Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Катерина1980 » 04.06.20 12:59

скорпи писал(а):
04.06.20 11:18
ну да..2 гектара огорода, три коровы и семеро детей по лавкам.
Ой, я то сейчас и 6 соток не потяну :lol: Хотя есть в ближайших планах. Но мне кажется я прям там и лягу. :lol:
Какие 2 гектара, какие семеро по лавкам?! :shock: я себя работой убила в свое время, плюс у меня травма серьезная была. Если б не мой характер, то и не выкарабкалась бы.

Раньше не бабы были, а бабищи - че сравнивать-то? :lol: Мое поколение уже не такое крепкое, как поколение 60-70-х. А дальше еще более хилые пошли.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение скорпи » 04.06.20 14:21

И мужики тоже хилые пошли...Все с семьи идет, все от матери.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Aleksusnord » 04.06.20 14:57

скорпи писал(а):
04.06.20 14:21
все от матери.
мне кажется началось всё с корректировки главного инструмента эволюции- естественного отбора.
Мы как тараканы, которых перестали травить дустом. Расположились и слабые в том числе. Ну и погнали плодить ещё слабее.

Отправлено спустя 46 секунд:
Расплодились

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение скорпи » 04.06.20 17:12

Женщина может позволить себе родить ребенка, вырастить его одна. Мужчина и не нужен. Сильному она подчиняться не будет, по возможности сломает. От слабого избавится сама.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение вылезаю из ямы » 04.06.20 17:19

скорпи, женщина , вернее БАБА может "позволить родить....одна" ( в этом и самое бабье ЗЛО , тем более поощряемое государством ) , но никому это добра не принесет. Разве , что баба в лучшем случае - обеспечит себе уход и заботу в старости, да и то не факт.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Катерина1980 » 04.06.20 22:19

Aleksusnord писал(а):
04.06.20 14:58
мне кажется началось всё с корректировки главного инструмента эволюции- естественного отбора.
Мы как тараканы, которых перестали травить дустом. Расположились и слабые в том числе. Ну и погнали плодить ещё слабее.
Скорее всего так.

Отправлено спустя 26 минут 51 секунду:
скорпи писал(а):
04.06.20 14:21
И мужики тоже хилые пошли...Все с семьи идет, все от матери.
Не думала про это. У меня мама, как мне кажется, была очень сильной и мега выносливой. Военный повар. По полигонам моталась. А у нас морозы на Дальнем Востоке-то не шуточные. Энергии у нее было море. Но здоровье - так себе. 3 раза был рак - 2 раза рак груди. В 58 - рак легкого. Но она каким-то образом влезла в армию в 90-х. Хотя по офиц. медкомиссии бы не прошла. И отпахала там лет 19.
А потом в 58 сгорела за 3 мес.

Так вот если о маме - то характер у меня в нее. И энергии был вагон. :lol: Стремление прыгнуть выше головы, все успеть.
Но как-то все вот так наложилось одно на другое, что выдохлась еще быстрее. Причем у меня не было надобности вот так по жизни носиться. Это просто натура такая,- дурацкая. - Прикалывало меня. А вот моя сестра, та, - черепаха. И у нее никогда ничего не отказывает. :D

Надо силы рассчитывать. Даже если здоровье хорошее - его можно лишиться на раз-два. :D

Предполагаю ,что каждому на всю жизнь дается определенное количество энергии. И вот те, кто по жизни никогда и никуда не торопятся, - живут дольше, даже если и организм не очень крепкий.
А особо шустрых надолго не хватает.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение скорпи » 05.06.20 10:34

Катерина1980 писал(а):
04.06.20 22:46
А особо шустрых надолго не хватает
Не согласная я..От темперамента длительность жизни не зависит.
Можно без мозгов мотаться, а можно вкладывать себя во что то нужное тебе самому, созидать, это приносит кайф, удовлетворение, поднимает самооценку, дает нужную тебе энергию, ощущение счастья.

Или сидеть дома, ничего не тратить, никуда не лезть, не вкладываться.И мается от ощущения своей ненужности-никчемности, неудовлетворенностью собой и жизнью.

Аватара пользователя
Катерина1980
старейшина
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 22.01.20 18:20
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Катерина1980 » 06.06.20 01:41

скорпи писал(а):
05.06.20 10:34
Можно без мозгов мотаться, а можно вкладывать себя во что то нужное тебе самому, созидать, это приносит кайф, удовлетворение, поднимает самооценку, дает нужную тебе энергию, ощущение счастья.
Не по теме
Все верно. Я без мозгов моталась в молодости. :D Просто работа ради работы. То же самое и со многими остальными вещами. Разнообразия хотелось.


Да, согласна. Если есть ради чего (или ради кого) жить - то человек будет жить вопреки всему. Даже болезнь его не возьмет.
Это, конечно, не совсем в тему, но вот даже в случае с моей матерью, - она и сдала после смерти бабушки. Мы с сестрой выросли, обзавелись семьями..Умерла ее мать - через полгода и ее не стало. А до этого носилась - все ей было нипочем.

А вообще, думаю, сколько отмеряно - столько и отмеряно. Нет особой разницы, как живем.

Я помню слегка обалдела, когда недавно прочитала, от чего и в каком возрасте умер Крамаров. И как он о себе заботился всю жизнь. Удивило..

Seriy
любитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18.02.20 21:47
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Seriy » 07.06.20 08:07

Китнис писал(а):
31.05.20 15:40
Юрист83, а вдруг? Вот Вы счастливы, хочется домой идти или нет, грустно если что то интересное происходит а жены нет рядом? Есть желание делиться своими переживаниями с ней, радостью, совета спросить? Или такое поесть, поспать и в секцию детей завести. И быстрее на работу или в гараж к мужикам?
Счастливый брак это общие цели, проекты, желание друг с другом общаться, улыбки, взаимная похвала, секс с удовольствием, отсутствие споров по доминированию и распределенные роли, отсутствие борьбы за сферы влияния. Ну и когда супруги закрывают потребности друг друга.
В общем, у меня вполне себе счастливый брак.
Как я не бегаю в гараж, так и жена не встречается или трещит с "подружками". Время друг с другом проводим, можем и до 3 ночи болтать.
Вместе 14 лет, 13 в браке, 3 детей. Секс регулярный, частота разная, последний год ежедневный в общем-то.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение вылезаю из ямы » 07.06.20 17:41

Seriy, поди , первым " счастливым" будешь в теме... :lol: Не сглазь , счастливчик. :roll:

Haber
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.06.20 00:32
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Haber » 07.06.20 17:57

вылезаю из ямы писал(а):
07.06.20 17:41
первым " счастливым" будешь в теме
Они уже 13 лет вместе, так что вряд ли что-то сильно изменится.

Vsè_prosto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.05.20 16:37
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Vsè_prosto » 09.06.20 15:51

Kirjan писал(а):
29.05.20 17:02
ОЖП не видит свою жизнь вне семьи.
Очень многие видят свою жизнь вне семьи и живут без семьи, потому что не хотят стирать мужские носки и гладить рубашки. :D

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Children » 09.06.20 15:55

Йоу. Ыыыыыыыы. Пра наски и рубашки , смишно , а шнурки лаком покрывать не заставляют ?!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей