Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение lady Cat » 19.09.20 01:17

Старый конь писал(а):
18.09.20 17:37
Всё, любовь прошла, поскакала по куям
Если факты не совпадают с теорией, тем хуже для них (с) :D
Ничо что муж САМ ушел? Первым?
А раз ушел, то САМ на семье крест поставил, и жена ему верность хранить не обязана. Потому что нет у нее больше мужа. Груш объелся.
И общаться с другим мужчиной он тоже САМ разрешил, с ножом у горла никто не стоял.
Но Коню ж блин что в лоб, что по лбу - далжна страдать, и хоть тресни. Ей-богу, я щас Коня в старческой ригидности мышления подозревать начну, хотя вроде бы рановато :?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Мимо ушей » 19.09.20 01:29

lady Cat писал(а):
19.09.20 01:17
А раз ушел, то САМ на семье крест поставил, и жена ему верность хранить не обязана.
Конечно не обязана.
По жизни вообще ни кто ни кому ни че не должен.
Но речь тут о другом, как правильно заметил "Старый конь", а именно о Любви.
Кстати, о которой говорила и Автор, и уже ПОСЛЕ ТОГО КАК - "мушушол".
Стало быть и не было той любви, стоило только сменить один х у й на другой, все перевернулось.

Таким образом, вчера муж, седня Эрл, завтра какой - нить Муддин или Дауд.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение lady Cat » 19.09.20 01:34

Неа.
Просто прием АД, плюс работа с психологом - и мозги быстро на место встали, зависимость прошла.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Lelik » 19.09.20 02:01

lady Cat писал(а):
19.09.20 01:17
Ничо что муж САМ ушел? Первым?
lady Cat писал(а):
19.09.20 01:17
раз ушел, то САМ на семье крест поставил
Лично в моём понимании, именно так и есть. Тот, кто уходит, кто находит разного рода благовидные предлоги для оправдания своих безумных и аморальных действий, тот и виновен. А значит, должен лишаться всего, что имеет - детей и имущества. Разумеется, мнение не затрагивает клинически доказанные случаи наркомании, алкоголизма и психопатии/шизофрении и других психопаталогий. В смысле, если уходят от наркоманов/алкоголиков/психопатов, то это вполне оправдано (только это необходимо доказать достоверно, а не просто словами, как современные бабы сейчас делают).
Мнение касается только тех, кто имеет детей. Если детей нет, то там возможен другой коленкор.
А в остальном - высказался выше по теме. Автор - сама себе злобный Буратино.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 19.09.20 12:48

lady Cat писал(а):
19.09.20 01:34
Неа.
Просто прием АД, плюс работа с психологом - и мозги быстро на место встали, зависимость прошла.
Что? Какая зависимость? Тётка жила в надежде на домик. И уходы и приходы и "пилбилгулял" все устраивало. А там муж бы опять удачно ушёл. А вот когда домик превратился в мираж, то и закончилось все. Ноу мани ноу хани. И сдерживаться не надо.
Но подалось все не так, казел, абьюзер, аутист, чудовище и бедная птичка, глазками хлоп, хлоп, я наивная и беспомощная, ничего не могу, как дальше, жертва блин.
Lelik писал(а):
19.09.20 02:01
Ей-богу, я щас Коня в старческой ригидности мышления подозревать начну
Старческая регидность не мешает удивляться, сегодня утром мужа любит, а вечером албанцу отсасывает.

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 19.09.20 13:10

Автор, а какой муж был лучше? Первый или второй?

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Lelik » 19.09.20 15:39

Старый конь писал(а):
19.09.20 12:48
Старческая регидность не мешает удивляться
Йа такого не писал! :shock:

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение lady Cat » 19.09.20 16:54

Лелик, это я тут Коня подозреваю :D

Отправлено спустя 14 минут 31 секунду:
Старый конь писал(а):
19.09.20 12:48
Тётка жила в надежде на домик.
А Конь стоял рядом со свечкой и записывал, поэтому знает наверняка. Или нет?
Старый конь писал(а):
19.09.20 12:48
И уходы и приходы и "пилбилгулял" все устраивало.
Написанное в теме разночтений не допускает - НЕ устраивало. Но чтобы знать это, тему надо читать. И, желательно, не по диагонали. И не додумывать при этом, что Коню явно не удалось.
Старый конь писал(а):
19.09.20 12:48
сегодня утром мужа любит, а вечером албанцу отсасывает.
Ссылку плиз именно на такие факты: утром с одним, вечером с другим. Буквально.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 19.09.20 17:17

lady Cat писал(а):
19.09.20 01:17
Ничо что муж САМ ушел? Первым?


И общаться с другим мужчиной он тоже САМ разрешил, с ножом у горла никто не стоял.
По пункту 1, технически ушёл сам, но ушёл от орущей на него бабы.
Вы же тоже сами развелись, сами, пальцы то никто не ломал?
По пункту 2, а что ещё ответить на такой вопрос, есть варианты? Только пожелать попутного ветра. Или что там голландцы желают.
Ещё раз, история классика, чувак просел по деньгам и стал плохим. Остальное все мишура.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Lelik писал(а):
19.09.20 15:39

Йа такого не писал! :shock:
Возможно думал :D

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
lady Cat писал(а):
19.09.20 17:09
Ссылку плиз именно на такие факты: утром с одним, вечером с другим. Буквально.
Щас, начну лопатить тему и сопоставлять когда любила, а когда к албанцу понеслась.

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
lady Cat писал(а):
19.09.20 17:09
Написанное в теме разночтений не допускает - НЕ устраивало. Но чтобы знать это, тему надо читать.
А зачем жила если не устраивало? Мучилась бедняга. Рыдала. А когда ушёл почему рыдала? Радоваться нужно было.
Читал внимательно. А писать начал когда уж совсем беспредел начался.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27296
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Lelik » 19.09.20 17:53

Старый конь писал(а):
19.09.20 17:24
Возможно думал
И в мыслях не было!
Вообще даже не представляю, чья это фраза вами приписана мне :roll: . Или что это за буйные фантазии вдруг разыгрались 8)

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 19.09.20 18:20

Lelik писал(а):
19.09.20 17:53
И в мыслях не было!
Поздно оправдываться. Всё пропало. :D

Отправлено спустя 45 секунд:
Это слова Кет. А форум глюкнул :D

Отправлено спустя 5 часов 11 минут 9 секунд:
Кэт, так и не ответили. Как у Вас было, муж изменил и Вы сами ушли. Вернее прекратили совместную жизнь. Так?
Т. е. Вы причина, Вы же сделали совместную жизнь невозможной. Вы виноваты.
Правильно понимаю события?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9652
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Василиса-премудрая » 21.09.20 02:39

Старый конь писал(а):
19.09.20 23:32
Как у Вас было, муж изменил и Вы сами ушли. Вернее прекратили совместную жизнь. Так?
Т. е. Вы причина, Вы же сделали совместную жизнь невозможной. Вы виноваты.
Правильно понимаю события?
о как. :shock: Этож надо так переврать.

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 21.09.20 06:54

А ты точно премудрая, Василиса?

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15111
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Мимо ушей » 21.09.20 07:36

Старый конь писал(а):
21.09.20 06:54
А ты точно премудрая
Это вообще мужиГ.

