Грозит разрывом,если без него поеду на море

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение onlypinguin » 07.06.20 14:14

Haber писал(а):
07.06.20 13:47
Пусть привыкает
Никто не хочет привыкать.

Не цитируйте пожалуйста предыдущее сообщение целиком, это нарушение правил форума, ятд завязанное на нерациональном использовании ресурсов.

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Гость1000 » 07.06.20 14:51

nataliak, я в Питере была сто лет назад. У меня там родная тётя. Она, конечно, приглашает периодически, но отпуск короткий и я всегда выбираю море. :D

Отправлено спустя 37 секунд:
Хотя в свое время посмотрела там много чего.
Красивый город, хотя климат мне не нравится.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение nataliak » 07.06.20 16:12

Хочу в Питер, в Болгарию в Рильские горы, в Беларусь хочу, в санаторий, чтоб озеро и сосны, давно хочу на озеро Байкал и на Мадейру. Хочу куда-нибудь. Не знаю какой смайлик поставить.

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение onlypinguin » 07.06.20 16:24

nataliak писал(а):
07.06.20 14:52
Хочу куда-нибудь.
Перекрывайте ежемесячные необходимости пассивным доходом и работайте только на хотелки.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение nataliak » 07.06.20 16:27

onlypinguin, мне хватает :D

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Злой Отчим » 07.06.20 16:59

Villanelle писал(а):
30.05.20 00:07
Для меня это откровение, что такой ничтожный процент мужчин-путешественников. Спасибо, есть над чем задуматься..
Выгляжу на свой возраст, все 30 мои
смотри не все так страшно, многие мои друзья уже махнули рукой и рады когда жена с дитями уезжает на море, ну пока вы недолго вместе, да и ты свободная без детей поездки порознь конечно выглядят не очень, нашему брату тяжело отпустить без контроля тетку, но вы сами своим поведением это вызвали вон весь форум пестрит в магаз выпусти тут же от васька понесет, а тут на море, там вообще тройня сразу от тамошних мачо.

Странно что перестанешь его уважать если оплатишь, просто для него путешествия это настолько бесполезная хрень что он не может на это деньги выложить из принципа когда куча других дыр не закрыто особенно

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Трипса » 07.06.20 23:22

Злой Отчим писал(а):
07.06.20 16:59
просто для него путешествия это настолько бесполезная хрень что он не может на это деньги выложить из принципа
Разок пусть заплатит, за горящую в Турцию или что-то подобное. Чтоб не дорого совсем. А там по реакции М будет видно...

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15094
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Мимо ушей » 07.06.20 23:33

Трипса писал(а):
07.06.20 23:22
за горящую в Турцию . . .Чтоб не дорого совсем. . . .по реакции М будет видно..
Конечно.
И Я даже знаю какой эта реакция "будет" :lol: :lol:
Явно - отрицательной.
___
Море в 10 километров от Отеля.
Вместо того Отеля - хостел, с номерами на 16 человек, с 2-х ярусными шконками.
На завтрак песок и вода.

По "Горящей" то путевке :mrgreen: В Турцию :mrgreen: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Трипса » 07.06.20 23:44

Мимо ушей писал(а):
07.06.20 23:33
Море в 10 километров от Отеля
Да не мелочитесь, в 1010 км от моря :mrgreen: :=/
Мимо ушей писал(а):
07.06.20 23:33
По "Горящей" то путевке
Как раз в Турцию по горящей лучше всего и летать. Намного дешевле, а сервис как у тех, кто по 30-50 тыс за путевку с человека отвалил.

Haber
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.06.20 00:32
Пол: М

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Haber » 08.06.20 00:23

Ничего вы не знаете. Дома лучше. А в Турции помрёте от дизентерии или под винт катера попадёте :mrgreen: А дома свобода, захотел - лёг, захотел - встал, написал разную чушь на форуме, пошёл на работу, пришёл с работы.

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение nataliak » 08.06.20 00:30

Haber, :lol:

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение МаДама » 08.06.20 03:16

Haber писал(а):
07.06.20 13:47
поездки по другим городам и странам, они обычно ничего не несут, кроме проблем.
а можно поинтересоваться, какие именно проблемы несут поездки, и почему они несут ТОЛЬКО проблемы? Неужели в каждой поездке - только проблемы? Какие именно? Просто фраза странная, можно пояснить?
Злой Отчим писал(а):
07.06.20 16:59
весь форум пестрит в магаз выпусти тут же от васька понесет
Никогда не знала, что шизофрения заразительна. Нооооо да. Я многого не знала :lol:

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Злой Отчим » 08.06.20 06:13

У себя дома некуда мотнуться что ли? Как говорила мама одной знакомой "сидели б дома".
ну есть такие люди, не сидится, это не только с бабами, бывает друзья начинают пошли мол туда то, да нет ни желания ни денег, ну мы за тебя заплатим! Блин да нафига мне влезать в долги пусть и их инициатива, но один фиг будут считать что облагодетельствовали, если мне данное времяпрепровождение нах не упало!????? Бывает поддашься, потом как дебил себя ощущаешь.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 22969
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Трипса » 08.06.20 08:48

Злой Отчим писал(а):
08.06.20 06:13
"сидели б дома".
Зачем? Вот вы зачем, простите, живете? Ради чего? Ну, смысл жизни вашей какой? Дома сидеть? :shock: Побыстрее рамножиться и помереть? Ну да ладно, это ваше личное дело.
Злой Отчим писал(а):
08.06.20 06:13
если мне данное времяпрепровождение нах не упало!?????
Вопрос то не в том, нах оно вам упало, вы друзьям ходить не запрещаете? Не? Ультиматумы не ставите, что если вы пойдете, я с вами больше дружить не буду?
Вот, а сожитель автора ставит ультиматумы. Собака на сене.

Да, все люди разные, кому то ничего не надо, существует и ладно (таких я называю УГ), а кто-то увлеченный человек, жаждущий новых ощущений, знаний, впечатлений (а это в моей терминологии - живчики). Кто не хочет уныло сидеть дома и топать только на работу и потом обратно домой, чтобы потом и вспомнить было не чего, зачем небо вообще коптил, не понятно...

Но опять, же это дело каждого...

Вопрос в том, что УГ с таким вот увлеченым человеком ужиться сложно. Непримиримые противоречия. При чем, если Ж УГ, а М живчик, то союз возможен, но М никогда не будет дома, зато домом и детьми будет заниматься жена. Если же М УГ, а Ж - живчик, союз невозможен, потому что мужчина не будет просто молча жить, он будет пытаться прогнуть свою унылую линию жизни. Если Ж уступит - то ее жизнь станет ей не мила, она проживет не свою жизнь и в старости станет монстром, пожирающим всех своих близких из-за своей неудачно прожитой жизни. И первого сожрет своего М.
Если Ж не уступит, М тоже скорее всего, не уступит, и тогда или постоянные конфликты или разбег.

Для автора вариант счастливых отношений и счастливой жизни возможен только с мужчиной - живчиком. Как говорил Островский устами Корчагина: "Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы..."

Если человеку плохо в отношениях, если он понимает, что живет не свою жизнь, делает не то, что хотел бы делать, надо из отношений или уходить или пытаться их перевести на другой уровень (если не получается, тоже уходить).

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение МаДама » 08.06.20 09:34

Злой Отчим писал(а):
08.06.20 06:13
У себя дома некуда мотнуться что ли?
И есть куда, и мотаемся. А если еще куда то хочется? Почему не ехать?
Злой Отчим писал(а):
08.06.20 06:13
ну есть такие люди, не сидится
Ну да, есть те, кому на лавочке как маме знакомой скучно... И это очень хорошо, что не только дебилы ограниченные живут на свете...
Злой Отчим писал(а):
08.06.20 06:13
друзья начинают пошли мол туда то, да нет ни желания ни денег, ну мы за тебя заплатим!
просто пипец днище какое. Нет денег - мы заплатим. Это взрослому мужику такое говорят, не пацану-студенту! Со стыда бы сгорела, а тут ничо, поцреарх...
Злой Отчим писал(а):
08.06.20 06:13
как дебил
ладно хоть прозрение имеется...
Трипса писал(а):
08.06.20 08:48
Ну, смысл жизни вашей какой?
бабла не потратить и всегда стараться не выглядеть дебилом. Прикладывая неимоверные усилия и редко достигая этой цели.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Kirjan » 08.06.20 09:57

Трипса писал(а):
04.06.20 16:11
Так автор и не замужем И на свои ехать собирается.
Перышко в зад. На свои баба поипаться поехала. Ну вот такой у них имидж.

Аватара пользователя
Solece
старейшина
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 07.02.17 23:30
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Solece » 08.06.20 13:58

это глупо - жить с человеком, который не разделяет и не принимает ваши увлечения

уж лучше одной тогда жить

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Злой Отчим » 08.06.20 16:31

МаДама писал(а):
08.06.20 09:34
ладно хоть прозрение имеется...
прозрение в чем? в том что не надо участвовать в том что тебе не близко?
как сказал известный герой- жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги.
МаДама писал(а):
08.06.20 09:34
Это взрослому мужику такое говорят, не пацану-студенту! Со стыда бы сгорела
стыда за что, за то что наши интересы не совпадают?
Хотя есть грех, несколько раз поддавался на эти манипуляхи, мол чито я пацан не могу себе позволить, в итоге мало того что обидно за деньги, так еще и за потраченное время.
Что тут размазывать, это же широко известное "умение говорить НЕТ"
Последний раз редактировалось Злой Отчим 08.06.20 16:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение МаДама » 08.06.20 16:36

Злой Отчим писал(а):
08.06.20 16:31
стыда за что, за то что наши интересы не совпадают?
за то, что за меня, взрослого человека, предлагают заплатить. Не совпадают интересы это я знаю. Я нихрена не люблю в горы ходить, и говорю об этом открытым текстом. И мои друзья меня туда не зовут, не предлагают сходить, но нахаляву. А Вас - зовут. То есть есть версия, что нахаляву Вы пойдете? :mrgreen: Сами же пишете - бывает поддамся, а потом как дебил. Так тут - не как...

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Злой Отчим » 08.06.20 16:39

МаДама писал(а):
08.06.20 16:36
бывает поддамся, а потом как дебил.
а так я выше написал, но если поддаться нахаляву, то тоже будешь как дебил, поскольку тебя вроде облагодетельсьтвовали.

Вообще сам когда мне интересно общество человека вполне могу предложить покрыть расходы, почему нет?

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7604
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение МаДама » 08.06.20 16:41

Злой Отчим, не, я пас разъяснять далее. Для меня то, чо Вы пишете о себе, это реальное днище.

Аватара пользователя
Ясмогу
любитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25.01.20 12:03
Пол: М

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение Ясмогу » 09.06.20 13:02

Villanelle писал(а):
04.06.20 20:17
Тут в дебатах выяснилось ,что 99% М уверены, что ж именно эта участь непременно ждёт на отдыхе - роман.
Вот читаю тему, вот прям собрались тут ОЖП все "нитакие". В моем окружении, крепкие, и на мой взгляд правильные семьи те, в которых уж точно жене не будет позволено ехать одной с подругами на отдых. Наверное многие в курсе про опрос, изменили ли жена /муж своему партнеру при условии 100%-ной тайны (никто никогда не узнает). Точно не помню, но результат "Да" в районе 80% с обоих сторон. Поэтому не надо тут никого обманывать. Измены с обоих сторон плохо. Со стороны женщины, общепризнано хуже,зачастую это конец семье. Поэтому не надо судьбу испытывать, отпуская свою половину одну на отдых. Но тут, я читаю, все ОЖП на АБФ строго из 20% процентов нитаких :lol:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение скорпи » 09.06.20 13:15

nataliak писал(а):
07.06.20 16:12
Хочу в Питер, в Болгарию в Рильские горы, в Беларусь хочу, в санаторий, чтоб озеро и сосны, давно хочу на озеро Байкал и на Мадейру. Хочу куда-нибудь. Не знаю какой смайлик поставить.
Ну кто что видит... :D Кому что нравится, кому арбуз, другому свиной хрящик. :D :D
Натали, а как твой мужчина относится к морю, отпуску совместному? Вам хорошо вдвоем на отдыхе и кто как платит, как вкладывается???

Аватара пользователя
nataliak
посвященный
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 08.07.17 10:05
Пол: Ж

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение nataliak » 09.06.20 13:30

скорпи, на море раз были. У нас только неделю как пляжи открыли, а то полиция разгоняла и штрафовала - из-за короновируса :facepalm:
В ресторане он обычно платит, я всегда спрашиваю можно ли мне поучаствовать. Но я не люблю рестораны, у меня от них живот болит, редко ходим.

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Грозит разрывом,если без него поеду на море

Сообщение leristar » 09.06.20 13:51

Видимо из-за отсутствия ревности я спокойно отпускал жену на море , до этого прожили 14 лет возле черного 50 км , 70 км от азовского .16 лет прожили вместе , не изменял, потом когда у нас стал гостевой *брак - родственник * , мне стало абсолютно безразлично изменят ли мне там , сам то не святой )) К морю спокоен абсолютно , дочь живёт 7 км от Геленджика , в сентябре поеду с подругой на отдых . Изображение
https://c.radikal.ru/c30/2006/4b/8d4219425a9c.jpg

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 12 гостей