Крах или свобода?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Закрыто
Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Птица-синица » 03.07.20 11:14

Ненастоящий сварщик, я не собираюсь кататься по дорогам, я просто хочу попробовать новое, испытать себя. В безопасном месте, в хорошей экипировке и с нормальным тренером :)

Фантом
посвященный
Сообщения: 11602
Зарегистрирован: 25.09.12 16:09
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Фантом » 03.07.20 11:17

Птица-синица, почему и нет, прикольная тема мото. Видимо РГМ еще присутствует :D

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Птица-синица » 03.07.20 11:28

Фантом,
Не, просто есть знакомый, который этим увлекается и тянет туда - попробовать. Я б сама в жизни не додумалась 🤣 Где я, и где мото?! Я их ваще боюсь, я недавно впервые двойкой села.
Но вот именно потому, что боюсь, и хочу попробовать. Надеюсь на проветривание головы сильными эмоциями 😆

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Крах или свобода?

Сообщение Kirjan » 03.07.20 11:34

Птица-синица писал(а):
01.07.20 19:39
Познакомились на СЗ, через полгода после того, как я рассталась со своим бывшим.
И Вы при этом от кого то требуете отношения к себе , как к Женщине?
На мой взгляд. Имеется преступник, рецидивист.
Какие м .б. тут общечеловеческие ценности? Воровские, т.е. бабские законы онли рулят.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Птица-синица писал(а):
03.07.20 11:14
я не собираюсь кататься по дорогам, я просто хочу попробовать новое, испытать себя. В безопасном месте, в хорошей экипировке и с нормальным тренером
Да. Рождение детей , семья сюда никак не входит. И не дай бог кто обманется, дурень какой. Соблазниться там ее фэйскотролем, сисьгами.
У ней же там экипировка. Погулять там то да се. В семью такую брать? Садист , что ль по отношению к Птице?


Публичная девушка , а ты ее - замуж. :oops:

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 11:45

Птица-синица писал(а):
03.07.20 11:14
я не собираюсь кататься по дорогам, я просто...
Объяснение в ключе курящей женщины, оправдывающейся мол - да я что, я ж не в себя, я ж чуть просто, пробую. По факту - пофик как и что, вы курящая и точка и ваши оправдания мне не нужны. Точнее они нужны вам, а не мне. Я лишь показал как вы выглядите в глазах сторонних ОМП. Если вам нужна перспектива или новые отношения с ОМП - делайте из этого выводы.

И да, я сам в сорок лет сдал на кат. "А" и первый раз в жизни сел за руль мотоцикла, при этом просто ненавидя это транспортное средство на дорогах. После того как я сам стал ездить на мотоцикле, понял, что ОЖП за рулем мотоцикла бракованная не на 100%, а на 146%. Но, конечно решать вам и только вам. Я лишь выразил то, как такие ОЖП выглядят со стороны, независимо от их изначальных целей. Связывать свою жизнь с такой ОЖП кроме как для профилактики мужского здоровья никто из нормальных ОМП не станет.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Птица-синица » 03.07.20 12:22

Kirjan, Ненастоящий сварщик, я не хочу больше замуж, нинада меня брать в семью! Я там была, с меня хватит 😆
Я не хочу больше никаких серьезных отношений. По крайней мере до тех пор, пока не поправлю свои настройки 🤣 Для создания семьи полно новеньких, свеженьких, помоложе и без прицепа.
Я хочу получить новые эмоции, новые впечатления. Мне как-то все равно, как при этом меня видят другие :mrgreen:

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Альба » 03.07.20 12:24

Птица-синица, Вы только помните, что форум место открытое и злобным идиотам никто тут писать запретить не может. Поэтому фильтруйте идиотские сообщения от идиотов. Не надо перед ними оправдываться.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 12:45

Птица-синица писал(а):
03.07.20 12:22
хочу получить новые эмоции
А получите их подмену.

Женщина, живущая внутри ни куда не денется и будет продолжать требовать именно женских эмоций, недостаток которых и привел вас на форум, эмоций которых не даст эпизодический секс с эпизодической ОМП. А катать на дырчике да, прикольно и эмоционально на 147%, но смысл. На ровном месте порвать крестообразную связку или сломать шейку бедра в теряющем с возрастом кальций организме с избыточным в недавнем пролом весом, для ОЖП просто офигеть как новая эмоция, согласен, пробуйте, чо, правда ни защита ни шлемы от таких травм пока не придуманы. Про остальное вообще помолчу.

Не, мне вас конечно не жалко, просто интересно, не бросайте тему, подписался.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Крах или свобода?

Сообщение Kirjan » 03.07.20 12:52

Альба. Понятно, что под злобным идиотом, Вы подразумеваете меня. Что я написал, что Авторша, как и любая др. баба больше годиться для вольной половой жисти, чем для брака, для дома для семьи.
А в чем я не прав? Где моя неправда?

Вот на йуха мне Авторша? Для дома , для семьи или больше для эпли онли? Для чего вот баба больше потребна? Сами ответте на этот вопрос.

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ненастоящий сварщик писал(а):
03.07.20 12:45
получите их подмену.
В семье она их не получит. Новых эмоций.
Вопрос закрыт.
Надо бабам искать другие пути, вместо семьи. Что б получать эмоции. Что они, впрочем, и делают.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 12:59

Kirjan писал(а):
03.07.20 12:56
Надо бабам искать другие пути, вместо семьи. Что б получать эмоции. Что они, впрочем, и делают.
Конечно делают они, а виноватыми назначают других. Нового - ничего. С самого начала всё было "как по книжке". Тема - классика жанра.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Крах или свобода?

Сообщение Kirjan » 03.07.20 13:00

Ненастоящий сварщик писал(а):
03.07.20 12:45
Женщина, живущая внутри ни куда не денется
Я считаю, что баба это есть отдельный сорт ОЖП.
Разные приоритеты, ценности, совесть, целомудрие, мораль...
Где то между Женщиной и трансгендером.Это небходимо учитывать.

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 13:02

Kirjan писал(а):
03.07.20 13:00
считаю, что баба это есть отдельный сорт ОЖП
Ну не, все одинаковые - настройки разные. Но далеко не все хотят их крутить в нужную сторону или вообще крутить. Хотя, нужность в данном случае понятие тоже относительное, кароч - просто бракованные.

Отправлено спустя 49 секунд:
Kirjan писал(а):
03.07.20 13:00
Это небходимо учитывать
Кому учитывать?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Крах или свобода?

Сообщение Kirjan » 03.07.20 13:09

Да самим бабам , хотя бы. Они то себя продлжают считать этакими няшечками. Хотя их ценность для семьи - нулевая. А вообще то - отрицательная.

Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Птица-синица писал(а):
03.07.20 12:22
я не хочу больше замуж, нинада меня брать в семью!
А к чему тогда ваша тема? Спонсора Вам найти на АБФ?
Мужа не надо. Тогда кого?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Птица-синица » 03.07.20 13:20

Альба, так я сюда не за поглаживаниями пришла. И Сварщика идиотом не считаю :) Он мне нравится, дельные же вещи говорит!
Ненастоящий сварщик, а я не получу в ближайшем обозримом будущем женских эмоций. Может, и никогда не получу. Может, все остальные и сублимация или жалкая замена, но от этого они не менее ценны.
У меня объективно больше шансов покалечиться, неудачно упав с лошади, чем катаясь по кругу на пите. Каждый раз, садясь за руль своего старенького жигуленка я понимаю, что в серьезной аварии шансов у меня примерно ноль. На работе у меня не иллюзорный шанс цапнуть болезнь, от которой нет лечения и от которой я гарантированно умру в мучениях (и еще кучу других болячек, не столь смертельных). Моя жизнь зависит от моей осторожности и от жопной чуйки.
Я знаю про кальций. И лишний вес еще сбрасывать и сбрасывать.
Просто... Настоящая Женщина - ноготочки, укладка, юбка в пол, дыхание маточкой, ресторан, брюлики - это не про меня. Про меня - это кроссовки, джинсы, рюкзак и "залезть куда не надо?! А давай!!! " Это не мешает мне варить борщи, крутить котлеты, печь хлеб и утирать сопли детям.
Если я сломаю шейку бедра - оплачу себе протез сустава и организую реабилитацию. Не хотелось бы, конечно 😁

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 13:26

Kirjan писал(а):
03.07.20 13:14
самим бабам
Для этого в прошивке ОЖП/ОМП должен быть активирован модуль за это отвечающий. У автора темы этот модуль в mode-off и походу её это не просто устраивает - ей это нравится, но согласен, при этом прийти на АБФ и создать эту тему - выглядит не смешно, а глупо, но себя же не обманешь, поэтому пришла и создала тему. От инстинктов не спрячешься за декларацией "теперь я счастлива".

Хотя, кому мы это объясняем, тому кто это не может понять в принципе, о чем ей даже бывший муж говорил, а толку ноль. Родила, отстрелялась и поскакала - самка обыкновенная.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Kirjan писал(а):
03.07.20 13:14
Тогда кого?
А кого же еще??? Пришла просто потеребонькать, чо нипанатнова?

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Птица-синица писал(а):
03.07.20 13:20
Если я сломаю шейку бедра - оплачу себе протез сустава и организую реабилитацию. Не хотелось бы, конечно
В позапрошлом годе, одну такую оплачивалку-организаторшу замены себе ТБС просто закопали на пару метров вся недолга, но согласен, лёжа на мраморном столе мысль о том, "зато эмоции были яркими" будет хорошо согревать душу, стол-то холодный.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Птица-синица писал(а):
03.07.20 13:20
Настоящая Женщина - ноготочки, укладка, юбка в пол, дыхание маточкой, ресторан, брюлики - это не про меня. Про меня - это кроссовки, джинсы, рюкзак и "залезть куда не надо?! А давай!!! " Это не мешает мне варить борщи, крутить котлеты, печь хлеб и утирать сопли детям.
Спасибо. Посмеялся еще раз :lol:

Бракованную женщину невозможно классифицировать по шкале настоящая или нет. Это просто не возможно. Бракованная, она в другой системе координат, без оси "настоящей/ненастоящей".

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Крах или свобода?

Сообщение Kirjan » 03.07.20 13:56

Птица-синица писал(а):
03.07.20 13:20
сублимация или жалкая замена,
Так а может Вы и не женщина. Вас же что интересует: конь, машина, курорты, поэздки и др. хрень. А женщину: дом, семья, дети, титьку дитю дать, муж с работы пришел накормить.

А Вы жы пишете не то как лядь, не то как трансгендер. Хрен разберешь.
Муж то Вам зачем? Что б Вас содержал? Ваши потехи оплачивал?
Мешать же будет.

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Птица-синица » 03.07.20 14:23

Kirjan, я не успеваю за вами 😆
До свадьбы меня интересовали конь и поездки.
После свадьбы я все забросила, занималась домом, детьми и мужем. Я не могла не работать, потому что тогда мы все питались бы дошираком. Увы, но зп мужа не хватало.
Наверное, я не подхожу для семейной жизни. От хороших жен мужья не уходят, тем более трижды. Но за пятнадцать лет брака я вырастила его сына, родила и подрастила двоих совместных детей. Кормила мужа 😁 Я не разрушала семью, но я не стала ее сохранять в третий раз, когда муж обрел очередную ЛВЖ. Наверное, женщина с правильной прошивкой не допустила бы такого :)
Теперь у меня нет мужа. Я не ищу нового (мы с этим еще не развелись) - я не приведу детям "нового папу". Мне не нужен спонсор (чем я могу привлечь спонсора, интересно?!). Тема чисто для поговорить.
И да, теперь, когда опция "накормить и обиходить мужа" выпала я могу позволить себе и коня, и прочие развлекалки.
Kirjan писал(а):
03.07.20 13:56
Муж то Вам зачем? Что б Вас содержал? Ваши потехи оплачивал?

Увы, но мой муж содержал меня только в первом декрете, и то частично это делали мои родители. Ну не приспособлен он для зарабатывания денег, что поделать, не всем дано. На мои потехи приходится зарабатывать самой. Так было всегда.
И что значит "зачем"? Все, нет его, он нашел себе лучше 😁

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 14:28

Птица-синица писал(а):
03.07.20 14:23
не приспособлен он для зарабатывания денег, что поделать, не всем дано. На мои потехи приходится зарабатывать самой. Так было всегда.
Сцуук, прям моя бж, ржу в голос :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Автар, выдай еще чо нить в таком ключе, уже заскучал по ней :D

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Альба » 03.07.20 14:33

Птица-синица писал(а):
03.07.20 13:20
дельные же вещи говорит
Например?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Крах или свобода?

Сообщение Kirjan » 03.07.20 14:39

Птица-синица писал(а):
03.07.20 14:23
Ну не приспособлен он для зарабатывания денег, что поделать, не всем дано.
А зачем за него замуж тогда за него шли? Ну не семейный. Другой никто не брал?
Ну, вот Вас бы кто замуж взял. А потом бы сюда жалиться прибежал. На АБФ. Что б ответили? Сказали бы, что дурачина, ты, простофиля. Взял себе вместо жены какую то кикимору (не внешку имею ввиду).
Ведь так?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Птица-синица » 03.07.20 14:53

Kirjan писал(а):
03.07.20 14:39
А зачем за него замуж тогда за него шли? Ну не семейный.
Дура патамушта. Думала: мужчина с ребенком - значит семейный, значит, точно отцом будет нормальным и детей не бросит. Ну да, плохо выбрал по молодости мать своему сыну, ей гульки нужны были, а не ребенок. Но я жи нитакая, я буду хорошей матерью, я их никогда не брошу, а он будет о нас заботиться. Оказалось показалось :) А влюблять в себя таких, как я, он здорово умеет.
Думаю, если бы он сюда жалиться прибежал, ему бы нашлось, что про меня рассказать :) Я ни разу не няшка.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Альба писал(а):
03.07.20 14:33
Например?
Да хоть про неправильные прошивки. И про опасность экстремальных развлечений.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Ненастоящий сварщик писал(а):
03.07.20 14:28
ржу в голос
Самой смешно :)

Аватара пользователя
Альба
аксакал
Сообщения: 5366
Зарегистрирован: 29.05.18 15:14
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Альба » 03.07.20 14:57

Птица-синица, в чём неправильность Вашей прошивки?

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 15:00

Птица-синица писал(а):
03.07.20 14:53
если бы он сюда жалиться прибежал, ему бы нашлось, что про меня рассказать
Можете устроить нам этот праздник?

Аватара пользователя
Птица-синица
аксакал
Сообщения: 5730
Зарегистрирован: 25.06.20 20:18
Откуда: Москва
Пол: Ж

Крах или свобода?

Сообщение Птица-синица » 03.07.20 16:00

Альба, А вот с этим еще разбираться и разбираться.
Мы с мужем 15 лет назад совершили большую ошибку. Он - позвал меня замуж, толком не узнав. Я - позволила ему познакомить нас с сыном сразу с позиции "возможно новой мамы" (я уже не смогла бы соскочить безболезненно, даже если бы захотела). И я слишком быстро согласилась выйти за него замуж, толком не подумав и не оглядевшись. Хотя и не сразу: первый раз он мне сделал предложение на четвертом нашем свидании 🤣 Тогда надо было бежать, а я просто попросила не торопиться так. Мы - два романтически настроенных идиота - создали "ячейку общества", не имея ни четких представлений о роли каждого из нас, ни достаточной материальной базы. "С милым рай и в шалаше"... Ну не шалаш, конечно, просто насмерть убитая квартира (его) в неплохом районе, и полное отсутствие свободных денег :) Муж оказался совсем не таким мужем, каким я нарисовала его в своем воображении. Думаю, я тоже не соответствовала тому, что он себе придумал.
Это изначально была дурная идея. Но мы продержались 15 лет.
Тетко с нормальной прошивкой изначально не вляпалась бы в подобные отношения.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Ненастоящий сварщик, данунафик.
Если сам придет (что вряд ли) - ну ок. Я тут не пишу ничего такого, что не могла бы сказать ему в лицо :) И вряд ли он сможет сказать что-то такое, к чему бы я не была готова.
А приглашать... Он нежная обидчивая ранимая ромашка (ладно. Не ромашка. Пусть будет гиацинт). Местный стиль общения его, боюсь, сильно ранит 🤪

Ненастоящий сварщик
посвященный
Сообщения: 15548
Зарегистрирован: 10.01.20 20:09
Откуда: Среднерусская возвышенность
Пол: М

Крах или свобода?

Сообщение Ненастоящий сварщик » 03.07.20 16:08

Птица-синица писал(а):
03.07.20 16:04
данунафик
Эх, жаль, под пятницу хорошо бы зашло ))

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей