, что одна.

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 14.05.20 21:01

Подожди.
У тебя дальше ненависть попрет ко всем ОМП.
У меня почти год на ОЖП лютая злость. Мне даже е6ать не кого не хочется.
У тебя также будет.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 14.05.20 21:06

ПроСтоЖека писал(а):
14.05.20 21:01
Подожди
Да, уж лучше ненавить пусть идет, чем скуление по нему. Самой от себя уже противно. Через сколько у вас ненавить появилась. Это следующая стадия после отрицания. У меня качели, то ненавижу. То вроде и люблю. Особенно тяжко дома в выходные. На работе работать трудно, так как не могу на чем-то сосредоточится. Хотя на работе легче, я отвлекаюсь. После работы пешком иду домой. Включаю музыку и слушаю, так легче.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент, Мне только спросить и 14 гостей