Отправила мужа к другой. Как пережить?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение lady Cat » 08.05.20 21:00

Ну вот смотрите, как было: денег не дает, из дома выгоняет, с василисой гуляет.
А сейчас: денег дает больше, вы вроде как успокоились, василиса на глаза не лезет (он-то с ней и дальше общается, но вы этого уже не видите). А, да, и воплей не слышите, и из дома вас не гонит.
Я все перечислила или что-то забыла?

Вообще, когда каша в голове, очень помогает сесть и посчитать плюсы с минусами. Баланс подбить, так сказать. И потом уже плясать от результата.

Только подбивать надо поступки и факты, и не свои мечты и его обещания. То есть не "он обещает измениться", а "общается с василисой, хотя сто раз обещал прекратить". Не "сказал, что будем покупать квартиру" в плюсы занести, а "который год обещает, а мы все на съемной живем" - и в минусы.
Ну это как пример, вы меня поняли.

Вот берите лист бумаги и ручку, и айда считать.

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Романтик77 » 09.05.20 02:35

Это только мне кажется, что какой-то кавказец развлекается в самоизоляции? Нечитабельно. ^sad^

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
. С мужем женаты были 12 лет. Есть двое детей. И дось от первого брака.
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
В незнакомом городе. С двумя детьми один из них грудничек
Сколько детей с вами 2 или 3?

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
А он мне говорил, что я для него ничего не делаю. А эта заботится о гем этикетку ему заправляет. Прошло 10 лет.
Что куда заправляет?

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Живем в родительской однокомнатной квартире
Лунятка писал(а):
08.05.20 17:05
Офиц. зп. 65.тыс мужа. Моя тоже 65. А с подработкой у него 170 получаетс
Бабки хде?

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Сибирячка » 09.05.20 03:12

Не, ну не пропадать же букету, в самом деле?

Автор, ипотеку с вложением маткапитала берите только после того, как разведетесь. Радуйтесь, что вы не успели цепями с ним сковаться ею, бог миловал. Не вздумайте добрачку от родителей похерить и их вложения, а потом ещё и платить за него импоиеку, пока он будет шлюхаться. А он будет, ибо натура. Расчитывайте сразу платить её самой, за свою квартиру (!) Родители, опять же, помогают.

А так даже и секситься с ним можно (строго в презервативе), если хочется, и деньги брать (даёт он примерно сумму алиментов, но учтите, ждёт, когда простите и тогда нихрена опять давать не будет)), зарегистрированными быть не обязательно. Будет приходить и хорошо себя вести. А плохо, так попрощаетесь с ним быстренько. Вы уже на пути в новую жизнь, самостоятельная давно.

Да, кстати, её страницы в сс отслеживать не надо, как бы сильно не хотелось. Что вам до всяких подстилок, пусть берет его, два сапога пара, парочка шлюх.

Занимайтесь детьми, подавайте на развод, авто чьё?

Аватара пользователя
Романтик77
любитель
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20.09.18 14:50
Откуда: Нск
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Романтик77 » 09.05.20 03:24

Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
В начале я его присила вернуться, люблю его очень. Секса больше давать, готовить больше. Но устаю на работе, дочь в дет. Сад сама после забрать
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
вышла на работу, поставили нач. Отдела.
Убейте меня.

Отправлено спустя 6 минут :
lady Cat писал(а):
08.05.20 21:00
Вот берите лист бумаги и ручку, и айда считать.
:-f

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 09.05.20 09:35

Романтик77 писал(а):
09.05.20 03:12
Это только мне кажется, что какой-то кавказец развлекается в самоизоляции? Нечитабельно. ^sad^

Отправлено спустя 19 минут 34 секунды:

Сколько детей с вами 2 или 3?

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:

Что куда заправляет?

Отправлено спустя 10 минут 51 секунду:


Бабки хде?
Добрый день, трое детей все живут со мной. Он живет уже месяц отдельно. Да, и до этого мог устроить скандал и жить отдельно 2 недели или месяц. Этикетку заправляла внутрь футболки. Мои уборки, готовки, и вставания с ним в 5 утра, что собрать ему еду с собой на работу и завтрак приготовить не считается. Подому ничего не помогал считал, что раз работает больше значит ничего не должен. Денег тоже считает, что не должен давать. Так как я зарабатываю. Только на детей, но не более 20 тыс.Еще дома постоянно с коньяком. Он снимает стресс после работы. Хотя у него и стресса нет, в отличии от меня. Когда трезвый нормальный человек, когда выпьет может скандалы устраивать и разбить что-то. И гулять уйти придти под утро.

Отправлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Сибирячка писал(а):
09.05.20 03:12
Не, ну не пропадать же букету, в самом деле?

Автор, ипотеку с вложением маткапитала берите только после того, как разведетесь. Радуйтесь, что вы не успели цепями с ним сковаться ею, бог миловал. Не вздумайте добрачку от родителей похерить и их вложения, а потом ещё и платить за него импоиеку, пока он будет шлюхаться. А он будет, ибо натура. Расчитывайте сразу платить её самой, за свою квартиру (!) Родители, опять же, помогают.

А так даже и секситься с ним можно (строго в презервативе), если хочется, и деньги брать (даёт он примерно сумму алиментов, но учтите, ждёт, когда простите и тогда нихрена опять давать не будет)), зарегистрированными быть не обязательно. Будет приходить и хорошо себя вести. А плохо, так попрощаетесь с ним быстренько. Вы уже на пути в новую жизнь, самостоятельная давно.

Да, кстати, её страницы в сс отслеживать не надо, как бы сильно не хотелось. Что вам до всяких подстилок, пусть берет его, два сапога пара, парочка шлюх.

Занимайтесь детьми, подавайте на развод, авто чьё?
Спасибо, так он все отрицает. Видно думает, что помиримся и будет все как раньше. Секса с ним пока не хочу. А ипотеку брать мне самой не получается. Я не смогу ее платить. Нехватит зп. И родители пока помогать не могут, из всей этой ситуации с короной. Мы с ним в разводе уже, 6 года. Разводились как я думала, чтобы я землю как многодетная получила, и субсидию на покупку жильяя на работе. Хотя я на очередь на субсидию не встала, ее можно наверное и лет через 10 получить.Вот как то так.

Отправлено спустя 9 минут 23 секунды:
Я уже считала минусы и плюсы.Плюсов вообще с ним не вижу никаких. Так как денег он давать не хочет. А гулять и вкусно есть и желательно за мой счет хочет.Да, и с василисой расходиться я так поняла не хочет. Она в него крепко вцепилась и уже ждет когда станет офиц. Женой. Едиственное детей жалко, что без отца растут. Но он детьми тоже не особо занимается. Так с мелкой может немного поиграть. С меня он много требует, а вот давать что-то он не хочет. Я так поняла, по его поведению, что он хочет чтоб я была у него запасным вариантом. Выходные свои и отпуска он с ней, а между работой, ко мне переночевать заруливать. Но фиг он угадал. Когда вся эта история вскрылась,я ему сказала, позвони ей при мне и скажи, что вы больше общаться не будете , что у вас все закончилось. Так нет он не хочет. Говорить начал, что с ней не встречается и не будет звонить человеку и бред нести, которого 10 лет не видел. Я ему сказала, значит на семья и я тебе не важна, а этот человек, которого ты якобы 10 лет не видел, очень дорог. Меня ты не боишься обидеть, а ее боишься. Извините, если я конечно очень сумбурно пишу. Но пока эмоции, все перекрывают. Хотя сейчас уже легче. Незнаю, как правильно себя вести, и что делать.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Сибирячка писал(а):
09.05.20 03:12
Не, ну не пропадать же букету, в самом деле?

Автор, ипотеку с вложением маткапитала берите только после того, как разведетесь. Радуйтесь, что вы не успели цепями с ним сковаться ею, бог миловал. Не вздумайте добрачку от родителей похерить и их вложения, а потом ещё и платить за него импоиеку, пока он будет шлюхаться. А он будет, ибо натура. Расчитывайте сразу платить её самой, за свою квартиру (!) Родители, опять же, помогают.

А так даже и секситься с ним можно (строго в презервативе), если хочется, и деньги брать (даёт он примерно сумму алиментов, но учтите, ждёт, когда простите и тогда нихрена опять давать не будет)), зарегистрированными быть не обязательно. Будет приходить и хорошо себя вести. А плохо, так попрощаетесь с ним быстренько. Вы уже на пути в новую жизнь, самостоятельная давно.

Да, кстати, её страницы в сс отслеживать не надо, как бы сильно не хотелось. Что вам до всяких подстилок, пусть берет его, два сапога пара, парочка шлюх.

