Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение mahmud » 07.07.20 11:22

ТС купи лучше дуста. Тараканов в своей голове потравить :shock:

lady Cat писал(а):
03.07.20 15:57
Почти - патамушта там ещё и куча василис на горизонте маячила. И вот из своего опыта - ай сомневаюсь я, что у вашего красавцА никого никогда не было. ВАС он не хочет, но он же не может не хотеть вообще никого.
Более чем вероятно. Представляю как она мужу своими истериками на ровном месте мозг засношала - на нее разве что домкратом поднять получается.

Радостный писал(а):
05.07.20 22:37
Автор, согласен, Вам лучше разойтись!
Все бы ничего, но прикинь какого забитого омежку и аленя такая одинокая истеричка воспитает. Пойдет у ребенка все вкривь и вкось, сугубо причем из за бабьей шизы и комплексов :(

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение Радостный » 07.07.20 11:28

mahmud писал(а):
07.07.20 11:22
Все бы ничего, но прикинь какого забитого омежку и аленя такая одинокая истеричка воспитает. Пойдет у ребенка все вкривь и вкось, сугубо причем из за бабьей шизы и комплексов
Вот! И я об чем!) Автор хочет просрать семью. Ее ничто не остановит!)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение mahmud » 07.07.20 11:36

Радостный писал(а):
07.07.20 11:28
Автор хочет просрать семью. Ее ничто не остановит!)
Дело это барское конечно.
Остается сугубо уговорить аффторшу, чтобы не портила судьбу подрастающему поколению.

Ребенок то явно нелюбимый, сугубо такая игрушка для статуса и последующей алиментной дойки лол
Пусть оставит спиногрыза мужу и налегке отправляется в последний поход за своей Любоффью Всей Жизни.

Аватара пользователя
Низнайка
аксакал
Сообщения: 4041
Зарегистрирован: 23.06.10 14:48
Откуда: СССР, Свердловск-45
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение Низнайка » 07.07.20 11:37

tyrin писал(а):
04.07.20 17:44
Если честно, то я не знаю что делать.
дура (хоть и инженер-конструктор), рожай второго. За 4 года логарифмы точно не изменятся.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение Радостный » 07.07.20 11:48

mahmud писал(а):
07.07.20 11:36
Пусть оставит спиногрыза мужу и налегке отправляется в последний поход за своей Любоффью Всей Жизни
Вот именно! Она этого достойна достойна!
Низнайка писал(а):
07.07.20 11:37
дура (хоть и инженер-конструктор), рожай второго.
Не давайте ей адекватных советов. Они ей не по кайфу. Она хочет все просрать. И ищет индульгенцию)

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение mahmud » 07.07.20 12:01

Низнайка писал(а):
07.07.20 11:37
дура, рожай второго. За 4 года логарифмы точно не изменятся.
Все бы ничего, но ей и в сорокет жажда Бальшой Любфффи запросто ударит по мозговым тараканам мощной струей желтого цвета.
Только вот нелюбимых прицепов станет уже двое и 4 года накопления кубышки на котов канут в никуда.

Ну уже нет. Я за то чтобы разводиться и сваливать без всяких обуз прямо сейчас.

Всем станет проще.

Низнайка писал(а):
07.07.20 11:37
дура (хоть и инженер-конструктор)
Бггг вероятнее всего - банальная чертежница макулатурогонщица, подгоняющая типовые решения под хотелки гипов и заказчиков.

Brabus
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 29.05.20 13:19
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение Brabus » 09.07.20 22:16

tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
в браке мы прожили целых 10 лет
Автор проснитесь, какого хрена мужик будет жить в браке 10 лет. Он вас любит!
tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
В моей семье не принято, чтоб женщины так поздно рожали
Сейчас ваша семья это муж, сын и вы. И в этой семье принято так, как решает ваш муж! У меня племянник, был рождён в 42. Сейчас ему 22, отличный, здоровый парень.
tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
Мужу не нравятся женщины такого телосложения как у меня: широкие плечи и узкий таз
Он сам вам это сказал? Или вы додумали? Мужчина любит глазами, если он 10 лет живёт и спит с вами, значит ему нравитесь вы. Не устраивали бы, нашел бы себе с большой жопой. Идите в спортзал, накачайте себе жопу, если вы думаете, что в этом проблема.
tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
нужно уйти с ребенком в никуда
Может вы тут, что то скрываете? Женщина не уходит в никуда. Или совсем башку сорвало?
tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
стала просить мужа о втором ребенке
Ощущение, что вы его используете тупо, как спермодонора. Живёте в браке только ради детей, а не ради мужа и семьи.
tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
Не хочу от него теперь никакого ребенка
А от кого хотите? Опять намеки на Васька.
tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
я планирую заняться поиском жилья для себя и ребенка.
А вы его про это спросили? А ребенка? Каково ему будет без отца рости? А себя? Каково будет вам? Одной с ребенком. Готовы вы ему дать достойную жизнь, образование, воспитание? Или вы надеетесь, что кого то найдете? Аленей конечно полно, но скорее всего вам будут попадаться такие, кто помотросит и бросит. Грубо говоря иппать и выкидывать. Вам это надо? Или вы типа собрались оставшуюся жизнь жить без секса?
tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
Как-то с самого начала семейной жизни интимная жизнь не складывалась, вроде бы и мир в семье и понимание, но чего- то не хватало.
Он вас не удовлетворяет? Или мало количества? Или вы его не удовлетворяете? Может вы бревно в пастели? Сейчас полно материалов по этой теме в свободном доступе, книги, видео. Внесите туда искру. Станьте богиней для него в пастели. И сами удивитесь, как его отношение к вам поменяется.
tyrin писал(а):
04.07.20 09:00
он очень любит сына.
Радуйся и береги своего мужа.
tyrin писал(а):
05.07.20 23:44
уже сдвиг по фазе
Причем конкретный, очнитесь.
tyrin писал(а):
06.07.20 19:50
Я попробую поговорить обязательно. Я хочу это сделать без скандалов и упрёков.
Работать над отношениями это прирагатива женщины в семье. Додумывать (тем более женщине) ничего не надо, через разговоры узнайте, что не хватает вашему мужу.

Автор в общем с ума не сходите, тут люди приходят с такими проблемами. А вы на ровном месте хотите все разрушить. Удачи вам.

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Уйти нельзя остаться. Помогите поставить запятую.

Сообщение Куркуль » 10.07.20 00:55

tyrin писал(а):
03.07.20 09:30
теперь муж поговаривает за ребенка, а я не хочу больше. Ему просто клюнул жареный петух в одно место. Ему видимо не хочется расстаться с бесплатной домработницей.
Штормит вас, то "хочу", то "не хочу". Разберитесь сами в своих хотелках сначала. И не надо приписывать мужу свои фантазии. Очень хочется обидиться на что-то, да?

Отправлено спустя 24 минуты 5 секунд:
Низнайка писал(а):
07.07.20 11:37
дура (хоть и инженер-конструктор), рожай второго
+1 мозги прочистит, не до выпендрежей будет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 31 гость