Упавшая вконец самооценка

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Bembi
аксакал
Сообщения: 4364
Зарегистрирован: 16.06.20 12:46
Пол: Ж

Упавшая вконец самооценка

Сообщение Bembi » 13.08.20 14:32

Как можно другого человека испытывать эмоции по отношению к себе? Если их нет, то не будет. История с сексом неприятная. И показательная. Т.к. секс-маркёр отношений. Разговор по душам с мужем ничего не изменит. ИМХО, конечно.

Джайна
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07.08.20 12:47
Пол: Ж

Упавшая вконец самооценка

Сообщение Джайна » 21.08.20 16:20

А то, что бывших ищет активно в соц сетях-это звоночек? У меня просто даже в мыслях за 3 года не мелткало искать бывшего, незачем мне знать как у него там складывается...

Аватара пользователя
Слепая
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18.08.20 13:09
Пол: Ж

Упавшая вконец самооценка

Сообщение Слепая » 25.08.20 23:39

Я конечно сейчас буду закидана тапками. Но. Во-первых, снижение женской сексуальности (именно с психологической точки зрения) связано с гармональным фоном и после рождения ребенка на какой-то период он изменяется.
Во-вторых, постарайтесь в постели не думать о
наивной мечте любовь до гроба, с уважением и трепетом
Просто будьте с**кой в постели, не запрещайте себе получать удовольствие. Может постель - это не ваше место🙈. Шутка, но с долей правды. Простите за откровенность.

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Джайна писал(а):
21.08.20 16:20
бывших ищет активно в соц сетях-это звоночек
Может быть просто любопытно

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Упавшая вконец самооценка

Сообщение _Авторша » 26.08.20 15:41

Вот интересно ... Чего меня понесло эту тему читать?
Ну ладно... Прочитала, зацепило. Пусть будет некропостинг... Может забанят...
Джайна, добрый день
1. У Вас в названии темы слово самооценка. С ней всё просто. Пока вы будете искать свою самооценку в муже, луже, каше, чаше или где нибудь ещё, она будет ниже плинтуса.
А окружающим (включая мужа) будет с Вами плохо, потому что вы от них хотите того, чего у них нет.
2. Ребенку год. Наверное ближе к полутора?
Чудесное время, когда у многих мамок срывает крышу в направлении "мы с малышом тут вся такие прекрасные, а нам не удиляют должным образом, ну и ладно, сами спраааааааавимся", и слезу гордо утереть. Типа непрошенную, типа незаметно.
3. Благоверный за 3 года нажрал 20 кг сала. Как думаете, как такое на либидо сказывается? При чём секс, заметьте, у вас есть. Но он же, падла, глаза закрывает во время процесса. Точно нелююююууууубит. :mrgreen:
4. С квартирой и ипотекой вообще класс. То есть, его добрачное жилье вы конвертируете в совместно нажитую ипотеку, а Вашу добрачную хату пока не трогаете. Хотя и договарились об ином, вроде как...
5. Мониторит бывших в соцсетях... А откуда Вы знаете, что он в соцсетях делает?

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Упавшая вконец самооценка

Сообщение КапучиноМ » 26.08.20 15:56

_Авторша писал(а):
26.08.20 15:41
Пока вы будете искать свою самооценку в муже, луже, каше, чаше или где нибудь ещё, она будет ниже плинтуса.
Да-да.
Некоторые ищут на СЗ.
Вроде бы тоже не в себе.
И ведь помогает, да?)

П.С. не удержался, больше не буду.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Упавшая вконец самооценка

Сообщение _Авторша » 26.08.20 17:15

КапучиноМ писал(а):
26.08.20 15:56
больше не буду.
Ну как так то?! :lol:
КапучиноМ писал(а):
26.08.20 15:56
Некоторые ищут на СЗ.
Вроде бы тоже не в себе.
И ведь помогает, да?)
Нифига не помогает.
Сравните.
1. Я классная. Всё. Я не всем нравлюсь, стремная и толстая, не самая лучшая хозяйка-мать-жена дофига всего ещё не самая. Мне нормально со всем этим. Могу какую-то часть жизни подтянуть, чтобы жизнь стала лучше. Но более классной я от этого не стану. Равно как и не стану менее классной, если если забью на что-то. Жизнь станет хуже. Но не я.
2. Я нравлюсь мужчинам, значит красавица, муж во время секса глаз не сводит - значит суперсекси, свекровь меня хвалит, значит хорошая хозяйка, по работе сложный вопрос решила, значит умная. И т.д.

Понятно о чём говорю?

А если СЗ для поднятия самооценки то да. Зоппа. Постоянно надо будет дозу увеличивать. Надеюсь, Василисина подруга туда не за самооценкой ходит

Аватара пользователя
Куркуль
любитель
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 25.06.20 06:02
Пол: М

Упавшая вконец самооценка

Сообщение Куркуль » 19.09.20 17:02

Джайна писал(а):
07.08.20 18:18
тут пока больше оскорблений, чем конструктива
Смотри конструктив ниже.
Джайна писал(а):
07.08.20 12:55
Интимная жизнь присутствует в формате 1-2 раза в неделю,
Джайна писал(а):
07.08.20 15:15
сам процесс 5-10минут, а лёжа на спине устать сложновато мне кажется
С таким сексом я бы сам дрочил и ходил в салоны, будет дольше и приятнее. Полноценный ПА длится от получаса и до часа, а то и больше иногда. Немудрено что он тебя не хочет, а использует для редкого спермослива. Ты уже сказала, что АС и бдсм не можешь. Наверняка это только вершина айсберга. Поверь, чтобы тебя хотели, надо самой наслаждаться сексом, стонать и подмахивать, а не следить открыты ли глаза партнера и пережёвывать депрессивные мысли. Опять же техниками надо уже владеть в таком почтенном возрасте. Запишись на курсы что ли.
Джайна писал(а):
07.08.20 17:02
У меня выбор между продолжать жить по накатанной и разводиться, жить вдвоём с дочерью
А свою сексуальную несостоятельность ты используешь как повод искать индульгенцию для разрыва отношений.

Отправлено спустя 53 минуты 55 секунд:
Куркуль писал(а):
19.09.20 17:02
Ты уже сказала, что АС и бдсм не можешь.
Пардон, перепутал с соседней темой про массажный салон. А как у тебя с тем что приемлемо в сексе? Что-то есть что муж хочет, а ты не даёшь?

Аватара пользователя
Mihel
аксакал
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 20.02.20 14:00
Откуда: оч суровый город
Пол: М

Упавшая вконец самооценка

Сообщение Mihel » 22.09.20 16:41

Джайна писал(а):
07.08.20 12:55
нет желания особого заниматься сексом с друг другом
Вы определитесь, вам секас нужен, или поднять самоотценку?

Аватара пользователя
Катерина 80
посвященный
Сообщения: 6295
Зарегистрирован: 23.09.20 23:53
Откуда: Калининград
Пол: Ж

Упавшая вконец самооценка

Сообщение Катерина 80 » 25.09.20 17:44

Джайна писал(а):
07.08.20 12:55
Очень люблю его, хочется чтобы как в наивной мечте любовь до гроба, с уважением и трепетом, а не понимаю как этого достичь
Меняйтесь, развивайтесь (во всех смыслах). Не бойтесь экспериментировать.

Отправлено спустя 3 минуты 19 секунд:
Куркуль писал(а):
19.09.20 17:56
Поверь, чтобы тебя хотели, надо самой наслаждаться сексом, стонать и подмахивать, а не следить открыты ли глаза партнера и пережёвывать депрессивные мысли.
Вот лучше и не скажешь по-моему..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: exciter9, LanaSvtlana, Ол, Кармен, Фантом, ненастоящиймущщина и 25 гостей