Как заставить мужа похудеть

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Гагарина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.06.20 09:45
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Гагарина » 18.06.20 14:47

lady Cat писал(а):
18.06.20 12:00
Вопрос на засыпку: ЧТО ИМЕННО он пытается заедать?
Не, свиной жор патамушта жор - это, конечно, объяснение. НО. Есть нехилая такая вероятность, что у него (если с его колокольни смотреть) все в жизни так тускло и уныло, что хоть на еде оторваться! ну он и жрет как не в себя, удовольствие получает единственным доступным способом.
И пока оно вот так есть, вы его с этим весом никак с места не сдвинете.
а я не знаю. К психотерапевту не хочет.
Все хорошо у него, работа хорошая, зп норм, дети молодцы, жена красавица 😂 ну, не миллионер, конечно, но средний уровень тянем. Мотоцикл хочет, знаю 😒 но тут я резко против сорри. Опасное увлечение.
А жрать он начал с беременностью, как я сказала, что тогда у него было плохо?! Детей он хотел. Ну, объективно, стресса тогда хватало, и бедные мы были как церковные крысы, но он же жрать не перестал, как жить лучше стали.

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Вася Рогов » 18.06.20 14:50

скорпи писал(а):
18.06.20 14:43
что собака не раздражает, ты ее любишь.
я скажу больше,только я ее и люблю.

тему можно закрывать. :mrgreen:

Гость1000
посвященный
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 26.12.19 22:42
Откуда: Киев
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Гость1000 » 18.06.20 14:50

Вася Рогов писал(а):
18.06.20 14:31
поможет только шоковая терапия,мужские трусы под кроватью
+100. В теме "жена - мечта абф, но горя хлебнул" задала 1 вопрос автору. Не смущает ли его, что он на 15 лет старше жены, толстый и вообще не в кондиционной форме.
Автор удивился. Типа, с чего бы ему переживать.
После развода похудел, в зал стал ходить 5 р в неделю и на бокс!

Гагарина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.06.20 09:45
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Гагарина » 18.06.20 14:52

McGray писал(а):
18.06.20 12:32
А попробуйте просто отстать от него.
Вообще. Ни замечаний, ни подталкиваний . В холодильнике строго определенный набор продуктов, сахар_майонезы, хлеб с полок убрать (и на всякий пожарный купите глюкометр) Сильное потение ночью (и "специфически" пот ) могут указывать на скачки сахара.
Я пробовала. Радостно предаётся своим чревоугодник грехам без помех тогда.
Диабета нет (пока нет). Сахар на грани. Думаю, скоро будет.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение скорпи » 18.06.20 14:53

Вася Рогов писал(а):
18.06.20 14:50
тему можно закрывать.
Надеюсь автор поймет что к чему.

Почему он ее так раздражает? Только из за полноты? И почему он так себя ведет?

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение saltlake » 18.06.20 14:54

McGray писал(а):
18.06.20 13:48
Пожилые (особенно полные)
Муж автора не пожилой

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Вася Рогов » 18.06.20 14:58

скорпи писал(а):
18.06.20 14:53
Почему он ее так раздражает
Гагарина писал(а):
18.06.20 14:47
ну, не миллионер, конечно
может поэтому?
а еслибы был миллионер,тогда и мотоциклу можно и беруши бы на каждую ночь в новом цвете бы приобрела. :D
короч,все что угодно за ваши деньги. :D

Гагарина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.06.20 09:45
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Гагарина » 18.06.20 15:02

Пшёлты писал(а):
18.06.20 12:48

Авторша, а как у твоего поскребыша родственники выглядят? Отец, братья?
К сожалению, отец умер 10 лет назад. Не дождался внука желанного. Хороший был мужик. Единственный, с кем у меня были добрые отношения в их семье. Считаю, да, что есть часть вины свекровки в этом, что ни говорите! Она плохо за ним следила!! Причина смерти - инсульт. До этого много лет с тромбофлебитом запущенным маялся. А свекровь любит всякую народную медицину. И пожрать говна. Пирожки, картофан, оливьешка, закатки. Имхо, все это лечится или хотя бы останавливается на начальной стадии, современными препаратами и образом жизни.
Внешний вид сестёр - аналогичный. Массивные пузатые со сравнительно худыми конечностями. Сёстры старше его, старшая так и не вышла замуж, живет с матерью. Младшая как-то умудрилась в 40 лет и потом родить с эко. Сейчас ее муж (который чуть младше ее) тоже подгоняется под семейный формат видом. Но тот в принципе хомяк фактурой, там и жопка и щечки растут.

Mari_mari
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12.06.20 22:27
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Mari_mari » 18.06.20 15:03

Гагарина писал(а):
18.06.20 14:52
Я пробовала
Я вам там писала, вы не ответили. Он у психолога/психиатра был? Антидепрессанты пил?
Мужу подруги при подобной истории помогло на ура, через год не узнать его стало.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение скорпи » 18.06.20 15:03

Нет, скорей всего автору важно, что бы они с мужем были на одной волне.
Ей не приятно находиться с толстым потным инфантилом, для которого одно удовольствие в жизни - пожрать.
Это как с алкоголиком жить или наркоманом.

У них дорожки расходятся, там каждый на своей волне.
Если бы муж был в нее влюблен, ее бы мнение было значимым для него. Но у них уже нет контакта, тяги друг к другу.
Вот каждый и живет в своем мире, хоть они пока еще вместе. Но только под одной крышей.
Пока вместе.

Гагарина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.06.20 09:45
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Гагарина » 18.06.20 15:06

Blackbeard писал(а):
18.06.20 12:50
Кстати, посоветую набрать в Гугле fresh life 28и ознакомиться. Конечно, там много инфоциганщины и крайностей, но много полезного. В частности отзывы людей как они дошли до такой жизни и как осознали что пора разворачиваться.
спасибо, обязательно посмотрю!

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Кармен » 18.06.20 15:07

скорпи писал(а):
18.06.20 14:31
Запекайте куриную или индюшиную грудку, отварите телятину.
Правильно.
Замените колбасу на нормальные полезные продукты.
Котлеты без булки делайте.
Углеводы убирайте,фрукты с осторожностью.

Гагарина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.06.20 09:45
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Гагарина » 18.06.20 15:09

Pourquoi pas писал(а):
18.06.20 12:56
Гагарина,
Как я Вас понимаю! У меня почти тоже самое :facepalm: Ничего не помогает. Пьет, ест как в последний раз. Вес за сотню килограмм зашкаливает. Ещё курит как паровоз. Бороться устала и уже пустила всё на самотёк. Тоже этот храп задолбал. Храпит даже на животе. Думаю, насильно причинить добро человеку нереально. Он должен сам захотеть изменить свой образ жизни. Мой пока не захотел! -^-
мой не курит. Может, пусть уж лучше б курил или вейпил там 😂

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
18.06.20 13:36
Подайте на развод, на алименты, начните делить имущество и познакомьте с Васей, муж сразу начнет худеть, без уговариваний, даже упражнение делать не придется и ночные бутеры перестанут лезть в горло сами. Тут по такой диете полфорума уже похудело, а остальная половина похудела еще больше.
я не хочу никакого другого, я хочу этого.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
скорпи, вы правы, есть это, и брезгливость, и раздражение. Но И любовь есть, я знаю.
Попробую заткнуться, что ж. Хотя мне это тяжело будет, я довольно вредная баба по характеру.

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
18.06.20 14:34
Что у вас по полимерам и прочему совместному и не только имуществу? В чьей квартире живете? Есть ли у вас своя, личная?
Квартира 3комнатная новостройка в шаговой доступности от метро. Ипотека погашена в прошлом году. Ремонт хороший. Машину взяли недавно Крету из салона.
Оба начинали жизнь с пустыми карманами. У него была одна перемена белья и коллекция дисков, а у меня чемодан книг и подушка. На ней вдвоём и спали в съёмной хате.
Было время я больше в 2 раза зарабатывала, сейчас он. Но это мне тоже немало стоило, как я его пинала учиться и ломиться... он по характеру не пробивной, из серии тех кто никогда прибавку не просто а готов ещё доплатить, чтоб дальше на работу ходить.

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Вася Рогов писал(а):
18.06.20 14:37
я вообще без храпа уснуть не могу,(как телевизор,фоном)собака постоянно храпит. :D
здоровому сну ничего не помешает. 8)
Это смотря какой храп 😂он перебивает мотоциклы газующие со светофора в 3 часа ночи. Изи!!
И ведь это ему тоже неполезно. Там же апноэ буйным цветом.

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Вася Рогов писал(а):
18.06.20 14:58
может поэтому?
а еслибы был миллионер,тогда и мотоциклу можно и беруши бы на каждую ночь в новом цвете бы приобрела. :D
короч,все что угодно за ваши деньги. :D
тогда б я спала на пятом этаже нашей виллы, я думаю 😂😂

Отправлено спустя 41 секунду:
Mari_mari писал(а):
18.06.20 15:03

Я вам там писала, вы не ответили. Он у психолога/психиатра был? Антидепрессанты пил?
Мужу подруги при подобной истории помогло на ура, через год не узнать его стало.
нет, не был и не пойдёт.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
скорпи, это грустно, что Вы пишете, но, боюсь, что может оказаться в какой-то мере правдой 😒мне бы этого не хотелось.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение скорпи » 18.06.20 15:27

Гагарина писал(а):
18.06.20 15:19
любовь есть, я знаю.
Попробую заткнуться, что ж. Хотя мне это тяжело будет, я довольно вредная баба по характеру.

Направляйте свою вредность в созидание, а не в подавление мужа.
Следите за ним, следите за его гардеробом..Очень многие мужчины не пижоны и им наплевать на свой внешний вид.
А вот жене должно быть стыдно, если муж не наглажен или в грязных, старых вещах.

И запомните одно - всему свое время. Раз. От того как вы проходите жизненные испытания, на прямую зависит, какой вы будете на старости лет и с кем останетесь...Какими вырастут ваши дети.

У мужа все это заложено в детстве, родителями. Там вся семья такая, поэтому не получится топнуть ножкой и он другой.
Сначала будут проблемы со здоровьем, как следствие ему придется научиться себя беречь.
Ему нравится так жить. Но вам нужно поднимать детей, поэтому нужно жить дальше, а значит беречь здоровье. Иначе до свадьбы сына не доживет!

И уберите колбасу с холодильника! Запеките грудку и не покупайте хлеб. Пусть ест то, что есть в холодильнике.

Zest
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12.06.20 15:50
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Zest » 18.06.20 15:30

Кармен писал(а):
18.06.20 15:07
Правильно.
Замените колбасу на нормальные полезные продукты.
Котлеты без булки делайте.
Углеводы убирайте,фрукты с осторожностью.
Если простыми словами, то что бы похудеть надо больше сжигать калорий, чем употреблять. Это самое базовое. Дальше уже пропорции БЖУ, что тоже важно. При "расходе" этого мужа на "минилалках", делай котлеты с булкой или без, особо не повлияет + 100%, он эту булку компенсирует другим, ибо уже привычка впихнуть в себя 3-4к кКал, при расходе в 1,5-2к максимум).

Программу питания и занятий (даже без напряга и перегрузок) может расписать квалифицированный диетолог или тренер на раз-два. И там нет никаких премудростей совсем. За год сможет спокойно слить живот и подтянуть в общем тело, за 2 года - будет не узнать... В 42 это конечно не 22, но вполне реально привести себя в форму.
И тут даже залов и басейнов и т.д. на первый год не надобно, всем можна обзавестись даже в домашних условиях, нужно лишь желание час в день выделить...
Вопрос только в его мотивации и не более... Интересно, если бы ему можна было показать так сказать "фотку с будущего", вот делай то-то и через год-два будешь выглядеть вот так-то (лучше чем 5-10 лет назад), его бы это сподвигло?
И ещё интересно, а муж вобще как-то дружил со спортом или физ нагрузками раньше? В 20, в 30? Или погонять мяч в 18 лет, его последний спортивный подвиг?

Аватара пользователя
Вася Рогов
посвященный
Сообщения: 6066
Зарегистрирован: 19.02.19 10:51
Откуда: Буркина-Фасо
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Вася Рогов » 18.06.20 15:32

Гагарина писал(а):
18.06.20 15:25
тогда б я спала на пятом этаже нашей виллы, я думаю
я не знаю при этом где бы спала ты, но он бы точно спал с двадцати летней моделькой и она бы называла его, славный милорычащий медвежонок. :D

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Фантом » 18.06.20 15:33

Вася Рогов, Повеселил, спасибо :D

Аватара пользователя
Лео Гетс
посвященный
Сообщения: 12097
Зарегистрирован: 28.10.18 01:24
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Лео Гетс » 18.06.20 15:36

смотря какой храп он перебивает мотоциклы
Кста, тож на эндокринку может быть завязано. Я без эутирокса при ттг 100+ храплю так, что словами передать невозможно

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение скорпи » 18.06.20 15:37

Гагарина писал(а):
18.06.20 15:25
Это смотря какой храп он перебивает мотоциклы газующие со светофора в 3 часа ночи
Человек ко всему привыкает. Я могу проснуться от вибрации кровати как на космодроме и в упор не слышать чудовищного храпа. :lol: :lol:

Гагарина
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18.06.20 09:45
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Гагарина » 18.06.20 15:38

Котлеты я и так без булки делаю) чистое мясо.
Я знаю все принципы, я сама худела почти на 20 кг. Физуха даже не так важна, как питание. Физуха для упругости, но пять бутиков в зале не сбросить. Но он да, никогда не был спортивным.
Вася Рогов писал(а):
18.06.20 15:32
но он бы точно спал с двадцати летней модельной
возможно) и ее б точно только радовало, что он скоро откинется с таким манером.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Zest писал(а):
18.06.20 15:30
Интересно, если бы ему можна было показать так сказать "фотку с будущего", вот делай то-то и через год-два будешь выглядеть вот так-то (лучше чем 5-10 лет назад), его бы это сподвигло?
ох не знаю. Я помню, когда я была квашней, даже не сказать, что я была жирной, 48 размер, но при этом жопа сиськи и талия - все было пропорционально, ну мордочка круглая да. Меня просто дико раздражало состояние дряблости, отеки в ногах, вот это все. Не верю, что ему самому ок это пузо носить.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15435
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Ненастоящий сварщик » 18.06.20 15:41

Гагарина писал(а):
18.06.20 15:25
я не хочу никакого другого, я хочу этого
но этот вас не хочет, понимаете?

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение McGray » 18.06.20 15:44

saltlake писал(а):
18.06.20 14:54
Муж автора не пожилой
это к тому, что на улице мало тучных стариков. по домам подавляющая масса сидит и не заставить двигаться. Увы, личный выбор.
Гагарина писал(а):
18.06.20 15:38
Физуха для упругости
физуха для нормальной работы всех внутренних органов. В первую очередь.
Гагарина писал(а):
18.06.20 14:47
Мотоцикл хочет, знаю
Купите! (ну или уж "разрешите") Обязательно. Нельзя мечты на задворки задвигать.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Кармен » 18.06.20 15:46

Автору рецебд.
Куриную грудку порезала кубиками,пару ложек желатина,соль,перец,чеснок,зелень по вкусу,закрутила в фольге колбасу.
Запекла в духовке.
Вот и ешьте такую колбасу.
Еще.
Говядину или индейку нашпиговать кусочками чеснока,обвалянными в соли и перце,налить в противень красного вина или гранатового сока и в духовку.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Как заставить мужа похудеть

Сообщение saltlake » 18.06.20 15:47

McGray писал(а):
18.06.20 15:44
"разрешите"
разрешить, это за гранью. ИМХО

Фантом
посвященный
Сообщения: 11537
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Как заставить мужа похудеть

Сообщение Фантом » 18.06.20 15:49

Мотик обязательно - кросс. эндуро , вес сбросит сразу :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nafa и 11 гостей