Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Siberia » 09.09.20 20:17

Что-то мне подозрительно. Все слишком быстро развивается. Приходят на ум мысли о меркантильных брачных аферистах, торговле органами, вспоминается книжка про Лолиту.
Это не потому что я не верю в чудеса и любовь с первого взгляда. Верю, в книжках про это читала. Но мне всегда была свойственна здоровая (!) подозрительность.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 09.09.20 20:27

Siberia, я тоже везде ищу подвох. И мне тоже не верится, что все может быть так хорошо.
Он точно не аферист, я знаю, где он работает, у него куплен дом, и все у него в порядке.
Он знает про мою ситуацию, что я не в разводе, что я жду паспорт, что у меня ничего нет. И что с меня совсем нечего взять.
Он привозит нам продукты сумками, он везде и за все платит, покупает нам подарки.
Ему почти 45 лет. У него за плечами тяжёлый развод, переезд на другой край света к женщине, которую он искренне любил. У неё двое маленьких детей, и он заботился о них. Она выставляла его из дома, зная, что ему некуда идти.
Он говорит, что очень не хочет быть один. Что он хочет семью, заботиться о ком-то, и чтобы кто-то заботился о нем. Я ничего особенного не делаю, он заболел, я приехала сварила ему суп, привезла лекарства - и он сказал, что для него это много значило.
У него был тяжёлый день - я сделала ему массаж, и он сказал, что я его очень балую.
Он просто одинок, так же, как и я. И он очень хочет быть счастливым. И он говорит, что это счастье - любовь, забота, семья.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Siberia » 09.09.20 20:28

ТС, вы в дом к детям пустили какого-то левого человека. Что вы о нем знаете не с его слов?

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Karelia писал(а):
09.09.20 20:27
Он говорит, что очень не хочет быть один. Что он хочет семью, заботиться о ком-то, и чтобы кто-то заботился о нем. Я ничего особенного не делаю, он заболел, я приехала сварила ему суп, привезла лекарства - и он сказал, что для него это много значило.
У него был тяжёлый день - я сделала ему массаж, и он сказал, что я его очень балую.
То ли придурок, то ли демку для чего-то крутит, в доверие вползает :D . Не думаю, что это он такой, потому что австралийские М так сильно от наших отличаются. Вы там кажется без гражданства и родни? Значит уязвимы? Если пропадете кто-то спохватится? Включите голову.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение зюма » 09.09.20 20:51

Karelia писал(а):
09.09.20 20:14
И лучшее, что могло со мной случиться- это развод.
Карелия, заметь, два раза :shock: с тобой случается лучшее. Лучшее - враг хорошего, если что. А так, я за тебя рада, но всё как-то очень быстро, хотя, вероятно, это твой конёк :D
И, вообще, лучшее, что с тобой "случилось" - это дети, странно, что ты считаешь лучшим другое.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Siberia » 09.09.20 21:39

Я понимаю, что порчу радость от новой любви с нетаким. Но вы уже два раза развелись. И тут же снова в омут с головой. Не понимаю. Тут бы раны в тишине позализывать, отдохнуть, потрындеть с подругами про все мужики козлы и больше в брак ни ногой.
Значит, не так плохо вам было в предыдущих браках, раз так быстро в новый стремитесь. Финансово свою жизнь сами не вытягиваете? 8)

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 09.09.20 22:07

Я совсем не стремлюсь в новый брак :D
И да, я познакомила его с детьми. И да, теперь две ночи в неделю он проводит у нас, и две ночи в неделю я провожу у него.
Что я о нем знаю. Знаю его родителей, мы с ними говорили по скайпу. Знаю, где он работант, и чем он занимается. Пока я была на больничном, я проводила у него ночи и дни. И он работает из дома. И он работал при мне.
Я знаю где он живёт, сколько он платит за ипотеку.
Я знаю, какая у него зарплата.
Я видела его детей в фейсбуке.
Я знаю двух его друзей, единственные, кто у него здесь есть.
Я видела фото его бывшей, и видела фото его избитого из-за неё.
Я знаю, что когда мы с ним вместе, и он кладёт голову мне на колени, он засыпает сладким сном.
Я вижу, как он смотрит на меня, когда думает, что я не вижу.
Я знаю, о чем он говорит с моей дочкой и её бойыоендом.
Я знаю, что он прекрасно готовит.
Я знаю, что он чуткий и ответственный.
Я знаю, что сейчас он очень скучает по мне.
Я не перееду жить к нему, даже если он попросит, пока у меня не будет своего угла. Я больше никогда не хочу впадать в зависимость.
И я знаю, что он это понимает. Потому что два года жил здесь в зависимости от Голландки сам. И кончилось так же плохо, как и у меня.
Я знаю, что ему нравится во мне все. И что он счастлив, когда он со мной.
Я влюбилась. И случилось все быстро. И может так же быстро закончиться. Но он вытащил меня из депрессии и сделал меня счастливой.
И я впервые за десять лет могу быть собой. И я нравлюсь ему именно такая, какая я есть. И мы не крутим демки. Мы просто наслаждаемся друг другом.
Позавчера ночью он объяснял мне, что значит формула e=mc2
И мы хохотали во весь голос, потому что я не понимала, почему масса это не вес.
А вчера утром мы гуляли с собаками и строили планы, как прогулять работу. Но в итоге конечно же на неё пошли.

Отправлено спустя 2 минуты 13 секунд:
И у меня нет подруг, с которыми бы потрындеть.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16019
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Firefly » 09.09.20 23:12

Karelia писал(а):
07.09.20 06:28
Так что, я сейчас очень рада, что от меня ушёл муж. Это был лучший подарок мне на день рождения.
Есть хорошее выражение на АБФ - нельзя идти в новые отношения пока ещё не завершены старые - криво ляжет на старые дрожжи.
Вы виктимны, это есть в вашем модус операнди.
Были очень несчастны и в первом браке, и особенно - во втором.
И вот на все ваши страдания - вот вроде бы такая награда.
Но очень тревожно, если честно.
Есть такой приём у сектантов и махровых манипуляторов - называется «бомбардировка любовью».
Это когда все настолько прекрасно и волшебно, что хочется летать. Ну примерно, как у вас сейчас с австралийцем.
Зато потом начинается трэш.
Будьте осторожны. Берегите себя и детей.
У вас две девочки. И надо быть вдвойне, втройне внимательнее.
Простите, что резковато получилось. Но всё слишком быстро, слишком близко, а все, что слишком - мне оооооочень подозрительно и тревожно. Я такое обхожу стороной, делая большой крюк.
Вы - другая. В омут с головой - это про вас. И все бы ничего, но у вас не решён вопрос с ВНЖ, с разводом, с работой. У вас на руках две дочки и ещё вы отвечаете, пусть и очень условно пока, за маму, которая в ремиссии, но у которой и возраст, и серьезная болезнь за плечами.
Карелия, семь раз отмерь, один раз отрежь - это хорошая поговорка, полезная.
Будьте осторожнее и осмотрительнее. Берегите себя и девочек.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Мимо ушей » 09.09.20 23:17

Karelia писал(а):
09.09.20 22:09
И мы хохотали во весь голос
Как мило. :cry:

Кто платит за хату в которой вы со своим китайцем трахаетесь?

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 09.09.20 23:54

Мимо ушей писал(а):
09.09.20 23:17
Кто платит за хату в которой вы со своим китайцем трахаетесь?
я теперь плачу. Писала об этом.

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Firefly, спасибо, понимаю.
У нас не супер гладко все. Было две ситуации, в которых мы не были довольны друг другом.
Мы очень быстро сблизились, и проводим очень много времени вместе. Но мы ещё просматриваемся друг к другу. Мы оба ранены, и говорим об этом открыто.
Время покажет. Пока я вижу достойное, взрослое и ответственное поведение с его стороны.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 09.09.20 23:58

Сладкая вата под сладким шоколадным соусом и с сахарными завитушками вместо топинга.
Где то есть подвох, и он обязательно вылезет. Ну, в смысле, если эта сладость дольше чем полгода год продержится, естественно.
А так да, картинка красивая.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение lady Cat » 10.09.20 00:05

Firefly писал(а):
09.09.20 23:12
Есть такой приём у сектантов и махровых манипуляторов - называется «бомбардировка любовью».
Это когда все настолько прекрасно и волшебно, что хочется летать. Ну примерно, как у вас сейчас с австралийцем.
Зато потом начинается трэш
А ведь со вторым мужем так и было - сначала пол-Питера перерыть в поисках розового ноутбука, а потом... то, что было потом.


Карелия, я очень рада, что СЕЙЧАС у вас все хорошо. Но у вас есть привычка терпеть и оправдывать недостойное поведение партнера, и от этого жирного таракана надо избавляться немедленно. Иначе впереди снова ждут те же проблемы: многие люди наглеют не потому, что наглые от природы, а потому что МОЖНО!!! - не одернули их вовремя, не приструнили, смолчали сковородкой по морде не дали.
А всего-то надо было вовремя рявкнуть. Как говорится, добрым словом и сковородкой... :D

И, кстати, та боязнь разговора, которую вы упоминали, тихо намекает, что до нормального состояния вам еще очень и очень далеко. А это значит, что занятия с психологом надо продолжать.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 10.09.20 00:15

Karelia писал(а):
09.09.20 20:14
Я тогда же написала мужу, что старшую переехал скутер, и что надо снять кресло, и мне нужны ключи от замка. Он ответил, что ничем не может помочь. У него работа.
Муж ответил неправильно. Был обязан послать накуй, старшую, скутер, бж, албанца.
И нахрена ему писать, если албанец все уже отломал?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Кармен » 10.09.20 00:27

Siberia писал(а):
09.09.20 20:35
То ли придурок, то ли демку для чего-то крутит, в доверие вползает
Господи,бедные российские женщины...
Первый раз попался просто НОРМАЛЬНЫЙ мужик,не нытик,не эгоист,не тиран))
И тут уже собаки-подозреваки))) :lol:
Бабоньки,спокуха,они ЕСТЬ)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 10.09.20 00:34

Karelia писал(а):
09.09.20 22:09
видела фото его избитого из-за неё.
Голову не так ей на колени клал.

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Siberia » 10.09.20 00:35

Кармен, Рада за тебя, от всей души, тьфу-тьфу :D
Кста, это у ТС не нормальный мужик. и он как раз нытик. Массажик вот себе наныл :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Кармен » 10.09.20 00:59

Сделать своему любимому уставшему мужику массаж это нормально) :D

Siberia
аксакал
Сообщения: 3384
Зарегистрирован: 23.08.19 20:12
Откуда: РФ
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Siberia » 10.09.20 01:47

Кармен,
Karelia писал(а):
09.09.20 20:27
У него был тяжёлый день - я сделала ему массаж, и он сказал, что я его очень балую
вот и второй массажик себе в перспективе наныл :D
Не, что то с нервами у него не того, за топор бы не схватился. А то сначала как патока, а потом в голове щелк, перемкнуло и угу. 8)

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29941
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Кармен » 10.09.20 01:58

Siberia писал(а):
10.09.20 01:47
А то сначала как патока,
Господи,ну почему если М не козлит и заботится это "патока"?
С мужиком надо непременно мучиться,терпеть и преодолевать?
Они ващета для удовольствия придуманы) :D

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Мимо ушей » 10.09.20 02:34

Karelia писал(а):
09.09.20 23:58
Мы оба ранены
В голову.

Ну что ж, совет Вам да Любовь.
. . . "Молодожены" :mrgreen:
Третьего ему роди :wink:

Отправлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Кармен писал(а):
10.09.20 01:58
Господи,ну почему если М не козлит и заботится это "патока"?
Она вые6ет ему мозг.
Когда разменяет с ним 0,5 года ГБ.
Как пить дать.
Люди не меняются.
Выводы не сделаны.
Перепрошивки не было.
Все слишком скоро.
Тяп ляп.
Как и у Саши Македонской.
Но у той хоть ума хватило, детей не нарожать.
И Я её за это уважаю.

А тут, 2-е детей от разных мужиков.
Вангую третьего.
Ну так и кого из них "Папой" называть?

С одним не срослось.
Со вторым не срослось.
Сейчас вот китаец - третий.
Пора бы уже призадуматься, если у ОЖП все через жопу постоянно, то может быть причина не в ОМП, а в ней самой??
. . . .
Да нувас в задницу. короч. :?

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 10.09.20 06:24

Кармен писал(а):
10.09.20 00:27
НОРМАЛЬНЫЙ мужик
А чё его гонют отовсюду?
От трёх родных детей и от двух неродных как минимум уже прогнали?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Мимо ушей » 10.09.20 08:36

Pisces писал(а):
10.09.20 06:24
А чё его гонют отовсюду
Слишком хорош.
Они все его недостойны.
Наверное.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 10.09.20 08:52

Не только гонят, ещё и бьют. И селфи потом делают.
Он жертва аутистов?

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 10.09.20 20:03

Всем привет!
Просто вопрос - а почему вы называете Эрла албанцем или китайцем?
Про массаж- он тоже делает мне массаж.
Про то, что он такой весь идеальный - нет, не идеальный. Когда он расстался с голландкой, он устроил себе санчас с Т10Д. Сам, по наитию. За год через его постель прошло очень большое количество женщин. Был алкоголь, вечеринки и наркотики. Много. Каждые выходные.
Про то, что его выгнали дважды из семьи. Он женился в 20 лет по залету. Родились близнецы. Потом заделали третьего. Ушёл из семьи он, когда старшим исполнилось 21, а младшему 18. Ему был 41 год. Он тяжело переживал развод, и его жена тоже. Ушёл потому, что в последние лет 5 их не связывало больше ничего, не было секса и общих интересов. В браке он не изменял, но последние годы счастлив не был. Он предложил жене разойтись, когда выросли дети. Жена приняла это очень плохо. В результате она раздела его до трусов. Забрала дом, дачу, сбережения. Дети теперь с ним не общаются. Все это с его слов конечно. Я понимаю жену, нисколько его не оправдываю.
Он очень по детям скучает, и раз в месяц пытается выйти с ними на связь. Отвечает только дочка.
С голландкой была ситуация, похожая на мою. Только она не уходила, а выгоняла из дома его. Когда в одну прекрасную ночь она на него пьяная набросилась в час ночи, пока он спал, и он, в чем мать родила, схватив простыню с постели, замотавшись в неё, оказался в отеле, он понял, что это все.
Ещё раз, мы знакомы совсем ничего, и пока я не знаю, какой он человек. Но он относится ко мне с большим уважением. Мне с ним намного, несравненно лучше, чем было с мужем.
Я работаю с психологом, она говорит, что эти отношения идут мне на пользу.
Я учусь говорить нет, и заявлять о себе. Пока это было один раз, и он это понял и принял. И я сразу увидела изменения.
Что ещё. Он бывший спортсмен, как и я. Очень следит за своей формой. И у него огромная сила воли. Он знает себе цену, и дорожит своей свободой.
Я не делала ничего, чтобы форсировать события. Он попросил о знакомстве с детьми сам. Он предложил мне отношения сам. Он сказал, что в его жизни не будет других женщин, и сказал мне, что ему важно, чтобы в моей жизни не было других мужчин, сам. Я просто ходила с ним на свидания, и ничего вообще не ждала.
Я остаюсь на связи, буду рассказывать вам, как у меня дела, также честно, как и раньше. Если вскроются неприятные моменты, я об этом напишу.

Отправлено спустя 9 минут 49 секунд:
Что меня напрягает сейчас, это то, что его сексуальный опыт намного богаче моего. И я по сравнению с ним совсем неопытная. Я сказала ему, что не могу предложить ему многое из того, что он делал в постели с другими. Он ответил, что ему это не надо. Что он пробовал разные вещи, но хочет просто нормальные отношения с одной женщиной. У него были групповухи, свингер-клубы и прочее в прошлом. Он многое мне показал в постели, мы пробуем разное, и для меня это впервые, и очень мне нравится. Но я чувствую себя совсем неопытной. Он говорит, что я - мисс невинность, и что ему это ужасно нравится. Но кто знает, может, он скоро со мной заскучает, и тогда мы расстанемся.
Старый Конь, предвидя Ваш вопрос, он говорит, что сосу я отлично.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 11.09.20 00:16

Karelia писал(а):
10.09.20 20:13
Старый Конь, предвидя Ваш вопрос, он говорит, что сосу я отлично.
Карелия, вот теперь точно - ахтунг. Что то здесь не то, какая то лажа.
Я мог поверить, что чувак классный, что просто так чинит велосипеды детям и делает массаж. Даже в Деда Мороза мог. Но насчёт сосать это перебор. Албанец Вас разводит. Моя версия - хочет продать в рабство.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15150
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Мимо ушей » 11.09.20 00:30

Karelia писал(а):
10.09.20 20:13
почему вы называете Эрла албанцем или китайцем?
А кто Он?
Его происхождение не определено.
Ты о нем ни чего не знаешь, разве что с его слов.
Я по роду своей профессии например, верю только фактам, бумагам, документам.
И уж поверь, Я насмотрелся (в суде в том числе) на таких филигранных пи3даболов, что Остап Бендер нервно курит в углу.
Не исключаю даже тот факт, что твой Филиппинец - серийный убийца Педофил числящийся в международном розыске.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia и 17 гостей