Отправила мужа к другой. Как пережить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 23.07.20 11:18
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Алиса Селезнева » 27.07.20 18:46

Чувствовалаженщиной писал(а):
27.07.20 16:47
Алиса теперь ты свое здесь мазать будешь
отцепись от меня уже, хватит меня преследовать из темы в тему

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение КапучиноМ » 30.07.20 16:37

Лунятка писал(а):
11.05.20 09:35
Зависть это плохое чувство.
Да мы все вам завидуем.
Особенно этому:
Лунятка писал(а):
16.07.20 18:50
Вот так я должна сама себя с детьми оьеспечивать, а он ее. Грустно все это и противно.
Решили отсанчасится - не сделали
Решили не комбекаться - комбекнули.
Решили не платить кредит за него - сами предложите.

Вы можете как-то влиять на свою жизнь или плывёте "наавось"?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Достойная » 04.08.20 20:54

Автор как ваши дела?

Падаван
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 03.08.18 09:38
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Падаван » 05.08.20 20:46

КапучиноМ писал(а):
30.07.20 16:37
Решили отсанчасится - не сделали
Решили не комбекаться - комбекнули.
Решили не платить кредит за него - сами предложите.

Вы можете как-то влиять на свою жизнь или плывёте "наавось"?
Автор, прочитал вашу тему, но вот что НИБУДЬ вы из этого сделали? Вот прям по пунктам?

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 11.08.20 11:09

[quote=Mihel post_id=5906806 time=1595319857
Или начать чморить бабу по всем фронтам?
Да она же взвоет.
[quote="Miss Marple" post_id=5906729
Эллемент жизнеобеспечения. Эллемент самосохранения.
коогда современное бабо ежедневно давит на мужа, ежедневно, ежечастно, не так, мало денег, мало по хозяйству, не сидишь с детьми, всего на двух работах работаешь, вниманиянИудиляешь мужчина не чувствует себя в доме в безопасности.
И к василисе бежит не по тому, что любит тыкать писькой в мясо, а по тому, что для ненаглядной травля "любимого" - естественно.
Я его и не чморила никогда. А почему я одна должна содержать и себя и детей, а он свою василису? И поддерживала всегда. Я его уговорила и через друга моего он получил второе высшее. И когда у него жопа бвла, дали мои родители ему денег, благодаря чему он в карьере вырос и вторую работу получил. А так очень упси жега жетьми занимается , а он по друзьям и василисам бегает веселиться. И я должна молчать и делать вид, , что все нормально. И это он мне постоянно говорил, что я никому не нужна, и что я тупая и все у меня не так.

Отправлено спустя 13 минут 21 секунду:
Давно, не писала на работе проверка была, месяц пролетел и не заметила. Проверка прошла очень, хорошо. Начальник от радости аж отпуск дал. За два года я наконец иду в отпуск. :D Муж не уходит, говорит про любовь. Хотя я ему не верю. В последнее время прям стал супер муж. Но я уже боюсь на что-то надеяться, так как у нас уже был такой период. А потом оказалось, что он в этот период к ней и ездил. Сейчас не встречаются все время с нами. Но я боюсь, что осенью опять начнется. Будет говорить, что надо дом провериьь и будет опять уезжать к ней. Денег ему на его кредиты не даю платит сам. Тратил он не на меня и не на детей, вот пусть сам и отдает. Не послала, потому что люблю. Да и 12 лет жалко и всего , что я сделала и чтоб дом его из помойки в нормальный преврать и он стал получать, такую зп тоже моими стараньями. И тому что он живет у меня, если бы жил в своем доме его не взяли бы на работу. Дп, и дети хочу чтоб со своим парой росли, и в доме мои дети лето проводили, а не василисы.

Отправлено спустя 7 минут 1 секунду:
Падаван писал(а):
05.08.20 20:46

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Да это ж прекрасно, шлите его к ней незамедлительно, она вынесет ему весь мозг. Вам разве не будет приятно?!
Он не уходит, говорит что с ней не общается. Да, и мне кажется не будет она ему мозг выносить, с чего она рада, только будет если он уйдет к ней. Мне такое ощущение, что она такая все понимающая, и заботливая мадам. Она делает на 3 копейки, но преподнесет, что на 100 рублей. Да, и замуж безумно хочет, так что она ему бцдет долго в рот заглядывать.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 27.09.20 15:30

Добрый день, дорогие форумчане, давно не писала. С мужем живем вместе, мозг ему не выношу, похождения не вспоминаю. Незнаю общается ли он со своей василисой, но сейчас он дома и не уезжает на свои выходные в свой дом. Денег стал давать, продукты покупает. Незнаю будем ли мы жить вместе или он ждет, когда погасит свои кредиты, которые он брал на василису. Правда, когда выпил сказал мне, что он теперь свободен и найдет себе молодую жену. Ну, найдет так найдет. После всего говна, что он наделал розовые очки спали и теперь я понимаю, что расчитывать мне надо только на себя. Еще его начало колбасить, потому что меня повысили на работе и он начал мне говорить гадости, что меня повысили потому что у меня отношения с начальником. Хотя никаких отношений нет, кроме рабочих. Я пахала как лошадь три года чтобы получить повышение. Да, и с повышением моя зп всеравно будет в три раза меньше, чем у него. Сейчас начался отходник, и больно что он наделал и как со мной поступал. Гоняю все это кашу в голове, вскрылись многие факты, что он с ней давно в отношениях, как мнимум три года. Вот как-то так. Единственное, что не пойму почему он возращался и не сказал, что у него другая. Василисе видно тоже эти качели надоели и она прекратила с ним отношения. Я уверена, что если она его позовет, он высунув язык побежит к ней. Мне он не ценит. Я начинаю себя ценить, и держать не буду, даже если будет очень больно. Внутри, что-то сломалось.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Anticus » 15.10.20 00:25

Лунятка, печальная история. Вы же мужу не изменяли? Тогда вдвойне обидно, что у в целом нормальной женщины (хотя и РСП) такое невезение с мужем.
Если сейчас нормально живете - не припоминайте ему ничего, иначе будет только усиление обид и скорый разбег. Хотя, исходя из житейского опыта, Вы скорее всего в любом случае в течение пары лет разведетесь. В Вас уже внутри что-то сломалось (обида гложет), да и муж Ваш с уязвленным самолюбием, неприятным пониманием его вины и кризисом среднего возраста. Будьте морально готовы к разводу

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 16.10.20 06:36

Не долго музыка играла, муж помирился со своей василисой и ушел. Так что наверное не бывает комбэков со счастливом концом, когда мужья долго гуляют с любовницами. Поняла, что они помирились две недели или три недели назад, когда начал работать в выходные. И опять бегать через каждые 5 минут с телефоном по туалетам. Все опять стало не так, скандалы устраивал на ровном месте. Я прям видела, что на меня смотреть не может :( . Сказал, что денег давать не будет и подавала на алименты.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Anticus писал(а):
15.10.20 00:25
Лунятка, печальная история. Вы же мужу не изменяли? Тогда вдвойне обидно, что у в целом нормальной женщины (хотя и РСП) такое невезение с мужем.
Мужу не изменяла, любила его на других не смотрела, хотя подкатывали. Работаю где много мужчин. Он со мной из-за нее уже развелся. Теперь вот опять помирились и видно там поставили ультиматум. Он со мной и спать перестал и все его раздражать начало . Не так стоишь, не так говоришь. И начал говорить, что я с начальником сплю.хотя это и не так. А мне опять страшно остаться одной, потому что врядли смогу с кем-то начать другие отношения, на других мужчин смотреть не могу, не то что в постель лечь(((

Фантом
посвященный
Сообщения: 11535
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Фантом » 16.10.20 14:14

Лунятка писал(а):
16.10.20 06:40
не то что в постель лечь
со временем пройдет. Гарантирую.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Старпёр » 16.10.20 14:44

Лунятка писал(а):
16.10.20 06:40
на других мужчин смотреть не могу
Никогда не говори никогда.
Проверено практикой.
Фантом прав, плюсуюсь

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 16.10.20 20:44

Старпёр писал(а):
16.10.20 14:44
Никогда не говори никогда
Ну, может быть))). Сейчас одной надо научиться жить..)

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение gygybo » 16.10.20 21:27

Лунятка писал(а):
11.08.20 11:34
А почему я одна должна содержать и себя и детей
Чтобы максимально реализовать себя и не зависеть от стороннего мнения.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 16.10.20 21:48

gygybo писал(а):
16.10.20 21:27
Чтобы максимально реализовать себя и не зависеть от стороннего мнения.
Работаю над этим, чтоб не зависить от строннего мнения. Хотя измена мужа силтно под косила и самооценку убил. Постоянно сравниваю се.я с ней, что она молоде меня на три года. И детей нет.((( Не понимаю, почему такая замечательная женщина за 7 лет не нашла себе мужа

gygybo
любитель
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 06.10.20 09:28
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение gygybo » 16.10.20 21:53

Лунятка писал(а):
16.10.20 21:48
Постоянно сравниваю се.я с ней
Хотите попасть в его предпочтения второй раз? Зачем?

Марфа_Васильевна
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 21.11.18 07:45
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Марфа_Васильевна » 16.10.20 22:01

Дорогой автор, читаю и сердце разрывается!
Желаю вам сейчас набраться сил и поставить в этих отношениях ТОЧКУ раз и на всегда. И больше этого мужчину не воспринимать как человека, а как бесполое существо, источник алиментов.
Желаю вам найти себя как свободную независимую личность, стать СДС хотя бы немножечко в своих интересах.
Мужчины вытирают об нас ноги до тех пор пока мы им это позволяем! Не позволяйте больше!
И будьте счастливы!

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Достойная » 16.10.20 22:17

Лунятка писал(а):
16.10.20 21:48
Постоянно сравниваю се.я с ней, что она молоде меня на три года. И детей нет.((( Не понимаю, почему такая замечательная женщина за 7 лет не нашла себе мужа
Вам не нужно себя с ней сравнивать совсем. Она может быть ничем не лучше вас и даже хуже по всем показателям. Просто другая, новая, на это и липнут. Вас то М узнал в быту в жизни а не конфетно-букетно. А там ещё не известно, там ещё цветочки. Говорите себе почаще: я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я. Держитесь.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6704
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Aleksusnord » 17.10.20 00:39

Достойная писал(а):
16.10.20 22:17
Говорите себе почаще
Вот это финт ушами..) А мне так можно? В смысле -себе говорить.?
Ладно, не суть... (особенно в общественных местах).
Автору надо выпить ликсира. Чтоб- наверняка..
Ан вот нет. Не пьющая.
Тут надо думать по трезвости тогда...
Видимо завтра ..

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5726
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Птица-синица » 17.10.20 08:47

Достойная писал(а):
16.10.20 22:17
я люблю себя, себя любит меня, меня люблю я.
ой, я это, пожалуй, выучу! Это прекрасно!

Лунятка, а бесполезно сравнивать. Никто не лучше, никто не хуже, все просто разные.
Ну вот представьте: он осознал, что вы лучше, и вернулся. Хорошо будет? Уютно сидеть на пороховой бочке, ожидая удара в спину? Сперва да, эйфория от "я лучше, он это понил!!!", а потом... Никаких нервов не хватит. Да вы и сами теперь это точно знаете.
Пусть уж летит туда, где ему "лучше". Попутного ветра, ж̶е̶р̶н̶о̶в̶ барабан на шею.
Ваша задача - наладить быт и финансы. От навязчивых мыслей лечиться физической активностью (будь то бег или уборка). Остальное потом само подтянется.
Жизнь после того, как отваливается предатель - прекрасна. Я точно знаю 😁

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 17.10.20 11:26

Спасибо всем за поддержку, очень много всего нового и хорошего вынесла из форума. Рада, что муж вернулся потому что поняла, что после всего жить уже не могу с ним. Да, и он со мной. Я все что могла сделала для сохранения семьи, но видно у него любовь прошла. Да, и какая может быть любовь, когда он три года жил с другой женщиной. Сейчас буду заниматься детьми в этом году мы остались без моря, потому что у бывшего мужа не получилось взять отпуск и это грустно. Ну, надеюсь в следующем году наверстаю. Меня очень поддерживает сын, это очень приятно. Да, и планов много.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Старпёр » 17.10.20 13:39

Лунятка писал(а):
17.10.20 11:26
поняла, что после всего жить уже не могу с ним.
Лунятка писал(а):
17.10.20 11:26
но видно у него любовь прошла.
Для объективности надо бы написать: у меня тоже прошла любовь к мужу. А то получается, что у мужа к Вам любовь прошла, а Вы с ним просто жить теперь не можете. Но про свою любовь/не любовь к нему - молчок.
Никто не оправдывает мужа за леваки.
А Вас за решение о РРС.
Просто со стороны выглядит театрально немного такая вот позиция. Можно подумать, что мужа любите до сих пор, но вынуждены идти на РРС из-за его "не любви" к Вам.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 20.10.20 21:49

Мужа люблю до сих пор незнаю почему, может со временем пройдет. А жить с ним после его измены длинной в три года не хочу. И видеть как он меня с ней сравнивает и ее любит тоже не могу. Его так и будет дома все не устраивать, так как чувств нет. И будет искать, что во мне не так и к ней бегать и врать и ей и мне. Зачем мне это надо. Дети тоже на это смотрят. Дома и так три года кошмара творилось. Я вечно на успокоительных и нервная. То он живет, то не живет. Это очень выматывает и больше убивает что ты не нужна человеку и он смотрит на тебя как на пустое место

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Старпёр » 21.10.20 10:19

Лунятка писал(а):
20.10.20 21:49
Мужа люблю до сих пор незнаю почему, может со временем пройдет. А жить с ним после его измены длинной в три года не хочу
Диссонанса не видите?
Переубеждать не буду. Но это чувство немного по другому называется.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 21.10.20 10:50

Диссонанс, есть конечно. Потому что выхожу из роли жертвы. У меня с ним знаете наверное стокгольмский синдром. Любовь во преки наверное. А обида сильнее. Да, и когда первый раз он с ней гулял, я три года жила и все это переживала, было очень тяжело. Она мне все писала, что он ее любит. Наверное не так больно было бы если бы с другой закрутил, а тут к этой вернулся. Да, и вел он себя безобразно, когда с ней гулял. Вообщем с ним мне хуже живется, чем без него. Ему конечно спасибо, ха детей прекрасных, и что я научилась жить одна и сильнее стала. И еще жить без розовых очков.

Дежурный
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 03.10.19 08:07
Откуда: ХМАО
Пол: М

Re: Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Дежурный » 05.11.20 20:10

бывает же..вы как моя подруга, если б в соседней теме не прочел что вы в однушке живете. . ну и про меня ниЧо не написано :) А так, нормалек все будет

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Re: Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 05.11.20 20:21

Дежурный писал(а):
05.11.20 20:10
бывает же..вы как моя подруга, если б в соседней теме не прочел что вы в однушке живете. . ну и про меня ниЧо не написано :) А так, нормалек все будет
Спасибо, уже все более и менее хорошо. На пиллон или пелон незнаю как правильно написать, начала ходить. И жизнь вроде устаканивается))).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Фантом и 23 гостя