Ушёл муж...

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение saltlake » 08.06.20 18:24

Добрая фея писал(а):
08.06.20 15:09
Сама на санчасе.
ясно

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 08.06.20 19:37

Трипса писал(а):
08.06.20 13:24
Автор, сходите в церковь, поставьте свечку, что он от вас ушел. И бегом заявление на развод подовать. Ваш муж, наркоша, по ходу, и возможно, что уже и не трава. Бегите от него, спасайтесь.

Отправлено спустя 11 минут 46 секунд:
Из вас, двух дебилов, жалко только одно живое существо - собаку...
Не зарекайтесь и не оскорбляйте, ситуации в жизни разные бывают и со стороны кажется всегда легко и просто и виднее. У вас я думаю тоже были ситуации, где вы вели себя, как дебил. А собаку чего жалеть? Я её люблю и в обиду не дам.

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Добрая фея, а он обратно просился? То, что инфантильные это да, ведут как дети. Только мой всё в мужика играл. Типа я ему не даю почувствовать себя мужиком...и тоже были моменты когда пил каждый день, но потом долго мог не пить. Я вот тоже всё думаю, что вот исправлю и всё наладится...а по факту они только еще агрессивнее себя ведут и не понимают, что ты от них хочешь. Тяжело это, так резко его не стало, будто и не было(

Haber
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.06.20 00:32
Пол: М

Ушёл муж...

Сообщение Haber » 08.06.20 19:43

Masania6 писал(а):
08.06.20 01:45
кредит на свадьбу
По-моему самый идиотский повод брать кредит. Лучше уж потратить эти деньги на начало совместной жизни в комфорте.

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 08.06.20 20:03

Ну мы оттуда не особо много взяли, так как помогали родители и в основном сумма на машину. Просто в такие моменты обо всем том не думаешь( Но у нас относительно скромная свадьба была. Вот подруга моя взяла лям на свадьбу и они через 3 месяца разошлись и она вот платит этот кредит. Вот такую сумму брать тупо на свадьбу, а так добавить немного ну не вижу тут ничего такого.

Изначально сумма бралсь на машину, идея добавить на свадьбу сама собой, один раз же и на всю жизнь типа...

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение saltlake » 08.06.20 20:15

Masania6 писал(а):
08.06.20 01:45
И еще кредит был не только на свадьбу, но и на машину. Взяли одной суммой. Поэтому вот и решили оттуда и на свадьбу взять.
Просто уточняю, кредит был потребительский? Машина куплена до регистрации брака и записана на мужа? Кредит на Вас.
Вот Вы сами читаете, что пишите?
Masania6 писал(а):
08.06.20 01:45
кредит был не только на свадьбу, но и на машину.
Masania6 писал(а):
08.06.20 01:45
решили оттуда и на свадьбу взять
Какая у Вас путаница в голове, соберитесь уже.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23024
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Трипса » 08.06.20 20:22

Masania6 писал(а):
08.06.20 19:43
А собаку чего жалеть?
Ну кого то же надо пожалеть..не вас же с мужем. Вы сами себе такую жизнь выбрали.

Аватара пользователя
Добрая фея
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.04.20 19:48
Откуда: Тамбов
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Добрая фея » 08.06.20 20:25

Masania6 писал(а):
08.06.20 19:43
Тяжело это, так резко его не стало, будто и не было
Ну вот и представьте что его нет совсем. Грех такое конечно представлять, ну по факту нет человека и нет проблем тока воспоминания.
Masania6 писал(а):
08.06.20 19:43
Добрая фея, а он обратно просился?
Он живет там же где и жил тока пока один, выбрал свободу получается. Назад звал конечно, непротив замутить снова, сравнил. А меня обида гложет. Я уже не потяну такой груз ответственности и переживаний за него :lol: :lol:
Я злая была наговорила кучу обидных слов по телефону и отстал, тож обиделся :D :D
Вобщем время и правда притупляет чувства, что было первый месяц буря эмоций и слез, сейчас уже пофигизм легкий

Аватара пользователя
Zzzxxx
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14.02.20 13:58
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Zzzxxx » 08.06.20 20:52

Masania6, у вас есть какие-то увлечения? Ваш мозг целиком и полностью забит только ИМ. Это ненормально. Отвлекитесь от него, оставьте в покое. Вы слишком липучая, и именно из-за этого он от вас морозится, отгораживается. Ещё вопрос. Вы действительно с таким человеком хотите всю жизнь прожить? У вас пока нет детей. Подумайте об этом хорошо. Нужна ли вам эта нервотрепка на всю жизнь? Он - ненадежный человек.

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 08.06.20 21:21

saltlake писал(а):
08.06.20 20:15
Просто уточняю, кредит был потребительский? Машина куплена до регистрации брака и записана на мужа? Кредит на Вас.
Вот Вы сами читаете, что пишите?
Какая у Вас путаница в голове, соберитесь уже.
Кредит потребительский. Машина куплена в браке, записана на мужа.

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Добрая фея, а я даже не знаю где мой живёт...он второй раз уходит и второй раз это п....ц секрет. Или такое самомнение и оценка меня, что я буду караулить под окнами и валяться в ногах? Противно, что так ведет себя. Будто я чужой человек и всегда им была...(

Сравнивал вас с той мадам? Просто муж ушел в никуда, а если бы к бабе, то наверно тут вообще обида обид...и послала бы(

Хорошо, что вам стало легче. Надеюсь я тоже скоро смогу отпустить эту ситуацию и перечитывать свою тему с попкорном и смеяться) Но пока в это тяжело верится...и все же теплится надежда как-то исправить ситуацию, видь я тоже была во многом не права.

Отправлено спустя 9 минут 19 секунд:
Zzzxxx писал(а):
08.06.20 20:52
Masania6, у вас есть какие-то увлечения? Ваш мозг целиком и полностью забит только ИМ. Это ненормально. Отвлекитесь от него, оставьте в покое. Вы слишком липучая, и именно из-за этого он от вас морозится, отгораживается. Ещё вопрос. Вы действительно с таким человеком хотите всю жизнь прожить? У вас пока нет детей. Подумайте об этом хорошо. Нужна ли вам эта нервотрепка на всю жизнь? Он - ненадежный человек.
Ой то, что бываю лепучий это да...но сама того не замечаю, хотя чувствую, что-то не так...перевес сильно был в его сторону...он не боялся потерять, так как я. Даже в ссоре я ему сказала, что всегда очень хотела быть с ним вот и мне такое наказание. Его не трогаю. Когда вещи собирал, точнее друг за ними приехал, записала видео, где сказала: что понимаю его и принимаю его решение и попросила прощение за давление и скандалы. Да я всегда так утопаю в отношениях...и да увлечений так таковых нет, вот это наверно ошибка. Надо уметь жить и одной, но я без мужчины чувствую себя пустой( Ненадежный ну я тут затрудняюсь ответить...не совсем конечно, но вот такие выходки это да. С одной стороны где-то в глубине я понимаю, что он безответственный и мог только со мной характер показывать, а с мужиками как то не очень. Да и скорее он даже не от меня, а больше от себя бежит. Он считает, что начнет жизнь с чистого листа и все будет у него ок, но от себя не убежишь.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение saltlake » 08.06.20 21:40

Masania6 писал(а):
08.06.20 21:31
Машина куплена в браке
это хорошо, только непонятно как вы поделили платежи по этому кредиту? Муж Вам перечисляет на карту что? как у вас всё запутано))

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 08.06.20 22:03

Поскольку машина на него платит он. Перечесляет мне на карту

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение saltlake » 08.06.20 22:45

ладно :facepalm:

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Достойная » 08.06.20 22:47

Masania6 писал(а):
08.06.20 21:40
всегда очень хотела быть с ним вот и мне такое наказание
Masania6 писал(а):
08.06.20 21:40
попросила прощение за давление и скандалы.
Masania6 писал(а):
08.06.20 21:40
без мужчины чувствую себя пустой
Masania6 писал(а):
08.06.20 21:40
мог только со мной характер показывать
Masania6 писал(а):
08.06.20 19:43
и тоже были моменты когда пил каждый день
Masania6 писал(а):
08.06.20 19:43
всё думаю, что вот исправлю и всё наладится.
. Все фразы жертвы! Вы правда считаете, что жизнь с мужем должна быть в страдании? Вам удобно быть жертвой и ничего не решать?! Заполнили им все, задохнулись уже, ушёл и пустота. Вас просто кортизолит, как наркомана, дозу убрали, страдания могут уйти, нужно решать самой, для кого жить. Только жертве характер показывают, а друзья пошлют нах. Пил каждый день - недостойное поведение, мерится нельзя, досвидос. Вы начните себя исправлять поднимать свою самооценку, понимать свою уникальность, выстраивать свои границы. Вернётся, там и поговорите, только на обоюдных условиях, каждый должен вносить свои вклад в отношения. Если кто-то не хочет, значит они ему не важны.

Отправлено спустя 4 минуты 29 секунд:
Masania6 писал(а):
08.06.20 21:40
Да и скорее он даже не от меня, а больше от себя бежит. Он считает, что начнет жизнь с чистого листа и все будет у него ок, но от себя не убежишь.
возможно, перед вами уже так обосрался, проще все с нового листа, чистеньким.

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Вы там держитесь. Трудно, понимаю. Помолитесь, помогает. Есть молитвы поддерживающие за семью. Закажите сорокоуст за мужа, за здравие его, поговорите с батюшкой, вам легче пройти этот период, правда. Если отношения ваши потеплеют и через некоторое время он сам придёт к вам, не навязывайтесь, но спросите «оставайся».

Аватара пользователя
Добрая фея
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15.04.20 19:48
Откуда: Тамбов
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Добрая фея » 09.06.20 12:37

Сейчас вы чем занимаетесь, работаете же, коллектив хоть небольшой, не одна все равно, отвлекетесь.
Вечером посмотрите кино "статус свободен"
Интересное, может себя узнаете в героях. Он же не аппарат искусственного дыхания и правда, отключитесь от него.

Vsè_prosto
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27.05.20 16:37
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Vsè_prosto » 09.06.20 15:46

А может не надо его возвращать? Может стоит переболеть этим человеком и жить дальше

Шериф
модератор
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 14.07.10 15:24

Ушёл муж...

Сообщение Шериф » 09.06.20 17:07

Masania6, видимо в Вашем окружении это единственный мужчина? Это в большом городе? :D
И судя по моему опыту бывших нарков не бывает. Общался как то с "бывшим" нарком, который завязал "на характере". Так признавался, что не может забыть "как огонь по венам бежит". Примерно через два месяца склеил ласты - передоз. Рекомендовал бы Вам проверится на гепатиты И и С. Так, на всякий случай.

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 09.06.20 22:26

Достойная, спасибо за поддержку, буду стараться приходить в себя. Книгу кстати прочитала, интересная.

Отправлено спустя 2 минуты :
Добрая фея писал(а):
09.06.20 12:37
Сейчас вы чем занимаетесь, работаете же, коллектив хоть небольшой, не одна все равно, отвлекетесь.
Вечером посмотрите кино "статус свободен"
Интересное, может себя узнаете в героях. Он же не аппарат искусственного дыхания и правда, отключитесь от него.
Ушла с работы, так как давно хотела уйти, не нравилось да и муж поддержал с уходом...а теперь вот так

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Vsè_prosto писал(а):
09.06.20 15:46
А может не надо его возвращать? Может стоит переболеть этим человеком и жить дальше
Честно незнаю. Рвет в разные стороны. С одной стороны он не надёжный, второй раз уходит. Да и кризис как бы 3х лет в отношениях...с другой стороны было не так всё плохо...или это я сейчас так идеаллизирую его

Отправлено спустя 6 минут 6 секунд:
Шериф писал(а):
09.06.20 17:07
Masania6, видимо в Вашем окружении это единственный мужчина? Это в большом городе? :D
И судя по моему опыту бывших нарков не бывает. Общался как то с "бывшим" нарком, который завязал "на характере". Так признавался, что не может забыть "как огонь по венам бежит". Примерно через два месяца склеил ласты - передоз. Рекомендовал бы Вам проверится на гепатиты И и С. Так, на всякий случай.
Ну он вроде только траву, может нюхал, но этого я незнаю. Я честно тоже не верила, что он это дело бросил. Возможно после той ситуации на какое то время и бросил, но как устаканилось опять. Может не часто, но все же. Доверия конечно уже с моей стороны не было...так как не верилось тоже в такие изменения. И он не любитель сладкого, а молотил еще как. Это тоже настораживает. Я не особо общительный человек, стеснительная. Да и щас как-то никто не нужен. Просто ситуация вот был человек и нет его. Мозг не может вообще понять, что происходит. Я понимаю, что я была его поддержкой и опорой, а он видно посчитал, что он мужик, а я такая тут никакая мешаю ему реализоваться. Дело то не во мне. Что надо мое одобрение, чтобы он был мужиком? Просто он себя таким не чувствовал сам никогда походу и считал, что я мешаю ему. Ну ну

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Еще это чувство вины, что ему мозг ела, но с другой стороны не ощущала я с его стороны что-то такое. Сам говорил, если бы мозг не ела, была бы идеальна. Ну это было единственное, а так помогу, выслушаю,не меркантильная, добрая, ранимая. Ну и внешне очень нравится да и секс был с ним хороший...не с кем такого не было.

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Мужчины вас возвращали когда-нибудь? И что для вас надо сделать, чтобы вы подумали?

Девушки, а вы возвращали мужчин? И как это делали?

Elfudeserve
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 31.03.20 15:21
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Elfudeserve » 09.06.20 23:21

Меня возвращали.
Как оказалось, зря.
Увы, но я не знаю счастливых исходов повторных возвращений.

Отправлено спустя 31 секунду:
И это....нарики-они опасны.
Особенно, если вы не в курсе, что он принимает.

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 09.06.20 23:27

Вы м или ж?) А то по нику непонятно)

Аватара пользователя
NoMIt
старейшина
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 12.12.14 12:12
Откуда: тут
Пол: М

Ушёл муж...

Сообщение NoMIt » 09.06.20 23:28

Masania6, ты к кому обращаешься?

Elfudeserve
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 31.03.20 15:21
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Elfudeserve » 09.06.20 23:30

Masania6, я женщина)

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 09.06.20 23:32

И через сколько вас вернули? И кстати инициатор расставания вы или он были?

Elfudeserve
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 31.03.20 15:21
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Elfudeserve » 09.06.20 23:36

Он инициатор.
Возвращал три месяца.
Грязным шантажом детьми, демонстративными попытками суицида, заходом через подарки, сердечные приступы прям у меня на глазах.
Зря все было. Только время потеряла.

Masania6
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06.06.20 16:24
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Masania6 » 09.06.20 23:42

Elfudeserve писал(а):
09.06.20 23:36
Возвращал три месяца.
А сколько времени прошло перед тем, как попытался вернуть вас? Сколько вы были одна?

А ушли в итоге сами? Или он опять свалил?

Elfudeserve
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 31.03.20 15:21
Пол: Ж

Ушёл муж...

Сообщение Elfudeserve » 09.06.20 23:46

Месяца три прошло перед камбеком. Потом ещё три возвращал.
Потом опять попался. И тут уже твёрдо попросила его уйти я.

И это...давайте я вам лучше расскажу, как люди, употребляющие наркотики, умирают? Или деградирует? Или, что ещё красочнее, уничтожают все вокруг?

Я бы вам посоветовала позвонить на горячую линию для наркоманов.
Там охотно консультируют тех, кто с ними живет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: LanaSvtlana, Фантом, Трипса и 20 гостей