Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ksuha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.02.18 20:48
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Ksuha » 31.05.20 12:25

Полностью счастливы только сумасшедшие. А в дурдоме не столько интернета, чтобы на АБФ отчитываться. Да и жена может быть ....воображаемая.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 12:26

Китнис писал(а):
31.05.20 11:58
как именно? Вот в понимании мужчины, как все работает, что это?
Если грубо то это когда мужику комфортно жить с теткой. Вот тебе пример для понимания.
Мужик пришел с работы. Захотел поспать пару часов. У ОЖП при неправильном програмировании возникнет вопрос а схеров ли негр спит солнце еще высоко. Пусть мусор вынесет\постирает\посуду помоет.
Далее если ОЖП грамотная то она мозг выносить не будет. А просто галочку поставит в память.(это тоже плохо. копится обида)
Так вот правельная работа семьи это когда у ОЖП даже мысли не возникнит о лигитимности сна мужика после работы. Вот это и есть правильно работающая система в МПО между м и ж.
такой пример понятен? -^-

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение luska17 » 31.05.20 12:32

Сестре 62, говорит счастлива

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 12:38

luska17, сама как оцениваешь веришь? :D

Аватара пользователя
luska17
аксакал
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19.06.17 14:43
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение luska17 » 31.05.20 12:42

Да, у них очень хорошая семья

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 12:43

luska17, значит и муж счастлив :D

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Китнис » 31.05.20 12:45

Юрист83,Юрист83, понятен вполне))) Но.. Что же делает мужчина такого и чем определяет, что он это сделал, чтобы у жены даже галочка в списке не появилась, то есть как он в этом уверен может быть?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 13:09

Китнис писал(а):
31.05.20 12:45
делает мужчина такого и чем определяет, что он это сделал
Блин ну как тебе обьяснить то без базы понятно :D .
Смотри у меня подружка считает себя красивой теткой. Она в принципе права, но это плохо так как ДСП у нее выше необходимого. Если она поправится я ей говорю что она жирная. Но тут есть тонкость. Я типа шучу. Но знаю что ОЖП не понимают таких шуток и на самом деле она так будет думать. дсп просадится что мы и добивались. Но не любой ценой а чтобы потом еще и мне не предьявили в ссоре. Это очень условный пример и он труден для понимания если ты не парень и не понимаешь как это все работает.+ если раньше я думал о том что и как сказать то теперь это все идет на автомате. и анализ ДСП в паре и способы его поднять или опустить. Поднимаю как ты понимаешь комплементами подарками итд опускаю критикой наказаниями и лишениями. Задача держать баланс так как я тебе описал выше чтобы мысли даже не возникало думать не так как нужно мужчине.

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Mari_cutie » 31.05.20 13:43

Юрист83, только на молодых или тупеньких такое работает.

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Китнис » 31.05.20 13:45

Юрист83, это манипуляции. И сейчас все женщины грамотные). неужели кто то на это ведётся? Или вы просто не отразимы (я не про внешность а в общем) или гипнотизёр)) Сейчас такие приемы могут сработать только с 16 летним ребенком из глубинки. Очень все грамотные: и мужчины и женщины.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 13:49

Китнис, Mari_cutie, Ну я на понятном вам уровне пишу. Тут же все надо учитывать и то какой эмоциональный фон и то ПМС или месечные и сколько кто бухнул и еще миллион нюансов. Это я примеры вам привел очень простые для пеонимания. Это 0,1% от общей работы. А она регулярная и очень неоднородная. -^- :D

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Китнис » 31.05.20 13:51

А как же тогда удовлетворённость мужчины самим собой? Он же все время будет понимать, что все это достигается путем манипуляций и нет искренности и в конечном итоге пойдет искать счастье где не надо так изощрятся и постоянно держать это все в голове? Нет тогда понимания, что я делаю ее счастливой или это и не важно? Для меня, как для жены было важно понимание этого: счастлив ли муж, что я могу сделать для него чтобы ему было легче и хорошо, но в тоже время ему было пофиг на меня? Получается такой парадокс если женщина счастлива с ним по умолчанию ( то есть всем довольна) она не интересна, а интересна та которую ещё надо осчастливить и чем сложнее тем интереснее?

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 13:52

Китнис писал(а):
31.05.20 13:45
неужели кто то на это ведётся
Любая ведется если ДСП правельно настроен. Конечно тут 80% от мужика зависит и умения его понимать свою ОЖП и себя в первую очередь.
Тут вообще как основа это одекватная оценка себя мужиком. От этого и нужно плясать. У большенства ОМП она занижена и ясный хрен у него не получится баланс держать так как он его не чуствует. Вы думаете брачный рынок мы нахрена изучаем. Вот для этого :D

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Китнис писал(а):
31.05.20 13:51
Получается такой парадокс если женщина счастлива с ним по умолчанию ( то есть всем довольна) она не интересна, а интересна та которую ещё надо осчастливить и чем сложнее тем интереснее?
Ну нет не так.....еще раз уясни. ОЖП не бывает счастлива. Бывает так что она еще не придумала как улучшить свою жизнь. Этот краткий миг и можно назвать для ОЖП счастьем но она быстро придумает что ей нехватает шубы как у машки.

Еще раз. Счастливая семья это РАБОТА понимаешь очень тяжелая РАБОТА. Задача в семье воспитать спиногрызов. Тут как бы вообще нет места женскому кайфу да и мужскому тоже. Работа каждодневная тяжелая работа.
Сам твой стартопик говорит о том что ты этого не понимаешь. Там вообще счастья нет. Как оно может быть если все субьекты такой конструкции как семья должны подстраиватся друг под друга. Только определенный уровень комфорта!!!!
Счастье может быть только если ты делаешь то что хочешь а не должен. Например сегодня в Бали слетать завтра в париж. Свобода выбора это и есть счастье. А то о чем ты спрашиваешь это 20 летний проект с сомнительным результатом на который люди тратят лучшие годы. ИМХО :D

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Mari_cutie » 31.05.20 14:09

Кмк семья счастлива если у всех членов семьи одинаковый взгляд и набор требований и потребностей для ощущения себя счастливыми. Например, к совместному отдыху, к быту и чистоте, к пище и тд, а когда они не совпадают, тогда кто-то идёт на компромисс и менее или совсем не счастлив

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Китнис » 31.05.20 14:11

Вы прям такой пессимист. Понятно, что это работа бесконечная. Но люди для этого и создают стайки маленькие: семья, чтобы легче переносить горести и радостей чтобы было больше. И семья не лишает свободы никого, нормальная семья. Что ж это за семья такая если ты чувствуешь все время то, что должен, обязан или делаешь всё через НАДО. Вот в том то и вопрос как так чтобы мужчине хотелось что либо не через НАДО, а что бы ей было хорошо и ей не через НАДО, а чтобы ему было хорошо. Естественно, что всегда бывают моменты эгоизма не здорового, но когда ты понимаешь что от этого ХОЧУ кроме тебя никому больше пользы нет , а будет зло остальным и тебе в том числе будет же легче.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 14:22

Mari_cutie писал(а):
31.05.20 14:09
всех членов семьи одинаковый взгляд и набор требований и потребностей для ощущения себя счастливыми
не реализуемо на практике в принципе. Комфорт одних может быть достигнут прогибом других. По другому никак.

Отправлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Китнис писал(а):
31.05.20 14:11
Но люди для этого и создают стайки маленькие: семья, чтобы легче переносить горести и радостей чтобы было больше. И семья не лишает свободы никого, нормальная семья.
Ну значит я не прав и все будет у тебя хорошо. Счастливая семья чаша полный дом любовь и понимание. Проживете 100 лет и умрете в 1 день в окруженнии любищих внуков и правнуков которым будет напливать а кому вы оставили наследство :D

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Aleksusnord » 31.05.20 14:32

Юрист83 писал(а):
31.05.20 13:58
Счастливая семья это РАБОТА
Юрист83 писал(а):
31.05.20 13:58
вообще нет места женскому кайфу да и мужскому тоже
Юрист83 писал(а):
31.05.20 13:58
Работа каждодневная тяжелая работа.
Юрист83 писал(а):
31.05.20 13:58
Там вообще счастья нет.
Как теперь, с этим знанием, Автор щастье то построит сямейное? :wink:
Автор, не слушай этого цЫника.)
Щастье- есть, работать над счастьем не надо. Оно или есть или нет.
Обычно счастье связывают с любовью. По крайней мере это одна из составляющих.
Пройдёт любовь ифсё, каюк счастью. Если не успели с мужем стать родными.
Эдак лет через 15 .)
Потом счастьем будет жить с родным человеком.
Потому секс и затихает со временем. Кто ж в родного человека тыкать писькой то будет? :wink:
Но это у Вас будет ещё не скоро. Возможно к этому времени вы уже немножечко умрёте. :wink:

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 14:35

Китнис, дочь а тебе лет скока? И ты же вроде РСП. Зачем тебе эта информация? :D

Уж с чужим спиногрызом новый папа точно счастлив не будет я те ООООООтвечаю :D

Ты нашла свежую аленятинку и думаешь как его в стойло поставить?

Расказывай!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Aleksusnord писал(а):
31.05.20 14:32
Щастье- есть, работать над счастьем не надо. Оно или есть или нет.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Китнис » 31.05.20 14:44

Aleksusnord, хочу узнать не для строительства ) Просто интересно. Как мужчины относятся и оценивают категорию счастье в семье, что это для них. Все равно каждый человек, как то женщина или мужчина имеют свои представления о семье и что такое счастливая семья и опять же важно ли именно мужчине понимать для себя, что он делает жену счастливой и как? Мужчины не очень то любят об этом открыто говорить, да и отношения не сама суть для них: м развивается в социуме, развивая себя, побеждая других, а в отношениях развивается женщина, это ее. Так вот как он понимает, что ей хорошо в отношениях с ним или мужчина не задается этим вопросом? По всей видимости нет. Родственный отношения это не нормально, поэтому и рушатся казалось бы идеальные браки. Спать с родственником: грех. Секс имеет место быть всегда, а если его нет это плохо, во всяком случае до момента когда физиология позволяет.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6724
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Aleksusnord » 31.05.20 14:52

Китнис писал(а):
31.05.20 14:44
Как мужчины относятся и оценивают категорию счастье в семье, что это для них.
Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо вкусно поесть, выпить вискарика , прижаться к теплой женской (!) попе, и с полузакрытыми глазами объевшегося кота проурчать- "щастье есть". :wink:

Китнис
любитель
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03.11.19 10:39
Откуда: Оттуда
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Китнис » 31.05.20 14:54

Юрист83, Ваши аббревиатуры конечно сильная вещь)) То что я разведена, не говорит о том что жизни конец настал. У моих детей и так папа есть и второго никто не ищет, тем более Аленя) Возник в голове такой вопрос и вот я его думаю, но интересней коллективный разум). 33 года мне.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Aleksusnord, это по -мужски. Примерно такие и ожидала. Радует. Ещё бы была приписка: и все это мое.

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Юрист83, вы прям манипулятор от Бога. Берете и тему о счастье переводите на любимую на форуме годность РСП, алени. Вопрос был другой.😛

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 15:02

Китнис писал(а):
31.05.20 14:59
Юрист83, вы прям манипулятор от Бога. Берете и тему о счастье переводите на любимую на форуме годность РСП, алени. Вопрос был другой.
Та не. Я просто подумал ты не знаешь как оленятинке комфортно сделать новому. Я бы тут тебе бы помог на более приметивном уровне чем обьяснить тему стартопика. :D

Отправлено спустя 42 секунды:
Aleksusnord писал(а):
31.05.20 14:52
Для того чтобы ответить на этот вопрос, надо вкусно поесть, выпить вискарика , прижаться к теплой женской (!) попе, и с полузакрытыми глазами объевшегося кота проурчать- "щастье есть".
Блин надо было так же ответить и она сама бы себе додумала. Туплюс блин :mrgreen:

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Children » 31.05.20 15:12

Имею спрасить наличие тетки - это прям такоэ ниипическое шастие , или таки небальшой незначительный элемент этого самага шааастья ?!

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Юрист83 » 31.05.20 15:13

Children писал(а):
31.05.20 15:12
или таки небальшой незначительный элемент этого самага шааастья ?!
20% :idea:

Аватара пользователя
Mari_cutie
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 14.09.19 14:12
Пол: Ж

Интересны ответы МУЖЧИН у которых счастливый брак.

Сообщение Mari_cutie » 31.05.20 15:14

Юрист83 писал(а):
31.05.20 15:02
оленятинке комфортно сделать
и как?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, LanaSvtlana, Rezeda, Taiti и 25 гостей