Занимайтесь детьми, подавайте на развод, авто чьё?
Вы знаете, я думаю что он и не покупал, тот букет для меня, иначе бы дома на столе оставил. А скорее ехал к ней и купил для нее, когда от меня ехал. А мне просто сфотографировал чтоб обидеть типа тебе купил, но не досталось

Отправлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Единственое, что я не понимаю, почему он не признается. Хотя и так все очевидно, а говорит, что я все придумываю. ^sad^ Уже сказал, что он с ней и жил бы счастливо с ней. Зачем вот эти вот качели

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение lady Cat » 09.05.20 10:27

Лунятка писал(а):
09.05.20 10:15
Плюсов вообще с ним не вижу никаких
Ну вот от этого и пляшите.
Лунятка писал(а):
09.05.20 10:15
Единственое, что я не понимаю, почему он не признается.
1. Считает себя самым умным, а вас - идиоткой.
2. Рассчитывает на запасной аэродром.

Укусильда
старейшина
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06.10.18 07:47
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Укусильда » 09.05.20 10:42

Лунятка, васька Вашу кампанию с мужским профилем на раз могла раскусить. Заметна разница как М и Ж общаются, и фото это она могла Вам спецом закинуть.
Мужа Вашего я не оправдываю, это мои предположения. Бабы некоторые, если поставили себе цель, идут к ней по головам

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Сибирячка » 09.05.20 11:30

Лунятка писал(а):
09.05.20 10:15
Я так поняла, по его поведению, что он хочет чтоб я была у него запасным вариантом. Выходные свои и отпуска он с ней, а между работой, ко мне переночевать заруливать
Так не дайте ему на двух стульях одной жопой усидеть. Дети - ради бога, к себе как к своей женщине - нет и ещё раз нет. Раскатал губу, хитрожопый, вы на обслуге, борщах и стирке портков забесплатно, всегда в ожидании, без левых м, типажена, а шалава у него женщина-праздник, ей цветуи и бабло. Не муж он вам, продемонстрируйте, что факт теперь соответствует бумажке. Пусть валит туда, видно будет, сколько там его обстирывать готовы)), и неизвестно, сколько потерпят его гулянки, потому что и от неё он тоже таскается)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Лунятка писал(а):
09.05.20 10:15
Зачем вот эти вот качели
Удержать тебя в стойле, в надеждах и ожидании. Чтоб не дергалась, дальше ждала и угождала, исправляла выдуманные им косяки. Он творить будет че хочет, но при этом знать, что всегда есть уголок, свободная, ожидающая его ж, место, где его примут всякого обосранного, да ещё и себя виноватой считать будут. Считает себя самым умным, а тебя почему в невыгодной позиции...

Это называется манипуляция. Скидывай это чмо с себя, не позволяй псих насилие над собой и завиновачивание. Пусть идёт по бороде. Санчас.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 09.05.20 11:59

Укусильда писал(а):
09.05.20 10:42
Лунятка, васька Вашу кампанию с мужским профилем на раз могла раскусить. Заметна разница как М и Ж общаются, и фото это она могла Вам спецом закинуть.
Мужа Вашего я не оправдываю, это мои предположения. Бабы некоторые, если поставили себе цель, идут к ней по головам
Нет, не раскусила. Фото было у нее 16 февраля в закрытой странице инстаграмм. В контакте она ничего такого не выставляла. Кроме фото с цветами год назад. И песней меяги фея. Мой как раз слушал меяги. У меня еще тогда заполз червячок подозрений. И еще наша общая подруга сказала, что когда они общались он ей по пьяни сказал, что типа может мне опять с этой василисой начать общаться, раз он со мной разругался. И мы тогда месяц не жили.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
lady Cat писал(а):
09.05.20 10:27

Ну вот от этого и пляшите.


1. Считает себя самым умным, а вас - идиоткой.
2. Рассчитывает на запасной аэродром.
Да, я тоже думаю, что считает меня идиоткой и что повозмущаюсь и обратно приму. Но зря он так рассчитывает. Надоело рога носить. Плюсов не вижу в обратном его возвращении

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 09.05.20 12:15

Лунятка писал(а):
09.05.20 10:15
Мы с ним в разводе уже, 6 года. Разводились как я думала, чтобы я землю как многодетная получила, и субсидию на покупку жильяя
Автор, ты даже это не доделала, 6 лет назад :shock:

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 09.05.20 12:18

Ой, опечаталась полгода мы в оазводн с декабря 2019. Выгнала месяц назад.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 09.05.20 12:19

Лунятка писал(а):
09.05.20 12:18
Выгнала месяц назад.
из его же дома?

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 09.05.20 12:20

Сибирячка писал(а):
09.05.20 11:34


Так не дайте ему на двух стульях одной жопой усидеть. Дети - ради бога, к себе как к своей женщине - нет и ещё раз нет. Раскатал губу, хитрожопый, вы на обслуге, борщах и стирке портков забесплатно, всегда в ожидании, без левых м, типажена, а шалава у него женщина-праздник, ей цветуи и бабло. Не муж он вам, продемонстрируйте, что факт теперь соответствует бумажке. Пусть валит туда, видно будет, сколько там его обстирывать готовы)), и неизвестно, сколько потерпят его гулянки, потому что и от неё он тоже таскается)

Отправлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Удержать тебя в стойле, в надеждах и ожидании. Чтоб не дергалась, дальше ждала и угождала, исправляла выдуманные им косяки. Он творить будет че хочет, но при этом знать, что всегда есть уголок, свободная, ожидающая его ж, место, где его примут всякого обосранного, да ещё и себя виноватой считать будут. Считает себя самым умным, а тебя почему в невыгодной позиции...

Это называется манипуляция. Скидывай это чмо с себя, не позволяй псих насилие над собой и завиновачивание. Пусть идёт по бороде. Санчас.
Вот этим сейчас и занимаюсь, мне даже легче, когда мы с ним не общаемся. Нет, мыслей что-то быть лучше. Развлекаю себя дома уборкой, готовкой. :D И сериалами. Очень зашел большая маленькая ложь

Отправлено спустя 3 часа 26 минут 37 секунд:
saltlake писал(а):
09.05.20 12:19
из его же дома?
Нет, он жил в моей квартире. Можно так сказать. Теперь живет у себя в доме. Из моей квартиры ему 40 мин. до работы, и на работу уезжать в 5:30. А где он живет, это 100 км до работы, плюс пробки. Ему надо в 3 или 4 выезжать. Плюс сейчас он работает, два дня на работе, два дня дома. И ему приходится ночевать в комнате, где еще люди спят. А так он после работы мог домой приехать, и спать в дома, а с утра в душ сходить. И поесть себе на день взять. Закончить он может и в 19, а может и в 22 и позже. Его василиса живет недалеко от его города, в 30 км. Так что от нее тоже на работу не близко

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 10.05.20 15:06

Авторша, гори в аду вместе со своей училкой по-русскому, которая не объяснила тебе, что такое Красная Строка.
Ладно, поехали :D
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Через полгода забеременела. Иитогда начали возникать проблемы
Вот хоть ты стреляй в меня, но не верю, что ДО рождения ребёнка проблем не было.
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Мне тогда уже не нравилось, что я пою и кормлю на свои деньги, но подруги говорили, что у него сложный период и он оценит твою помощ. Я его не пилила и поддерживала.
Ну конечно, поить и кормить должен только он, это не обсуждается.
Про защищающих ЕГО подруг не верю, впрочем, как и в то, что ты его НЕ пилила. :D
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Жила на алименты и декретные.
Лакмусовая бумажка современных баб :D
Не удивляйся после этого, если мужчины тебе будут говорить, что ты должна умереть :D
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Я после третьего дикрета вышла на работу, поставили нач. Отдела.
Нач какого отдела, если не секрет, поставили столь грамотную леди? :D
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
И думпю
Думать - не твой конёк :D
Лунятка писал(а):
08.05.20 08:40
Наверное уже не будет ничего хорошего.
В твоей жизни не было, нет, и не будет ничего хорошего.
Всё, чему ты научилась за 38 лет - это раздвигать ноги.
Да и то не сильно качественно, раз от тебя периодически гуляют.
Ещё пару лет - и даже это твоё "умение" никому нафиг не сдастся.
Тебя не жаль абсолютно.
Кушай полной ложкой всё то, к чему стремилась всю жизнь, дИкретница. :D

Аватара пользователя
ПроСтоЖека
старейшина
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 02.12.19 07:52
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение ПроСтоЖека » 10.05.20 16:02

Лунятка писал(а):
10.05.20 15:06
Жила на алименты и декретные.
Вот ты животное , наражало трёх детей , все твои ОМП поуходили от тебя. Ты мразь, твой пожизненный статус РСП3. Это помойка из помоек. Не трогай больше вообще ОМП , живи и рости своих наепышей теперь пока не сдохнешь. Чтобы дети тебя возненавидили , макаку, что ты им за жизнь устроила. Тупое животное. Вот не дай Бог родится ребеноком у такой дуры, жесть.

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 10.05.20 17:42

Странный Тип писал(а):
10.05.20 15:06
Авторша, гори в аду вместе со своей училкой по-русскому, которая не объяснила тебе, что такое Красная Строка.
Ладно, поехали :D

Вот хоть ты стреляй в меня, но не верю, что ДО рождения ребёнка проблем не было.


Думать - не твой конёк :D
В твоей жизни не было, нет, и не будет ничего хорошего.
Всё, чему ты научилась за 38 лет - это раздвигать ноги.
Да и то не сильно качественно, раз от тебя периодически гуляют.
Ещё пару лет - и даже это твоё "умение" никому нафиг не сдастся.
Тебя не жаль абсолютно.
Кушай полной ложкой всё то, к чему стремилась всю жизнь, дИкретница. :D
Знаете видно думать, тоже не ваш конек, так еще не ваш конек и воспитание. Вы меня не знаете, и по моему написанию судете обо мне как о человеке? Оправдываться перед Вами как я раздвигаю ноги я не собираюсь. Семейная жизнь это не только раздвигание ног, хотя незнаю может Вам этого достаточно. И здесь я не сочинение пишу, на тему почему от меня ушел муж. Мне хочется понять, куда двигаться дальше. И как все это проийти с наименьшеми потерями. Проблемы в семье начались еще, когда я была в первом декрете. Да, муж начал убегать гулять с друзьями. Да, ему с друзьями веселее, чем с семьей. И не потому, что я тупая. Любит он погулять, по драться по пьяни и в еще какие-нибудь истории влипнуть. Наверное адреналин, так получает. Что мне кушать полной ложкой, вам что завидно, что безграмотная и начальница? И должность получила без блата, а своим стананиями и мозгами. Вы, грамотный, но видно не начальник))). Так еще и не все в порядке, раз на меня так накидыватесь и гадости пишите.
И дети у меня замечательные и я рада, что их родила. Мужчину, мне тоже найти для здоровья не проблема, я очень хорошо выгляжу
Да, и родители, славо богу есть одну не оставят. И наличие мужчины, это не есть равно счатье. С моим бм мне обидно, что я ему верила и доверяла и всегда поддерживала. А он предал.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ПроСтоЖека писал(а):
10.05.20 16:02

Вот ты животное , наражало трёх детей , все твои ОМП поуходили от тебя. Ты мразь, твой пожизненный статус РСП3. Это помойка из помоек. Не трогай больше вообще ОМП , живи и рости своих наепышей теперь пока не сдохнешь. Чтобы дети тебя возненавидили , макаку, что ты им за жизнь устроила. Тупое животное. Вот не дай Бог родится ребеноком у такой дуры, жесть.
Мужчина, вы вообще с своем уме, что мне такое пишите? Весна вроде прошла почти. По вашему сообщению, тоже все видно сразу и что вы из себя представляете, вам меня оскарблять никто права не давал. И с чего это я помойка? Интересно даже. Вроде не мужу изменяла и рога наставляла?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
ПроСтоЖека писал(а):
10.05.20 16:02

Вот ты животное , наражало трёх детей , все твои ОМП поуходили от тебя. Ты мразь, твой пожизненный статус РСП3. Это помойка из помоек. Не трогай больше вообще ОМП , живи и рости своих наепышей теперь пока не сдохнешь. Чтобы дети тебя возненавидили , макаку, что ты им за жизнь устроила. Тупое животное. Вот не дай Бог родится ребеноком у такой дуры, жесть.
И да, от первого мужа, если что я сама ушла, и второго туда же отправила).. И ваши сокращения я незнаю. Поменьше злобы мужчина глядишь к вам и женщины потянуться :D

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 10.05.20 19:31

Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
не ваш конек и воспитание.
Не тебе, курица безграмотная, мне про воспитание говорить :D
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
Мне хочется понять, куда двигаться дальше.
Двигайся в сторону ванной комнаты, прихватив с собой фен :D
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
Да, ему с друзьями веселее, чем с семьей. И не потому, что я тупая.
Нет, как раз таки именно по этой причине.
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
Любит он погулять, по драться по пьяни и в еще какие-нибудь истории влипнуть
Раз ты выбрала в мужья такое дерьмище - это ещё раз подтверждает твою тупость.
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
вам что завидно, что безграмотная и начальница?
Ага, сижу и завидую тупой разведёнке без мозгов :mrgreen:
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
И должность получила без блата, а своим стананиями и мозгами.
Стананиями? Много "станать" пришлось?
Про мозги поржал :D
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
Мужчину, мне тоже найти для здоровья не проблема,
Тебе до климакса рукой подать, и все твои "мужчины для здоровья" закончатся через 1-2 года,вот посмотришь :D
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
я очень хорошо выгляжу
:facepalm: после трёх родов на твою грудь без слёз не взглянешь, кого ты хочешь наепать? :lol:
Лунятка писал(а):
10.05.20 17:46
Да, и родители, славо богу есть одну не оставят.
Вот. Вся твоя надежда - это родители.
Ах, да, ещё дИкретные и алименты.
Ты генетический мусор, отброс, ты только хуже делаешь жизнь тех людей, которые вокруг тебя.
Подумай над этим, почему родители должны тебя содержать, тупая 38-летняя корова, не способная прокормить себя и своё потомство?

Лунятка
любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08.05.20 07:44
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Лунятка » 10.05.20 21:25

Мужчина читайте внимательно, кормлю и обеспечиваю детей я сама. И чтож вы такой глупой и безграмотной строчите. Идите мимо, если не хотите читать мою беграмотную писанину. Но видно в жизни вам, так скучно, что остается только читать, что я пишу. И да, открою вам секрет, женщина может свою жизнь устроить и в 40, 50 и 60. Ну, так если что. А грудь, если что можно и подправить. Но любят людей не за грудь, если вы этого незнали. И я вас, если что не оскарбляла, так какое моральное право имеете вы меня оскаблять? По монере, вашего изложения вам явно лет 15 не больше. Желаю, вам вырости из коротких штанишек, и стать мужчиной с большой буквы. А не нести всякую ерунду незнакомым людям. Вам, может грамотности и научили, а вот культуре видимо забыли. Удачи.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 10.05.20 21:44

Лунятка, Простожеку не читай, он судим за наркотики и от него ушла беременная женщина


saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 10.05.20 21:51

Его тема была здесь.

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Евпатий Коловратий » 10.05.20 22:01

Я читала. Жаль его( у него так всё обострено, что он в каждой теме ядом исходит

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 10.05.20 22:36

Лунятка писал(а):
10.05.20 21:25
читайте внимательно, кормлю и обеспечиваю детей я сама.
Я и читаю, что ты жила за алименты и дИкретные :D
Лунятка писал(а):
10.05.20 21:25
Идите мимо, если не хотите читать мою беграмотную писанину.
Я сам разберусь, что мне делать на МУЖСКОМ сайте
Лунятка писал(а):
10.05.20 21:25
женщина может свою жизнь устроить и в 40, 50 и 60.
Так пишут в женских романах и говорят бабские блогерши.
В реале ты в 40 уже нах никому не нужна, особенно в твоём случае, когда в голове вакуум.
Лунятка писал(а):
10.05.20 21:25
А грудь, если что можно и подправить
Мозг поправь, без него править грудь в 40 - выброшенные деньги, которых у тебя и так нет.
Лунятка писал(а):
10.05.20 21:25
И я вас, если что не оскарбляла
Возьми у детей учебник по русскому языку, а то тебя так и тянет оскАрБЛЯТЬ :D
Лунятка писал(а):
10.05.20 21:25
По монере, вашего изложения вам явно лет 15 не больше.
ПО мОнере твоего написания, ты уборщица в метро, а не начальница
Лунятка писал(а):
10.05.20 21:25
стать мужчиной с большой буквы.
Ага, не дождёшься. Это манипуляции слишком низкого качества, уже давно не в моде.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение saltlake » 10.05.20 22:46

Евпатий Коловратий писал(а):
10.05.20 22:01
что он в каждой теме ядом исходит
мог бы уже успокоится -^-

Отправлено спустя 9 минут 11 секунд:
ПроСтоЖека писал(а):
10.05.20 16:02
Вот ты животное , наражало трёх детей , все твои ОМП поуходили от тебя.
Животное это ты

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1808
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Отправила мужа к другой. Как пережить?

Сообщение Странный Тип » 10.05.20 22:57

saltlake писал(а):
10.05.20 22:55
Животное это ты
а по-твоему, баба, нарожавшая троих от разных мужиков, и живущая за алименты и декретные - не животное?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, Fraktall, LanaSvtlana, Грешный Ангел, Sugar и 31 гость