Уважаемые мужчины, нужна помощь

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение saltlake » 07.06.20 21:10

Просто_чел писал(а):
07.06.20 21:03
я подам на элементы
А мне нравится), что-то в этом есть, пока только не могу понять мои ассоциации :lol: А, всё, поняла, это связано с полимерами, ведь в них есть (химические) элементы, вот!

Морячка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.06.20 11:33
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Морячка » 07.06.20 21:12

saltlake писал(а):
07.06.20 20:55
и что за дурацкое выражение "дать развод", как будто это от Вас зависит.
Я имела в виду, что не буду препятствовать разводу. Затягивать, не являться в суд, просить отсрочек.
Да, общий знакомый
У нас, в принципе, все знакомые общие, кроме коллег. И я со всеми в нормальных отношениях, муж не против, чтоб я общалась с мужчинами из его круга, но не наедине, конечно(
Понимаете, как бы эти глупо и жалко ни звучало, но я была в полном раздрае, мне выть хотелось, любое проявление человеческого участия казалось мне благом, я была уверена, что мужа круг от меня вообще отвернется. Я признаю, что делала неправильно, я извинялась перед мужем, я пыталась объяснить, что это - дурость, а не подлость, но, видимо, бесполезно. Очень жаль. ОЧЕНЬ. Как буду без него - плохо представляю.

Haber
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.06.20 00:32
Пол: М

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Haber » 07.06.20 21:15

Морячка писал(а):
07.06.20 21:12
Как буду без него
Ещё прибежит ныть, по факту же его вина. Вряд ли он такой дурак, что этого не осознаёт. Хотя, фиг его знает.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение saltlake » 07.06.20 21:16

Морячка писал(а):
07.06.20 21:06
не хотела бы конкретно расписывать именно факты жилья, имущества
На самом деле полимеры, то бишь материальное и кто где у кого живёт итд, играют не самую маленькую роль в отношениях, жаль, что Вы этому не придаёте значения.

Морячка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.06.20 11:33
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Морячка » 07.06.20 21:20

Haber писал(а):
07.06.20 21:10

Вроде уже объясняли - свои измены считает нормой, но обратки не терпит, даже если по факту было лишь общение. Лечится уходом от него, хотя бы на время. Вы всё объяснили, он не понял или не принял - его проблемы. Пусть злится теперь на себя. Не позволять же всё время срываться на себе.
Да, наверное вы правы. Надо взять себя в руки, вспомнить про достоинство и собирать вещи((
Я на форуме тут ною, в реале я соплями его не поливаю и на шее не висну, не подумайте! Мужчина должен быть свободен в своем выборе. Через силу жить со мной не нужно.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение saltlake » 07.06.20 21:23

Морячка писал(а):
07.06.20 21:12
как бы эти глупо и жалко ни звучало, но я была в полном раздрае
Это звучит не глупо и не жалко, Вам было тяжело, хотя это глупо - встречаться с общим знакомым в такой ситуации :(

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Морячка писал(а):
07.06.20 21:12
Как буду без него - плохо представляю.
Вы уже были без него 8 месяцев, выжили?

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Стерегущий » 07.06.20 21:29

Просто_чел писал(а):
07.06.20 20:30
Не, я так се равно не щщетаю.
Я думаю, нужны слайды.

Морячка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.06.20 11:33
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Морячка » 07.06.20 21:33

saltlake, полимеры я не буду пытаться делить. Он всегда зарабатывал больше - его и полимеры. Что мое - он и сам знает.
Глупо было все, я понимаю! Нормальная женщина сидела бы дома, а не по друзьям шлялась(( Но я не знала, чем и как выгнать из головы мысли, как мой любимый теперь целует и ласкает ее. Пишу и даже сейчас мурашки по коже... Я и бухала тогда(. Бутылку вина могла в одно лицо выпить :(
Неужели это все? Капец, как собраться? Взрослая баба, расклеилась как малолетка.

Отправлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Еще: я читала тут, что пьют мужчины, несчастливые в браке. Я боюсь за мужа. Если из-за меня он будет пить - лучше мне действительно уйти.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение lady Cat » 07.06.20 21:42

Поправьте меня, если я поняла неправильно: то есть когда он ушел к любовнице - это ничего страшного, а если вы ПОСЛЕ ЕГО УХОДА (читайте - уже в статусе свободной женщины) с кем-то общались, то вы шлюха? :shock:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Просто_чел » 07.06.20 21:43

Морячка писал(а):
07.06.20 21:37
Еще: я читала тут, что пьют мужчины, несчастливые в браке.
Доля правды в этом есть. Мне иногда в период аленизма проще было залить лейку, тогда весь пилеж мозга мимо ушей проходил не задевая меня.

Морячка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.06.20 11:33
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Морячка » 07.06.20 21:44

И еще: как меня обидели обвинения в меркантильности, не передать! Ни дня, ни секунды я не хотела ничего отжать у мужа! Я без спроса рубля из его денег никогда не взяла, даже на хлеб, блин!

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
lady Cat писал(а):
07.06.20 21:42
Поправьте меня, если я поняла неправильно: то есть когда он ушел к любовнице - это ничего страшного, а если вы ПОСЛЕ ЕГО УХОДА (читайте - уже в статусе свободной женщины) с кем-то общались, то вы шлюха? :shock:

Я была в статусе его жены, так-то. На развод не побежала подавать.
А вообще, если он - кобель, а я - шлюха, то какого ж хрена мне было б разыгрывать оскорбленную невинность? В его глазах выглядит так, что я пошла отсосала кому-то, а потом ему слезы лила, как мне больно и как я дальше жить не могу после его измены и месяцами качели качала, живем - не живем. Если я обвиняю кого-то в чем-то, то сама уж очевидно должна быть не выпачкана в подобном дерьме.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение saltlake » 07.06.20 21:52

Морячка писал(а):
07.06.20 21:37
Нормальная женщина сидела бы дома, а не по друзьям шлялась
Нормальная женщина подала бы на развод в такой ситуации, ИМХО

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Морячка писал(а):
07.06.20 21:50
обвинения в меркантильности,
Во-первых он был пьян, во-вторых он был пьян

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Надеюсь, Ваш сын не является свидетелем Ваших разборок, сложный возраст у него сейчас.

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Морячка писал(а):
07.06.20 21:50
В его глазах выглядит так, что я пошла отсосала кому-то,
И видит он в любом из ближних ложь, поскольку ближний на него похож (с) Шекспир

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение lady Cat » 07.06.20 22:09

Морячка писал(а):
07.06.20 21:50
Я была в статусе его жены, так-то. На развод не побежала подавать
Так и он на развод не подал. Это раз.
Вы стали общаться с другим мужчиной, ПОТОМУ ЧТО ваш муж ушел к любовнице, а не просто по велению шлюшьей души. Это два.
Короче: лихо он на вас свою вину переложил.

Да, а к вопросу "чо делать?" - уходить.

Морячка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.06.20 11:33
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Морячка » 07.06.20 22:21

saltlake, да. Или на развод бы подала. А то получается, что так по мужу скучала, так страдала, что пошла потрахалась с горя.
Сын у мамы, хвалабогам. Мы оба работали и работаем, в карантин "закрывала" их обоих у мамы дома на весь апрель, а именно позавчера, в пятницу, он просто туда пошел, друзья там у него. А вчера я маму попросила оставить его еще на пару дней. Нехорошо это, неправильно, конечно, но иного способа оградить его от пьяных скандалов я не нашла :(

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение onlypinguin » 07.06.20 22:23

lady Cat писал(а):
07.06.20 22:09
Вы стали общаться с другим мужчиной, ПОТОМУ ЧТО ваш муж ушел к любовнице, а не просто по велению шлюшьей души.
, а следовательно, если у мужа появятся и иные причины ‘отвернуться’, в угоду Вам даже позволю себе использовать слово ‘оступиться’, например серьёзно заболеть, возможно даже психически, то проект ‘семья’ можно будет аннулировать Жо-й в одностороннем порядке? Штоле.

Морячка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.06.20 11:33
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Морячка » 07.06.20 22:29

lady Cat, если я считаю подобное в браке недопустимым, то не должна сама вприпрыжку бежать к хахалю.
Годы счастливого брака не так просто выбросить из жизни, особенно если тебе клянутся в любви и прилагают все усилия, чтоб ты поверила.
Может это была моя ошибка - простить тогда, но лучше уж так, чем развестись и всю жизнь себя спрашивать, а не зря ли я даже шанса нашим отношениям не дала.
А виновата я реально в том, что врала. Мы реально обсуждали все перед примирением, я знала, что муж ревнив, знала, что не примет лжи, и все-равно не рискнула сказать, что не такая невинность, какую из себя строю. Ничего бы не было страшного, скажи я правду тогда. А сейчас это выглядит как отмазка. Мол, спалили на измене, я и леплю что попало, отмазываюсь.
Да, муж своей вины в его измене не отрицал и не отрицает!

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение saltlake » 07.06.20 22:40

Морячка писал(а):
07.06.20 22:21
Нехорошо это, неправильно, конечно, но иного способа оградить его от пьяных скандалов я не нашла
Почему неправильно? Правильно, не фиг сыну это видеть. С мамой хорошие отношения?

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
onlypinguin писал(а):
07.06.20 22:23
серьёзно заболеть,
О да, это называется "оступиться" :=/

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение onlypinguin » 07.06.20 22:52

saltlake писал(а):
07.06.20 22:23
это называется "оступиться" :=/
– У Никитиных… У Никитиных… Гм… Слоны и предел человеческой ловкости.

– Так-с. Что вы скажете относительно слонов, дорогой Шариков? – недоверчиво спросил Филипп Филиппович.

Тот обиделся.

– Что же, я не понимаю, что ли. Кот – другое дело. Слоны – животные полезные, – ответил Шариков.
(с)

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение saltlake » 07.06.20 22:57

onlypinguin, Иногда меня не покидает ощущение, что профессор Преображенский жив и продолжает оперировать собак (с)

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение lady Cat » 07.06.20 23:36

onlypinguin писал(а):
07.06.20 22:23
‘оступиться’, например серьёзно заболеть
Сэр, не путайте бл*дство с форс-мажором :evil:

Муж ушел первым :arrow: семья фактически прекратила свое существование :arrow: жена не имеет по отношению к мужу никаких обязательств.

Отправлено спустя 8 минут 20 секунд:
Морячка писал(а):
07.06.20 22:29
не должна сама вприпрыжку бежать к хахалю
Когда вы "побежали к хахалю", семьи у вас по факту уже не было. И разрушил ее именно ваш муж - да, своей изменой и своим уходом. Так что ваше "падение" - прямое следствие ЕГО поведения. Он сам дал вам карт-бланш на общение с другими мужчинами.
Нехрен было блядовать.

В другой ситуации, если бы имели место просто разногласия в семье, я бы с вами согласилась.
А сейчас вина не ваша.
Не берите на себя чужие косяки.

Бес Пелотник
бывалый
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03.05.20 17:25
Откуда: RUS
Пол: М

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Бес Пелотник » 07.06.20 23:46

Морячка писал(а):
07.06.20 12:01
Уважаемые мужчины, нужна помощь....

И вот недавно муж узнал, что я проводила время с одним человеком и начался АД
Воозможно, ты дохрена о себе мнишь. Ибо тако же, недавно началась пандемия. Огромное количество бизнесов схлопнулись нахрен. Невероятное количество мужчин сразгону сели голыми жопами на бутылки. В полной неожиданности, имея на руках долги и мрачное будущее, они напуганы и злы. Планета сломалась. Понимаешь?

Ад настиг их и без тебя. И, скорей всего, всей картины тебе не показали.

Но тут ты ещё со своими васьками виртуальными бензинчику поддаёшь.

Вовремя, че сказать. Попалась под горячую руку. Вместо пасть на колени и просить пощады, авось пронесёт, так как вскоре возможно вообще не до заскоков будет, ты усугублять давай. Самое время.

Такой вариант не разглядывался? Не все вокруг тебя вертится, и есть отчего забухать, помимо всего прочего, срывая злобу на тех, кто даже малейший косяк упорол и не спрятался

Это кста, всех баб касаетсо
Последний раз редактировалось Бес Пелотник 08.06.20 00:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение lady Cat » 07.06.20 23:50

И кстати, продолжая разговор. Ваше общение с "хахалем" происходило именно в тот момент, когда муж резвился у любовницы, не раньше и не позже.
Так что не ему вас обвинять.

Аватара пользователя
Трипса
посвященный
Сообщения: 23027
Зарегистрирован: 15.08.18 16:51
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Трипса » 07.06.20 23:58

Морячка писал(а):
07.06.20 21:12
Я признаю, что делала неправильно, я извинялась перед мужем, я пыталась объяснить, что это - дурость, а не подлость, но, видимо, бесполезно.
автор да нет в том никакой вашей вины. Он от вас тогда ушел к другой. Вы чего, Ванга что ли, знали, что он приползет обратно? Нет, вы не знали. Почему это вам нельзя общаться с людьми, и в том числе с мужчинами. На тот момент вы были свободной женщиной. Ваш муж вас от себя освободил.
Поэтому, хорош унижаться, напишите ему письмо (это лучше разговоров, письмо он сможет еще раз перечитать, если с первого не дойдет), и уезжайте домой. Возьмите паузу. Пусть он нажрется водки от души, прочистит себе мозги, а там уже видно будет.

Haber
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.06.20 00:32
Пол: М

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Haber » 08.06.20 00:18

Морячка писал(а):
07.06.20 22:21
пошла потрахалась с горя
Вы говорили, что просто общались, а тут какие-то неожиданные подробности раскрываются. Впрочем, ваш муж тоже не святой.

Морячка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07.06.20 11:33
Пол: Ж

Уважаемые мужчины, нужна помощь

Сообщение Морячка » 08.06.20 02:00

А вот и муж пришел🤣🤣 сука, мразмна, ты гля, за мнением она пошла. Зпшифроваламь идиотка - кречтик нажать не может. Сука, шестб лет звезду лизвл за клоуном, тошнит упс, выворачиваеи аж общалась сука, не помнит кому и что пиздела, бухая мож была. Я и внимания особо не обратил сначало, так, за брехню потыкал, мало ли с кем и кто тусит,да подруга ее и слила инфу, как мой ангел невинный и безгрешный отжигала сука пока я ей сука простыни строчил. э ... проти-иивный ...? Да э ... проти-иивный ... да сука аж плакать хотелось когда думал какую золотую бабу на шалаву молодуб спустил в отходы полового акта, букеты женщина легкого поведения таскаь, чмошник, сука, а тварь шпилиласт с чудаком и думала, думала упс!!!! как жк ей теперб простить Ненавижк, убил бы мразь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: алексс, Грешный Ангел, stupid_deer, Пауль Зиберт, Польза и 28 гостей