Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Занавески мои
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.01.20 13:02
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Занавески мои » 04.07.20 16:44

Ситуация банальна. Школьник, сдающий ЕГЭ послезавтра, поступление в вуз. Последний год любовь.
Девице 21 год. Не скрывает, что ей надо замуж. Против поступления в те вузы, в которые он недавно сам ещё очень хотел попасть (военные вузы в других городах). Так же девица очень недовольна, что его родители сейчас засадили за учёбу и не дают возможности на неё тратить время. Соответственно они ее враги.
Племянник идёт на поводу мимо своего будущего, злится на родителей, на дедушек и бабушек, что его не пускают к пис..., ой Любимой!
Стоит ли мне, как тете еще со своей стороны дать племяннику живительного пинка или "тактично" тихо наблюдать за происходящим со стороны? Если стоит, то в какой форме?

Аватара пользователя
фермер
старейшина
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 04.02.17 17:51
Откуда: Икстлан
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение фермер » 04.07.20 17:14

Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Если стоит, то в какой форме?
Имхо только подсунуть другую писю. Посимпатичнее и управляемую Вами.
Возраст у него такой.
Это как кобеля пытаться оторвать от течной суки - нереально.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Чтец закона » 04.07.20 17:52

фермер писал(а):
04.07.20 17:14
Посимпатичнее и управляемую Вами
не выйдет. Сам знаешь.

Отправлено спустя 33 секунды:
Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
наблюдать
лучше так. Родители есть

Аватара пользователя
Старый конь
посвященный
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 19.03.18 20:33
Откуда: Украина
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Старый конь » 04.07.20 18:26

Ссылку писдострадальцу на эту тему.
А чего он такую старую нашёл, у неё уже целлюлит небось. Любитель бабушек.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение aska » 04.07.20 20:21

Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Племянник идёт на поводу мимо своего будущего, злится на родителей, на дедушек и бабушек, что его не пускают к пис..., ой Любимой!
Стоит ли мне, как тете еще со своей стороны дать племяннику живительного пинка или "тактично" тихо наблюдать за происходящим со стороны? Если стоит, то в какой форме?
За него все походу решили и расписали. Кем стать, как жить, кого трахать . Родственники вложились, теперь ждут всходоффф так сказать. А ему хочется взрослеть. Даже тетушка хочет подключиться дабы помочь парализовать, опираясь исключительно на свои представления о "правильной модели" и "достойном будущем". Жизнь не принадлежит ему...

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Nosorog » 04.07.20 20:40

Сами навоспитывают аленяк,
а потом кричат "памахите, люди добрые".

Гони его сюда, будем лечить.

И совет насчет другой писи верный.
Шлюху ему сними в конце концов,
шоб пельмень до пяток не натянул.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29995
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Кармен » 04.07.20 20:55

Nosorog писал(а):
04.07.20 20:40
Шлюху ему сними в конце концов,
Я прям так и представляю как достопочтенная тетушка срисовывает телефончик "досуг для М" с асфальта и заказывает племяшке "шлюху".
Шедеврально,ящетаю))
Ему 18-то есть?

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение aska » 04.07.20 20:58

Для начала урезать финансирование, пусть сам идет и зарабатывает на расходы по ухаживанию за девочкой.

Аватара пользователя
Nosorog
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 25.01.18 06:02
Откуда: Украина
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Nosorog » 04.07.20 21:06

Кармен писал(а):
04.07.20 20:55
так и представляю

Ну тогда пусть ему какую свою подругу подсунет, помоложе. :mrgreen:

Отправлено спустя 49 секунд:
А то будет пацан маяться всю жизнь как Данилко. :D

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Оленевод » 04.07.20 21:30

Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Племянник идёт на поводу мимо своего будущего
Скорее всего он в Кемерово живет...

Занавески мои
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.01.20 13:02
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Занавески мои » 04.07.20 23:12

фермер, спасибо, но не вариант. Чем больше пись, тем больше проблем, каждая на себя одеяло тащить будет, а ему сейчас экзамены сдавать и документы подавать в вузы.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Старый конь, не любитель бабушек, а дурень он мелкий.

Отправлено спустя 2 минуты :
Старый конь, не любитель бабушек, а дурень он мелкий.
Кармен писал(а):
04.07.20 20:55
Ему 18-то есть?
угу, две недели назад отменили

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Nosorog, думаю, что через некоторое время будет отчаяно задавать вопросы почему и за что.

Аватара пользователя
mahmud
старейшина
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 18.11.18 00:50
Откуда: Лучше быть диктатором, чем голубым
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение mahmud » 04.07.20 23:23

фермер писал(а):
04.07.20 17:14
Имхо только подсунуть другую писю. Посимпатичнее и управляемую Вами.
Если залип, то это нихрена не сработает.
А залипон, судя по постам аффтора, там серьезный.

На других тьолок и смотреть не станет, а если и станет то мигом заметит кучу недостатков, которых конечно же нет у нитокой курулевы.

Разве что приковать к батарее на принудительный санчас.

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29995
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Кармен » 04.07.20 23:50

Когда сын моей подруги стал отчебучивать подобное,она с ним поговорила.
Спросила а на что ты будешь содержать любимую,если не будешь работать и учиться?
Что будете кушать,на что снимать жилье? Одеваться?
И до него дошло что маман его содержит тока до того момента,пока он в разряде "детей".
А начало суриозных отношений с деушкой его автоматически из категории "пионэров" выпиливает и никто его кормить не будет и деву в дом привести не позволят.
И парень таки взялся за ум и стал учиться.

Чтец закона
посвященный
Сообщения: 8556
Зарегистрирован: 22.10.19 23:27
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Чтец закона » 05.07.20 00:09

mahmud писал(а):
04.07.20 23:23
Если залип, то это нихрена не сработает.
А залипон, судя по постам аффтора, там серьезный.
увы

Аватара пользователя
Полуолень
старейшина
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: 22.02.19 20:55
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Полуолень » 05.07.20 00:51

Занавески мои писал(а):
04.07.20 23:20
Чем больше пись, тем больше проблем,
Это точно :mrgreen:
Дайте парню свободу, всё равно через короткое время это закончится.
Денег ему не давать.
Разговоры тут не помогут, я в его возрасте влюбился в 23 летнею, оказалась лядь :facepalm: зато опыта набрался :D

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7627
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение МаДама » 05.07.20 01:24

Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Стоит ли мне, как тете еще со своей стороны дать племяннику живительного пинка или "тактично" тихо наблюдать за происходящим со стороны?
Останьтесь для парня другом. Не лезьте в его жизнь, не читайте моралей, не комментируйте их отношения, её в принципе и его планы на жизнь до тех пор, пока не спросит. А когда (Если!!) спросит, попросит принять некое решение, то никакого негатива не выдавайте, а просто распишите парню плюсы и минусы того или иного варианта.
Все, это единственное, что Вы можете себе позволить, чтобы не потерять парня. Это единственное что мы, взрослые, можем себе позволить, чтобы не потерять своих детей. Не сувать нос свой, куда не просят, не давать советов, не критиковать, не фыркать и не ставить условий вроде "Если ты сейчас, то я..!". Мы можем только помочь им разобраться, если нас спросят. Остальное поведение ведет к ухудшению отношений, тем более с парнем, и возможному их полному разрыву. Хотите потерять ребенка, отдалиться от него и утратить его желание с Вами общаться? Дайте живительного пенделя, облейте грязью его девку, распишите ему все прелести отсутствия образования и пригрозите, что если он с ней, то чтоб к Вам ни ногой.
Кармен писал(а):
04.07.20 23:50
до него дошло что маман его содержит тока до того момента,пока он в разряде "детей".
А начало суриозных отношений с деушкой его автоматически из категории "пионэров" выпиливает и никто его кормить не будет и деву в дом привести не позволят
Ребенок с самого детства должен это знать. Родители должны с первого класса ему это внушать, чтобы не стало в 18 лет мучительно больно и обидно. Разъяснять, что совместная жизнь с девушкой - поступок ВЗРОСЛОГО, а взрослый и "мама дай" это совершенно разные вещи. Хорошо, что парень из твоей истории нормально принял этот факт в 18 лет, а ведь мог бы встать и уйти. Пойти грузить вагоны, чинить машины, лишь бы иметь возможность содержать любимые сиськи, и не факт, что она оказалась бы плохой, временной и лядью, вполне в таких случаях бывает, что женятся, рожают детей и живут в принципе счастливо. Только от родителей сильно далеко, и вкалывает парень спину рвет, а если б родители были не столь категоричны, поддержали бы молодежь, дали финансовую возможность выучиться, не теряя телку, дали бы старт в жизни - то и лучше было бы.
Я за мир между поколениями, поддержку детей всеми силами и невмешательство взрослых в дела детей. Их беречь надо, их у нас не по 5-8 штук, чтобы парочку разбазарить и все равно не одному остаться.

Аватара пользователя
aska
посвященный
Сообщения: 6594
Зарегистрирован: 29.06.12 23:00
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение aska » 05.07.20 06:42

Занавески мои писал(а):
04.07.20 23:20
угу, две недели назад отменили
не поумнеет, пойдет в армию...

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Rjpthju » 05.07.20 12:53

Когда у моего младшегоо брата появилась девушка, которая его достаточно быстро бросила, мама ему говорила, что у него в жизни будет ещё столько девушек, что он будет очень долго и громко смеяться, когда будет вспоминать свои "страдания".).
Надо сказать парню, что не стОит спешить жить. Ещё в его жизни будет очень много девушек, с которыми он будет встречаться :lol:

Аватара пользователя
Кармен
посвященный
Сообщения: 29995
Зарегистрирован: 13.07.09 22:48

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Кармен » 05.07.20 13:23

Rjpthju, если девушка бросила,то надо так и сказать,без сомнения.

Rjpthju
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 17.04.17 22:45
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Rjpthju » 05.07.20 15:23

Кармен, думаю, что здесь тоже можно сказать что-то подобное, так как парень думает, что это небойсь что-то такое из ряда вон выходящее. А это такое, что встречается у каждого в 17 лет... гормоны так сказать буяют. И не стоит из-за игры гормонов пускать под косяк начало жизни... Как-то так... Уж очень молод паренёк...

Занавески мои
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10.01.20 13:02
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Занавески мои » 05.07.20 16:28

МаДама, извинете, но не собираюсь строить из себя высокоморальную святошу и смотреть как близкий человек кактится в тартарары.

Аватара пользователя
Радостный
аксакал
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 15.05.20 20:12
Пол: М

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Радостный » 05.07.20 16:41

Автор, заставьте его прочитать книгу Новосёлова. Может помочь

Аватара пользователя
МаДама
посвященный
Сообщения: 7627
Зарегистрирован: 28.07.18 11:23
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение МаДама » 05.07.20 17:04

Занавески мои, да извиняю :mrgreen: а вот парень нк извинит. Но дело Ваше

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13079
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение lady Cat » 05.07.20 22:41

Занавески мои писал(а):
05.07.20 16:28
не собираюсь строить из себя высокоморальную святошу и смотреть как близкий человек кактится в тартарары.
Это подросток. А с ними так: чем сильнее давишь, тем сильнее сопротивление. Как раз тот случай, когда "назло маме отморожу уши".
Ваш приказной тон все только ухудшит.
Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Племянник идёт на поводу мимо своего будущего

И в какую сторону он идет? Чем аргументирует?
Поступать куда-то вообще собирается или нет?

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Дядечки, sos, help! Племянник отключил голову и включил нижнее устройство, где как известно, мозгов нет!!!

Сообщение Паладин » 05.07.20 22:48

Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Девице 21 год. Не скрывает, что ей надо замуж.
Пусть идет. Может даже с мужем познакомит. Она случайно не беременна? Что-то тут настораживает.
Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Стоит ли мне, как тете еще со своей стороны дать племяннику живительного пинка или "тактично" тихо наблюдать за происходящим со стороны?
Лезть не стоит, можете дать пару советов его родителям. Кстати, что с вашими детьми?
Занавески мои писал(а):
04.07.20 16:44
Последний год любовь.
Обрезать финансирование до нуля. Раз у мальчика выросла пися, значит и деньги зарабатывать умеет. Если не умеет, то ДОЛЖЕН слушаться старших.

На этом все.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя