Нет секса в браке.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Pourquoi pas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.20 18:43
Откуда: Europa
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Pourquoi pas » 02.06.20 01:24

Добрый день всем. Вкратце о моей истории...
Это мой второй брак. Живём вместе шестой год. Женились по любви. Муж гражданин одной из европейских стран. Живём в Европе.
Всё бы нормально, но уже пару лет у нас нет интимных отношений. :facepalm:
В начале нашей совместной жизни было всё нормально. Не могу сказать, что прям огонь, но движуха была. Сейчас совсем всё стихло! Спим вместе, в одной кровати, но как брат с сестрой. Бесит прямо... -^-
Догадываюсь,в чём причина. Он располнел, каждый день пьет вино. Не напивается в зюзю, но потягивает в течение дня. Получается литра два, два с половиной белого вина в день. Куда в него столько лезет?!
Какой тут секс? Да и лишний вес свою роль играет.
Разговаривала с ним по поводу изменения образа жизни, ноль эмоций. Вообще никаких подвижек в данном направлении. Я понимаю, что человека всё устраивает. Живёт и в ус не дует. Но мне то что делать? Никакого настроения нет.
Есть ли какая-то надежда, что что-то поменяется?
Нам уже не по 20 лет. Мы люди взрослые, но и не совсем уж древние, чтобы только молитвы и сон?! :roll:
В каком направлении двигаться?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение saltlake » 02.06.20 01:47

Сядь сверху и всё сама сделай

Аватара пользователя
Pourquoi pas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.20 18:43
Откуда: Europa
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Pourquoi pas » 02.06.20 01:53

saltlake,
Я бы уж давно присела, да там вяло всё, как гармошка, не запихнуть!!! :facepalm:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение lady Cat » 02.06.20 02:13

1. Он целый день винцо тянет - а работать как?
2. Он всегда был таким толстым или в браке разъелся?
3. Возраст участников какой? (а то может ему и правда уже только клистир и сортир на уме)
4. Вином увлекался всегда или это уже после свадьбы началось?

Аватара пользователя
Pourquoi pas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.20 18:43
Откуда: Europa
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Pourquoi pas » 02.06.20 02:27

lady Cat,
Он сейчас работает дистанционно. До карантина сидел в офисе. Приходил на обед, пил. Вечером возвращался -пил. В выходные пил постоянно. Дома холодильник не закрывается. Ныряет туда и пьет пока не закончится вино. Если заканчивается, бежит в магазин за новым бухлом. Так и живёт.
По-моему, он всегда пил, ещё до знакомства со мной. Но утверждать не буду.
Вроде, и не напивается в зюзю, но постоянно во хмелю. Ведёт себя адекватно. Не буйный, не агрессивный. Вроде бы, и не скажешь, что выпивши.
Но однако ж, пьём-с.
Он на три года меня постарше. Мне за сорок.
Может быть, и вправду, уже угомониться и ни о каком сексе не думать!? Он и не думает, похоже. А я думаю. И часто! Обидно.. ^sad^

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
lady Cat,
По поводу полноты - он склонен. Когда мы с ним познакомились, он соблюдал диету. Был относительно стройным. Потом постепенно вес набрал. Сейчас уже совсем его разнесло - под 120 кг. Вечером багеты, масло, сыры... Ну, и вино. Куда ж без него? :shock:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение lady Cat » 02.06.20 02:57

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 02:30
Вроде, и не напивается в зюзю, но постоянно во хмелю.
При таком раскладе, да плюс обжорство, У НЕГО секса уже и не будет.
Если это вас устраивает (и целибат, и жизнь с пьяницей, и бегемотья туша под боком), то и живите дальше. От вина вроде долго спиваются, так что лет пять как минимум у вас есть.

Ну а если расклад не нравится, то разводитесь. Хотя бы шансы на секс появятся. В этом браке их нет совсем.

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение МаДама » 02.06.20 06:56

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 02:30
Он на три года меня постарше. Мне за сорок.
а Вам, простите, за 40 - это 41 или 48? Соответственно, ему 44 или 52? Хотя, при таких раскладах, пьяный толстый старикан - ну может уже и правда успокоиться и не тиранить птычку? Какой ему секс уже? Другой вопрос, вас саму это если устраивает - то и проблем нет, а если нет.... Я конечно дико извиняюсь, понимаю, что буду сейчас оплевана и обкидана помидорами... но в этой ситуации имхо если баба заведет любовника на стороне, то осуждать ее будет не за что. Да, честнее развестись и потом искать секса, но давайте все-таки подумаем. Ему не будет ли хуже от развода? Только не надо мне, что 50-ти летний жирный пьяный импотент избавится от пляти и сразу же найдет себе молодую ПД. Ничего он не найдет. Сопьется только быстрее. А эта, даже если и на стороне добирать будет, может и приглядеть за ним синим, чтоб блевотиной не захлебнулся... Хотя да, плятство это плохо, да. НО! по факту она ему и изменять не будет. Он с ней не спит и не спит уже давно.

Хороша Саша
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20.04.20 09:33
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Хороша Саша » 02.06.20 07:16

МаДама писал(а):
02.06.20 06:56
Только не надо мне, что 50-ти летний жирный пьяный импотент избавится от пляти и сразу же найдет себе молодую ПД Ничего он не найдет.
контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович!

Аватара пользователя
Диагональ
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 05.03.20 06:40
Откуда: из-за Урала...
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Диагональ » 02.06.20 07:32

МаДама писал(а):
02.06.20 06:56
Я конечно дико извиняюсь, понимаю, что буду сейчас оплевана и обкидана помидорами... но в этой ситуации имхо если баба заведет любовника на стороне, то осуждать ее будет не за что.
А почему сразу помидорами? Вплоне здравый выход из ситуации, куда он сам загнал свою семью, и где ЕМУ комфортно.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Нет секса в браке.

Сообщение Вася Рогов » 02.06.20 08:47

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 01:24
В каком направлении двигаться?
на трассу двигайся.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Нет секса в браке.

Сообщение Ursula » 02.06.20 09:07

Это ж надо ТАК любить деньги!

Полуночник
бывалый
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 12.01.16 17:18

Нет секса в браке.

Сообщение Полуночник » 02.06.20 09:32

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 02:30
он всегда пил, ещё до знакомства со мной.
Зрелая тетя закрыла глаза на постоянные попойки, вцепилась в алкаша.
Теперь удивляется, почему у алкаша сопутствующие патологии и проблемы.
Жесть...

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение МаДама » 02.06.20 09:57

Хороша Саша писал(а):
02.06.20 07:16
контрреволюционные вещи говорите, Филипп Филиппович!
помилуйте, доктор! Никакой контрреволюции! Каждый должен заниматься своим делом - жена варить борщ, муж носить деньги и ахать жену. А когда вместо этого начинают устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев (жрать пивас и толстеть), то наступает разруха. В данном случае - в семье. Жена кидается на стены с недойопа, а муж будет потом с недоумением почесывать рога и страдать на тему !Все бабы пляти".
Ursula писал(а):
02.06.20 09:07
Это ж надо ТАК любить деньги!
да не факт же что ТОЛЬКО деньги... Мож он там человек хороший, все дела... :mrgreen:

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Лана00 » 02.06.20 10:02

Pourquoi pas, детей у вас нет? Есть ли в муже плюсы для вас, которые перевешивают ожирение, алкоголизм и отсутствие секса?

Аватара пользователя
Pourquoi pas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.20 18:43
Откуда: Europa
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Pourquoi pas » 02.06.20 10:13

МаДама,
Спасибо за ваш отзыв!
Человек он, действительно, хороший. Мы с ним за это время не ругались даже. У меня есть к нему чувства. Иначе и не начинала бы всё это и осталась в России. Как тут пишут про деньги... :facepalm: Смешно читать прямо! Я сама работаю, не сижу и не жду от него подачек. И потом, в Европе не принято содержать здоровую бабу. Мужики здесь любят партнёрские отношения. Оба супруга вкладываются в семейный бюджет!
По поводу любовника... Не хотелось бы. Не смогу потом ему в глаза смотреть. Да и местные мужчины меня не особо привлекают. Специфические они. :shock:

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Лана00,
Совместных детей у нас нет. У меня уже взрослый сын от первого брака. Он живёт в России. Самостоятельный.
У мужа есть две дочери. Одна студентка, вторая подросток.
( Извините, не знаю пока как делать цитаты)

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Из плюсов... Их много. Прежде, чем выйти за него замуж, я наблюдала довольно долго за ним, за его отношением к детям, к матери, к сестре. Он очень заботливый и нежный сын, любящий отец и брат. Очень семейно-ориентированный мужчина. Домашний. В общем, много в нем мне нравится.
У нас очень хорошие отношения. Я не могу сказать, что он прямо алкаш-алкашом. Выглядит нормально. В адеквате. Может быть, у них тут это норма? Вино многие пьют. Здесь оно как лимонад, да и хорошего качества. Ой, не знаю... :roll:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Нет секса в браке.

Сообщение Кармен » 02.06.20 10:35

О как.
Немолодой,патологически полный нетрезвый М и она его ХОЧЕТ.
Сцуко,вот это либидо!. :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Нет секса в браке.

Сообщение Kirjan » 02.06.20 11:47

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 01:24
Догадываюсь,в чём причина. Он располнел, каждый день пьет вино.
На Вас именно у него не стоит. Вот, в чем причина. Другую бабу ему подсунь, не был бы столь пассивен в постели.

Располнел. А , Вы чо, краше стали, чем были в период демоверсии?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нет секса в браке.

Сообщение Старый конь » 02.06.20 12:02

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 02:30
Мне за сорок.
Была бы у меня жена за 40 я тоже бы пил целый день. Проснулся утром, открыл глаза, посмотрел, накатил.

Аватара пользователя
Pourquoi pas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.20 18:43
Откуда: Europa
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Pourquoi pas » 02.06.20 12:28

Старый конь,
Так, извините, и он не мальчишка! И я его на аркане жениться на тащила... -^- У него был выбор. И выбрал он МЕНЯ. Значит, чем то зацепила.
А,Вы, уважаемый, не всегда юнцом то будете. Мне не одной на этой планете много лет. Ваш черёд тоже, придет, как печально бы это ни звучало. И вашей жене тоже будет 40,50 и даже 60.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Нет секса в браке.

Сообщение Чтец закона » 02.06.20 12:30

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 12:28
зацепила
было и прошлооооооооо :lol: как в песне

Аватара пользователя
Pourquoi pas
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01.06.20 18:43
Откуда: Europa
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение Pourquoi pas » 02.06.20 12:33

Kirjan писал(а):
02.06.20 11:47
На Вас именно у него не стоит. Вот, в чем причина. Другую бабу ему подсунь, не был бы столь пассивен в постели.

Располнел. А , Вы чо, краше стали, чем были в период демоверсии?
Если у мужчины всё в порядке с либидо, то зачем ему терпеть ненавистную жену рядом, которая не возбуждает!? Не вижу смысла. Давно бы любовницу или подружку на стороне завёл. Но я точно знаю, что у него никого нет, он даже по сторонам не смотрит. На других баб не пялится.

Отправлено спустя 31 секунду:
Чтец закона писал(а):
02.06.20 12:30
было и прошлооооооооо :lol: как в песне
Возможно!?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Нет секса в браке.

Сообщение Старый конь » 02.06.20 12:39

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 12:28
вашей жене тоже будет 40,50 и даже 60.
Когда жене будет 40 начну бухать. До её 60 не доживу. :D

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение скорпи » 02.06.20 12:47

Pourquoi pas писал(а):
02.06.20 10:27
Из плюсов... Их много. Прежде, чем выйти за него замуж, я наблюдала довольно долго за ним, за его отношением к детям, к матери, к сестре. Он очень заботливый и нежный сын, любящий отец и брат. Очень семейно-ориентированный мужчина. Домашний. В общем, много в нем мне нравится.
У нас очень хорошие отношения. Я не могу сказать, что он прямо алкаш-алкашом. Выглядит нормально. В адеквате. Может быть, у них тут это норма? Вино многие пьют. Здесь оно как лимонад, да и хорошего качества. Ой, не знаю...
Так частенько бывает, что удобный, комфортный для семейной жизни мужчина с мягким характером, низким тестостероном и не орел в сексе. :D
С сексуально активными мужчинами вечные проблемы. Нервные, срываются, могут даже изменять..Геморрой одним словом, держат в тонусе.
Но не скучно и секс отменный. :D

Pourquoi, вы решите для себя, сможете так жить с ним, или развод? Но поговорите с ним. Может он решит "заняться собой" и вернуться в активную сексуальную жизнь?
Но вы приглядитесь, может секса нет только у вас? :wink:

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Старый конь писал(а):
02.06.20 12:39
Когда жене будет 40 начну бухать. До её 60 не доживу.
ну если ей 40, а тебе 65, то бухать = сильно бить по своему здорьвью. При большой разнице в возрасте точно не доживешь до ее 60-летия..
Вообще мужики эгоисты. :D Бабе 45, еще в самом соку, давай и давай, а если муж - пердун старый в районе 70-ти, то хоть на стенку лезь.
Но за комфорт приходиться платить..Значит жила до этого на всем готовом, в достатке.
За бедного-старого-голожопого молодухи не пойдут.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение McGray » 02.06.20 12:56

скорпи писал(а):
02.06.20 12:50
ну если ей 40, а тебе 65, то бухать = сильно бить по своему здорьвью
каждый сам себе буратина. :)

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Нет секса в браке.

Сообщение скорпи » 02.06.20 12:59

McGray, его все устраивает и он не видит в этом ничего плохого!
Значит нужно вывести его из зоны комфорта, раз у автора проблема. :D :D В конце концов - это его супружеский долг и его нужно выполнять.
Нет, пусть разводятся. Хотя есть толерантные люди и они могут договориться. :D Это Европа! Цивилизация. Это у нас за измену прибить могут.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, LanaSvtlana, Грешный Ангел и 35 гостей