Отношения с мамой.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение lady Cat » 30.05.20 12:59

АЛУСИК писал(а):
30.05.20 00:41
Муж мой говорит, что такое прощать нельзя, не общайся с ней хотя бы месяц что бы она поняла
Вот тут он прав на все сто. Не звони.
Нахамила - она. Так что извиняться тоже ей.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Крамольник писал(а):
30.05.20 01:24
lady Cat,
Я не ясно выразился?
Не поняла наезда.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Отношения с мамой.

Сообщение jerusalem girl » 30.05.20 13:17

АЛУСИК писал(а):
30.05.20 00:03
Почему создала тему, потому что сердце кровью обливается с одной стороны моя мама и старается для нас, а с другой такой неадекват по пьяне
Дистанцироваться.
Быть на связи с ней только когда трезвая.
Платить за коммуналку в случае второго такого захода, ПРОСТО положив деньги на стол - это тебе на жизнь с нами.
Не накручивать себя глупостями такого рода
АЛУСИК писал(а):
30.05.20 00:03
сердце кровью обливается
АЛУСИК писал(а):
30.05.20 00:03
я и ее обидеть не хочу
АЛУСИК писал(а):
30.05.20 00:03
люблю её
Конечно любишь.
Но любить надо тоже разумно - не своим нервам в ущерб. К тому же, твои дети растут и наблюдают как за тобой с мужем, так и за твоими отношениями с мамой. Лучше реже, но лучше :D

С возвращением тебя, Алусик :wink:

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Отношения с мамой.

Сообщение Lazarus » 30.05.20 17:35

Чё случилось опять? Ну как так,опять в блудняк влезла :facepalm:
Ты чё у мамы делаешь? Родила жеж.
Чё дома не живёшь?
Ты задрала уже, второй дитеныш.Сама не справляешься?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение lady Cat » 30.05.20 17:46

Тихха, ремонт у них

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Отношения с мамой.

Сообщение Евпатий Коловратий » 30.05.20 17:53

Действительно, проще снять квартиру тогда

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Сибирячка » 30.05.20 18:01

А я не поняла, такая орава из 5 голов живёт у матери и не платит коммуналку? Кормит тоже мать? :facepalm: По этому поводу муж молчок?

Аватара пользователя
Евпатий Коловратий
старейшина
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 14.12.10 18:51

Отношения с мамой.

Сообщение Евпатий Коловратий » 30.05.20 18:09

Не, продукты вроде сами покупают

Аватара пользователя
Сибирячка
посвященный
Сообщения: 11694
Зарегистрирован: 23.05.11 06:12
Откуда: Кемерово
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Сибирячка » 30.05.20 18:15

Ну хоть что-то. Домой пусть двигает, хорош на матери сидеть, хоть и алкоголичке. Муж есть, ему пусть на шею и голову и садится. Нарожала и повесила на мать. Какой ремонт можно делать 4 мес так, что там жить нельзя? Снёс все стены?

Аватара пользователя
Крамольник
аксакал
Сообщения: 4029
Зарегистрирован: 22.01.20 08:17
Откуда: Мск
Пол: М

Отношения с мамой.

Сообщение Крамольник » 01.06.20 15:37

lady Cat писал(а):
30.05.20 13:02
Не поняла наезда.
это вопрос. Понятно ли я пишу на русском, появились сомнения? :facepalm:

Ksuha
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 26.02.18 20:48
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Ksuha » 01.06.20 16:12

То есть три выпивки перечеркивают четырехмесячную помощь и оплату дочки с двумя детьми? причем и муж, и вы за то, чтобы не общаться и наказать? Потому шо алкоголичка? Потому шо раз в месяц пьет. Ну...на дыбу ее. А муж маладца, он не при делах. И теща сволочь, и дети ему на шее не сидят. И деньги за коммуналку за 4 месяца давать не надо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение скорпи » 01.06.20 16:18

Алусик, старайся оградить мужа и детей от пьяных дебошей. Продумывай тщательно их контакты и общения, что бы избежать неприятных ситуаций и конфликтов.
Ты - дочь, ты ее любишь, прощаешь. Они - нет.
Это твой крест, твой стыд.

Думай и не оценивай ее поведение с позиции здорового человека. Она - больна, она не адекват и может быть опасна для твоих детей.
Самое главное для тебя - начать думать.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Splendid » 01.06.20 16:22

аалекс писал(а):
30.05.20 12:37
Купи ей ящик, чем она там травится. У человека нет других удовольствий.
Какой милашка. К себе зазови на 4 месяца этот кагал с детьми, накорми за свои шиши и коммуналочку выплати опять же своими шишами. В гости на 3 дня приеэжают, далее на свои денежки существуйте, мужа теребите, отца так сказать, деточек своих. По какой такой причине мать обхаяли, плохо танцы перед Вами и внуками она выплясывает на своей территории? Плохо у неё, пьяница она - в гостиницу съезжайте, или помалкивайте в тряпочку. Повырастали лбы чугунные, всё им мать должна. Бесстыжая Вы, Автор, тьфу, одним словом.. ^sad^

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение lady Cat » 01.06.20 16:30

Крамольник писал(а):
01.06.20 15:37
Понятно ли я пишу на русском, появились сомнения?
Та нормально все :D

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отношения с мамой.

Сообщение аалекс » 01.06.20 16:48

Splendid писал(а):
01.06.20 16:22
К себе зазови на 4 месяца этот кагал с детьми, накорми за свои шиши и коммуналочку выплати опять же своими шишами.
Ну два ящика.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Splendid » 01.06.20 17:48

аалекс писал(а):
01.06.20 16:48
Ну два ящика
"Согласно Библии, Хам повёл себя постыдным образом во время опьянения своего отца Ноя. Он увидел и рассказал братьям про наготу отца своего (Быт. 9:22). Обычно это место трактуется как насмешка и неуважение к отцу, что в дальнейшем вошло в содержание термина хамство". Понятно, надеюсь, или разжевать и в рот положить требуется ?

Аватара пользователя
бесприданница
старейшина
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 21.04.17 07:08
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение бесприданница » 01.06.20 18:25

Вот пусть свидетели ноя придут в Россию 21 века и посмотрят что со страной и с народом сделала водка.
Пьяный отец и бухая мать это не святыни.

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Splendid » 01.06.20 18:53

бесприданница писал(а):
01.06.20 18:25
Вот пусть свидетели ноя придут в Россию 21 века и посмотрят что со страной и с народом сделала водка.
Пьяный отец и бухая мать это не святыни.
На Библию замахнулась? хмм,.. однако.. Впрочем, я ж и говорю - мать плохая и не святая ни капельки, АЛУСИКа замечательного такого вырастила-выкормила. В чём проблема - на ёлку влезть и задницу не исколоть (сиречь у матери жить и ея же строить)? В гостинницу марш-марш, хороший, святой практически муж ведь оплатит же... Три раза ХА-ХА-ХА.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение lady Cat » 01.06.20 21:52

Splendid писал(а):
01.06.20 18:53
Впрочем, я ж и говорю - мать плохая и не святая ни капельки, АЛУСИКа замечательного такого вырастила-выкормила.
Не-не-не, манипуляшечки библией оставьте для ПГМнутой публики.
За то, что выкормила-вырастила - спасибо огромное. Но как это связано с тем, что ТЕПЕРЬ она превращается в пьяную скотину? Ей медаль на грудь повесить?

Splendid
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 11.09.17 12:06
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение Splendid » 01.06.20 22:29

[quote="lady Cat" post_id=5822858 time=1591037543 user_id=17589]
бщение

(Усмехнувшись). Манипуляшечки, говорите ? Пьяная скотина мать АЛУСИКа, говорите ? Да-а уж.. Тема матери когда возникла у АЛУСИКа ? Когда АЛУСИК со своим кагалом впёрлась на территорию пьяной скотины сиречь мамы своей ? До этого АЛУСИК не славила маму свою на просторах интернета, всё устраивало АЛУСИКа. Медали и ордена навесьте на свои груди бесстыжие, а мамы вам, великовозрастным охамевшим вкрай дитятям, ничего уже не должны. Просто потому, что пришла пора помогать своим мамам (стареют ваши мамы, им покой нужен, понимаете ли это своим скудным умом), а не тянуть с них ресурсы. Оплачивайте свои потребности из собственных кошельков.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отношения с мамой.

Сообщение аалекс » 01.06.20 22:56

Splendid писал(а):
01.06.20 17:48
Понятно, надеюсь, или разжевать и в рот положить требуется ?
Три ящика?

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение lady Cat » 01.06.20 23:01

Splendid писал(а):
01.06.20 22:29
Оплачивайте свои потребности из собственных кошельков.
Очередная демагогия.
При чем тут МОИ потребности к пьянству мамы автора?
Или пьянство - это хорошо, пускай спивается? Она же ж выкормила-вырастила, ей можно!

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение АЛУСИК » 01.06.20 23:11

Я очень благодарна своей маме и не я не она не думали, что все затянется на такой срок. Ну она вроде была непротив и звала сама и в предыдущие разы. И сейчас у меня кошки на душе скребут от этого всего. У нас с ней хорошие отношения были когда мы жили раздельно.

Я не права в плане денег, да, вот думаю что надо перечислить ей деньги. Видимо у нас у обоих накипело за это время.

Ей никогда не нравился мой муж, а затянувшийся ремонт, дал ей повод это выразить на полную катушку. Я защищала его, потом она стала критиковать меня и ребенка, все не то, все не так. Я терпела сколько могла, надо было правда раньше схезжать, всем бы лучше было. А если бы муж делал быстрее еще до родов, то и ситуации такой не было. Ну она меня толком не отпускала помогать мужу, когда я ходила еще до карантина с ребенком на тренировки и заходила к мужу было нормально, а когда просто к мужу она почему то обижалась на меня. Ходила я не часто, раз в неделю. Она обижалась на мужа что он приходит не каждый день к нам, говорила что вообще должен все время нянчить. Вообщем создавалась ощущение что настраивала против. Ну или просто нужно было кого то попинать. Раньше отчим был под раздачей нас это не касалось.
Я не знаю почему он делает так долго. Муж перечислял мне деньги с з/п,я покупала все что нужно и нам и ей. Я не думала, что должна собственной маме платить как квартирантка за все. Даже если должна она взврослее, мудрее могла бы поговорить об этом нормально, а не молчать несколько месяцев и потом по пьяне высказать. Я не переношу ее пьяную и никогда не переносила там столько ненавести ко всем кто подвернется появляется, мат перемат, начинает кидаться драться причем на любого кто будет рядом. Я не то что хаю, это все эмоции. Помиримся, по крайней мере я помирюсь еще не раз. Сейчас вещи нужно забирать идти у меня вообще нет желания. И ремонт этот в печенках сидит, осталась одна комната, а муж- вот пыль будет лететь и все такое, я говорю мы в другую комнату уйдем и все, отшучивается, не умничай. У меня разговоры о ремонте уже больная тема, кто только не пнул меня, что он делает долго и мама и друзья и его мама, все кто окружают, а что я могу сделать, он полочки в ванной делает, что бы мне попросторнее ребенка мыть сейчас, а зал стоит одни стены голые с мешками штукатурки и остальным строительным хламам.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отношения с мамой.

Сообщение аалекс » 01.06.20 23:31

Ремонт можно сделать качественно, дёшево и быстро.
Выбери любые два.

АЛУСИК
бывалый
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 25.07.18 20:01
Пол: Ж

Отношения с мамой.

Сообщение АЛУСИК » 01.06.20 23:33

Ремонт все равно закончится, а осадок останется, у всех. Я планировала, видя что дома без вариантов пожить у мамы ну месяц не больше, медсестра там придет и все такое. Муж обещал доделать. Все было хорошо, но он все не доделывал, а мама настаивала на проживании с ней. Примерно 28 января я приехала с роддома к ней. Муж кроватку собрал. Мама мужа вещи для малыша. Через 2 месяца начался этот карантин закрылись строй магазины, мы по началу вообще не выходили. Муж работал, он работает в больницы, говорил что работы прибавилось и приходится сидеть вечером за компом. Материалов для ремонта не было, а заказывать те же обои через инет не лучший вариант. Так все и затянулось. Не знаю, мне кажется что в этой ситуации виноваты все стороны, каждый по своему. И ощущение от сложившейся ситуации очень неприятные, я вообще не знаю как это все разрулить, ну закончится ремонт, помирюсь с мамой, может ребенку объясню, что бабушка не плохая, это просто алкоголь, мужу точно не обяснишь, перешлю деньги и будем иногда видется, как раньше, отношения наладятся. Я строчу одно и тоже потому что до сих пор чувствую себя как не в своей тарелке от этого всего.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Отношения с мамой.

Сообщение аалекс » 01.06.20 23:36

АЛУСИК писал(а):
01.06.20 23:33
Не знаю, мне кажется что в этой ситуации виноваты все стороны, каждый по своему.
Мировой фининтерн виноват.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Firefly, Грешный Ангел, Красивая, Малой86 и 25 гостей