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 22.09.20 15:43

Привет всем! Ого, тут баталии.
Я подумала очень крепко обо всем, что написали.
Итак, муж ушёл в день, когда мы должны были подписать документы на дом. О долгах я узнала в апреле прошлого года, полняла задницу с дивана и пошла пахать.
Так что обвинять меня в том, что я бросила мужа, когда поняла, что домика не будет - бессмысленно. Я готова была пахать и делала это больше года, перед тем, как он меня бросил. И пахала бы и дальше.
Что касается того, что я поскакала по множественное число мужских пловых органов в дательном падеже. Простите за мой французский, сами написали. Тоже мимо. Я познакомилась с Эрлом через полтора месяца после ухода мужа. В кровать с ним пошла не сразу, и только после того, как честно сказала все БМ. Это было обдуманное решение. И честное.
Про любовь к мужу. Да, когда я сюда пришла, я его ещё любила. Или иллюзию, которую сама себе придумала. Теперь я чётко вижу, как была несчастлива, и как нелюбима. БМ совершенно было неважно, как я себя чувствую. Он был совсем ко мне безразличен. Тащила семью я все 10 лет, прощая непрщаемое и забивая на себя.
В лучших традициях АБФ, я считала себя во всем виноватой, не такой, плохой. И что бы муж ни делал, я считала, что и поделом мне. Я не понимала, что я тоже человек, и имею право хотя бы быть услышанной. БМ не хотел слушать и слышать, меня не существовало.
Понимаю всех, кого коробит. Как так, блин, 10 лет брака, двое детей, обязанности, долги, и вот это вот все - да я должна была на коленях умолять вернуться. Сделать все, что от меня зависит, чтобы все исправить. Понятный ход мысли. Только мы забываем о том, что от людей, которых любят, не уходят. На них обижаются, злятся, пытаются донести свои чувства, но когда любят, когда есть семья, желание быть вместе - не уходят.
Я не сделала ничего несовместимого с жизнью - не изменяла, не гуляла, не бухала, не забивала. Тянула свою лямку, была поддержкой и опорой в трудных ситуациях. Со мной все проблемы можно было обсудить, все можно было решить. При желании. У мужа желания не было. Чуть что, сразу хлопать дверью и исчезать навсегда. Это поведение говорит только об одном - мной не дорожили, меня не любили, я была не нужна. И наконец-то спустя 10 лет, когда в мой др и день подписания контракта муж ушёл, пока я была на работе, до меня это дошло.
Было очень плохо вначале. Но я очень хотела взять себя в руки и выкарабкаться. И у меня это получилось спустя полтора месяца. Это здорово, что у меня был такой короткий период надежды, страданий и ожиданий. Всего полтора месяца я не спала и не ела, и у детей была депрессивная мать.
Как показала реальность, я была права. Муж не сделал ни единой попытки вернуться. То есть, в тот самый раз, когда я опустила руки и перестала нас спасать, все и закончилось. Я все 10 лет жила в иллюзии, в нелюбви.
Я очень рада, что все пережила так быстро! Да, отголоски есть. Да, бывают качели. Да, бывает страшно. Да, чувствую себя часто одиноко. Но больше нет этой боли, этого опустошения. Просто разочарование. Просто страх перед будущим. И все. Я с этим справлюсь!
Ещё раз, БМ не любил, все держалось на мне. Хорошо, что я не стала кидаться возвращать того, кому я совсем не нужна.

Отправлено спустя 6 минут 4 секунды:
Про Эрла - мы оба взрослые люди, много пережившие, много страдавшие, с большим багажом. Нам бывает непросто друг с другом. В каждой возникающий ситуации он всегда на высоте. Это маленькие поступки, но они говорят о многом. Он всегда ведёт себя так, чтобы я знала, что важна и нужна. Что моё мнение и мои чувства очень много для него значат. Но он всегда даёт понять, что и его чувства и желания важны тоже. И он всегда находит компромисс.
Как он проявляет себя достойным мужчиной? Да очень просто. Он всегда выполняет свои обещания. Он всегда приходит на помощь, если она мне нужна. Он думает обо мне и моем комфорте. Он готов меня защищать и оберегать. Ему важно, что я чувствую. Он берет на себя ответственность за все свои слова и поступки, и признает, если что-то пошло не так. Он предельно честен и открыт со мной, и не пытается казаться.

Отправлено спустя 10 минут 35 секунд:
Жизнь с аутистом очень непроста. Нужно все время забывать о себе, наступать себе на горло, ходить по яичной скорлупе. Нужно научиться не испытывать эмоций. Ни хороших, ни плохих. Нужно полностью подчинить себя ему и его рутинам. Нужно понять, что в мире аутиста есть только он, а ты - безмолвное приложение, вещь. Я теперь знаю, что я так жить не могу и не хочу. Мне гораздо комфортнее в отношениях, где мужчина разговаривает со мной, проводит со мной время, думает обо мне в постели и вне её. Где в жизни мужчины есть место не только работе, но и совместным вечерам, выходным, отпускам. Где мужчине нужно и важно, чтобы его любили и о нем заботились. Где мужчина гордится тем, как ты выглядишь. Где он находит время для детей. Где у него есть чувства и эмоции, которые он открыто выражает. Где, когда ты о нем заботишься, у него разглаживается лицо и появляется улыбка. Где он рад приходить к тебе, и быть с тобой, и это лучше, чем работа. Где он задаёт тебе вопросы, и внимательно слушает ответы. Где он узнает тебя и старается радовать тебя в мелочах. Просто чтобы тебе было хорошо. У меня не было этого долгих 10 лет, а теперь есть. И это кайф!

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 22.09.20 17:33

Ниудилялничувствоваласебяженщиной.
Как трогательно.
А место где Эрл находит время на детей, аж слезы наворачиваются. Особенно на старшую.

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение lady Cat » 22.09.20 18:20

Старый конь писал(а):
19.09.20 23:32
Т. е. Вы причина, Вы же сделали совместную жизнь невозможной. Вы виноваты
Это вы сейчас сову на глобус натягиваете? Пожалейте птичку и планету :D
В дамском разделе моя тема валяется, идите читайте. Только, чур, внимательно, а не как здесь.

Отправлено спустя 48 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
21.09.20 02:39
Этож надо так переврать
Чо ты удивляешься, это ж Конь :D

Аватара пользователя
Pisces
посвященный
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: 11.09.17 10:21
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Pisces » 22.09.20 18:24

Ну долго так Эрл не вытянет, но старается , да.
Какой же он настоящий, интересно.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Курума » 22.09.20 18:32

Karelia писал(а):
22.09.20 15:59
Жизнь с аутистом очень непроста. Нужно все время забывать о себе, наступать себе на горло, ходить по яичной скорлупе. Нужно научиться не испытывать эмоций. Ни хороших, ни плохих. Нужно полностью подчинить себя ему и его рутинам. Нужно понять, что в мире аутиста есть только он, а ты - безмолвное приложение, вещь. Я теперь знаю, что я так жить не могу и не хочу. Мне гораздо комфортнее в отношениях, где мужчина разговаривает со мной, проводит со мной время, думает обо мне в постели и вне её
Здравствуйте. А у Вас нет страха, что всё, что Вы сейчас чувствуете к Эрлу – это такой откат на контрасте с Вашим мужем? И что когда эта волна схлынет, перед Вами окажется ещё один чужой Вам человек?

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Достойная » 22.09.20 18:58

Karelia писал(а):
22.09.20 15:59
Про любовь к мужу. Да, когда я сюда пришла, я его ещё любила.
Все хорошо, что хорошо кончается. Рада, что вы вышли из депрессии. Но как-то очень быстро вступили в новые отношения. Вы действительно излечились или это лишь пластырь, закрыть рану?

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Старый конь » 22.09.20 19:12

lady Cat писал(а):
22.09.20 18:21
Это вы сейчас сову на глобус натягиваете?
Нет, это Вы натягиваете Карелию на образ несчастной Золушки. А она нитакая. :D

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13076
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение lady Cat » 22.09.20 20:03

Не, Конь, мне натягивать половая принадлежность не позволяет :D

Аватара пользователя
McGray
старейшина
Сообщения: 2185
Зарегистрирован: 26.10.08 18:17
Откуда: поселок
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение McGray » 23.09.20 09:58

Pisces писал(а):
22.09.20 18:24
Какой же он настоящий, интересно.
время покажет, главное пока отношения не узаконивать.
Достойная писал(а):
22.09.20 18:58
Но как-то очень быстро вступили в новые отношения
Вот прям целиком в них вляпываться не стоит. А как временная отдушина - пускай будут :)

Karelia
бывалый
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 20.06.20 12:26
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Karelia » 23.09.20 10:45

Курума писал(а):
22.09.20 18:32
Здравствуйте. А у Вас нет страха, что всё, что Вы сейчас чувствуете к Эрлу – это такой откат на контрасте с Вашим мужем? И что когда эта волна схлынет, перед Вами окажется ещё один чужой Вам человек?
есть такой страх! И именно вот этот контраст приводит меня в замешательство. Слишком хорошо мне с ним. И я ловлю себя на том, что постоянно анализирую его слова и поступки.
И ещё я думаю, что тоже могу быть его пластырем. У него только год назад отношения закончились. И он очень любил ту женщину. Или может она была пластырем после 20-летнего брака с женой.
Сложно, короче.

