Отношения с мамой.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Sawko
аксакал
Сообщения: 4607
Зарегистрирован: 13.08.19 10:29
Пол: М

Отношения с мамой.

Сообщение Sawko » 09.06.20 11:22

Aleksusnord писал(а):
06.06.20 13:21
блец, вынь да похож 600 денег на ногти.
1. недорого. 2. пару часов ожп дома нет.
Профит.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение АЛУСИК » 09.06.20 11:54

Мимо ушей, прошлая тема от того и закрыта что проблем с отсутствием секса с мужем больше нет. В этом все прекрасно и регулярно и инициатива идет уже от мужа.
Мужа я люблю, ребенок- это прекрасно, а не то что я думаю жопой. Если бы я рожала только для того что бы удержать мужа, то тут бы да я согласилась что жопой. Муж вообще даже с первым ребенком так не возился, как со вторым, первым делом с работы приходит, моет руки и бежит к нему. Укачивает, встает ночью сам, чего не было с первой. Глаз с него не сводит. А когда у мамы жили, видимо муж просто не хотел ходить к ней.

Тут уже много ставок было, и через пол года, год, три и поскачу по х..м, я думаю если я напишу через 25 лет, что этого не произошло, все равно кто нибудь напишет, что еще пару лет нужно подождать. :wink:
На счет мамы, а что я могу сделать. Не общаться только, но я не хочу не общаться. Ее не исправить, любые доводы бессильны. Она не признает проблемы. Я же написала выше, что смирилась, просто накипело.

Первой темой было- помогите, что делать, я изменила мужу, муж узнал, как сохранить семью, что из этого идет по кругу? Случаются время от времени неприятные ситуации, я ими делюсь с форумом. Можно подумать, что в семьях без измен все гладко. Только не начинай, он тебе не простит, а ты не простишь, что он простил и прочее прочее.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Мимо ушей, такое впечатление что теория о том, что мой муж должен стать для меня ненавистным не сбывается и у тебя подгорает, ничего личного, ИМХО.

Отправлено спустя 1 час 23 минуты 50 секунд:
Так же как и я к нему, он относится ко мне хорошо, рассказывает что у него на работе происходит, что собирается делать на даче скважину, газ начал проводить, обои в зал выбрали, осталось чуть чуть, привез манеж кровать с дачи для малыша, мне цветы свои выращенные, вот не похоже что он вот вот взорвется или несчастлив и мучается.
И я не говорила, что все забылось. Нет никакого чистого листа, лист тот же, "действующие лица", те же. Были последствия и будут ещё, я к ним готова.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отношения с мамой.

Сообщение Children » 09.06.20 13:27

Ыыы , нинашто нинамикаю ноооо я лична проепал 12 лет .

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение АЛУСИК » 09.06.20 13:37

Children, про 12 лет слышала уже не раз, сочуствую. А что было конкретно, не вкурсе. Если есть желание расскажи в двух словах.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Отношения с мамой.

Сообщение Children » 09.06.20 13:42

Иплан кули ! Вот два правильных слова.

Отправлено спустя 4 минуты 41 секунду:
А от мамы придетца сипарироватца , какова бы она не была близким и родным человеком ! Сугуба моё личное мнение .

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение АЛУСИК » 09.06.20 13:55

Ну как я понимаю у меня два варианта как это все может закончится отрицательно. Первый- это я поскачу, нет изменивщих единожды и тп. В себе я уверенна, в правильности выбора мужа тоже.
Второй- муж не выдержит, сорвется и убежит в дальнюю даль. Пока такого желания у него я не вижу.
Аа, есть третий будем друг друга ненавидеть и жить соседями. Чего то же нет.

Так, что живем дальше.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
От мамы съехали еще когда тему создала.

Vsè_prosto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.05.20 16:37
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Vsè_prosto » 09.06.20 15:43

nataliak писал(а):
30.05.20 07:09
снимайте. Раз в месяц сходите к ней в гости, ещё раз - к себе ее пригласите, в парке погуляете вместе с детьми. Меньше будете видеться - лучше будут отношения
Очень дельный совет!
И не обсуждайте с мамой своего мужа(какой бы он не был), он отец ваших детей!

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение АЛУСИК » 09.06.20 15:48

Vsè_prosto, я не обсуждаю его с ней, она нападает, я защищаюсь, говорю что муж у меня нормальный.
Так и делаю как написано выше.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение скорпи » 09.06.20 15:58

АЛУСИК писал(а):
09.06.20 15:48
она нападает, я защищаюсь,
Нужно мужа не защищать, а прекращать любые разговоры с ней по этому поводу. Категорично - "Я не собираюсь с тобой об этом говорить. Это не обсуждается. Точка".

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение АЛУСИК » 09.06.20 16:25

Ну и так тоже говорю, типо все хватит. В итоге обычно сидим надутые друг на друга. Она не понимает почему я не на ее стороне, я не понимаю зачем она вообще все это начинает, к чему. Но миримся мы быстро, каждый остается при своем мнении.

Отправлено спустя 18 часов 41 минуту 42 секунды:
Пришли в гости к маме. У мамы сплит потек. Угадайте кого она просит починить?
Любимого зятя. :lol:
Прикрою тему и так все понятно.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Фантом и 9 гостей