Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение saltlake » 03.07.20 14:19

Кармен писал(а):
03.07.20 14:12
Я верю бумагам а не словам.
Я веду инстаграм сестры, там слоган: Мы работаем с документами, а не со слухами. Ты в точку!

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 03.07.20 14:20

saltlake писал(а):
03.07.20 14:09
Я вот абсолютно доверяю сыну
А я опасаюсь, что сын может наделать глупостей.
У сына есть депозит в банке.
Друг попросил у моего сына взаймы крупную сумму. Не знаю на что.
Сын снял деньги с депозита и отдал другу.
Проценты сын потерял. Другу дал деньги без процентов, разумеется.
Деньги друг вернул, сын вернул их на депозит.
С одной стороны - дело житейское. Друг есть друг. А с другой - ну как бы это было странное финансовое решение.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение saltlake » 03.07.20 14:21

Firefly писал(а):
03.07.20 14:09
Моего наследства как бы и нет.
а оно как бы есть?

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 03.07.20 14:23

saltlake писал(а):
03.07.20 14:21
оно как бы есть?
Как бы да.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 03.07.20 14:28

Megative писал(а):
03.07.20 14:12
это вредный поступок.
Вредный поступок это выезд на встречку.
А взятка это попытка уменьшить возмездие за это безобразие.
Кто-то отдал последние деньги из кошелька и постарается больше не косячить.
А кто-то посчитал что это просто "платный маневр" и сделает так еще раз.
А наиболее упоротый даже после лишения прав ничему не научится.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 03.07.20 14:32

Кармен писал(а):
03.07.20 14:28
А наиболее упоротый даже после лишения прав ничему не научится.
Я это и имел в виду. Что главное - что в ОСНОВЕ поступка.
Не то, что хочется гаишнику (жене или ещё кому-то). А какие выводы ты сам сделал и хочешь ли меняться.
Компенсация важна. Но важно, чтобы это не стало лазейкой для последующих косяков.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 03.07.20 14:36

Megative писал(а):
03.07.20 14:32
Компенсация важна. Но важно, чтобы это не стало лазейкой для последующих косяков.
Ну это можно проверить только опытным путем.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 03.07.20 14:38

Кармен писал(а):
03.07.20 14:36
это можно проверить
Уверен, что мы говорим об одном и том же.

saltlake
старейшина
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 31.03.20 19:35
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение saltlake » 03.07.20 14:45

Firefly писал(а):
03.07.20 14:20
Проценты сын потерял. Другу дал деньги без процентов, разумеется.
сын твой сделал так, как посчитал нужным

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Кармен писал(а):
03.07.20 14:28
Вредный поступок это выезд на встречку.
это не вредный поступок, а убийство или калечение людей

Отправлено спустя 12 минут 8 секунд:
Firefly писал(а):
03.07.20 14:23
Как бы да.
Я к чему, когда погибли родители, я сразу сказала сестре, что откажусь от наследства/картиры в её пользу, она меня уговорила не делать этого, так как одна она с братом не справится. Ну и что, как был неработающий алкоголик, так и остался :mrgreen:
Последний раз редактировалось saltlake 03.07.20 15:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 03.07.20 15:02

Кармен писал(а):
03.07.20 14:03
Попытаться разрулить свой косяк малой кровью.
Кстати, обращу внимание на некое противоречие.
Вы пишите "малая кровь". То есть виновник уходит с минимальными потерями для себя.
Разве ЭТО хорошо для потерпевшей стороны?

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 03.07.20 15:09

Megative писал(а):
03.07.20 15:02
То есть виновник уходит с минимальными потерями для себя.
Главное чтобы был удовлетворен пострадавший.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 03.07.20 15:13

Firefly писал(а):
03.07.20 14:02
Первая - квартира легко идентинфицируется. Деньги - нет. Это просто юридически так.
Второй - очень спорный аргумент - квартира добрачная. А деньги получены в дар в браке и переданы мужу в семейный бюджет? В доверительное управление? На индивидуальный брокерский счёт?
Это все понятно. Так и есть. А выглядело так, что мне мои родственники передали сумму. Муж предложил положить их в банк,мне дома же под подушкой хранить. Я согласилась, он положил, через какое то время. Я тогда не интересовалась куда именно, ну в банк, так в банк. Ей богу не помню, может он мне и говорил. Знаю что документы все лежат у нас в одном месте. наверно и эти бумаги там. Если он не врёт, то положил их на мое имя

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Полуолень писал(а):
03.07.20 14:02
вот что и требовалось доказать, для хорошей жены ничего не жалко
Даже ее собственных денег :lol:

Отправлено спустя 8 минут 52 секунды:
Кармен писал(а):
03.07.20 15:09
Главное чтобы был удовлетворен пострадавший.
С одной стороны Вы правы, логика есть. Но с другой стороны,не может ли это быть, как пыль в глаза? Лишь бы отстала. Мне кажется, что Вы с Megative. Говорите об одном и том же, только с разных углов. И оба по своему правы. Это как 2 стороны медали

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 03.07.20 15:44

Anna1983 писал(а):
03.07.20 15:23
не может ли это быть, как пыль в глаза?
Это и надо вам будет увидеть.
Что в основе.
Это как в конце 80-х было повальное увлечение Дейла Карнеги с его идеей "американских" улыбок и тд и тп.
Сама по себе улыбка ничего плохого не значит.
Но если это просто фасад, то и ничего хорошего в ней нет.
Я за искренность в поступках.
Если они при этом в кассу, то вдвойне хорошо.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Кармен писал(а):
03.07.20 15:09
Главное чтобы был удовлетворен пострадавший
Далеко не любой урон можно полностью восполнить.
Если человек погиб в ДТП, то никакая сумма не вернет его к жизни.
В случае измены - никак ты не откатишь назад.
Это не чашку разбитую на новую заменить.
Нет здесь удовлетворения пострадавшего.
Есть только возможность пережить и ИЗМЕНИТЬСЯ (или не измениться).

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 03.07.20 17:04

Megative писал(а):
03.07.20 15:48
Нет здесь удовлетворения пострадавшего.
Есть только возможность пережить и ИЗМЕНИТЬСЯ (или не измениться)
Вот я пожалуй соглашусь. У меня в голове, даже мыслей на этот счет никаких нет, что хотя бы теоретически, может это хоть как-то компенсировать? Даже переписанные на меня квартиры, дачи...дали бы мне наверно уверенность в материальном смысле, на будущее...но не компенсировали. И я бы не хотела, не смотря ни на что, ставить мужа в безвыходное положение. Типа, теперь он будет себя хорошо вести, и верен мне, потому что делать ему больше нечего и идти некуда. Такие отношения по расчету .

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение aurora_borealis » 03.07.20 17:28

Anna1983 писал(а):
03.07.20 13:25
Не обращать внимание?
Не давать ей информацию о том, что вы все знаете без веского повода.
Anna1983 писал(а):
03.07.20 13:25
Ну дык, они работали вместе
Они не только работали.
Кармен писал(а):
03.07.20 13:37
мы разные.
Да, уровень осознания у нас разный.
Кармен писал(а):
03.07.20 13:37
Для меня "мое место" это я сама,как личность,со своим умом,внешностью,образованием,достижениями
И какова ценность всего этого, если выбор делается в пользу другой?
Что касается места, то речь шла об имени и предназначении.
Кармен писал(а):
03.07.20 13:37
Мое место-занять не может никто,потому что я это я и второго такого человека нет.
Вы сумели создать собственную историю?
Кармен писал(а):
03.07.20 13:37
если есть желание стирать носки плятуну и облизывать с него чужие выделения то флаг в руки и барабан на шею.
Зачем вы мне это написали? Вы же не ждёте, что я стану воспринимать это всерьёз? Кармен, какой вес имеют эти слова, если своё будущее моделируете не вы, а другие?
Кармен писал(а):
03.07.20 13:37
а не принадлежность к чьим-то штанам.
Это принадлежность к Дому, а не к штанам.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 03.07.20 17:54

aurora_borealis писал(а):
03.07.20 17:28
давать ей информацию о том, что вы все знаете без веского повода.
Эта информация нужна была прежде всего мне. На нее мне плевать, я хотела знать сама. А что там у нее, это для меня не важно. Я хотела бы разобраться с мужем и нашими отношениями. А не с любовницей
aurora_borealis писал(а):
03.07.20 17:28
не только работали
Изначально.
aurora_borealis писал(а):
03.07.20 17:28
Кармен, какой вес имеют эти слова, если своё будущее моделируете не вы, а другие?
А мы живём в социуме и взаимодействуем с ним и как бы нам не хотелось, вынуждены играть по определенным правилам. Вы видимо имеете в виду, выживает сильнейший? И тот кто берет все в свои руки не обращая внимания ни на что, тот и побеждает в этой жизни, имея все самое лучшее? Это логично, но не всегда так легко, люди и ситуации разные и даже восприятие вещей у разных людей может быть совсем разное и в корне отличаться друг от друга. И результаты будут соответствующие

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Вот я например, совсем не боец и не когда им не была. И характер и взгляды и темперамент у меня не такие. Я просто не смогу быть той, кем не являюсь, даже если захочу и мне это будет выгодно. По итогу получится " черти что и с боку бантик"

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 03.07.20 17:57

Anna1983 писал(а):
03.07.20 17:04
И я бы не хотела, не смотря ни на что, ставить мужа в безвыходное положение. Типа, теперь он будет себя хорошо вести, и верен мне, потому что делать ему больше нечего и идти некуда. Такие отношения по расчету .
Важно еще и СЕБЯ не ставить в такое же безвыходное положение.
Поэтому,мне кажется,если Ваше условие-"только один раз",то прямо с завтрашнего дня Вы должны работать над ВОЗМОЖНОСТЬЮ осуществить это.
То есть ребенку няню и бегом на работу.

Отправлено спустя 5 минут 46 секунд:
aurora_borealis писал(а):
03.07.20 17:28
И какова ценность всего этого, если выбор делается в пользу другой?
А я не стодолларовая банкнота чтобы всем нравиться,знаете ли.
aurora_borealis писал(а):
03.07.20 17:28
своё будущее моделируете не вы,
Свое будущее я моделирую сама в реальном мире и существующих обстоятельствах.

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 03.07.20 18:20

Anna1983 писал(а):
03.07.20 15:23
теперь он будет себя хорошо вести, и верен мне, потому что делать ему больше нечего и идти некуда.
Даже такая «кабала» ничего не гарантирует.
Проверено.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 03.07.20 18:22

Firefly писал(а):
03.07.20 18:20
такая «кабала» ничего не гарантирует.
Проверено.
Да, я понимаю... тогда тем более

Firefly
посвященный
Сообщения: 16024
Зарегистрирован: 18.02.20 13:50
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Firefly » 03.07.20 18:36

Аnna1983 писал(а):
03.07.20 17:28
И тот кто берет все в свои руки не обращая внимания ни на что, тот и побеждает в этой жизни, имея все самое лучшее?
Ну как это должно было бы выглядеть в вашей ситуации?
Личная расправа с любовницей?
Или немедленно бросить мужа и выйти замуж за Павла Дурова?
Для меня вот это победительность в жизни - загадка.
Что есть победа и что есть проигрыш?
Ведь часто бывает так, что пораженье от победы ты не сумеешь отличить. (c)
Шесть лет назад наш знакомый убеждал, что единственный вариант для любящих родителей обеспечить своим отпрыскам нормальное будущее - это обучение за границей. И отправил своего ребёнка в 14 лет учится в Англию. А мы этого делать не стали по многим причинам, самая главная из которых - мы хотели быть рядом со своим сыном.
Сейчас, спустя 6 лет, он говорит, что вот нам повезло с ребёнком, а вот у него куча денег выкинута на обучение дочери в Англии, но толку ноль.
При этом он, как и мы, любит своего ребёнка и хотел только самого лучшего для неё.
Что будет лучшим выбором для вас - уйти, остаться? Что будет выигрышем или проигрышем в итоге?
А кто это вообще знает?

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 03.07.20 18:57

Firefly писал(а):
03.07.20 18:36
Что есть победа и что есть проигрыш?
Ведь часто бывает так, что пораженье от победы ты не сумеешь отличить. (c)
+++

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 03.07.20 19:04

Firefly писал(а):
03.07.20 18:36
Павла Дурова?
Да ну его...он хоть и умный, но только весь переделанный, куча пластики, волосы пересаженные, короче комплексов вагон :D Да и я ему не особо нужна наверное, получше найдет :mrgreen: . нет, я рассматриваю вариант его брата...он мне раньше симпатизировал...к тому же очень удобно, даже фамилию менять не надо. И свекры те же и дети мои ему не чужие да и они сами дядьку своего любят... :lol: (шутка)
А если серьезно, как я поняла Аврору, думаю она имеет в виду вот это:
Была у меня хорошая семья, отличный мужик, определенные блага и все такое.
Затем произошел некий сбой в системе (легкое охлаждение или отдаление супругов, Ж углубилась в быт, М в работу и остался "Без присмотра" так сказать...)
Чем и воспользовалась молодая, наглая, амбициозная особа. приглядев себе перспективного и не самого плохого М. включила тяжелую артиллерию...соблазнила его. Рассказала мне, понимая к чему это приведет. И вот мы с ним ссоримся, расходимся, в перспективе разводимся. А она снова тут как тут, такая заботливая, страстная и т.д. И вот уже они и живут вместе, и вот уже поженились она родила ему детей.
и что выходит по итогу....Она живет как бы, изначально, моей жизнью. С хорошим (во многом) мужем и отцом, теперь уже своих детей. В хорошей квартире в достатке и комфорте, пользуясь всеми привилегиями и пр... ЕЕ дети имеют полноценную семья, хорошего отца и много возможностей.
В этьо время я, живу одна с двумя детьми в маленькой квартирке со стареньким ремонтом. Упахиваюсь, что бы их прокормить, жду алиментов от БМ. Мы с детьми не имеем и половину тех возможностей, которые есть у его нынешней семьи и раньше были у меня. Мои дети фактически не имею отца, редко его видят и практически лишены его внимания и воспитания. Я меняю периодически любовников, сомнительного характера. И с каждым годом вероятность выйти замуж стремиться к нулю. Да и даже если выйду, хорошей семьи не получится, так он чужой моим детям, а они чужие ему....
И по итогу, с чисто практической точки зрения...кто остался в плюсе и выиграл в данной ситуации? Вроде как не я...
Фух...я как то так понимаю, именно это имелось в виду или как-то так.
Типа: Будь умнее,хитрее и борись за свое место под солнцем...тем более что изначально место, вроде как мое. Бери свою жизнь, судьбу и счастье в свои руки. А не отдавай ее в руки левой тетке.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29970
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Кармен » 03.07.20 19:19

Anna1983 писал(а):
03.07.20 19:04
.Она живет как бы, изначально, моей жизнью. С хорошим (во многом) мужем и отцом, теперь уже своих детей. В хорошей квартире в достатке и комфорте, пользуясь всеми привилегиями и пр... ЕЕ дети имеют полноценную семья, хорошего отца и много возможностей.
Неа.
Она живет СВОЕЙ жизнью.
Имея раненого разводом мужика с двумя прицепами,к которым он мечется туда сюда.
Вынужденная постоянно доказывать что "она лучше БЖ" и мужик не в жопе а в полном счастии.
В постоянной ревности к его детям и бывшей,периодически срываясь и скандаля,попивая тайком корвалол,а может и не только.
Манипулируя изо всех сил чтобы отдалить его как можно сильнее от "бывших детей".
И вотэтофсе с ней-вырвавшей М из нормальной семьи насильно,резко и нахрапом будет ТОЧНО.
А вот это с Вами
Anna1983 писал(а):
03.07.20 19:04
живу одна с двумя детьми в маленькой квартирке со стареньким ремонтом. Упахиваюсь, что бы их прокормить, жду алиментов от БМ.
какбэ только один из вариантов развития событий.
Не исключено что он под чувством вины будет обеспечивать детей нормально,подбрасывая дровишек в пожар с новой Лю.
Ну как пример.
Вы можете найти хорошую работу со временем.
И другого хорошего М.
Тут-разные сценарии.И жизнь-удивительная штука.

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Anna1983 писал(а):
03.07.20 19:04
А не отдавай ее в руки левой тетке.
Мужчина не котенок чтобы его "отдавать" или "брать".
Он может сам "отдаться" и быть счастливым с новой Ж,если там любовь.И ничего тут "бывшая" не сделает,хоть об стенку убейся.
А может наоборот возненавидеть тетку,которая косвенно разрушила его семью.

Anna1983
бывалый
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 21.06.20 15:34
Откуда: Москва
Пол: Ж

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Anna1983 » 03.07.20 19:30

Кармен писал(а):
03.07.20 19:19
Она живет СВОЕЙ жизнью.
Имея раненого разводом мужика с двумя прицепами,к которым он мечется туда сюда.
Вынужденная постоянно доказывать что "она лучше БЖ" и мужик не в жопе а в полном счастии.
В постоянной ревности к его детям и бывшей,периодически срываясь и скандаля,попивая тайком корвалол,а может и не только.
Манипулируя изо всех сил чтобы отдалить его как можно сильнее от "бывших детей".
И вотэтофсе с ней-вырвавшей М из нормальной семьи насильно,резко и нахрапом будет ТОЧНО.
А вот это с Вами
Ну да, тоже вариант. Только это она потом узнает. А сейчас то уверенна в обратном...
( хотя это гипотеза у меня нет доказательств что она на него планы имела. Может просто свою самооценку поднимала)
Кармен писал(а):
03.07.20 19:19
жизнь-удивительная штука.
Возможно. Но это лишь надежды и очень маленький шанс на удачу. Как мне кажется, в жизни такое редко происходит. Хотя бы из за детей. Я прям не понимаю как посторонний, даже хороший мужчина, может нормально ужиться с чужими детьми? Дети это труд и не простой, даже для самих родителей. Они капризничают, болеют, хулиганят ....одно дело, когда свои и другое дело когда чужие. Даже я сама иногда устаю от них :roll: не на долго, но все равно. Да и дети неизвестно как примут чужого дядьку. Не думаю что очень радостно. Конечно все возможно, но маловероятно. Или уже в старости себе деда какого- нибудь найти...когда дети вырастут :D

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Кармен писал(а):
03.07.20 19:23
Мужчина не котенок чтобы его "отдавать" или "брать".
Он может сам "отдаться" и быть счастливым с новой Ж,если там любовь.И ничего тут "бывшая" не сделает,хоть об стенку убейся.
А может наоборот возненавидеть тетку,которая косвенно разрушила его семью
Да, я тоже так думаю, просто "перевела", то что как мне показалось , имела в виду Аврора

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Решила развестись с мужем. Есть ли у кого-нибудь опыт общения детей с детским психологом?

Сообщение Megative » 03.07.20 19:37

Anna1983 писал(а):
03.07.20 19:04
нет, я рассматриваю вариант его брата...
)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 31 гость