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
Старый конь писал(а):
19.09.20 12:48
Что? Какая зависимость? Тётка жила в надежде на домик. И уходы и приходы и "пилбилгулял" все устраивало. А там муж бы опять удачно ушёл. А вот когда домик превратился в мираж, то и закончилось все. Ноу мани ноу хани. И сдерживаться не надо.
Но подалось все не так, казел, абьюзер, аутист, чудовище и бедная птичка, глазками хлоп, хлоп, я наивная и беспомощная, ничего не могу, как дальше, жертва блин.
Старый конь, Ваша теория с фактами не сходится. У нас был домик в ипотеке, в котором мы прожили 9 лет до долгов. И я приняла решение уехать из этого домика в съёмный, чтобы платить долги мужа. И когда я узнала про полмиллиона долгов, я работала и платила больше года. И на новый домик на ипотеку накопила я. И я не ушла, продолжала тянуть и платить долги и ипотеку до конца жизни бы, это муж ушёл. И бросил меня и детей в съемном доме без документов и всего остального. Большое счастье, что я успела поработать и накопить, иначе мне сейчас детей кормить было бы нечем.
Ещё раз, когда мужчина принимает решение уйти из семьи с двумя детьми по собственному желанию, этот шаг нужно продумать. И дети ни в чем не виноваты. Бросать их как собак и убегать в закат - очень трусливо и недостойно.
Я как раз себя в этом браке вела достойно. И да, я иногда скандалила. Потому что муж делал вещи, которые за гранью добра и зла. Это только сейчас я понимаю, что ему плевать было, как я чувствую себя например из-за долгов.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Lelik писал(а):
19.09.20 02:01
Лично в моём понимании, именно так и есть. Тот, кто уходит, кто находит разного рода благовидные предлоги для оправдания своих безумных и аморальных действий, тот и виновен. А значит, должен лишаться всего, что имеет - детей и имущества. Разумеется, мнение не затрагивает клинически доказанные случаи наркомании, алкоголизма и психопатии/шизофрении и других психопаталогий. В смысле, если уходят от наркоманов/алкоголиков/психопатов, то это вполне оправдано (только это необходимо доказать достоверно, а не просто словами, как современные бабы сейчас делают).
Мнение касается только тех, кто имеет детей. Если детей нет, то там возможен другой коленкор.
А в остальном - высказался выше по теме. Автор - сама себе злобный Буратино.
Lelik, спасибо!

Отправлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Мимо ушей писал(а):
19.09.20 01:29
Конечно не обязана.
По жизни вообще ни кто ни кому ни че не должен.
Но речь тут о другом, как правильно заметил "Старый конь", а именно о Любви.
Кстати, о которой говорила и Автор, и уже ПОСЛЕ ТОГО КАК - "мушушол".
Стало быть и не было той любви, стоило только сменить один х у й на другой, все перевернулось.
Мимо ушей, Вы правы. Не было это любовью. Зависимость, чувство вины, желание сделать это все семьёй, вот это было. Но я и правда не любила. Думала, что любила. Но сейчас вижу чётко- у меня и возможности любить БМ не было, потому что между нами не было эмоциональной привязанности и близости от слова совсем. На все мои попытки разрушить стену он реагировал уходами или многодневными молчанками. Так что я жила в иллюзии, которую сама себе придумала, и любила.

Аватара пользователя
Курума
аксакал
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 22.09.20 18:19
Пол: Ж

Ушёл муж. Пытаюсь пережить.

Сообщение Курума » 23.09.20 11:06

Karelia писал(а):
23.09.20 11:00
Сложно, короче
Поэтому постарайтесь не прикипать. Не включать его активно в жизнь дочек. Дайте себе и ему время поутихнуть и посмотреть, а как оно на самом деле, а кто вы друг другу.

Отправлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Чтобы не втянуться в новую иллюзию

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей