Что скрывает ложь

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение аалекс » 07.07.20 19:38

Манька писал(а):
07.07.20 19:33
Промолчала
А зря.
Надо соглашаться и активно благодарить за заботу и внимание.
Хочешь ведь внимания?
Ну так вот это оно.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение Val101 » 07.07.20 19:58

Манька писал(а):
07.07.20 19:33
Разговор вроде шёл на лёгкой волне, мягко, но как мне показалась нотки обиды с его стороны промелькнули
Показалось. Не выдуиывай то что хочешь увидеть.
Манька писал(а):
07.07.20 19:33
Много чего стало ясно, но депрессия и вопросы остались
Не забывайте что у вашего мужа ещё есть и бизнес , где всегда более чем достаточно поводов для депресии. И проблем.
Манька писал(а):
07.07.20 19:33
Пообещала в очередной раз, не забывать, а сначала 30- 40 мин. заняться спортом
Вес хорошо бы было привести в норму. Стоит постараться.
Манька писал(а):
07.07.20 19:33
Короче напомнил, что вопрос с сохранением семьи открыт.
Это он так сказал или вы сами добавили что он напомнил. Важно понимать и осознавать что женщина думае эмоциями. И ваше выражение
Манька писал(а):
07.07.20 19:33
Короче напомнил,
Выдает что это ваше мышление - кажется что он напомнил. Он говорил словами
Манька писал(а):
07.07.20 19:33
что вопрос с сохранением семьи открыт
?

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 07.07.20 20:10

Val101 писал(а):
07.07.20 19:58
Выдает что это ваше мышление - кажется что он напомнил. Он говорил словами
Конкретно словами он не сказал, но после того, что очень поздно вечером нет смысла крутить педали, он был не доволен, это точно. При том, я прекрасно помню его слова как то в нашем разговоре ( не сегодня), что времени у меня не много, долго ждать не будет. Это актуально ещё, точно. Я понимаю, что меняться в лучшую сторону это полезно и хорошо, но чувствую себя жучкой на коротком поводке...

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение аалекс » 07.07.20 20:24

Переживаешь, наслаждаешься или мечтаешь о БДСМ?

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 07.07.20 20:32

аалекс писал(а):
07.07.20 20:24
Переживаешь, наслаждаешься или мечтаешь о БДСМ?
Не вижу связи с моим предыдущим высказыванием?!
Или Вы так угораете?

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение аалекс » 07.07.20 20:35

Манька писал(а):
07.07.20 20:32
Не вижу связи с моим предыдущим высказыванием?!
В чём конкретно это выражается?
Манька писал(а):
07.07.20 20:10
чувствую себя жучкой на коротком поводке

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 07.07.20 21:08

Он частенько говорит что и как мне делать, даже в тех делах, в которые ему в принципе не нужно лезть. Прям давлеет надо мной, перегибает палку. Любит прям меня во всём контролировать. Я в принципе, если для меня не принципиально, соглашаюсь, не перечу. Но иногда достаёт, что решает всё за меня и через чур контроль. Это не касается тренировок, это в основной бытовуха, в жизни. С одной стороны я понимаю, что включает самца, главу семьи и этим утверждает свой статус. Начинаю говорить, что давай я здесь сама...., иногда обижается, иногда соглашается, что перегнул. Через время опять двадцать пять.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение Val101 » 07.07.20 21:17

Манька писал(а):
07.07.20 20:10
Конкретно словами он не сказал,
Значит он не сказал . И это факт.
Манька писал(а):
07.07.20 20:10
При том, я прекрасно помню его слова как то в нашем разговоре ( не сегодня), что времени у меня не много, долго ждать не будет. Это актуально ещё, точно.
То есть вы взяли слова из старого разговора и притулили к
Манька писал(а):
07.07.20 20:10
что очень поздно вечером нет смысла крутить педали, он был не доволен,
к своим эмоциям и выдали результат :
Манька писал(а):
07.07.20 19:33
Короче напомнил, что вопрос с сохранением семьи открыт.
Сложно увидеть но это так . Такое поведение у 90% женщин . Особенности женской психики
Вы поняли о чем я?
Манька писал(а):
07.07.20 20:10
Я понимаю, что меняться в лучшую сторону это полезно и хорошо
Так в чем проблема. Улучши свои тех.параметры - самой будет приятно смотреть на себя в зеркало. :o

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение аалекс » 07.07.20 21:18

Манька писал(а):
07.07.20 21:08
даже в тех делах, в которые ему в принципе не нужно лезть.
Это ты так решила?
Манька писал(а):
07.07.20 21:08
С одной стороны я понимаю, что включает самца, главу семьи и этим утверждает свой статус.
Так тебе радоваться надо, а ты недовольна.
Делай как говорит и радуйся, дура, что ему не насрать на тебя, хотя ты и стараешься, чтобы так стало.

Аватара пользователя
Val101
бывалый
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 02.11.19 12:41
Откуда: Canada, Ukraine
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение Val101 » 07.07.20 21:29

Манька писал(а):
07.07.20 20:10
но чувствую себя жучкой на коротком поводке...
Ты женщина замужем? Замужем. Значит поводок на тебе есть уже по-любому. Какой поводок больше нравится? Длинный? Отсутствие поводка это отсутствие семьи
Манька писал(а):
07.07.20 20:32
Или Вы так угораете
Он так воплощает свои мокрые мечты- разговаривает с женщиной о сексе. А то мамка дома за такие разговоры в угол ставит и не даёт играться в Скуби Ду на компьютере. :shock: :D :D :D
Манька писал(а):
07.07.20 21:08
Это не касается тренировок, это в основной бытовуха, в жизни. С одной стороны я понимаю, что включает самца, главу семьи и этим утверждает свой статус.
У вас в доме есть сферы влияния для каждого? У меня жена хозяйка на кухне (даже посуду не мою), а у меня огородик, ремонты.
Подтолкните мужа на хобби вне дома - рыбалка, качалка....
И не разрешайте мужу хозяйничать на кухни. В кухню муж заходит только поесть и потрындеть с женой

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
аалекс писал(а):
07.07.20 21:18
Так тебе радоваться надо, а ты недовольна.
Делай как говорит и радуйся, дура, что ему не насрать на тебя, хотя ты и стараешься, чтобы так стало.
Как не странно звучит но таки да соглашусь

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 08.07.20 06:46

Да я радуюсь, что он участвует в нашей жизни😊. Дома не сидит, т.к. у нас дом с участком, дел у него хватает. Каждый год что то да строит, любит фонарики делать. У нас и у всех друзей и родственников есть фонарики разных мастей😂. Но есть у него мания контролировать и советовать всем и вся, даже если не прав😆.

Отправлено спустя 49 минут 54 секунды:
Это на меня писсимизм напал, гоню его палкой. Согласно со вмеми вашими советами и высказываниями. Возможно пытаюсь раздуть из мухи слона. Больше не буду.

аалекс
аксакал
Сообщения: 4660
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение аалекс » 08.07.20 09:20

Манька писал(а):
08.07.20 07:36
Но есть у него мания контролировать и советовать всем и вся, даже если не прав
Прав, не прав, ты не господь бог и не верховный суд чтобы решать,
ты глупая баба, и мнение твоё меняется как флюгер под влиянием гормонов.
Мания это же хорошо, человек имеет своё мнение, цель и волю действовать, это лучше похуизма, алкоголизма или аленизма.
И что такого ужасного он тебе посоветовал?
А если контролирует, так видимо есть необходимость.

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 08.07.20 13:48

Val101 писал(а):
07.07.20 21:31
И не разрешайте мужу хозяйничать на кухни. В кухню муж заходит только поесть и потрындеть с женой
Учту

Аватара пользователя
Perezhil
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 03.11.17 06:13
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение Perezhil » 15.07.20 04:08

Мимо ушей писал(а):
01.07.20 06:33
Причем, какой-то новый "Подвид".
23 года эякулировал от "Этого" всего,
Во-во!!! Реально поразило, что у мужика заряда этого безумия хватило на 23 года :shock: , интересно, что он заставит автора сделать теперь? А вообще - печаль. Вам и для своего и для его же блага надо аккуратно посадить его на землю, в том возрасте в котором он есть. Называется заигрались. Кончится плохо.

kola
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.08.20 08:09
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение kola » 06.08.20 08:19

Манька писал(а):
02.07.20 20:44
За 23 года я его видела пару раз случайно. Живет в другом городе приезжает к родителям. Лысый мужичок, ни чего интересного, двое детей, жена. Здрасти - как дела- пока и всё. Благо что эти случаи без мужа были.
а муж об этом знает.Вы ему рассказывали

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение КапучиноМ » 06.08.20 11:57

Манька,

Мне бы хотелось верить, что вы сохраните брак.
Такая возможность у вас есть.
Но личность мужа вы описали противоречивую.
Комплексы из прошлого + "уважаемый человек"=гремучая и непонятная мне смесь.
Совет дать не могу.
Только поддержать Вас и пожелать, чтобы всё закончилось хорошо!

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 06.08.20 20:59

kola писал(а):
06.08.20 08:19
а муж об этом знает.Вы ему рассказывали
Да, рассказывала, когда стал более настойчиво интересоваться кто он, где он и что да как. Одно время очень сильно хотел посмотреть на него. Всегда говорила зачем это тебе? Думаю наверно хотел сравнить себя с ним, может и не для этого. Но к счастью этой возможности у него не было. Теперь когда сказал что наконец то он "съел таблетку" интерес пропал и ему стало фиолетово ( со слов мужа).

Отправлено спустя 8 минут 23 секунды:
КапучиноМ писал(а):
06.08.20 11:57
Но личность мужа вы описали противоречивую.
Комплексы из прошлого + "уважаемый человек"=гремучая и непонятная мне смесь
Он очень не обычный человек, возможно этим когда то и покорил меня. Уважаемый - потому что, имеет очень широкий кругозор, любит читать и развиваться, плюс всегда трудовая деятельность была там, где приходилось общаться с многими и разными людьми.
Комплекс потому, возможно, что искал идеал и о себе всегда хорошего мнения. Думал, такой правильный и хороший и искал правильную и хорошую. А я такая какая есть...

Отправлено спустя 5 минут 29 секунд:
КапучиноМ писал(а):
06.08.20 11:57
Мне бы хотелось верить, что вы сохраните брак.
Всё может быть... а может и не быть....
Вроде много разговаривали, пытались разобраться, что мешает счастливо жить. Начали пробовать восстанавливать отношения.
Просил измениться и внешне и внутренне. Пока вышло 100/0,1. Как на лодке в шторм, то тихо и кайфово, то дном в верх...

Отправлено спустя 30 минут 47 секунд:
Как прошло время с последнего поста от 8 июля. Муж сказал, что внутренне я изменилась, его устраивает. Я была слегка удивлена, я то всё думаю что в процессе изменения. Сказал махом поменялась. Согласна, что АБФ на многое открыл мне глаза. Я не думала, что он быстро заметит во мне изменения. Я стала более сдержанной, хочу мира в семье. Правда не всегда это выходит, иногда спорим. У мужа позиция, он прав, а кто с этим не согласен это проблемы не согласного. Я считаю, что на 100% и всегда не может быть прав ни один человек. Многие уважают, что у него своё мнение, но не всегда он прав. А это он уже крайне редко и не всегда признаёт. У них в семье это есть как у отца так и у всех братьев.
Внешне. Я всего лишь сбросила 10 кг, вместо 20. Не регулярно, но всё же занимаюсь на велотренажёре. Худеть планирую и дальше, но сложно, вес стоит пока. Это мужа бесит и он постоянно меня в этом упрекает, что я должна выжать из себя и разбиться в лепёху, но - 10 кг. Что значит я не хочу вернуть его чувства ко мне.
Как то разговаривали и он сказал, что читал АБФ, много, и в один прекрасный день он просто перестал чувствовать свои терзания по поводу бывшего и моего утаивания всей истины. Сказал что даже испугался, что стало фиолетово на всё. Ждал когда его опять накатит, ан нет. Всё, говорит, как будто отвалилось что то что мучило его. И он стал на меня смотреть по другому ( его слова ). Как то отдыхали в выходные и я заметила, что он смотрит как то странно на меня, разглядывает, будто не видел меня никогда. Спросила, ты чего? Говорит смотрю на тебя и вижу совершенно не знакомого мне человека, интересную, но не знакомую. Вот и рассматриваю тебя повнимательнее. Нет меня той, что любил без памяти, я осталась там, 23 года назад. Теперь сказал думай как сделать так, чтобы я полюбил тебя какая ты сейчас, другую. Я если често приох....ла.

Отправлено спустя 7 минут 51 секунду:
Внешние изменения прочвились ещё в том, что я была брюнеткой с длинными волосами и чёлкой прямой. Длина волос всегда ревностно отслеживалась ( говорит, что если у женщины волосы гвыше плеч, то она мужик или пацан, но не женщина) поэтому длина таже , но избавилась от чёлки и стала рыжей. Но ещё не совсем какой хочет, т.к. чёрные волосы сложно перекрасить в ярко рыжий. Хотела накупить нарядов парочку

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Про наряды сказал похудей, потом купи или купи но на несколько размеров меньше. :facepalm:

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
И всё таки к пониманию друг друга ещё далеки. С июля как начались ЕГЭ у нас начались военные действия, т.к. старший закончил 11 ый класс и стал вопрос куды дальше. Тут наши взгляды не совпадают и началось .🤯😠💣

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Достойная » 07.08.20 03:36

Манька писал(а):
06.08.20 21:57
Теперь сказал думай как сделать так, чтобы я полюбил тебя какая ты сейчас, другую. Я если често приох....ла.
и я. :shock: Не читала все уж извините. Сложный М, какой-то идеал у него в голове недостижимый, сомневаюсь, что его полностью когда-нибудь все устроит в вас, все время нужно будет что-то переделать. А вы как думаете? Вы готовы переделываться постоянно? Конечно хорошо похудеть, похорошеть, стать терпимее и т.п. Но это его тоже может и не устроит. ^sad^ Мне грустно( Не потеряйте себя пожалуйста.)

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение КапучиноМ » 07.08.20 08:56

Манька писал(а):
06.08.20 21:57
Вот и рассматриваю тебя повнимательнее. Нет меня той, что любил без памяти, я осталась там, 23 года назад. Теперь сказал думай как сделать так, чтобы я полюбил тебя какая ты сейчас, другую. Я если често приох....ла.
Знакомо.
Он сейчас жестит.
Не специально.
Ему стрёмно.
Вот представьте вы живете с человеком на 100% уверены, что он никогда ТАК не поступит.
Вы прожили вместе 10+ лет.
И тут человек делает/говорит противоположенное.
Не обязательно что-то плохое.
И вы понимаете, что человека вы не знаете ВООБЩЕ.
И начинаете оценивать занова.
И внешку в том числе.
Ему просто надо убедиться, что вы не опасны и в принципе - норм )

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Альба » 07.08.20 10:41

Манька писал(а):
06.08.20 21:57
старший закончил 11 ый класс и стал вопрос куды дальше
А что сам старший хочет? Его мнение учитывается?

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение aurora_borealis » 07.08.20 10:57

Манька писал(а):
30.06.20 19:21
Сказал, ему нужна от меня жертва:
Ему нужно, чтобы вы освободили своё место для другой? Как он планирует жить с вами после этого?
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
или официальный развод
Для разрушения брака нужна серьёзная причина. Если вы в браке мужу не изменяли, то какая у него серьёзная причина для развода?
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
или что бы я коренным образом изменилась ( внешне и внутренне) и стала прежней как когда поженились
Это просто. Пусть ваш муж начнёт качественно сам меняться. А вы последуете за ним, как его жена.)
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
или ему нужно изменить мне
А что он будет делать, если у него возникнут чувства к этой женщине? Тем более что:
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
и ко мне чувства обнулились
Более того, если вы допустите эту жертву, то потом вам придётся что-то делать как с самим фактом его измены, так и тем, что вы о ней заранее знали. Вы уже не будет ровней друг другу, если только он, в свою очередь, не даст вам "добро" на вашу измену с другим мужчиной. Его измена и ваше знание о ней только все запутают и осложнят. Поэтому лучше предложите ему использовать проверенный способ:
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
Но.... каждый раз во время интима он просил рассказать где, как, что было с прошлым парнем. Мне было это крайне неприятно (гордиться говном на голове да еще это вспоминать и рассказывать), но он хитрил и всегда выуживал информацию. Я просила не упоминать, но в следующий раз опять тож самое. Когда истории закончились, сказал придумай.
Пусть придумает свою любовную историю и расскажет её вам.)
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
Что делать и как?
Пока наблюдать. Понять откуда этот ветер дует.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что скрывает ложь

Сообщение Kirjan » 07.08.20 12:08

aurora_borealis писал(а):
07.08.20 10:57
Ему нужно, чтобы вы освободили своё место для другой?
Да нет. Что б Авторша ему другую бабу привела. А сама стала при ихнем совокуплении "на стороже, в часах". Постельку им постелила.
Что б скомпенсировать глазах мужа добрачные лядки бабы. Типа -квиты.
Какие тогда обоюдные претензии?

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 07.08.20 17:01

Достойная писал(а):
07.08.20 03:36
Вы готовы переделываться постоянно? Конечно хорошо похудеть, похорошеть, стать терпимее и т.п. Но это его тоже может и не устроит.
Задавала себе такой вопрос. Ответ не знаю, пока решу эту задачу, так сказать, изменюсь. Тем более что это сделать где то в течение полугода продлил договор, т.к. я не придерживаюсь расписания и со мной каши не сваришь. Там видно будет. Если что то не устоит ещё, тогда буду решать. Надеюсь ещё будем счастливчиками.

Отправлено спустя 14 минут :
КапучиноМ писал(а):
07.08.20 08:56
Знакомо.
Он сейчас жестит.
Не специально.
Ему стрёмно.
Вот представьте вы живете с человеком на 100% уверены, что он никогда ТАК не поступит.
Вы прожили вместе 10+ лет.
Знаю что ему очень плохо и видела и вижу. Мне то тоже очень трудно. Он 23 года и меня дёргал этим. Сейчас думая, что если бы мозга было бы побольше у меня в те юные годы я бы пресекла бы эти разговоры, а если не захотел, то и давай досвидания. Я 23 года в это дерьмо опускалась рассказ за рассказом, за что это мне? Я совершила ошибку за которую в наказании 23 года и сейчас судья решил условный срок заменить на высшую меру наказания. Я не изменяла мужу никогда. У меня принципы. Кто то может быть напишит ну ну, пиз...и больше. Я доказывать не буду, не вижу смысл. Да, было время на заре наших отношений я его кровушки хлебнула. Когда поняла, что он мне нужен и я хочу просыпаться с ним и быть любимой, я бросила это дело. Мне никто не рассказал, что нельзя доминировать над др. человеком это унижает и разрушает отношения. За это я в виновниках и прогибаюсь до сих пор. Не хочу думать, что будет если ничего не выйдет. Но шанс уйти в туман с узелком у меня есть.

Отправлено спустя 18 минут 16 секунд:
Альба писал(а):
07.08.20 10:41
А что сам старший хочет? Его мнение учитывается?
К сожалению предпочтений нет. Я когда одна, когда с сыном пролопатили весь интернет. Выбрали несколько специальностей, обговорили и подали. Ждём. Муж против того, что я помогаю ему на кого учиться, где, писать заявление с ним, самой отсылать по электронке. Муж воспринимает мою помощь как выращивание тюленя. Пусть мол сам собирается и едит поступать туда куда сам захотел а не мамка посоветовала. Стыска в том, что муж сам с деревни укатил куды подальше ( но к тётке и жил там год) и учился сам. В дыбы воспринемает, что я не хочу отпускать сына за 600 км. Где нет родни и знакомых, в никуда. Может ошибаюсь, но когда сын просит помочь и говорит что стрёмно одному оказаться в незнакомом городе и устраиваться, не зная что в случае чего где ночевать, я ему хочу помочь, это вроде обяз родителя. Муж говорит от и бросит учиться т.к. мамки не будет рядом. Пусть мол дома годик посидит, может поучиться в местной шараги, может по работает, глядишь поймёт чо от жизни хочет. Я думаю, что год потеряем, хрен в бюджет больше попадём. Да, я согласна, что тяжко будет и дом достраивать и семью обоим содержать и студента тянуть. Мне кажется он не хочет выходить из зоны комфорта. И вообще у нас что касается воспитания детей прям квест.
На днях кинул, что если повезу сына сама, могу вещи и свои упаковывать. Я психнула, говорю ок. Опять , блин не слушаюсь его, значит не уважаю мол. Я дура и всё такое. И будет потом как он сказал, а не как я расчитываю. Короче опять хоть волком вой, мира нет.

Отправлено спустя 36 минут 4 секунды:
aurora_borealis писал(а):
07.08.20 10:57
Для разрушения брака нужна серьёзная причина. Если вы в браке мужу не изменяли, то какая у него серьёзная причина для развода?
Он мне и сам говорил, что если бы почуял васька прям тут же развод. Но на 100% не уверен. Я не смогу ему доказать, что рогов и даже удобренной почвы для них, просто нет. Правда до сих пор говорит, что одно время у меня менялся запах. Почему, не понял. Я вообще думала он про духи, а он нет, твой запах, природный. Я аж офигела, он ещё меня и по запаху может найти, блин. Ничего не сказала, т.к. сказать нечего, я свой запах не чую и уж тем более, что он когда то менялся и не подозревала. Решил, что избавится от мегя всегда успеет🤔.
Для него оказалось важным и даже не приемлемым, что я что то скрыла, не до конца всё рассказала и вообще могла значит ещё и по крупному наврать, например изменить. Как то был скандал, что купила лотерейки и не сказала. О чём думала, да просто купила две и всё, потратила 200 р. Выиграла 100 руб😆. Как он узнал до сих пор не пойму, вариантов много, от программы шпиона до того, что просто зашёл в ноут и посмотрел все пороли, т.к. я ничего не скрываю и он знает где они сохранены. Почему не сказала, знала, что раздует из мухи слона. Скажите, дура, соглашусь. Он наехал, я ушла в отказ, когда сказал что знает, сказала а что такого? Посмеялась, что если выиграю, то потратим вместе ( так и думала), если нет, то и ладно, обидно, но это игра. Скандал был. Не денег жалко, а то что скрыла и ещё отнекивалась. Я реально чувствовала себя какашкой, которой без позволения хозяина, нельзя совершить маленькую глупость. Видать очень разные у нас тараканы и что русскому хорошо, немцу смерть.
Заметила, плохую черту. Чем он больше пытается меня контролировать и строить тем я больше сопротивляюсь. Обидно, когда чувствуешь что сильно дискомфортно и просто не можешь дыхнуть без разрешения. Прям как под камерами видеонаблюдения. Он злиться когда не по его и тут же становится пусей, когда я уступаю. Короче раньше я не замечала, а теперь я вижу я под каблуком и когда высовываю нос, значит не уважаю мужа.

Отправлено спустя 19 минут 52 секунды:
Kirjan писал(а):
07.08.20 12:08
Да нет. Что б Авторша ему другую бабу привела
Вариантов мести мне было несколько, в начале темы писала. Был в отчаянии и хотел конечно же прогнуть меня побольнее. Про левак тоже говорил и про развод. Я уж была готова на всё, лишь бы этот кошмар закончился. Когда стала приходить ясность, сказала, что если захочешь офиц.развод, я не буду с тобой жить. Так как сказал, что развод но живём как жили. Я говорю нет уж. Или я жена или меня нет. Классно. И в лес можно послать и сказать а ты кто? и пользоваться мной как хошь. Я всё же женщина а не лядь и не заслуживаю такого отношения, хотя бы просто по человечески. Не хочешь жену, значит разбегаемся. Скажи ему год назад давай разведёмся и будем жить как жили, так сразу бы глаза выпучил и подозрениями бы засыпал.... Я думаю каждый имеет право остаться человеком и не унижать другого.
Про измену. Не потерплю, т.к. значит нет ничего уже и меня для него не существует ни как женщина, ни как человек. Значит пусть лучше найдё получше и живёт, а я буду своей жизнью жить без начёсов от рогов. Видела в семье родителей рога от любимого отца. Видела сколько несчастья маме это принесло да и отцу. Правда отец никогда не опускался в моих глазах и всегда был для меня всем. Про рога и баб знает, чем может закончится. Если захочет жирную точку в отношениях поставить, знает как это сделать.

Отправлено спустя 12 минут 27 секунд:
Кстати, уже пару месяцев точно, сказки и быль не рассказываю. Не привычно, но я быстро привыкла😊 . Стараюсь разнообразить отношения, но не всегда получается, вырубает когда говорит, давай начинай меня возбуждать, как сегодня будешь, чтоб меня возбудить? Мало возбудится надо ещё и не потерять запал! Сразу охото треснуть по х.... В эти моменты ложимся просто спать. С обидами или нет мне уже фиолетово. Говорю, если это шутка, то не смешно. Если правда, то пиз....ц, значит как у нас всё плохо. Хотя секса меньше вроде не стало.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27298
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Что скрывает ложь

Сообщение Lelik » 07.08.20 23:15

Манька писал(а):
30.06.20 19:21
каждый раз во время интима он просил рассказать где, как, что было с прошлым парнем.
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
Когда истории закончились, сказал придумай.
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
Это продолжается и по сей день, только теперь рассказы не как было с бывшим( ему фу, противно), а как бы с обезличенными мужчинами
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
Секс остался почти в том же кол- ве, что и был и даже стал чаще
Так его это просто возбуждает :roll:
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
В общем он узнал, что до него с этим парнем было не пару раз, а больше. С этой ночи у мужа съехала крыша и разбилось сердце. Доверие ко мне пропало. Он сказал, а где гарантия, что ты ещё что то не скрыла и там был не один парень, а больше или вообще группа лиц по сговору?
Посоветуйте ему видео от Мейсона "Как избавиться от навязчивых мыслей" :D

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение aurora_borealis » 08.08.20 14:55

Kirjan писал(а):
07.08.20 12:08
Что б скомпенсировать глазах мужа добрачные лядки бабы. Типа -квиты.
Какие тогда обоюдные претензии?
Но компенсация - это сомнительное решение. Чем тогда муж, как глава семьи, будет отличаться от своей жены? :D
Манька писал(а):
07.08.20 18:42
Но на 100% не уверен. Я не смогу ему доказать, что рогов и даже удобренной почвы для них, просто нет.
Прежде чем обвинять кого-либо нужно иметь веские доказательства. Но в качестве последнего подойдёт и признание. Если вы много лет придумывали для мужа разные истории, то как сами отличаете, где ваша выдумка, а где реальность? Вы когда-нибудь были с мужем искренни?
Манька писал(а):
07.08.20 18:42
Он злиться когда не по его и тут же становится пусей, когда я уступаю. Короче раньше я не замечала, а теперь я вижу я под каблуком и когда высовываю нос, значит не уважаю мужа.
Он озвучил вам про развод. Какую причину он выдвигает для развода?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей