Намечается василиса или я параноик?

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Salt » 21.11.20 23:40

Aristone писал(а):
21.11.20 22:55
и на каких-то комментариях типа "ты молодец, а моя жена так не может", и на ситуациях типа "я не пойду туда, куда советовала ты, а пойду туда, куда советовала Даша
а чо, прям реально так грил? Прям реально при вас? Или просто хвалил, а остальное вы сами додумали? Я не могу просто никак поверить, что вы до сих пор ему не наваляли как следует)

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Angela » 21.11.20 23:44

Здравствуйте, автор!
А почему бы вам просто спокойно, без агрессии, иногда с юмором, не начать пресекать такое странное, явно хамское поведение мужа?
Он хвалит Дашу при вас, а вы скажите громко, что вам безумно приятно слышать от мужа, что она опять что-то делает лучше. Кстати, как муж Даши на всё это реагирует? Ведь и ему должно быть заметно, если не по фиг на жену.
Он вырывает у вас кефир, а вы скажите с недоумением: эй, полегче, пожалуйста, это всего лишь кефир.
Может просто спросить его прямо, глядя в глаза, только спокойно, почему в вашей жизни стало так много Даши, уж не влюбился ли он?

ИМХО ситуация зашла слишком далеко, чтобы делать вид, что ничего не происходит.

Почему ваш муж не знает, какие кружки посещает ваш сын? Ему совсем не интересно? Вот это меня удивило.

Aristone
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.07.20 22:16
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Aristone » 21.11.20 23:45

Salt писал(а):
21.11.20 21:26
ну совсем не факт. Автор хавала Дашу три года, доказывала мужу, что лучшая и ваще, а тута вона как все обернулось - буквально, закрой рот и не чета ты Дашке, шоб в ее сторону хлеборезку открывать..
Не три года.. Я писала, что только уже спустя несколько лет стала припоминать "звоночки", ну может притянула за уши какие-то факты, типа перекрасится в цает волос как у Даши и сделать стрижку как у Даши. Тогда он ее имени не произносил и не ссылался на нее, это я уже притянула, когда начался активный подкат в сторону Даши. Первые несколько лет брака мы вообще общались не так часто, они жили очень далеко от нас, а вот последний год почти соседствуем, поэтому стали чаще общаться.

Отправлено спустя 5 минут 31 секунду:
Salt писал(а):
21.11.20 23:40
а чо, прям реально так грил? Прям реально при вас? Или просто хвалил, а остальное вы сами додумали? Я не могу просто никак поверить, что вы до сих пор ему не наваляли как следует)
Ну я писала в начале темы конкретные примеры.. как я собиралась отнести в химчистку его вещи, где у меня была скидка и я знала эту химчистку, так как фирма, в которой я работаю с ними плотно сотрудничает и они никогда не лажали. А Даша ему говорит "не неси туда вещи, неси лучше в химчистку N" И он такой, ага, точно, так и сделаю (и сделал). Как я нашла ресторан, перекинула его Даше, а Даша скинула на него ссылку в общую группу, и мой муж такой ей (при мне), мол, моя искала ничего не нашла, какая ты молодец (на что Даша ему сказала - вообще-то это твоя жена и нашла).
Ну как-то так

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Salt » 21.11.20 23:59

Aristone писал(а):
21.11.20 23:50
конкретные примеры..
вот из всех этих примеров лично меня б ничо не напрягло. А конкретный наезд мужа за фразу о подруге да.

Розана
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.20 18:41
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Розана » 22.11.20 00:10

Запугал он вас, да еще и гнобить уже начал, и параноиком выставлять. Так с ума можно сойти. На голову насрут и скажут, что это шляпка.

Aristone
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.07.20 22:16
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Aristone » 22.11.20 00:11

Angela писал(а):
21.11.20 23:44
Здравствуйте, автор!
А почему бы вам просто спокойно, без агрессии, иногда с юмором, не начать пресекать такое странное, явно хамское поведение мужа?
Кстати, как муж Даши на всё это реагирует? Ведь и ему должно быть заметно, если не по фиг на жену.
Почему ваш муж не знает, какие кружки посещает ваш сын? Ему совсем не интересно? Вот это меня удивило.
Извиняюсь, не могу разбить на цитаты почему-то, отвечу в кучу.
Именно так и происходит. По-началу я ему говорила спокойно, он начинал хихикать и говорить, что я чепуху несу, хахаха, да ты накрутила, что ты выдумываешь, тебе показалось, я вообще другое имел ввиду. Потом, когда ситуаций стало больше я уже говорила с обидой (но не истерила), что мне неприятно, что это некрасиво и неправильно. Вот на таком и остановилис этапе. Я не делала вид, что ничего не происходит!! Каждую ситуацию, произошедшую в этом году я ему выговаривала. Раньше - нет. Но мне казалось, что "показалось", ничего такого критичного не было, мы редко общались и он не осыпал ее комплиментами, не стпвил в пример и т.д., не считая ситуации с кефиром, но это тогда не было "системным" и мне показалось, что он это сказал от того, что сам несведущий в вопросах детского питания, а тут мать двоих детей, наверное лучше знает.. а так, я сейчас и в моменте и потом ему все озвучиваю спокойно. Не считая вчерашней ситуации с "лучшей подругой", я не хотела развивать эту тему при гостях, а сейчас видеть его не хочу и не готова с ним обсужлать это, потому что слов не нахожу.. Он уже домой вернулся, уже не с кривым лицом, но я отделалась минимальным общением, просидела в ванной, пока он не уснул.
как-то так.
А муж Даши этого не замечает, вероятно потому, что многое говорится не в его присутствии.
По поводу кружков - все муж прекрасно знает. Он не водит ребенка, но я же не скрываю этого)) просто один кружок у него посреди дня в детском саду (это платная опция, их уводят из группы), а два кружка сразу после детского сада. Но когда распрекраснейшая Даша рассказала про их кружок, на мужа вдруг напала амнезия и он решил, что его дрянная жена (а я, видимо, уже по умолчанию хуже в его подсознании) точно не водит ребенка никуда.
несколько кружков у него
И на каждом ДР-то он присутствовал, и даже, помнится, на каждый др снимает задувание свечей для своей мамы (она далеко живет и была всего лишь раз на др). Но тут вдруг на него опять напала амнезия и он решил, что его "по умолчанию" плохая жена (не то, что Даша) точно никогда не делала ДР для ребенка и уж точно торт был фиговый.

Отправлено спустя 6 минут 27 секунд:
Salt писал(а):
21.11.20 23:59
вот из всех этих примеров лично меня б ничо не напрягло. А конкретный наезд мужа за фразу о подруге да.
Ну тут нужно смотреть на ситуацию в целом. Все как снежный ком - тут поагрессировал, там сделал комплимент, тут похвалил, тут сказал, что ты молодец, а моя ничего не нашла, там сказал "не пойду я вдвоем в твой театр, пойдем с дашей на шоппинг лучше" и т.д. Причем, почти всегда я занималась нашим досугом, я думаю у меня это неплохо получалось, но муж никогда мне не говорил какая я молодец, а тут для чужой жены нашел в себе приятные слова.
А про наезд, да!! Но я не нахожу пока слов и желания это разбирать. Не хочу выглядеть "обиженкой" или "придирающейся истеричкой", а твердых аргументов, позволяющих достойно себя защитить, у меня нет((

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Розана писал(а):
22.11.20 00:10
Запугал он вас, да еще и гнобить уже начал, и параноиком выставлять. Так с ума можно сойти. На голову насрут и скажут, что это шляпка.
Ну именно так и происходит всякий раз. Я и на форум написала, потому что сама начала сомневаться в своей адекватности, думала может люди напишут, мол, что за бред, ты все выдумала, ситуация выеденного яйца не стоит, что у меня синдром "ниудиляетвнимания" и прочее. Но вроде люди отвечают, что это за рамки-то все-таки выходит.

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Angela » 22.11.20 00:21

Aristone, так может он троллит вас просто? Ему приятна такая реакция от вас, приятно, что вы ревнуете? Ждет, когда вы начнете доказывать ему что-то с серьезным видом.
Может, в след.раз сказать ему спокойно, ой я такая негодная жена, прости, и правда нужно записать ребенка на кружок. На какой вы с Дашей посоветуете? Несерьезно, конечно.

Aristone
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.07.20 22:16
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Aristone » 22.11.20 00:23

Angela писал(а):
22.11.20 00:21
Aristone, так может он троллит вас просто? Ему приятна такая реакция от вас, приятно, что вы ревнуете? Ждет, когда вы начнете доказывать ему что-то с серьезным видом.
Может, в след.раз сказать ему спокойно, ой я такая негодная жена, прости, и правда нужно записать ребенка на кружок. На какой вы с Дашей посоветуете? Несерьезно, конечно.
Ну можно было бы сказать, что троллит, но как тогда объяснить его реакция на "лучшую подругу"?
А я думаю, что он такую шутку воспримет подъе@кой и начнет агрить, типа я не занимаюсь развитием ребенка, ведт изначальный его пассаж про это был сказал со злобой, а не "между прочим".

Розана
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.20 18:41
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Розана » 22.11.20 00:28

К меня муж очень похож на вашего, и ситуаций таких много было. Он у вас не юрист? Как я перестала бояться потерять его, так он и стал по-другому относиться. Оказывается, все прекрасно он понимает, и все нюансы, что можно при жене говорить, и что может обидеть женщину.

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Angela » 22.11.20 00:32

Aristone писал(а):
22.11.20 00:19

А муж Даши этого не замечает, вероятно потому, что многое говорится не в его присутствии.
Потому что целевая аудитория спектакля - вы. Да и боязно нахваливать чужую жену при её муже и смотреть как на ясное солнышко.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Salt » 22.11.20 00:33

Aristone писал(а):
22.11.20 00:11
опять напала амнезия и он решил, что его "по умолчанию" плохая жена (не то, что Даша)
скажите мужу прямо о том, что вас нужно чаще хвалить, потому что вы в этом нуждаетесь и что очень эмоционально реагируете, когда он хвалит посторонних ожп. Извините, я не помню, писали вы или нет, а ваши родители вас хвалили? Во всех ваших постах обида на мужа, что не ценит, не уважает, пренебрегает. Его мама скандалистка говорите? Хм.. интересненько

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Angela » 22.11.20 00:36

Aristone писал(а):
22.11.20 00:23
Ну можно было бы сказать, что троллит, но как тогда объяснить его реакция на "лучшую подругу"?
Может оскара хотел получить за свою роль))

Он действительно был так зол и агрессивен? Вы его же знаете. Бывают такие люди, чаще мужчины, по ним не поймешь, шутят или нет.

Aristone
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.07.20 22:16
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Aristone » 22.11.20 00:53

Angela писал(а):
22.11.20 00:36
Может оскара хотел получить за свою роль))

Он действительно был так зол и агрессивен? Вы его же знаете. Бывают такие люди, чаще мужчины, по ним не поймешь, шутят или нет.
Он был именно зол и агрессивен, о чем я расписала тут в подробностях. После своего пассажа он сидел злой и недовольный, а когда я к нему обратилась минут через 10, он посмотрел на меня с перекошенным от злобы лицом и злобно процедил сквозь зубы ответ. До конца вечера таким образом и общался обрывками фраз, так он общается толькл после крупной ссоры. Настолько он был злым, что даже не вспомнил на следующий день (сегодня), что к нам приходил курьер, хотя я ему об этом сказала и показала то, что курьер принес сразу. Сегодня мы мало общались, я не хочу просто. Он пришел домой поздно, я ему ужин сделала и глажкой пошла заниматься сразу. Потом уложила ребенка и засела в ванной, чтобы не разговаривать с ним. Он и уснул.

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Salt писал(а):
22.11.20 00:33
скажите мужу прямо о том, что вас нужно чаще хвалить, потому что вы в этом нуждаетесь и что очень эмоционально реагируете, когда он хвалит посторонних ожп. Извините, я не помню, писали вы или нет, а ваши родители вас хвалили? Во всех ваших постах обида на мужа, что не ценит, не уважает, пренебрегает. Его мама скандалистка говорите? Хм.. интересненько
Говорила и не раз!!
Про родителей не припоминаю даже. Скорее всего нет, они много работали и уставали. Сейчас мама хвалит.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Angela писал(а):
22.11.20 00:32
Потому что целевая аудитория спектакля - вы. Да и боязно нахваливать чужую жену при её муже и смотреть как на ясное солнышко.
Правильно, потому что ему нужно показать, какая никчемная я и какая замечательная Даша.

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Angela » 22.11.20 00:59

Aristone писал(а):
22.11.20 00:54
Настолько он был злым, что даже не вспомнил на следующий день (сегодня), что к нам приходил курьер, хотя я ему об этом сказала и показала то, что курьер принес сразу.
Странно всё как-то. Провалы в памяти у него какие-то непонятные. Может, с головой что? Простите, напрашивается такой вывод.

Он вас старше?

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
Aristone писал(а):
22.11.20 00:57
Правильно, потому что ему нужно показать, какая никчемная я и какая замечательная Даша.
Зачем, интересно?
Если бы он действительно хотел с ней замутить он бы шифровался ИМХО.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Salt » 22.11.20 01:09

Aristone писал(а):
22.11.20 00:57
Правильно, потому что ему нужно показать, какая никчемная я
а вот очень даже может быть. Комплексы знаете ли дело такое) а муж походу за счет вас свои компенсирует. Возможно такое? Надо бы канеш стать на время плохой тетей, такая метаморфоза успокоит его, убедит, что вы неидеальны, напомните ему маму заодно - нечто близкое, родное и такое с детства знакомое :mrgreen: Рискнете? Нет?)

Aristone
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.07.20 22:16
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Aristone » 22.11.20 01:10

Angela писал(а):
22.11.20 01:04
Странно всё как-то. Провалы в памяти у него какие-то непонятные. Может, с головой что? Простите, напрашивается такой вывод.

Он вас старше?

Зачем, интересно?
Если бы он действительно хотел с ней замутить он бы шифровался ИМХО.
Не намного старше, чтобы началось слабоумие) все просто - он был крайне недоволен,очень злым, сосредоточеным на конфликте и общался со мной сквозь зубы как с собакой. Он даже не послушал толком информациб, которуб я ему передала (это было важное для него дело). Потом переспросил (на следующий день). А когда пришел курьер он все еще сидел с перекошенным от злобы лицом и так же пропустил, по всей видимости, мои слова, что курьер пришел, вот вещи.
Так проблема в том, я считаю, что она-то этого не хочет. С чего ему шифроваться, если он видит, что "поплыл" только он, а не она.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Salt писал(а):
22.11.20 01:09
а вот очень даже может быть. Комплексы знаете ли дело такое) а муж походу за счет вас свои компенсирует. Возможно такое? Надо бы канеш стать на время плохой тетей, такая метаморфоза успокоит его, убедит, что вы неидеальны, напомните ему маму заодно - нечто близкое, родное и такое с детства знакомое :mrgreen: Рискнете? Нет?)
Что вы имеете ввиду, начать ему скандалы устраивать?
Может и компенсирует, не знаю даже..

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Angela » 22.11.20 01:16

Aristone писал(а):
22.11.20 01:10
С чего ему шифроваться, если он видит, что "поплыл" только он, а не она.
Он и она... А ВЫ? Вы же не пустое место, а жена всё-таки, перед вами шифровался бы.

П.С. Не обязательно слабоумие, другие неврологические заболевания могут быть. Не первый "провал в памяти" уже описываете.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Salt » 22.11.20 01:22

Aristone писал(а):
22.11.20 01:12
Что вы имеете ввиду, начать ему скандалы устраивать?
ага, разочек для начала) можно даже не орать, тихонечно так сказать: родной, заипал в корягу уже со своей Дашкой и не нужно более при мне демонстрировать свою симпатию, ибо достало до печенок и хрен его знает, чо я глупая баба могу учудить при следующей встрече :mrgreen: и не надо стесняться, он не стесняется ставить жену друга во главу своей семьи.

Aristone
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.07.20 22:16
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Aristone » 22.11.20 01:35

Salt писал(а):
22.11.20 01:22
ага, разочек для начала) можно даже не орать, тихонечно так сказать: родной, заипал в корягу уже со своей Дашкой и не нужно более при мне демонстрировать свою симпатию, ибо достало до печенок и хрен его знает, чо я глупая баба могу учудить при следующей встрече :mrgreen: и не надо стесняться, он не стесняется ставить жену друга во главу своей семьи.
Аа я думала это вы вообще говорите, не касательно этой темы) так я и говорю таким образом, не помогает.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Angela писал(а):
22.11.20 01:16
Он и она... А ВЫ? Вы же не пустое место, а жена всё-таки, перед вами шифровался бы.

П.С. Не обязательно слабоумие, другие неврологические заболевания могут быть. Не первый "провал в памяти" уже описываете.
Ну, видимо, для него пустое место, раз так себя ведет.
Да нет, дело тут не заболевании, а в том, что у него бабочки в животе, а рядом никчемная жена, которая точно хуже, и не имеет права задевать его возлюбленную

Angela
любитель
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 06.08.19 18:05
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Angela » 22.11.20 01:45

Aristone писал(а):
22.11.20 01:36


Ну, видимо, для него пустое место, раз так себя ведет.
Печально.
Предлагаю отказаться ходить в гости к этим друзьям и твердо стоять на своем. Сказать, что вам неприятно там находиться и вообще у вас дела. Если придет домой от них и начнет свою волынку -пресекать, сначала спокойно, если не поймет повысить тон.

Аватара пользователя
Salt
посвященный
Сообщения: 6330
Зарегистрирован: 03.08.20 15:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Salt » 22.11.20 01:46

Aristone писал(а):
22.11.20 01:36
так я и говорю таким образом, не помогает.
неубедительно значит, ога) надо значит выкинуть чонить в окно. :mrgreen: а ваще канеш, лучше при Дашке ему наковырять) Красиво тока так, эффектно. Вот сидите вы такие, он опять шармань завел, а вы хлоп утюгом по столу и высказали про заипал и вышли гордо в подъездный космос)) придется канеш гденить переночевать и есть риск шо не примуть взад, но хто не рискует... В любом случае, вам либо прекращать резко эту канитель, либо семье вашей кабзда. Но самое канеш лучшее это забить и ржать над ними, причем открыто, но так шоб не прикопаться)

Розана
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08.11.20 18:41
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Розана » 22.11.20 08:43

ИМХО, вашему мужу хочется налево сходить. Тут много тем, когда все в семье хорошо, и жена замечательная, но хочется других. Невозможно это предотвратить. Вас виноватят в несуществующих косяках, а если начнете скандалить, будете тем более виноватой.

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Zmeya » 22.11.20 10:51

Кстати да, судя по описанному, мне кажется скандал это не вариант именно в вашей паре, плюс он вами если будет то разыгран а не естественная реакция. Мне например наоборот очень нравится как вы ведете себя, просто приготовили ужин и не отсвечивали, занялись своими делами и из-за нежелания пересекаться, уединились. Это достойное поведение, как в принципе и остальные косяки надуманны, возможно его поэтому вдвойне и бесит, все претензии получаются необоснованные. И он просто вымещает свою злобу. И ищет повод, чтобы вас сделать плохой и переложить ответственность. Стоит ли ему помогать в этом, не знаю..

То что он залип безответно поэтому так его все задевает относительно Даши, это оч похоже, отсюда включается и неуёвый в нем защитник. И ваша боль и обиды ему сейчас фиолетовы, наоборот будет раздражать. Думаю в будущем, не сейчас и ненарочно, его хорошого бы вылечил какой-ниб серьезно настроенный ваш поклонник, и при этом ваше уже спокойное снисходительное отношение. ИМХО.

Aristone
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21.07.20 22:16
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Aristone » 23.11.20 12:56

Zmeya писал(а):
22.11.20 10:51
Кстати да, судя по описанному, мне кажется скандал это не вариант именно в вашей паре, плюс он вами если будет то разыгран а не естественная реакция. Мне например наоборот очень нравится как вы ведете себя, просто приготовили ужин и не отсвечивали, занялись своими делами и из-за нежелания пересекаться, уединились. Это достойное поведение, как в принципе и остальные косяки надуманны, возможно его поэтому вдвойне и бесит, все претензии получаются необоснованные. И он просто вымещает свою злобу. И ищет повод, чтобы вас сделать плохой и переложить ответственность. Стоит ли ему помогать в этом, не знаю..
То что он залип безответно поэтому так его все задевает относительно Даши, это оч похоже, отсюда включается и неуёвый в нем защитник.
Добрый день!! Спасибо Вам за поддержку!
Вчера меня бомбануло, если честно. Хотя я держалась до последнего, да и ваш комментарий согрел меня, что я веду себя достойно и я вроде уверовала в то, что я веду себя нормально и адекватно..
но я не смогла «удержать лицо». Дело в том, что вчера у нас был выходной и муж продолжил общаться со мной в тоне недовольства. За завтраком сказал мне, мол, эй королева, ты какого фига за спиной людей гадости говоришь, скажи в лицо или молчи тогда, ты понимаешь, что это недостойное поведение? Я говорю, мол, если для тебя то, что Даша не моя лучшая подруга гадость, то тогда что было, когда ты, за спиной, назвал жену моего брата «неряхой» и «засранкой», моего отца за спиной назвал ч(м)удаком? Это достойно? А достойно кидать жену и ребёнка и идти щёголем за чужой женой (я ещё не рассказала про одну ситуацию, на которую он естество отмахнулся и сказал ты не так поняла).
В общем, сцепились мы конкретно!! Не наигранный был скандал, а очень даже от души!! Я в таком шоке была, что за левую тётю можно ходить по три дня с недовольным лицом и защищать ее с пеной у рта, я уже не говорю про то что он исполнял весь год.. это человек, который устроил мне сцену ревности за анестезиолога-мужчину, который в родах участвовал, который ревновал меня к каждому столбу.. и который мне говорит, при этом, что ничего такого нет в том, что он слушает советы чужой жены, сравнивает свою жену с чужой женой и был готов поехать на турбазу с чужой женой..
Видимо он ждал пизд@&лей все это время, не живётся человеку спокойно, подавай ему кнута!!! Видимо детство с матерью-скандалисткой все-таки наложило свой отпечаток на его личность.
В общем, сегодня все спокойно и гладко. Он побожился, что ничего к ней не испытывает и не испытывал и вообще я все не так поняла.
Короче говоря, надо было раньше разобраться конкретно, а не лицо держать и делать вид, что все нормально и я «не так поняла».

Zmeya
старейшина
Сообщения: 1332
Зарегистрирован: 21.04.13 09:14
Пол: Ж

Re: Намечается василиса или я параноик?

Сообщение Zmeya » 23.11.20 13:16

Вчера меня бомбануло, если честно.
Рада за вас! Правда😊 тк от души рвануло вас, а не по совету как манипуляшка, искренность важна когда показываешь зубы))) А показывать зубы оч нужно, не бояться давать отпор, не позволять себя обижать. Но то что у вас есть выдержка, это все равно ваш плюс😊 Просто перефокусируясь на себя, вы найдете еще не мало своих плюсов, и лучше это время тратить уж именно так, а не на всяких Даш.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, LanaSvtlana, МаДама и 32 гостя