Что скрывает ложь

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 08.08.20 20:26

aurora_borealis писал(а):
08.08.20 14:55
Он озвучил вам про развод. Какую причину он выдвигает для развода?
Да, сказал т.к. не всю правду сказала и недоговаривала поэтому ко мне недоверие и мне нужно заново завоевать его доверие и любовь. И зависит это от меня и время мне примерно пол года, т.к. когда пропадают чувства. Он не может не любить и если у меня не получится, меня полюбить, то и не будет будущего у нас.

вылезаю из ямы
старейшина
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 23.01.20 03:37
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение вылезаю из ямы » 09.08.20 01:08

Манька, а вы себя то любите ?? Возраст уже - Сороковник , а все "Манька" :shock: , не солидно. :) Сейчас все больше в ходу ожп -"Королевы"... :mrgreen:
" Может , пора вспомнить , что ты - не Манька , а Марья Афанасьевна Колыванова" (с) :!: :!: ... :wink: Только "корону не надевай"... И дело наладится. :D

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29738
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Что скрывает ложь

Сообщение Кармен » 09.08.20 01:33

Манька писал(а):
08.08.20 20:26
мне нужно заново завоевать его доверие и любовь. И зависит это от меня и время мне примерно пол года,
:shock:
Боже,какой душный и токсичный мужик.
Когда Вы его наконец,предварительно намучившись,бросите,будете жутко счастливы,это же как бетонную плиту с груди скинуть.

Аватара пользователя
Достойная
старейшина
Сообщения: 2954
Зарегистрирован: 07.04.20 22:07
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Достойная » 09.08.20 01:38

Манька писал(а):
08.08.20 20:26
и мне нужно заново завоевать его доверие и любовь. И зависит это от меня и время мне примерно пол года, т.к. когда пропадают чувства.
Вот если вы так и будете действительно это завоёвывать, то скорей всего ровно через полгода чувства у него пропадут полностью. Вообще сомневаюсь, что они у него есть или были( Нужно как-то по другому, но не так. Может для себя фигура и все улучшения и пусть тогда вас завоевывает снова, а то типа я так похорошела и чувства начали пропадать, прям не знаю что и делать милый) :P

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 09.08.20 12:02

вылезаю из ямы писал(а):
09.08.20 01:08
Манька, а вы себя то любите ?? Возраст уже - Сороковник , а все "Манька" , не солидно. Сейчас все больше в ходу ожп -"Королевы"..
Манька - это выдуманное имя, простое без притязаний на королевский титул. Я пришла сюда не именем заковыристым сверкать. Если бы написала имя более звучное, то от этого предмет моей темы не был бы другим. Короны у меня нет и не было. Себя уважаю за то, что я такая какая есть и муж часто говорит, что много во мне есть, что нет в большинстве. Если кому то показалось, что я скучный коврик и дурнушка, и поэтому муж мне корриду устроил, то нет. Просто я люблю мужа и раз неправа и сама создала такую ситуацию, хочу сохранить не только семью, но и любить и быть любимой. Приложу для этого силы, а через полгода уже оценю результаты. Уйти всегда можно успеть, если муж не оценит мои труды. Я уже в принципе готова принять любой из двух результатов.

Отправлено спустя 9 минут 29 секунд:
Кармен, Достойная, 2020 год перевернул жизнь с головы на ноги, именно так, т.к. стало всё ясно и понятно нам обоим, почему он мучался и меня дёргал. Теперь нам нужно завершить этот седьмой круг ада и если сохраниться любовь и доверие, то это всё не зря. Если будут притензии ко мне продолжаться (в случае выполнения основного теперь требования, похудеть до начальной формы) то я сама дёрну от него, теряя тапки.

Отправлено спустя 8 минут 12 секунд:
Манька писал(а):
07.08.20 18:42
Он сейчас жестит.
Не специально.
Ему стрёмно.
Вот представьте вы живете с человеком на 100% уверены, что он никогда ТАК не поступит.
Вы прожили вместе 10+ лет
Я пересказала ваш пост и он аж подпрыгнул и сказал, что я точно описала его чувства и даже он не мог мне так правильно сказать.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Что скрывает ложь

Сообщение Kirjan » 11.08.20 13:00

aurora_borealis писал(а):
08.08.20 14:55
Чем тогда муж, как глава семьи, будет отличаться от своей жены?
С бабой - какая семья? Рога онли. Глава семьи бабу и на пушечный выстрел к семье не подпустит.
Вот алени, те да. Дерзко действуют. Ставя под сомнение ценности в угоду своей похоти.

Вы об этом серьезно, насчет семьи с бабой?

Отправлено спустя 7 минут 2 секунды:
Кармен писал(а):
09.08.20 01:33
Боже,какой душный и токсичный мужик.
А баба у него (токсичного) зато в торч. :D
Другой то на нее , скажем, приверженец семейных ценностей. Разве западет?Блевать же от нее будет.
Вот она только такого и нашла.

А Вас Кармен ,разве был широкий выбор среди олигархов?

Отправлено спустя 22 минуты 14 секунд:
Манька писал(а):
09.08.20 12:19
Он сейчас жестит.
А зачем жестить, если с теткой и так комфортно? Мелочевка , бабские проявления, то ладно. Бывают. Обойдутся.
Или тетка не совсем не сексапильна? Чудовище.

Отправлено спустя 36 минут 8 секунд:
Манька. Вы переживаете очередной бунт своих гормонов по своему будущему? Будучи бабой.
Не будет у Вас ничего. Каждый следующицй, Ваш трахаль, будет хуже , чем предыдущий. И пелотка Ваша надоест на раз.

Аватара пользователя
aurora_borealis
старейшина
Сообщения: 2462
Зарегистрирован: 30.11.17 15:36
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение aurora_borealis » 16.08.20 23:21

Манька писал(а):
08.08.20 20:26
Да, сказал т.к. не всю правду сказала и недоговаривала поэтому ко мне недоверие и мне нужно заново завоевать его доверие и любовь.
Как он себе это представляет? Что вы можете сделать для этого, если:
Манька писал(а):
08.08.20 20:26
Он не может не любить и если у меня не получится, меня полюбить, то и не будет будущего у нас.
Кому вам теперь доверять? Ему можно доверять? И как быть с этим будущим:
Манька писал(а):
30.06.20 19:21
два сына 8 и 18 лет.
У него есть другой вариант будущего?
Kirjan писал(а):
11.08.20 14:05
С бабой - какая семья?
А разве это вы решаете: кто баба и есть ли семья? :D

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 17.08.20 12:09

aurora_borealis писал(а):
16.08.20 23:21
Как он себе это представляет? Что вы можете сделать для этого,
Главное условие это вернуться в если не первоначальный вес, то приблежённый к нему. Работаю над этим, хотя не так активно сбрасываю, как это хочется ему. Дальше полная неизвестность, хотя ВИЖУ, а не кажется!, что шанс остаться семьёй есть.
Сколько читаю форум и смотрю на своего мужа, всё больше убеждаюсь, что у мужчин не меньше тараканов и загонов, чем у женщин. Много дельного пишут, чтобы разобраться как понять друг друга и не
РАЗВАЛИТЬ семью. Много " инвалидов" с первой нерабочей группой на всю голову, видят только баб вокруг и лядей. Понятно, что они " покалечены" и возможно так и остануться калеками. Только со взглядами типа, я альфа-самец, а вокруг только страшные бабы, цуки и ляди, так и не заметит как сам станет чудовищем. Понятно одно, что мужчины и женщина разные и женщины тоже люди и с шашкой наголо рубить не нужно, надо объясняться и уметь слушать и слышать как мужчин так и женщин. Семья это компромисс двух людей со своим характером и со своими принципами, которые вместе меняются и идут паралельно, а не попытка одного изменить другого под себя или переделать, сломать, заставить. Женщина без своего мнения это домашнее животное.

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15014
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Что скрывает ложь

Сообщение Мимо ушей » 18.08.20 12:21

Манька писал(а):
09.08.20 12:19
если сохраниться любовь и доверие
Он у Тебя изврат с Поломанной психикой. Куколд и мазохист.
О какой любви и доверии тут может быть речь.
Ты сама себя слышишь??
Или м.б. Ты думаешь, что долгие годы прожитые вместе, могут выступать аргументом??
Хочу огорчит тебя "голубушка" - стаж семейной жизни, это все куйня, хоть 3 хоть 33 года.
Тем более что речь идет о психически нездоровом, или как минимум в секс-плане - человеке.

Завтра он предложит групповуху, на которую будет дрочить и плакать засунув себе бутылку в попу, например.
Я даже не удивлюсь.
И кстати мне от этого не смешно. :?

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 18.08.20 19:43

Согласна, это странно, 23 года слушать истории, но за всё время никогда не предлагал секс в троём или смотреть со стороны и т.д.
Сейчас очень изменился его взгляд на всё, что происходило все эти годы. Он просто стал совершенно другим человеком. Оказалось, что он на АБФе уже с нового года. Много читал, его сознание перевернулось. Сказал всё, что его беспокоило все эти годы после долгого изучения просто в один день ушло. Ждал когда опять накатит, но так и не накатило. Про мою тему не знает.
Сейчас много поменялось. Главное, мои истории прекратились и мне это очень нравится. Говорит, что больше его это не интересует. Изменилось его поведение в семье, стал более жёстче где то. Спорим не часто, сразу прекращает спор и держит свою позицию. Меня иногда конечно пугает его поведение, но я знаю это нормально и надо стараться налаживать отношения. Не всегда получается, иногда спорим.
Секса меньше не стало, практически ежедневно, стараюсь разнообразить.

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение Старпёр » 06.02.21 19:50

Манька, как ситуация на фронте? В других темах участвуете, свою забросили

Манька
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 30.06.20 16:29
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение Манька » 06.02.21 21:55

Просто зашла на АБФ. И случайно попала на похожую тему. Высказала чисто своё мнение. С августа не заходила на свою тему. Вдруг стало не приятно участвовать в ней. Уже чуть больше года прошло с того момента, когда жизнь не треснула, а полетела в пропость. Дела не очень. Живём пока вместе. Муж сказал, что не хочет ребёнку наносить такие травмы. Сказал пока маленький, пусть подрастёт, а там развод. Считает что я свою вину полностью не признала. Что имею сейчас. Я его люблю, мозг не выношу и не выносила. Ему не противна, часто делает мне комплементы и говорит, что очень годная. Секс 6- 7 дней в неделю. НО его не уважаю, т.к. похудеть смогла только на 10 кг. Вымотал мне весь мозг. Я както писала, что для меня статус замужней очень важен, это признание, что я важна этому человеку. За год он меня убедил, что штамп это иллюзия. Я даже однажды во время ссоры сама сказала, что подам на развод и уйду. Успокоилась и он закрыл эту тему. И опять идилия. Живём как на качелях, то вверх то вниз. Сейчас у меня последнее китайское предупреждение до мая, скинуть ещё 20 кг. Если не исправлюсь, сказал разведусь, но т.к. ребёнка жалко, то жить будем как жили пока не подростёт, а там я САД. Я сейчас в странном положении. Контроль надо мной тотальный, полное недоверие, ревнует. И терять его не хочу и понимаю что больше нельзя так жить. Чувствую себя вещью которой можно попользоваться ещё какое то время, всеми опциями, а там- сад. И бросить его не могу, люблю. Я бы ушла, но действительно ребёнок не виноват. Иногда хочется чтобы он поросил меня с вещами на выход и прекратил этот пеританит. Но, при этом не выносима мысль, что мы разбедимся. Короче как то так.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Что скрывает ложь

Сообщение скорпи » 07.02.21 01:14

Кокой ужас. Вы хоть понимаете, что у него проблемы с психикой? Он просто убивает вас.
А вы, пытаясь быть, как ему нужно, можете сами сойти с ума.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Что скрывает ложь

Сообщение Сиржант » 07.02.21 16:02

Н-да. Автор. Я некомпенентен в психология и диагноза. У меня вопрос к Вам. По похудению. В чем проблема? В зажорах? Вы к спецу обращались? Комфортные ли Вам стало в психологическом и физическом плане после скидывания 10 кг?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Yandex [Bot], Упрямый, Ненастоящий сварщик и 37 гостей