Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Fuckyourbrains » 13.06.20 20:59

Alla2001 писал(а):
13.06.20 20:37
занимается нагрузкой 15 мин в день и не жрет в три горла)))
Вы - молодец. В 19 лет - этого выше крыши хватит, чтобы хорошо выглядеть.
Автор - эндоморф. И, если ей за 30 (возраст не нашла, если честно), после родов, то ей достаточно жёстко надо следить за своим рационом постоянно. Что вызывает негатив у мужа. И как же эти 15 мин в день избавят её именно от этой проблемы?!
Там, возможно, суть вообще в другом. Муж просто выбрал это направление в выбросе своего негатива.

Alla2001
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.06.20 14:13
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Alla2001 » 13.06.20 21:08

McGray писал(а):
13.06.20 20:51
Вам тогда лучше не знать на что жалуются спортсмены
я написала про то, что неукрепленная спина и ягодицы приводят к тому, что спина не держит тело уже бывает в молодом возрасте, для этого не надо атлетом становится или фитоняшей, просто регулярно нагружать мышцы, заодно и жир сойдёт лишний. Ппц, я посоветовала всего-то 15 мин в день поделать упражнения на разные группы мышц и жрать меньше, но тут же налетели: ты ничего не понимаешь в жизни фитоняшка сопливая, время нет, места нет, спорсмены все помирают :facepalm:

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
Fuckyourbrains писал(а):
13.06.20 20:59
Там, возможно, суть вообще в другом. Муж просто выбрал это направление в выбросе своего негатива.
там автор пишет, что у мужа мама властная, гнобит всех, так может она его в детстве нагнобила, что самооценка ниже плинтуса, вот он и нервничает, боится, что молодая жена к бегуну убежит? Тогда ему нужно значимость и самооценку повышать, а это тоже можно за счет спорта сделать, может жена начнет, а он поворчит и тоже подтянется?

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение McGray » 13.06.20 21:15

Alla2001 писал(а):
13.06.20 21:08
, что спина не держит тело уже бывает в молодом возрасте, для этого не надо атлетом становится или фитоняшей, просто регулярно нагружать мышцы, заодно и жир сойдёт лишний.
Учиться, учиться и еще раз учиться. Это я вам как спортсмен с многолетним стажем говорю. Помимо спины очень рекомендую укрепить мозг :) Пока все три ваших утверждения ошибочны.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Fuckyourbrains » 13.06.20 21:17

Alla2001 писал(а):
13.06.20 21:08
Ппц, я посоветовала всего-то 15 мин в день поделать упражнения на разные группы мышц и жрать меньше, но тут же налетели:
Непрошибаемо.
Вот от «жрать меньше» у автора почему-то проблемы с мужем. Хотя, вероятно, проблема там далеко не в этом.
Автор просит советов по рациону или тренировкам?!

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение McGray » 13.06.20 21:22

ИМХО,в целом по теме увидела от автора очень большую зацикленность на продуктах. Очень надеюсь, что вслух все это в доме постоянно не звучит в формате нравоучений "как правильно". (Не исключаю , что супруг просто "зеркалит" автора и взамен навязываемых огурцов подсовывает жареную картошку).

Alla2001
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 11.06.20 14:13
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Alla2001 » 13.06.20 21:35

McGray писал(а):
13.06.20 21:15
Учиться, учиться и еще раз учиться
вот вам ссылка, идите и учитесь https://www.muscleandmotion.com а то поди с 70х годов знания не обновляли, там правда на английском, но Вы ж с прокаченным мозгом похожн

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение lady Cat » 13.06.20 21:40

Девочка, ты тему прочти всё-таки :D а то учить пришла, но в масть не попала :D

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение McGray » 13.06.20 21:43

Alla2001 писал(а):
13.06.20 21:35
вот вам ссылка, идите и учитесь https://www.muscleandmotion.com а то поди с 70х годов знания не обновляли,
так и думала, что наша юная нимфа мужского пола :lol: со сверхценной идеей в голове. Ну нельзя же так палиться.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
lady Cat писал(а):
13.06.20 21:40
Девочка
мальчик.

Аватара пользователя
Fuckyourbrains
любитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 04.03.20 20:57
Откуда: Москва
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Fuckyourbrains » 13.06.20 21:47

McGray писал(а):
13.06.20 21:45
со сверхценной идеей в голове
Похудеть всех 15-минутными тренировками с резинками? :mrgreen:

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение saltlake » 13.06.20 21:53

McGray писал(а):
13.06.20 21:45
вот вам ссылка, идите и учитесь
Долго запрягала

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение McGray » 13.06.20 21:57

Fuckyourbrains писал(а):
13.06.20 21:47
Похудеть всех 15-минутными тренировками с резинками?
И это тоже. Якобы со "знаниями" с очередного сомнительно -рекламного сайта, ссылку на который наконец-то удалось пропихнуть в тему.
Так что скорее всего рядовой спамер, не умеющий грамотно выстраивать диалоги и писать легенды о своей биографии.
Последний раз редактировалось McGray 13.06.20 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elib-a
посвященный
Сообщения: 6947
Зарегистрирован: 17.03.19 19:18
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Elib-a » 13.06.20 21:58

McGray писал(а):
13.06.20 21:22
в целом по теме увидела от автора очень большую зацикленность на продуктах.
++++ вот полностью согласна :)

Также, можно предположить, что ТС эти огурчики-листики на ужин (в то время, когда муж вкушает вкуснейший плов и т.п.), хавала с таким страдальчески-героически-мученическим выражением лица, что ему аппетит портила.
Вот он и говорил/ит ей: ешь нормально.
Но штоб как свинтус на разъедалась, напоминает, что МНОГО жрать не надо, стройной быть хорошо.

А размазывать еду по тарелке, типо для виду, что вроде как поела - это ваще зашквар.
Вместе с ТС за одним столом тупо неприятно сидеть во время трапезы.
А совместное принятие пищи (и гармоничная тёплая атмосфера при этом) - очень-очень важно.
Автор, что бы Вы не ели - делайте это с удовольствием.
И тогда у мужа, скорее всего, и язык не повернется, что-то Вам в эту сторону говорить.

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение McGray » 13.06.20 22:02

Elib-a писал(а):
13.06.20 21:58
, можно предположить, что ТС эти огурчики-листики на ужин (
об этом только автора спросить можно.
Ps эндоморфу для поддержания веса очень показаны именно силовые нагрузки.

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение jerusalem girl » 13.06.20 22:06

McGray писал(а):
13.06.20 21:45
мальчик
Опа :D

luminair
бывалый
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 15.12.19 21:50
Пол: М

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение luminair » 13.06.20 22:32

Опять всю тему зафлудили.
Ой, болтушки и болтун-фитоняша :lol:

Чаще всего самое простое объяснение бывает и самым верным.
А самое простое данном случае то,
что диеты автора, это лишняя статья расходов для мужа.
Зачем готовить что-то еще, если есть вкусная еда, которую можно съесть на 1/2 порции меньше.

Или не такая уж и вкусная, как утверждает автор, раз сама не ест.
Как-то ее салатики подороже пловов для мужа выходят.

Safffir
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.06.20 16:24
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Safffir » 14.06.20 03:14

Alla2001 писал(а):
13.06.20 19:07
автор же пишет-проблема в заголовке, заголовок муж любит стройных и не дает сидеть на диете те муж откровенно говорит-я женился на стройняшке, не хочу кабанчика и правильно делает, что на диете сидеть не дает, от двух огурцов она только злая и страшная станет. Ну охота Вам копаться глубже, так копайтесь.
От каких двух огурцах речь, девушка вы вообще о чем? Какая спина? Вы тему читали, или по диагонали плюс заголовок? Пожалуйста, или перечитайте что я писала, или идите из темы. Это не галя.ру, не нужно всякую ерунду обезличенную постить, это флуд
Я не просила советов по 15минутному "фитнесу", я в 19 могла пробежать 2км 3 раза в неделю и скинуть 3кг, а сейчас мне 34 и нагрущки требуются уже не 15минутные.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
luminair писал(а):
13.06.20 22:32
Или не такая уж и вкусная, как утверждает автор, раз сама не ест.
Как-то ее салатики подороже пловов для мужа выходят.
Да нет, салатики стоят не дороже порции плова и бешбармака какого-нибудь. Еслм вы, конечно, не сравниваете стоимость плова по-столовски из курицы, риса и морковки и салат из рукколы, тигровых креветок, заправленном маслрм из авокадо. Я питаюсь гораздо проще и дешевле рациона мужа.

Отправлено спустя 9 минут 26 секунд:
Fuckyourbrains писал(а):
13.06.20 20:59
И как же эти 15 мин в день избавят её именно от этой проблемы?!
В том и дело, я прям захохотала от совета 19летнего специалиста по фитнесу. Мне в 19 можно было есть тортики, картоху и три раза ходить в спортзал в лайт режиме, чтобы весить 52 и быть везде подтянутой ланью. Только мне уже не 19 и я прекрасно знаю и вижу, что 15 минут "фитнеса" это просто ни о чем, и если заниматься, то пахать и ограничивать себя в еде - в комплексе. И я не пойму - кто фитнес-парикмахеру сказал, что я не занимаюсь, а ем два огурца в день? Или нужно нудно описывать, каждый свой шаг, чтобы люди не в проблему вникли, а читали простыню деталей?? Я занимаюсь по мере возможности - каждый день отжимаюсь 60-80 раз в 3-4 подхода, делаю приседы, растягиваюсь, делаю гимнастику с утра. Только дело не в этом, а в том, что мужа бесят ограничения в рационе. И есть чуть-чуть пельменей вместо порции салата из зелени с нежирным белком - это бред какой-то. Пельмени - это явно не про здоровое питание, да и мне уже тупо невкусно это поглащать.

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Alla2001 писал(а):
13.06.20 21:13
Ппц, я посоветовала всего-то 15 мин в день
А кто вас об этом просил? В теме прозвучала просьба научить меня держать себя в форме?

Отправлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Alla2001 писал(а):
13.06.20 21:13
может жена начнет, а он поворчит и тоже подтянется?
Фантазия на фантазии, фантазией погоняет. Вам кто сказал, что мой муж не занимается спортом? Он ест жирненькое и вкусненькое, но при этом я писала - он спортивный. То бишь у него в жизни присутствуют тренировки. Тема об этом разве?

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
McGray писал(а):
13.06.20 21:22
ИМХО,в целом по теме увидела от автора очень большую зацикленность на продуктах. Очень надеюсь, что вслух все это в доме постоянно не звучит в формате нравоучений "как правильно".
Просто тема об этом, поэтому много букв о питании. Я мужа не нравоучаю, но с первого дня брака стараюсь уменьшить потребление им жиров. У него холестерин был выше нормы чуть ли не в два раза. Он до меня еще и обжаривал сосиски и вообще не признавал никакого мяса, кроме жирной баранины, свинины и ребрышек говяжьих. Сейчас хоть худо бедно холестерин снизил до 7, что тоже не мало, но у него хотя бы давление перестало шарашить.
И да, я его ни на что не агитирую..

Отправлено спустя 6 минут :
Elib-a писал(а):
13.06.20 21:58
Также, можно предположить, что ТС эти огурчики-листики на ужин (в то время, когда муж вкушает вкуснейший плов и т.п.), хавала с таким страдальчески-героически-мученическим выражением лица, что ему аппетит портила.
Ничего подобного, я очень люблю зелень, особенно салат из кинзы, креветок, айсберга или молодой белокочанной, заправленных маслом кунжута или нерафинированным подсолнечным. Разные зеленые салаты с семечками. Цветную и брокколи обожаю. Салат из огурцов-помидоров вообще любимейший, особенно в сочетании с теплым кусочком телятины или индейки.

Отправлено спустя 6 минут 24 секунды:
lady Cat писал(а):
13.06.20 15:51
заре семейной жизни БМ пытался мне рассказывать, что я смотрю не те фильмы, читаю не те книги и слушаю не ту музыку. "Правильно" было повторять его вкусы как под копирку. Пояснения, что на вкус и цвет фломастеры разные, не работали от слова совсем. Как горохом об стену.
Ну вот у нас примерно то же самое, только в плане еды. Во всем остальном у нас вкусы совпадают, но вот в еде нет.. и даже не то, что не совпадают, я тоже бы поедала плов и булки с тортиками, но так же люблю салаты и могу усилием воли отказаться от плова в пользу салатов. Пельмени и сосиски тоже раньше любила а теперь дажк и не тянет

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14066
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Margaritaya » 14.06.20 05:27

Alla2001 писал(а):
13.06.20 21:13
Ппц, я посоветовала всего-то 15 мин в день поделать упражнения на разные группы мышц и жрать меньше, но тут же налетели: ты ничего не понимаешь в жизни фитоняшка сопливая, время нет, места нет, спорсмены все помирают
:mrgreen: праведный гнев, имхо лучше 15 мин в день чем ничаво

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Alla2001 писал(а):
13.06.20 21:13
тоже подтянется
не подтянется, всю жизнь будет ей мозг сношать

Отправлено спустя 16 минут 31 секунду:
luminair писал(а):
13.06.20 22:32
лишняя статья расходов для мужа.
нельзя на себе экономить, жиром вылезет

Отправлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Safffir писал(а):
14.06.20 03:47
или идите из темы
выгнать кого то можно только из бложика, автор, вы злая, все ожп накинулись на девку, потому что она молодая

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Safffir писал(а):
14.06.20 03:47
есть чуть-чуть пельменей вместо порции салата из зелени с нежирным белком - это бред какой-то
тут согласна

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Альба » 14.06.20 07:55

Margaritaya писал(а):
14.06.20 05:49
все ожп накинулись на девку, потому что она молодая

:facepalm:
А может, потому что "девка" как чукча не читатель, чукча писатель? И пишет агрессивный бред?

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение McGray » 14.06.20 10:51

Альба писал(а):
14.06.20 07:55
чукча писатель?
чукча спамер. Так впаривать псвевдотренировки может только он. :)

Аватара пользователя
Лана00
посвященный
Сообщения: 16381
Зарегистрирован: 23.07.18 12:35
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Лана00 » 14.06.20 11:26

Safffir писал(а):
14.06.20 03:47
Во всем остальном у нас вкусы совпадают, но вот в еде нет.. и даже не то, что не совпадают, я тоже бы поедала плов и булки с тортиками, но так же люблю салаты и могу усилием воли отказаться от плова в пользу салатов. Пельмени и сосиски тоже раньше любила а теперь дажк и не тянет
может быть муж считает, что вы с осуждением относитесь к его питанию и считаете его слишком вредным?

Safffir
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10.06.20 16:24
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Safffir » 14.06.20 12:07

Margaritaya писал(а):
14.06.20 05:49
выгнать кого то можно только из бложика, автор, вы злая, все ожп накинулись на девку, потому что она молодая
В правилах форума прописана расшифровка понятия флуд, человек пришел флудить.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение saltlake » 14.06.20 14:32

McGray писал(а):
14.06.20 10:51
чукча спамер. Так впаривать псвевдотренировки может только он.
плюсанусь

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Safffir, У Вас есть кошка? У меня есть, маленькая такая, порода "подобратая"

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение Злой Отчим » 14.06.20 23:29

Сибирячка писал(а):
12.06.20 14:55


Это вообще-то не норма, ты в курсе? Ни покупать, ни разбираться! А уж тем более контролировать. Ты не в состоянии этим сама заниматься?
ну не знаю норма не норма, я не могу себе шмотье ввбрать, ОЖП надо, может автор такая же

YOLKA
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.06.20 20:08
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение YOLKA » 15.06.20 20:20

ууух,даже зарегилась,что бы изложить свои доводы)
Автор ТС ,по видимому,проживает в Средней Азии,отсюда такие блюда для супруга,в тоже время мы все понимаем о размере доходов в этих странах,в основной своей массе.Соглашусь с мнением отписавшихся мужчин,вопрос чисто в финансовой составляющей.Автор ТС находится,по видимому,на иждивении супруга,имеется малолетний ребёнок,проживание-в однушке,потому расходы на салаты с креветками и остальное диет питание в таком ключе воспринимаются супругом как транжирство,и это правильно.Возможно,если автор соразмерит доходы и возможности ,,диетиться, а также подгонит всё это исходя из местных продуктов,а не креветки,то и супруг перестанет воспринимать правильное питание в штыки.

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
По поводу физ.нагрузки-калланетика и боди-флекс в помощь.Снарядов не нужно,места не занимает,бюджет семьи не страдает.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Мужу нравятся стройные, но не разрешает сидеть на диете

Сообщение saltlake » 15.06.20 20:35

Safffir писал(а):
14.06.20 03:47
И да, я его ни на что не агитирую..
заметно

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей