Давно Замужем, полюбила другого

Рубрика для женщин имеющих проблемы в семье. А также женский взгляд на проблемы.
Ответить
Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Василиса-премудрая » 24.08.20 16:03

_Авторша писал(а):
24.08.20 15:46
ни разу за брак голову не повернуть засмотревшись на "вау, какие сисьге"? Так бывает?
конечно не бывает но мужчинам очень хочется, чтобы у нас так было. Им так спокойнее

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Kirjan » 24.08.20 16:05

_Авторша писал(а):
24.08.20 15:33
Муж - это муж. Бабочки - это бабочки
Муж для бабла, а бабочки для эпли. Так понял?
Баба для эпли, а не для семьи.
Вас понял. Аналог?

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение _Авторша » 24.08.20 16:08

КапучиноМ писал(а):
24.08.20 15:41
Чтобы мне элементарно "понравиться" (бабочки) нужно соответствовать туевой кучи критериев.
Т.е. мне нужно узнать человека настолько близко, что это по факту, почти измена.
Вот наверное в этом и ньюанс.
У нас могут быть бабочки к человеку, которого мы вообще не знаем. Более того. Под бабочками то, чего не знаешь, замечательно придумывается.

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
Kirjan писал(а):
24.08.20 16:05
Аналог?
Неа.
Муж для семьи.
Бабочки для щасстя.
Эбля ащще не при чём.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Kirjan » 24.08.20 16:13

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 15:44
что ничего больше сексуального интереса ожп они дать ей не могут.
Сволочь.
У тебе там чего? Кроме твоей расэпанной и обвисшими? Пожатыми бывшими ушами спаниэля.Смотреть там у тебя не на што , что б не блевануть.
Сучка. Возведенная в квадрат. Нашла аленя. Теперь выпдривается. Мать своих детей корчит.

Это дрянь.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Lazarus » 24.08.20 16:52

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 15:44
Мне кажется мужчины, что бояться как огня бабочек просто осознают, что ничего больше сексуального интереса ожп они дать ей не могут.
Дальше не Чита :mrgreen:
Извини :mrgreen:
Слушай,ну реально смешно. :facepalm:

Отправлено спустя 6 минут 45 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 15:44
Может стоит и так тоже оценивать любовь женщины?
Может хватит лгать себе и другим?
Что есть любовь женщины,когда она изменена? Что есть её слова, когда они лживы?
Что ты за человек,когда даёшь другому жизнь во лжи?
И человек ли ты?

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Василиса-премудрая » 24.08.20 18:08

Lazarus писал(а):
24.08.20 16:58
ты за человек,когда даёшь другому жизнь во лжи
ну несчастным супруг не выглядит.Накормлен, обласкан, имеет 2 дочери и сына.
Если бы меня спросили хотела бы я знать о подобных моментах слабости супруга, то нет. Не хотела бы. Поэтому и зеркалю.
Это его сложности и да, взрослый человек справится сам. А тащить подобные разговоры в семью считаю неправильно и более не уважительно, чем промолчать и самой все разрулить, без вреда для семьи. Из двух зол выбирать меньшее,по моему логично

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Старпёр » 24.08.20 18:34

Василиса-премудрая, вижу, что Вы сторонник теории "ложь во благо". Принято.
И да, очередное подтверждение - у ОЖП бывших НЕ бывает.

КапучиноМ
аксакал
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 20.02.19 14:32
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение КапучиноМ » 24.08.20 18:39

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 18:08
А тащить подобные разговоры в семью считаю неправильно и более не уважительно, чем промолчать и самой все разрулить, без вреда для семьи. Из двух зол выбирать меньшее,по моему логично
Это при условии, что ничто никогда не вскроется.
Интересно, что вы так оцениваете эти риски, что вариант не "кормить" бабочек даже не рассматриваете.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Lazarus » 24.08.20 18:46

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 18:08
Из двух зол выбирать меньшее,
Очень мило.Вот в этом вы и все. :facepalm:

Отправлено спустя 14 минут 19 секунд:
Ну, впрочем,нечего судить.
Когда позыв любфи( сиречь любовной плоти) силён.
О разуме не стоит говорит.
Случилось- что случилось.
Что,было хорошо? Тогда плати! За всё хорошее есть в этом мире плата.
Чем лучше было,тем она бОльшей.
Не нужно ничего,не жЕмчуга,не злАта.
Отдашь лишь то,что ранее ценней всего на свете ты предпочитала.
Готова?
В путь!
До следующего выбора.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение _Авторша » 24.08.20 19:21

КапучиноМ писал(а):
24.08.20 18:39
вариант не "кормить" бабочек
Как их не кормить?
Это примерно как Вам, женившись, перестать рассматривать вариант получать эстетическое удовольствие от "вау сиська"

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Василиса-премудрая » 24.08.20 19:38

КапучиноМ писал(а):
24.08.20 18:39
при условии, что ничто никогда не вскроется.
Интересно, что вы так оцениваете эти риски, что вариант не "кормить" бабочек даже не рассматриваете.
ну расскажите мне, как не кормить бабочек?
Готова поучиться. Что надо сделать, чтоб не испытывать их вовсе? Какую часть себя убить. Как понять, то вы не можете, что повлиять на их появление, женщина не в силах. Это природа женщины
Это непроизвольная реакция организма, но удержаться при этом в человеческих рамках можно, хоть порой и сложно.

Отправлено спустя 34 минуты 38 секунд:
КапучиноМ
И по поводу рисков, вот есть предположение, что изменяют, а именно крышу рвет неожиданно и жёстко тем ожп, кто долгое время себя сдерживал и ограничивал, в эмоциональной сфере. Ведь в этом есть рациональное зерно,согласитесь?
Помните выходит жена из декрета и понеслась, душа в рай.

И вот когда супруга знает, что муж физическую измену не простит, а вот вскройся то самое общение с посторонним омп, скандал да, был бы и недоверие конечно еще долгое время, присматривался к супруге точно. Но в том случае если в остальном тебя жена устраивает, то поводом для развода такое общение бы не стало.
Потому что по большому счету просто игра. Поиграла и успокоилась она на годы вперед. Так чем же это так плохо? Если для семьи вреда серьезного нет.
Ну кроме нервов мужа, которые как раз можно и сохранить не посвещая его в личные способы гармонизации отношений. Получается как профилактика измен, прививка. Почти без побочек.
Змеиный яд в больших дозах яд и смерть, а в малых лекарство. Может и здесь как то так работает это?

darkangel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.08.20 21:11
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение darkangel » 24.08.20 20:26

linovskaya_nastya писал(а):
22.08.20 23:44
Проснулся инстинкт. Гормоны глушат сознание и вы не совсем сейчас собой владеете. Послушайте внимательно: сцепите зубы и выдержите санчас. Он помогает, проверено! Только не врите себе, все должно быть честно. Будет ломка, будет качать, 40-50 дней должна быть полная информационная блокада, удалиться, исчезнуть везде. Потом через 50 дней попустит, через год будете говорить, что вы дура, чуть не угробила мужа, семью, себя. Вся эта выдуманная любовь - иллюзия мозга и ваши фантазии! Есть жизнь и реальность. Вы не нужны чужому мужчине, вы часть своего мужа, не делайте ему больно. Включите мозги. Разворачивайтесь в сторону семьи. Всё пройдёт, гарантирую, продержитесь без резких движений. Теория брачных туров вам в помощь.
Вы все верно написали. 2 месяца индивидуального ада. Прошло как сон пустой. Сейчас уже вменяемое состояние, которое было до всей этой истории.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 02:06
На свидания с супругом ходите, ну те без ребенка, в кино например?
Спасибо, рассмешили)) Я: "Пригласи меня на свидание". Муж: "Ты что, мы уже 15 лет вместе, какое свидание?" .) А про спорт - бег люблю и гантели иногда, раз уже спросили. Я так честно говоря рада, что в этой откровенно агрессивной мужской среде женщины пишут )

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Василиса-премудрая » 24.08.20 20:33

Старпёр писал(а):
24.08.20 18:34
Василиса-премудрая, вижу, что Вы сторонник теории "ложь во благо". Принято
а еще на войне все средства хороши.
Вам не нравится мой способ сохранения верности? Ну Ок, вы предложите свой работающий, другой.
Послушаю с интересом не только я и другие ожп и автор тоже.
Только не фантазии про то что в мыслях кроме мужа 50-70 лет подряд никого быть не должно. И как вот хочешь так вот этого и добивайся. Извините но это утопия и так не бывает.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
darkangel писал(а):
24.08.20 20:30
Я так честно говоря рада, что в этой откровенно агрессивной мужской среде женщины пишут
чет не замечала тут прям откровенно агрессивной среды, нормальные тут омп, в большинстве. Ну бывают конечно исключения, но их не много, таких просто игнорировать и все,нервы беречь свои :D

darkangel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.08.20 21:11
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение darkangel » 24.08.20 20:42

supervad писал(а):
23.08.20 20:26
Автор, в копилку опыта форума ответьте, когда сейчас спите с мужем, кого себе представляете? Это важный технический момент, который поможет следующим женщинам пройти такую драмму быстрее!!!
В копилку форума. Я себе с самого начала никого не представляла. Любовь бывает на разных уровнях. У кого-то на уровне низа - страсть, желание. У кого-то на уровне сердца - безусловное принятие человека, на уровне души, если хотите. Надеюсь, это не уронило вашу картину мира. А то тут кто-то писал, что он де "не верит", что я вообще пишу правду. И какой бы мне был терапевтический эффект, если бы я исказила хоть как-то ситуацию, чтобы выгородить себя и сгладить острые углы? Надавали пинков, теперь в голове тишина и порядок на всю оставшуюся жизнь.

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Василиса-премудрая » 24.08.20 20:44

darkangel писал(а):
24.08.20 20:30
Спасибо, рассмешили)) Я: "Пригласи меня на свидание". Муж: "Ты что, мы уже 15 лет вместе, какое свидание?" .)

вот вы это кстати зря.
У нас брак тоже в этом году уже 16 лет будет но я вот только сейчас до этого дошла, что надо обязательно бывать где то вдвоем без ребенка, без детей, это совершенно другой уровень общения. Вот тот самый когда все у вас начиналось
А еще я почему то сдуру все эти годы ждала, что муж меня будет приглашать куда нибудь, ждала и про себя периодически обижалась что никуда мы не ходим ему и дома хорошо. И ему высказывала. А вот сейчас начала сама организовать наш досуг. Например ночные сеансы кино, знаете как здорово? Сходить посмеяться или на серьёзный фильм обсудить потом поделиться впечатлением. Или на рыбалку вдвоем сьедить на полдня. Посидеть рядышком, шепотом поговорить. Очень важно чтоб одни вы были, правда,вот просто попробуете. Вы потом сами поймете почему это так важно.
Последний раз редактировалось Василиса-премудрая 24.08.20 20:46, всего редактировалось 2 раза.

darkangel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.08.20 21:11
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение darkangel » 24.08.20 20:45

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 20:36
чет не замечала тут прям откровенно агрессивной среды, нормальные тут омп, в большинстве.
ну да, все же я впечатлительная. хотя вроде знала, куда шла, когда выносила на общий суд свою историю

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Lazarus » 24.08.20 20:48

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 20:13
Змеиный яд в больших дозах яд и смерть, а в малых лекарство.
Можно с пацанами в сауне с девками.
Ну,типа чужие,опять таки,чистые,ну и ,типа,на расслабоне.
Да и деняг на складчину,не многа.

darkangel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.08.20 21:11
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение darkangel » 24.08.20 20:48

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 20:44
сейчас начала сама организовать наш досуг. Например ночные сеансы кино, знаете как здорово? Сходить посмеяться или на серьёзный фильм обсудить потом поделиться впечатлением. Или на рыбалку вдвоем сьедить на полдня. Посидеть рядышком, пошыптаться. Очень важно чтоб одни вы были, правда,вот просто попробуете. Вы потом сами поймете почему это так важно.
да, это здорово. Спасибо. Книжка на эту тему есть Эстер Перель "Размножение в неволе", там автор как раз объясняет тоже эти механизмы долгосрочных отношений и советует эту тему шевелить - свидания, новое, неожиданное и т.д.

Lazarus
посвященный
Сообщения: 7168
Зарегистрирован: 15.04.18 18:34
Пол: М

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Lazarus » 24.08.20 20:58

darkangel писал(а):
24.08.20 20:48
Книжка на эту тему есть
Вашу маму :facepalm:
Если тебе нужна книжка,что делать с мужем,то тебе нужна книжка,а не муж.
Ну какая ты дура :facepalm:

Аватара пользователя
Старпёр
старейшина
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 14.06.18 13:42
Откуда: Украина
Пол: М

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Старпёр » 24.08.20 21:13

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 20:13
Поиграла и успокоилась она на годы вперед. Так чем же это так плохо? Если для семьи вреда серьезного нет. Ну кроме нервов мужа
:facepalm:
Я правильно понимаю, что в понятие "игра" входит в т.ч.няшные переписки с посторонним ОМП, прогулки на природе, посиделки в кафешках, дружеское обсуждение всего-всего, дружеские обнимайки и чмоки-чмоки и тэдэ и тэпэ. Главное - без физической измены. Ну когда пыся в пысю. А так - простодрук.

Эмоциональная измена. Есть такое у психологов понятие. Почитайте. Можете чего интересного поймете.

зюма
аксакал
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 19.09.19 19:38
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение зюма » 24.08.20 21:22

Lazarus писал(а):
24.08.20 20:58
Если тебе нужна книжка,что делать с мужем,то тебе нужна книжка,а не муж.
то есть, если мужчины приходят на форум, чтобы разобраться "что делать с женой", то им нужен форум (ну или книжка Новосёлового), а не жена? так?

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение _Авторша » 24.08.20 22:12

darkangel писал(а):
24.08.20 20:30
Сейчас уже вменяемое состояние, которое было до всей этой истории.
Ма-ла-десь!!!
darkangel писал(а):
24.08.20 20:30
в этой откровенно агрессивной мужской среде
Да ладно...Они тут милахи и очаровашки :)
И реально стараются помочь. И помогают.
Просто у многих те самые бабочки из жизни много ценного и важного унесли. Поэтому так остро и реагируют.
Вы, когда Вас в следующий раз бабочками накроет, вспомните историю того же Лазаруса и подумайте, хочется ли Вам быть частью чего-то подобного? Ведь бабочки улетят. А Вы останетесь.

darkangel
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17.08.20 21:11
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение darkangel » 24.08.20 22:15

_Авторша писал(а):
24.08.20 22:12
Вы, когда Вас в следующий раз бабочками накроет, вспомните историю того же Лазаруса и подумайте, хочется ли Вам быть частью чего-то подобного? Ведь бабочки улетят. А Вы останетесь.
ок, иду читать историю Lazarus

Аватара пользователя
Василиса-премудрая
посвященный
Сообщения: 9470
Зарегистрирован: 26.03.14 23:31
Откуда: Саратов
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение Василиса-премудрая » 24.08.20 22:25

Старпёр писал(а):
24.08.20 21:13
правильно понимаю, что в понятие "игра" входит в т.ч.няшные переписки с посторонним ОМП,
вот это входит.
Плюс периодические попытки сближения от омп и все.
Никаких совместных походов куда либо. Даже сесть в машину для общения, считаю крайне рисковое мероприятие.Потом попробуй докажи, что ничего в этой машине не было, если кто-то из знакомых увидит, что там была. У байкеров по моему есть такое правило - села, значит дала. Когда то давно слышала, в нашей еще тогда студенческой среде, запомнилось очень.
Последний раз редактировалось Василиса-премудрая 24.08.20 22:28, всего редактировалось 1 раз.

_Авторша
старейшина
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 11.01.19 16:43
Пол: Ж

Давно Замужем, полюбила другого

Сообщение _Авторша » 24.08.20 22:26

Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 20:13
Какую часть себя убить.
Мне кажется, что генератор бабочек на всю бабу один. И бабочек генерирует всех. И для мужа тоже. А ещё где-то рядом с этим генератором формируются забота, ласка, лёгкость и ещё много чего хорошего.
Так что без бабочек вместо верной и заботливой жены скорее всего получится что-то типа того, что Кирьян так любит описывать...

Отправлено спустя 17 минут 55 секунд:
Василиса-премудрая писал(а):
24.08.20 20:44
А вот сейчас начала сама организовать наш досуг. Например ночные сеансы кино,
И что? Вот прям в кино идёт и там не спит?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел, Фантом, Доцент и 20 гостей