Муж ушел в закат

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Margaritaya » 23.08.20 15:00

Odel писал(а):
23.08.20 10:16
а кто и сколько и где за коммуналку платит - по барабану.
он за ипотеку платит :roll:

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Odel писал(а):
23.08.20 12:32
Точно
боюсь, что да, иначе бы многие омп после первой измены бросали благоверных :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Odel писал(а):
23.08.20 14:00
интонация
ага :mrgreen:

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение зюма » 23.08.20 16:03

Odel писал(а):
23.08.20 14:00
для меня всё имеет значение - и слова, и поступки, и мысли.
так я и писала не про Вас, а про мужчин (моё ИМХО). а уж про мысли - это как-то пугает. Вот Даша уже какую страницу озвучивает мысли своего"мч", она ему в голову жучок подсадила?

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Odel » 23.08.20 16:50

зюма писал(а):
23.08.20 16:03
а уж про мысли - это как-то пугает.
зюма, да ну? Я раньше не рыла так глубоко. А потом.. да что там в голове-то происходит?? Как так-то?? Для меня одно время это был один большой вопросительный знак: чотамвголовета. Я только чуяла, что ВООБЩЕ ничего не понимаю.

Тут вот много чего пишут. Значит, и мыслят так же. Фокус-группа, такскать. Йуные патриархальные девственницы для семьи (ну, ладно, не всем девственниц подавай, но: чем моложе, тем лучче). И про РСП для слива "баллонов" пишут. И про Уже и Ещё. Как думают - так и живут. Так что - на мысли, как на направление жизни, очень даже теперь обращаю внимание. :?

Отправлено спустя 14 минут 47 секунд:
зюма писал(а):
23.08.20 16:03
так я и писала не про Вас, а про мужчин
Поправлю Вас, пожалуй: значимо ли тело и личность ОЖП в целом для ОМП, - ключевое. Чтобы на слова обращали внимание. Помните про "прочитанную книгу"? зевота и.. какая-то своя, автономная жизнь. И? Что в той коробочке отсечённой от жены жизни?
Ледибэг не могла со своим мужем даже поболтать.
Имеют значение её слова для мужа ? Не уверена.
Но: сучка и шлюха, и по башке. Это что - значимость? Не уверена.. :(

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Funny_Animated » 23.08.20 19:15

LadyBag писал(а):
18.08.20 17:16
подрезала фура, машина была просто всмятку
подрезала ФУРА? Фура - это не спорткар с бухими пацанами-мажорами. Фура большая и неповоротливая. Чтобы вас фура подрезала, нужно, на самом деле, ездить весьма оригинально. Скорее всего, вы полезли в "слепую зону" и вас фура зацепила на повороте. Но даже тут вы не хотите признавать, что можете быть виноваты.

Отправлено спустя 6 минут 37 секунд:
LadyBag писал(а):
18.08.20 17:25
Парень знал, что я замужем, про детей был в курсе. В основном общались в переписке, встречались в лучшем случае 1 раз в неделю, т.к. работа, вечером мне надо мчать домой, выходные с детьми
Вы там, выше, писали, что этот мужчина не горел желанием знакомится с вашими детьми. А с чего бы ему этого хотеть? В качестве кого вы бы его представили? Друхсемьи? Мужчина адекватно понимал всю нелепость ситуации.

Встречались раз в неделю - по вечерам, после работы? И, конечно, обсуждали лютневую музыку 16 века. А муж должен в это верить. Мужу-то как объясняли, почему поздно пришли? Ведь какую-то историю выдумывали, обманывали? Как он может поверить вашим словам, что секса не было?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение зюма » 23.08.20 19:52

Odel писал(а):
23.08.20 17:05
Поправлю Вас, пожалуй: значимо ли тело и личность ОЖП в целом для ОМП, - ключевое.
я писала конкретно про слова, которые очень ранят мужчин. ПРО б""ь СЛОВА. Если Вам интересно обсудить более глубокие философские темы типа значимости тела женщины и её личности и их отображение в разрезе пирамиды Маслоу - это скорее к Firefly, в словоблудии она ас.
Odel писал(а):
23.08.20 17:05
Имеют значение её слова для мужа
уже перестали иметь

Funny_Animated
старейшина
Сообщения: 1824
Зарегистрирован: 05.11.17 10:57
Откуда: Новосибирск
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Funny_Animated » 23.08.20 19:55

Odel писал(а):
23.08.20 12:24
У меня было правильное предположение от "баг", Ашибка, но глянула в гугле правильное написание - неа. Через u
Это отрицательный персонаж из мультика "Герои в масках".

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение зюма » 23.08.20 20:04

Odel писал(а):
23.08.20 17:05
Так что - на мысли, как на направление жизни, очень даже теперь обращаю внимание.
таки и не понимаю, откуда Вы знаете мысли других людей? вы им всем жучки поставили?

Аватара пользователя
LadyBag
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.08.20 11:25
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение LadyBag » 23.08.20 22:23

Funny_Animated писал(а):
23.08.20 19:21
подрезала ФУРА? Фура - это не спорткар с бухими пацанами-мажорами. Фура большая и неповоротливая. Чтобы вас фура подрезала, нужно, на самом деле, ездить весьма оригинально. Скорее всего, вы полезли в "слепую зону" и вас фура зацепила на повороте.
И нифига не так, ясновидящий вы наш. Фура стала тупо перестраиваться из правого ряда во второй, просто потому, что ей так захотелось. А то, что меня зацепит задней частью, было пофиг. Пришлось резко перестраиваться в левый ряд, машину занесло на колее и протащило между отборником и фурой.

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
И вообще, какая разница, что там говорил левый мужик 2 года назад. Если сейчас с мужем я не могу ни наладить отношения, ни отпустить. При этом я понимаю, что сама хотела разводиться и тогда жизнь казалась невыносимой, какого хрена я сейчас так за него цепляюсь?
Он считает, что я его бросила и выгнала. Хотя по сути он просто воспользовался поводом.

Аватара пользователя
Newman
посвященный
Сообщения: 6367
Зарегистрирован: 08.09.19 16:49
Пол: М

Муж ушел в закат

Сообщение Newman » 23.08.20 22:32

LadyBag писал(а):
23.08.20 22:25
сейчас с мужем я не могу ни наладить отношения, ни отпустить. П
Зачем мучаешься?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение зюма » 23.08.20 22:46

LadyBag писал(а):
23.08.20 22:25
какого хрена я сейчас так за него цепляюсь?
вот и ответьте на этот вопрос честно форуму и в первую очередь себе - что вы хотите

Аватара пользователя
LadyBag
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.08.20 11:25
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение LadyBag » 23.08.20 22:47

Как перестать мучаться?
Я просто не могу так жить... безумно хочется к кому-то на ручки, хотя бы по-дружески, просто заснуть, чтобы кто-то держал за руку и был рядом. Просто чтобы рядом был живой человек, кто угодно, вечером просто схожу с ума от одиночества и ненужности.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
зюма писал(а):
23.08.20 22:46
вот и ответьте на этот вопрос честно форуму и в первую очередь себе - что вы хотите
Я хочу, чтобы муж вернулся. Чтобы сказал, что любит меня и хочет заново выстроить здоровые отношения. Что он ценит нашу семью.
Если не привязыватся именно к мужу, я хочу любящего и любимого мужчину рядом. С которым будет в кайф быть вместе, взаимно. И щас крамольную фразу напишу: который будет любить и моих детей, и наладит с ними нормальные отношения. Хотя тут и не любят РСП :?

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение зюма » 23.08.20 22:52

LadyBag писал(а):
23.08.20 22:47
кто угодно
ответ засчитан

Аватара пользователя
LadyBag
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.08.20 11:25
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение LadyBag » 23.08.20 23:31

Не выдирайте из контекста. Кто угодно - имеется в виду кто-то рядом для моральной поддержки, а не как партнёр. Это может быть и девушка. Но все подруги замужем или с детьми, или у них аллергия на кошек, а у меня их две. Короче, никого не позовёшь к себе пожить или хотя бы переночевать. Чтобы пережить вот это все (((

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение зюма » 24.08.20 00:08

LadyBag писал(а):
23.08.20 23:31
Короче, никого не позовёшь к себе пожить или хотя бы переночевать.
дети не катят?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
LadyBag писал(а):
23.08.20 23:31
у них аллергия на кошек, а у меня их две.
кстати, как муж относится к кошкам?

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Odel » 24.08.20 04:24

зюма писал(а):
23.08.20 20:04
таки и не понимаю, откуда Вы знаете мысли других люде
Слушаю, что говорят. Читаю, что пишут. Они же из своей головы это делают.

LadyBag писал(а):
23.08.20 22:25
какого хрена я сейчас так за него цепляюсь?
Хватательный рефлекс. (с)
Он был Вашим мужем. Не кот чихнул. Отношения - это внутри. И оттуда они проявляются наружу.
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:25
Он считает, что я его бросила и выгнала. Хотя по сути он просто воспользовался поводом.
Никто не хочет быть виноватым. Это же разборки - с собой, с Вами. А разборки - когда хочешь быть вместе. Он не хочет. Виноватит Вас. Ему так легче.
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:25
сейчас с мужем я не могу ни наладить отношения, ни отпустить.
Первое уже не зависит от Вас. Отношения - это двое.
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
вечером просто схожу с ума от одиночества и ненужности.
Это *о Вас.* Ваш личный кусок пустоты. Объём работы.(с)
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
Я хочу, чтобы
Муж не хочет. Мб, сейчас не хочет. Мб, вообще не хочет возвращаться.
Нельзя повлиять на чужие желания.
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
Чтобы сказал, что любит меня
Сказал? Сказать, что любишь и любить - это же ни разу не одно и то же.
Ещё раз: когда любят - не уходят.

LadyBag, переставайте желать что-либо о другом человеке, даже если он - муж, пока ещё(?). Это бесплодно.
Рассматривайте реально сложившуюся ситуацию. Влияйте *на себя* - это возможно.
Затык там, где "не можете." Не можете быть одна - учитесь.
Чем больше Вы будете цепляться за уходящего, тем быстрее он будет бежать прочь

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Сейчас Вы ведёте себя как капризный ребёнок: Хочу! Хочу! Хочу!
Оставьте свободу другому человеку выбирать то, что хочет он. Как бы там ни было, он в своём праве. Он - не Вы. Его жизнь - не Ваша.

Тот, кто хочет уйти - уйдёт.

Аватара пользователя
Чувствовалаженщиной
бывалый
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 19.06.20 18:10
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Чувствовалаженщиной » 24.08.20 04:52

LadyBag писал(а):
23.08.20 12:11
Что мне сделать
Себя не переделать. Теперь никто не будет мешать работе и можно вкладывать как ломовая лошадь дальше денно и нощно

Аватара пользователя
LadyBag
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.08.20 11:25
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение LadyBag » 24.08.20 09:54

Мне нравится этот подход: сначала спросить, чего вы хотите, а потом "ну вы как капризный ребенок - хочу, хочу"

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Margaritaya » 24.08.20 12:07

LadyBag писал(а):
23.08.20 23:31
Короче, никого не позовёшь к себе пожить или хотя бы переночевать. Чтобы пережить вот это все
иногда надо учиться быть одной :roll:

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
LadyBag писал(а):
24.08.20 09:54
потом "ну вы как капризный ребенок - хочу, хочу"
некоторые желания нельзя выполнить :D

Аватара пользователя
Megative
бывалый
Сообщения: 718
Зарегистрирован: 06.02.20 17:43
Пол: М

Муж ушел в закат

Сообщение Megative » 24.08.20 18:02

LadyBag писал(а):
24.08.20 09:54
Мне нравится этот подход: сначала спросить, чего вы хотите, а потом "ну вы как капризный ребенок - хочу, хочу"
+

Аватара пользователя
leristar
бывалый
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 11.10.18 21:46
Откуда: МИНСК
Пол: М

Муж ушел в закат

Сообщение leristar » 25.08.20 18:53

[quote=LadyBag post_id=5968407 . Короче, никого не позовёшь к себе пожить или хотя бы переночевать. Чтобы пережить вот это все (((
[/quote] У женщины может быть три вида мужчин.Для глаз ,для исполнения желаний ,и самый дорогой для души .Первых двух заменить не сложно ,третий встречается раз в жизни

Аватара пользователя
lady Cat
посвященный
Сообщения: 13089
Зарегистрирован: 09.05.10 16:50
Откуда: Винница
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение lady Cat » 25.08.20 21:07

LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
я хочу любящего и любимого мужчину рядом
Прежде чем искать такого мужчину, приведите мозги в порядок. Вы сейчас "заточены" под старые отношения, со всеми их косяками: неправильное мышление, неправильное поведение, неправильное все. Даже если сейчас вам встретится нормальный мужчина, с которым вы в теории могли бы прожить долго и счастливо, отношения не продлятся долго и не закончатся ничем хорошим - ваша "кривая настройка" приведет к точно таким же проблемам, что и в предыдущем браке.
Поэтому тормозните с родным-любимым, сначала придите в себя.

И не кисните дома, идите в люди: спорт, хобби, просто прогулка - лишь бы народ на горизонте маячил. Так легче.

Отправлено спустя 10 минут 39 секунд:
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
схожу с ума от одиночества и ненужности.
Логичный вопрос: а что, мужу вы были так уж нужны?
Судите сами: поговорить с ним вы не могли, о вас он не беспокоился совершенно, совместного досуга у вас как такового и не было - о чем вы тоскуете? Не о реальной близости, поверьте. И даже не о красивой иллюзии - последние семь лет совместной жизни не оставили ей ни одного шанса.
Так о чем вы тогда грустите? Вы как были не нужны мужу, так и сейчас ему не нужны. Что такого случилось, чего не было раньше?

Аватара пользователя
Odel
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 17.06.18 22:56
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Odel » 26.08.20 17:30

LadyBag писал(а):
24.08.20 09:54
Мне нравится этот подход: сначала спросить, чего вы хотите, а потом "ну вы как капризный ребенок - хочу, хочу"
Спрашивают, чтобы Вам самой было понятно, чего Вы хотите.
А я писала, чтобы Вы чётко разделяли *Вы* хотите и *он* хочет.
К сожалению, это, по всему выходит, вовсе не одно и то же :(

Не бойтесь Вы так остаться без мужа(который.. жил с Вами и не замечал Вас) - мир полон людей, кто знает, что там дальше будет
Вам лет-то ещё - жить и жить. Доверяйте жизни.

Сиржант
аксакал
Сообщения: 5725
Зарегистрирован: 05.01.19 21:09
Пол: М

Муж ушел в закат

Сообщение Сиржант » 26.08.20 22:07

LadyBag писал(а):
17.08.20 14:27
На детей ему плевать, он не пишет им и не звонит. Он оплачивает ипотеку на квартиру, которую покупали в браке, эта сумма равна 30% его зарплаты. То есть по факту как алименты.
плевать? Извините, Вы правда такая дура? . Он платит за хату, где Вы живете с его детьми. Сам при этом, весьма вероятно, проживая на теплотрассе.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
LadyBag писал(а):
17.08.20 14:27
Хочется выйти из окна. Странно, вроде сама хотела развестись, а теперь мне очень плохо от его отсутствия
локти грызите. Некоторым, говорят, помогает.
Мое мнение:слила мужика. Слила в своей бестолковке, превратила в" ниудилял внимания" "ничуствовала сибя женщиной". Променяла семью на пиксели в переписке и виртуальные поцелуйчики. Самка человека, чо. А потом удивляется, а чо это он набухивается кажлый день. Да чтоб забыть, что он женщина легкого поведения у себя в доме терпит. Вот почему
Соре за резкость.
Но.
Просравши семью и насрав себе в штаны Вы, автор, переживаете за расход туалетной бумаги.

Отправлено спустя 38 секунд:
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
хочу, чтобы муж вернулся. Чтобы сказал, что любит меня и хочет заново выстроить здоровые отношения. Что он ценит нашу семью.
. Ох. Типо "с чистого листа". Известное желание ожп. Только мужчине очень трудно начинать с чистого литста, когда перед этим им жопу вытерли.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
LadyBag писал(а):
23.08.20 22:51
Если не привязыватся именно к мужу, я хочу любящего и любимого мужчину рядом.
Вы, при всем моем уважении, сейчас являеетесь рс2п, живущая в чужой квартире на птичьих правах и до того момента, когда муж Ваш бывший, перестанет аленить(платить ибатеку) и начнет раздел имущества. Тогда то весь ад и израиль для Вас и начнется.
Муж ваш бывший просто в себя приходит. Потерпиье чуток. Я полтора года в себя после развода приходил и лишь потом начал делить добро.
Мало, от этого распила, даже мне самому не кажется, что уж про мою бж говорить.
Перспективки рс2п на любовь и дружбу с омп(кроме аленей и маргиналов) весьма призрачны. Соре за правду.

Аватара пользователя
LadyBag
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.08.20 11:25
Откуда: Москва
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение LadyBag » 27.08.20 11:11

Сиржант, вообще-то он платит за СВОЮ квартиру, из которой его никто не выгонял. Сам ушел, и вовсе не на теплотрассу, а в нормальную квартиру, где прекрасно себя чувствует.
Когда на детей не плевать, им звонят-пишут, интересуются их жизнью, навещают. Ничего этого нет.
Права у меня не птичьи. Квартира приобреталась в браке, то есть у мужа 25% стоимости. Захочет получить - ок, после выплаты ипотеки.

И в данной ситуации слил семью именно муж. Самое простое решение - молча уйти, ни за что не отвечая, не набравшись смелости поговорить или хотя бы объявить о своем решении. Отказываясь от своих же действий и прикрываясь словами "ты меня ненавидишь", "тебе было все равно", "я тебя не бил", и т.п. "Я заботился" - ну да, когда все сама должна была делать, в том числе по дому, приходишь домой, а муж как будто тебя не замечает.

Margaritaya
посвященный
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 24.09.17 14:22
Пол: Ж

Муж ушел в закат

Сообщение Margaritaya » 27.08.20 11:33

LadyBag писал(а):
27.08.20 11:11
"Я заботился" - ну да, когда все сама должна была делать, в том числе по дому, приходишь домой, а муж как будто тебя не замечает.
ну и что плакать тогда? А почему у него 25% а не половина? Маткапитал?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dreams, LanaSvtlana, Грешный Ангел, МаДама и 32 гостя